Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 191 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Сейчас попробовал видео удалено. Вчера до конца досмотрел.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Сергей 134 пишет:

45it.ru здесь смотрел.

Меня все еще колбасит от этого сайта лохотрона. Я не знаю почему молчит Сергей 134, как он смотрел там фильм какой нибудь. Никогда не велся на такие лохотроны, но тут наш форумчанин порекомендовал, я и попался. Думаю ну может я баран или еще что, зашел еще раз на этот сайт утром, и вуаля, он меня уже не помнит, после минуты просмотра в хорошем качестве тизера, опять просит зарегистрироваться через смс со снятием денех. Парни не попадитесь, чуть больше 100 руб конечно не деньги, но осадок неприятный остался.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый день уважаемые участники форума! Хочу поделиться своим приобретением . Вчера пригнали с салона! Зать купил 2 месяца на зад и все . Запала в душу . цвет Марс, комплектация Люкс мультимедиа.
[изображение]
[изображение]

Перед мойкой процесс осмотра [изображение]

Это все на выезд выгнал менеджер [изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Андрей КАПМ пишет:

Если идти семьёй в кинотеатр (4 человека) выходит порядка 2,5 тыс руб. (билеты, попкорн, вода, пиво и прочее). У меня телик с вайфаем. Онлайн-кинотеатры на любой вкус ivi, okko, и прочее. Подписка на месяц 500 руб (стандартный набор фильмов)

Да действительно, зачем идти с девушкой в ресторан???? там бабла отвалишь вагон и не наешься путём scratch_one-s_head , а дома можно картохи в мундирах отварить, селёдки почистить, если есть сало или грибочки маринованы тоже дело, ну и самогоночка good накрайняк бражки можно хряпнуть victory ...... Чем не веселье ? super и ну его нахер тот ресторан wacko2
Правда же??? wink

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839
semena.kis пишет:

Сергей 134 пишет:

45it.ru здесь смотрел.

Меня все еще колбасит от этого сайта лохотрона. Я не знаю почему молчит Сергей 134, как он смотрел там фильм какой нибудь. Никогда не велся на такие лохотроны, но тут наш форумчанин порекомендовал, я и попался. Думаю ну может я баран или еще что, зашел еще раз на этот сайт утром, и вуаля, он меня уже не помнит, после минуты просмотра в хорошем качестве тизера, опять просит зарегистрироваться через смс со снятием денех. Парни не попадитесь, чуть больше 100 руб конечно не деньги, но осадок неприятный остался.

незнаю, у меня бесплатно прошло, качествокачество вообще никуда не годится. Может потому, что я в поисковике забил 45 it смотреть фильм т 35 бесплатно?

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945

Подождите месяцок, будет и качество фильма и выбор где скачать посмотреть...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей 134 пишет:

45it.ru здесь смотрел.

Серега и как ты посмотрел.? чет я по пытался телефон просит. номер ввел не фига .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

dri

Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!!!!!!!

Виталь Спасибо! thank_you

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Lexa61 пишет:

Пришло письмо. Удивился, думаю неужели дожили что завод признает ошибки (неисправности). Прям как у именитых брендов. Позвоню, спрошу что да как, но от замены откажусь. Рукожопство наших мастеров может пойти как на пользу так и на вред

очередной развод мне кажись....своди в сервис, они тебе не тока ручку отопления поменяют....после покупки нового тазика Гранта, через год звонят типа с Автозавода, нужно обратиться в сервис по устранению топливной трубки (с точностью уже не помню), типа эта трубка оказалась рядом с тросом сцепления(или ручника).....сразу же начал искать уведомление, или какую нибудь инфо по инету- ничего такого не нашел, поехал знакомому в автомастерскую, типа так и так....сказал, что это полный развод dntknw

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Шyриk пишет:

Амир Хаки пишет:

сказал, что это полный развод

[изображение]

а что мешало все таки заехать к дилеру?

За это не платится, я по гарантии на НИВЕ менял главный сцепления (потек), бампера (облезли), моторчик печки.

и никаких денег ни разу не взяли. дилер "Липецк-Викинги"

я на гарантию и не ставил...по гарантии все ТО нужно пройти, а это не бесплатно....и не дешево...

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Случилось у меня только что расстройство нервов. Ремонтирую головку своего ВАЗа. Шарошил сёдла (после замены направляющих) под новые клапана, и обнаружил на одном впускном седле раковину. Больше шарошкой прошёл - раковина больше, подолбил иголкой, а она глубокая. Вобщем менять седло нужно. Трындец, завтра уже собирать планировал, а теперь работы добавилось. Комплект сёдел покупать не хочется, поищу может где одно найду. Короче такие вот хреновые дела.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Vladimir Псков пишет:

Брось ты его в расщелину
Купи у поляков ...Гейропейскую...
И забудь про сей совок ....

И чё с той полькой делать? Её растаможка дороже самого авто будет.

TDL39 пишет:

Соболезную...Может проще ГБЦ найти?Мне кажется,с этим проблем не должно быть.А какой хоть двигатель?

Движок ВАЗ 2105 авто ВАЗ 2104, прекрасный экземпляр для хозяйства и покатушек по лесам и лугам, особенно на кочёвке пасеки и заготовке дров. Б У ГБЦ 1500 грн у нас на разборках, и не факт что лучше моей. Направляющие перебил без проблем, развёрткой подогнал, прошарошил, и на...

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Движок ВАЗ 2105 авто ВАЗ 2104, прекрасный экземпляр для хозяйства и покатушек по лесам и лугам, особенно на кочёвке пасеки и заготовке дров. Б У ГБЦ 1500 грн у нас на разборках, и не факт что лучше моей. Направляющие перебил без проблем, развёрткой подогнал, прошарошил, и на...

После замены седла клапана в любом случае придется перешарошить его+притереть клапан.Как у нас, ГБЦ ВАЗ на разборке можно по весу металлолома взять ..+у знакомых, родственников, знакомых родственников и т.д. и т.п.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

и не факт что лучше моей

Факт,седло с раковиной-нонсенс,за 25-ти летнюю практику впервой слышу...Авто какого года выпуска?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Vladimir Псков пишет:

Брось ты его в расщелину

Купи у поляков ...Гейропейскую...

И забудь про сей совок ....

И чё с той полькой делать? Её растаможка дороже самого авто будет.

TDL39 пишет:

Соболезную...Может проще ГБЦ найти?Мне кажется,с этим проблем не должно быть.А какой хоть двигатель?

Движок ВАЗ 2105 авто ВАЗ 2104, прекрасный экземпляр для хозяйства и покатушек по лесам и лугам, особенно на кочёвке пасеки и заготовке дров. Б У ГБЦ 1500 грн у нас на разборках, и не факт что лучше моей. Направляющие перебил без проблем, развёрткой подогнал, прошарошил, и на...

Не знаю курса но у нас на классику рабочий движок тысяч за пять легко найти. Коробки мосты по цене металлолома.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Вовий пишет:

Движок ВАЗ 2105

На этом движке голова под ремешок...должна быть..

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Vladimir Псков - месяц блокировки за мат на форуме и неоднократные нарушения

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Vladimir Псков пишет:

Вы ошибаетесь...

Я знаю... Знакомый пригнал перед новым годом. Купил за 1300 баксов, а оформил за 3000.

TDL39 пишет:

у нас, ГБЦ ВАЗ на разборке можно по весу металлолома взять

У нас на цепной движок 1200 грн (43 бакса), на ременной 1500 грн (54 бакса). Сразу замена колпачков, и на просадку клапанов смотреть нада. На разбор в основном убитые машины попадают.

TDL39 пишет:

Факт,седло с раковиной-нонсенс,за 25-ти летнюю практику впервой слышу...Авто какого года выпуска?

Сам ремонтировал 3 головы, такое впервые. авто 88 год старушка, но пока живая.

Вовий пишет:

Не знаю курса но у нас на классику рабочий движок тысяч за пять легко найти

Ну так у вас демократичные цены. У нас движок в сборе без обвеса почти 200 баксов, опять же не известно что там внутри.
И вообще, не люблю я движки с разборок. Сам как сделаешь, то уже точно знаешь на чём ездишь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Я знаю... Знакомый пригнал перед новым годом. Купил за 1300 баксов, а оформил за 3000.

а во сколько бы ему обошлась идентичная тачка если бы купил он ее уже на укр номерах?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Я знаю... Знакомый пригнал перед новым годом. Купил за 1300 баксов, а оформил за 3000.

А как же евробляхи?

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Владимир Вл пишет:

а во сколько бы ему обошлась идентичная тачка если бы купил он ее уже на укр номерах?

5
американских грн.

Андрей КАПМ пишет:

А как же евробляхи?

токо до апреля, и всё, дальше штраф и штрафплощадка.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Владимир Вл пишет:

а во сколько бы ему обошлась идентичная тачка если бы купил он ее уже на укр номерах?

5

американских грн.

Андрей КАПМ пишет:

А как же евробляхи?

токо до апреля, и всё, дальше штраф и штрафплощадка.

Так здесь же писали несколько лет назад что пошлины на ввоз б/у иномарок у вас отменили.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

5
американских грн.

ну так что вы хотите, все равно дешевле, и авто без пробега у нас это чтото значит.
Но это еще и так сказать как подойти к данному вопросу, взяв на польской реестрации под растаможу может обойтись еще дешевле

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Вовий пишет:

Так здесь же писали несколько лет назад что пошлины на ввоз б/у иномарок у вас отменили.

Да не отменили их. Просто был период льготной растаможки. Некоторые надеялись что её продлят... навсегда. Да щас, а как деньги в бюджет затабатывать? Вот и сейчас льготные условия растаможки до середины февраля, дальше обычные условия, а с апреля на евробляхах за просрочку пребывания на територии Украины штрафы бешеные.

Владимир Вл пишет:

ну так что вы хотите, все равно дешевле, и авто без пробега у нас это чтото значит.

Спору нет дешевле. Но нафига оно мне. У меня есть жоповозка. А ВАЗик на пасеку, и по хозяйству, и прицеп таскать, и по полям, и на огород, и по дрова, и при всём этом его не жалко.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир Вл пишет:

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

5

американских грн.

ну так что вы хотите, все равно дешевле, и авто без пробега у нас это чтото значит.

Но это еще и так сказать как подойти к данному вопросу, взяв на польской реестрации под растаможу может обойтись еще дешевле

Ну дешевле совсем ненамного. А съездить, найти машину, пригнать тоже денег стоит. Плюс то что нет пробега у нас не гарантия безпроблемности. Сам видел додж из америки без пробега у нас где в движке вместо масла гудрон был.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

додж из америки без пробега у нас

реч о европейских машинах, люди пригоняют, за деньги конечно, но это намного дешевле и надежнее чем ехать искать самому не имея опыта

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

У меня есть жоповозка. А ВАЗик на пасеку, и по хозяйству, и прицеп таскать, и по полям, и на огород, и по дрова, и при всём этом его не жалко.

Так может стоит подумать о грузовичке? Газель или Жизель wink Да и тема Авто-Мото а обсуждаем только (жоповозки) а я думаю что у многих форумчан есть легкий коммерческий транспорт hi

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Мечтаю о минибусе , надо как то семью рассаживать , после раздумий о 3тьем ряде в Hower и попытки засунуть туда 2х детей да ещё и пристегнуть их в креслах - поняли что это плахая идея .
WV- дорого .Хайс и вообще пруль - стремно , всё таки 30летние машины , да и не картошку возить , всёж хочу спокойно обгонять .
Китайцев очень мало , новых faw и foton вообще нету в росии ( или я прлохо ищу), и из живых нахожу только great wall cowry , всё вроде класс , всё в нём нравится , но квакает одна зараза , а здравый смысл говорит не продавать hover.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Промах пишет:

но квакает одна зараза

она не квакает, она просто сидит )))
Кстати, Баргузин Некст не смотрели?
Хёндай Н1, Форд Транзит - эти вообще в разных ипостасях можно найти.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524

Сегодня первый раз в живую увидел X Рей. Честно говоря не понял что в ней может нравиться, на мой взгляд маленькая убогая машинка dntknw а в рекламе по телевизору вроде и ничего.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Андрей КАПМ пишет:

Промах пишет:

но квакает одна зараза

она не квакает, она просто сидит )))

Кстати, Баргузин Некст не смотрели?

Хёндай Н1, Форд Транзит - эти вообще в разных ипостасях можно найти.

Некст не нашёл в продаже, именно баргузин или соболь.
Хундай - тема, но этой зимой у своих знакомых на 2х машинах увидел конкретную ржавчину снизу дверей , а цены на пассажирский трансформер -критики не выдерживают.
Транзит пасскжирский - это космическая цена и дырявый кузов с пробегом 400-500 тыщ, который ещё и скручен тыщ на 200.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах