Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 192 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Сантяй пишет:

Сегодня первый раз в живую увидел X Рей

Это Рено Сандеро Степ Вэй в другом обвесе.
А Ларгус - это Логан в старом кузове под шильдой ВАЗ.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Промах пишет:

Хайс и вообще пруль - стремно

Это говорит человек который ездит на китайской машине lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
BogdanVL пишет:

Промах пишет:

Хайс и вообще пруль - стремно

Это говорит человек который ездит на китайской машине [изображение]

где связь ?
Ховер имеет ЛЕВЫЙ РУЛЬ face и 100% обзорность , и никаких проблем на трассе с обгонами фур .К тому же вполне комфортная машина с мягкой подвеской , с полным clap фаршем , замечательной проходимостью ,дешОвыми запчастями которые при заказе приезжают домой за 2 дня , и ремонтируется в поле при помощи обыного набора , чего не могу сказать про хайс , и уж тем более 30летний . Если вы во Владике не ездите -кроме как на прулях которые выкидывают япономатери , и тошните по жизни в правой полосе , то мы тут на всяком катаемся , в т.ч. на хайсе и на исудзу , ещё из п.р. есть лансер - все тачки нормуль , но я манал на них по трассе ездить , тем более с женой и 3мя детьми !

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Промах пишет:

Ховер имеет ЛЕВЫЙ РУЛЬ [изображение] и 100% обзорность , и никаких проблем на трассе с обгонами фур .К тому же вполне комфортная машина с мягкой подвеской , с полным [изображение] фаршем , замечательной проходимостью ,дешОвыми запчастями которые при заказе приезжают домой за 2 дня , и ремонтируется в поле при помощи обыного набора , чего не могу сказать про хайс , и уж тем более 30летний . Если вы во Владике не ездите -кроме как на прулях которые выкидывают япономатери , и тошните по жизни в правой полосе , то мы тут на всяком катаемся , в т.ч. на хайсе и на исудзу , ещё из п.р. есть лансер - все тачки нормуль , но я манал на них по трассе ездить , тем более с женой и 3мя детьми !

Ничего не имею против ховера, но это тоже японской матери выкидыш хоть и с левым рулем и даже в семье есть. Ценник на запчасти совсем не гуманный. А почему именно хайс? Есть и другие дырчики. dri

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

Ховер

А с коррозией как у вас обстоят дела? У кого знаю китайские авто дак после 3 лет уже довольно сильно "цветут".У вас большой пробег?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Промах пишет:

и тошните по жизни в правой полосе

ладно, поеду тошнить по правой victory

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Василий ВТЗ 2032А пишет:

А с коррозией как у вас обстоят дела?

Да как у всех иномарок , где трётся - там и корозия ,например стык крыла и бампера - там пятнышко есть 1,5х1,5см, и 5 я дверь под номерной рамкой в пятнах . Но посмотрев на чери - скажу что ховры в несколько раз лучше крашены , даже лучше дастера ,особенно там где не видно ( моторныцй отсек и т.д.).
Пробега мало 96тыщ ,2008 приизводсква , куплен в 9м , 9 лет с новья 2 водителя , первые года 3- это рыбалки ( кусты овраги и снега немеряно , а летом прицеп с катерком) и еженедельные покатушки в Москву.Потом всё реже , стоял в сыром гараже почти год ,( я в том гараже 14ку чуть не сгноил , вовремя продал , а прицеп постоял 3 месяца и весь ржавчиной покрылся) а ховер в тот гараж почти 5 лет ставился .
Но всегда после поездки по трассе - машины сразу загоняются на мойку.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

Да как у всех иномарок

Здесь я с вами не согласен, были лачетти и астра, так на них где краска сбита была просто белый металл. Просто у меня у знакомого ховер, поэтому и спрашиваю. У него и дверные проемы ржавеют и под капотом.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Промах пишет:

Да как у всех иномарок

Здесь я с вами не согласен, были лачетти и астра, так на них где краска сбита была просто белый металл. Просто у меня у знакомого ховер, поэтому и спрашиваю. У него и дверные проемы ржавеют и под капотом.

Хотите,пишите какие места сфоткать , дверные проемы как новые, под капотом вот такая песня , рамка заднего номера, и вот заднее правое крыло пошла в этом году,но там был скол - лет 6 назад.

Вложение
img20190118134836.jpg
img20190118134623.jpg
img20190118134558.jpg
Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Промах пишет:

Да как у всех иномарок

lol Хочешь покажу своего MARK II 1991 года рождения? вместе ржавчину поищем wink

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

У меня у брата паджеро 2007 года там ржавчиной и не пахнет, хотя и пробег 200+

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

под капотом вот такая песня

Блин для сотки уставше выглядит. Осенью калину продал 2008 с пробегом 90 так на ней ржавчины и то не было

Вложение
img20181029123505.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
BogdanVL пишет:

Промах пишет:

Да как у всех иномарок

[изображение] Хочешь покажу своего MARK II 1991 года рождения? вместе ржавчину поищем [изображение]

Блабла ненадо, сравнили ежа и ужа. У соседей по марку, и чё? Зимой в багажнике мешки с гавном возят чтоб жопу пригрузить , иначе со двора не выйдешь, а весной и перед зимой подкрашивают и полируют постоянно .Про клиренс и проходимость - молчу. И пруль!
Мне вообще на ржавчину пофигу - Ховер рамный, а кузов можно подлатать

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Промах пишет:

под капотом вот такая песня

Блин для сотки уставше выглядит

Не поверите, после первого года как краска слезла , так и осталось.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

после первого года как краска слезла

Вот это в китайпроме меня и пугает!

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Прицеп постоял 3 месяца в чудо-гараже, был вообще без ржавчины, стал веснушчатый

Вложение
img20190118144046.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Василий ВТЗ 2032А пишет:

У меня у брата паджеро 2007 года там ржавчиной и не пахнет, хотя и пробег 200+

Нет у меня брата, а Ховер есть !

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Промах пишет:

вот такая песня

shok и это всего за десять лет scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Промах пишет:

Прицеп постоял 3 месяца в чудо-гараже, был вообще без ржавчины, стал веснушчатый

ну да мой тоже в таком же "гараже" стоит, ему уже 14 лет немного больше "шоколада" на нем, так прицэпы (заводские) никто даже не грунтует

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир Вл пишет:

ему уже 14 лет

Этому 22 , а в декабре 2017го поставил - в марте выкатил из гаража и вот такая вот пежня . так что ховру тоже там досталось , пол деревяный по грунту, уклон земли такой , вся влага с крыши предприятия и талый снег - весь через гараж , а зимой как тепло - так вообще бассейн внутри , потому в гараже машин больше нет , теперь всё под открытым небом .
У сеседа дизельный ховер 2009 года, у него такой же пробег , но ЛКП вообще без повреждений .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
BogdanVL пишет:

Промах пишет:

и тошните по жизни в правой полосе

ладно, поеду тошнить по правой [изображение]

Я бы тоже по тошнил lol ,но увы не завозят к нам прули ,а те что остались уже по раз пять перепроданы.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир казах пишет:

но увы не завозят к нам прули

Вот , в каждом регионе - металлолом разный , Говорят что есть регионы , где соль голубиным помётом на дороги не льют , поэтому необработаный Starex 2004 пригнанный между прочим с Казахстана - в том году был без ржавчины , я сильно удивился , потому как 2010 года 2 таких же машины начали ржаветь ( и оцинковки совсем не видно было) друг сказал , что в казахстане дороги гавном с солью не поливают .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Промах пишет:

Владимир казах пишет:

но увы не завозят к нам прули

Вот , в каждом регионе - металлолом разный , Говорят что есть регионы , где соль голубиным помётом на дороги не льют , поэтому необработаный Starex 2004 пригнанный между прочим с Казахстана - в том году был без ржавчины , я сильно удивился , потому как 2010 года 2 таких же машины начали ржаветь ( и оцинковки совсем не видно было) друг сказал , что в казахстане дороги гавном с солью не поливают .

У меня 2199 с 94 года вот только начала гнить.Соль может в крупных городах и сыпят но думаю не всегда,песок чаще lol Пригоняют машины с РФ на них страшно смотреть гнилые в хлам,зато цена пустошная,берут ездят каких только регионав нет и Ростовские видел,в основном Тюмень, Челябинск,Омск,Свердловск,

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

У нас уже года 3 как дороги не замерзают даже в - 20, чем их засыпают cen

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Василий ВТЗ 2032А пишет:

У нас уже года 3 как дороги не замерзают даже в - 20, чем их засыпают [изображение]

Может их просто чистят регулярно. Я например за то, чтобы чистили а не поливали , ибо езда по чищеному гололеду со скоростью 120+ лучше чем ехать по каше ,под которой асфальт при 40 км.ч.
Знакомый мой, в ваших краях живёт, амулетом владеет и про ЛКП умалчивает, но про трансмиссию рассказывает, видать мороз и снег по разному сказывается.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

У меня у брата паджеро 2007 года там ржавчиной и не пахнет, хотя и пробег 200+

на работе у мужика в перламутровом цвете, обвес блатной "гуфф", год точно не знаю, но он брал его б/у лет 6 назад. под обвесом не видно, но крыша хорошо цвтет спереди, где камушки побили.

Ну вот как раз тебя не хватало для поддержки, ты всегда объективен good

Моё IMHO -за японопром после 2005го, мы кое что имеем сказать,но нам не дают.... , они ездят на машинах до 1995года, ну а в промежутке деланые - давно на запчасти разобраны.
Паджеро ( пахеро - в переводе с испанского означает ...... ) - так что владение, и езда на этом не Монтеро и не на делике -это любителя.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

Может их просто чистят регулярно. Я например за то, чтобы чистили а не поливали , ибо езда по чищеному гололеду со скоростью 120+ лучше чем ехать по каше ,под которой асфальт при 40 км.ч.

Да в том то и дело что каша и жижа постоянно, машина чистой почти не бывает. С гололедом у нас не прокатит, фуры и горы, поэтому и заливают реагентами.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Промах пишет:

Мечтаю о минибусе , надо как то семью рассаживать , после раздумий о 3тьем ряде в Hower и попытки засунуть туда 2х детей да ещё и пристегнуть их в креслах - поняли что это плахая идея .

WV- дорого .Хайс и вообще пруль - стремно , всё таки 30летние машины , да и не картошку возить , всёж хочу спокойно обгонять .

Китайцев очень мало , новых faw и foton вообще нету в росии ( или я прлохо ищу), и из живых нахожу только great wall cowry , всё вроде класс , всё в нём нравится , но квакает одна зараза , а здравый смысл говорит не продавать hover.

У друга додж караван очень доволен этой машиной. Семь мест. Для меня правда великовата, я компактные машины люблю. Ещё вариант киа карнивал. Почему именно бус, чем минивен плох?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вовий пишет:

Промах пишет:

Мечтаю о минибусе , надо как то семью рассаживать , после раздумий о 3тьем ряде в Hower и попытки засунуть туда 2х детей да ещё и пристегнуть их в креслах - поняли что это плахая идея .


WV- дорого .Хайс и вообще пруль - стремно , всё таки 30летние машины , да и не картошку возить , всёж хочу спокойно обгонять .


Китайцев очень мало , новых faw и foton вообще нету в росии ( или я прлохо ищу), и из живых нахожу только great wall cowry , всё вроде класс , всё в нём нравится , но квакает одна зараза , а здравый смысл говорит не продавать hover.

У друга додж караван очень доволен этой машиной. Семь мест. Для меня правда великовата, я компактные машины люблю. Ещё вариант киа карнивал. Почему именно бус, чем минивен плох?

Потому что MPV, galaxy и караван я уже таскал , причем на ровном месте они и вставали,и самая большая проблема, что маленькие дети , на третьем ряду в этих минивэнах - не могут себя пристегнуть . Конечно же и карнивал рассматривал ,но проще третий ряд в ховра встроить, и будет так же неудобно. в MPV 8 мест- точно.
Знакомые отписались , он в Киа Рио универсал на заднем троих детей в креслах возят. Я померил, и если в ховра к заднем сидении по центру ставить высокое кресло универсал,, которое ещё и люлька, то с боков вполне встают 2 кресла, жаль что изофиксы смещаются, но всё-таки вместить можно.
Все равно хотим бус, прямо мечтаем.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Промах пишет:

Все равно хотим бус, прямо мечтаем.

Ну так может Мерс Вито?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Промах пишет:

Вовий пишет:

Промах пишет:

Мечтаю о минибусе , надо как то семью рассаживать , после раздумий о 3тьем ряде в Hower и попытки засунуть туда 2х детей да ещё и пристегнуть их в креслах - поняли что это плахая идея .



WV- дорого .Хайс и вообще пруль - стремно , всё таки 30летние машины , да и не картошку возить , всёж хочу спокойно обгонять .



Китайцев очень мало , новых faw и foton вообще нету в росии ( или я прлохо ищу), и из живых нахожу только great wall cowry , всё вроде класс , всё в нём нравится , но квакает одна зараза , а здравый смысл говорит не продавать hover.

У друга додж караван очень доволен этой машиной. Семь мест. Для меня правда великовата, я компактные машины люблю. Ещё вариант киа карнивал. Почему именно бус, чем минивен плох?

Потому что MPV, galaxy и караван я уже таскал , причем на ровном месте они и вставали,и самая большая проблема, что маленькие дети , на третьем ряду в этих минивэнах - не могут себя пристегнуть . Конечно же и карнивал рассматривал ,но проще третий ряд в ховра встроить, и будет так же неудобно. в MPV 8 мест- точно.

Знакомые отписались , он в Киа Рио универсал на заднем троих детей в креслах возят. Я померил, и если в ховра к заднем сидении по центру ставить высокое кресло универсал,, которое ещё и люлька, то с боков вполне встают 2 кресла, жаль что изофиксы смещаются, но всё-таки вместить можно.

Все равно хотим бус, прямо мечтаем.

Хендай старекс не плохая машинка,знакомый на такой таксует, ему нравится.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах