Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 160 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Наверняка надо московскую сторожевую. Во good собака!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Наверняка надо московскую сторожевую. Во good собака!

Специально не ищем,но немцы мне ближе.А крокодил вообще вне конкуренции lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вон у нас в Кубани летом плавал, так наши дикошарые кубаноиды, задрали его.
А москвички идеальные собаки, и питомник у вас там рядом в области. Как я хочу такую собаку. У моей Лады был единственный недостаток, излишнее любопытство, она проверяла теплицу и ее 48 растоптанный там четко оставался! laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Вон у нас в Кубани летом плавал, так наши дикошарые кубаноиды, задрали его.
А москвички идеальные собаки, и питомник у вас там рядом в области. Как я хочу такую собаку. У моей Лады был единственный недостаток, излишнее любопытство, она проверяла теплицу и ее 48 растоптанный там четко оставался! laugh

lol

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Мне тоже москвичи очень нравятся. Эти их морды конопатые - вообще все конкуренции. Пока мечтаю тихо, не выдавая себя мужу))
Татанка, я наверное неправильно выразилась. Тут ты не свистишь, как есть рассказала - что выбросили, что непонятная порода. Я свой пост написала в ответ на совет Светланы напридумывать волка-папу и лайку там, где ее в помине нет, а если что потом - сказать будущим счастливым владельцам, что сами просмотрели. Я вот козу (коз) прикупить собираюсь, не дай Боги на такую "сказочницу" попаду - ей же в итоге хуже будет. И своих всегда отдавала или продавала, честно говоря о проблемах и нюансах. Это не мешало про плюсы рассказывать, но там, где они есть, а не придумывать мифы. Не обижайся, пожалуйста.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Лер, да кто ж обижается. Надеюсь все здравомыслящие люди, видят, что щенки не домашние. И уж волка-то в песьей морде не доглядеть. И Наташа, раздавая щенков, тысячи за них вряд ли будет требовать.
И брать люди будут, те кто берет собаку, а не породу.

А москвички на самом деле хороши, по всем показателям.
А козу будешь брать, смотри сама, не слушай "голоса" laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Кстати о козах. Пусть тебе повезет! Я читаю девчонок на козе во дворе и диву даюсь, у меня с козами сроду никаких проблем не было, лопали все подряд, стояли смирно, рожали дружно, гуляли сами, никуда, кроме как на старый сарай не лазили. Забот и хлопот у меня с ними не было. Жили мы в любви и дружбе. Чего и тебе желаем!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

атанка, я наверное неправильно выразилась. Тут ты не свистишь, как есть рассказала - что выбросили, что непонятная порода. Я свой пост написала в ответ на совет Светланы напридумывать волка-папу и лайку там, где ее в помине нет, а если что потом - сказать будущим счастливым владельцам, что сами просмотрели. Я вот козу (коз) прикупить собираюсь, не дай Боги на такую "сказочницу" попаду - ей же в итоге хуже будет. И своих всегда отдавала или продавала, честно говоря о проблемах и нюансах. Это не мешало про плюсы рассказывать, но там, где они есть, а не придумывать мифы. Не обижайся, пожалуйста.

Да, мы шуткуем. Помню когда то в комке работала у армян. они торговать учили. Подходит мужик и спрашивает полусладкое шампанское. а у нас только брют. Шеф дает ему. Тот расплачивается и уходит. Я ему. У нас же нет полусладкого. Только брют. Он глядя мне в глаза. Он какое шампанское хотел? Полусладкое. Я ему и дал - полусладкое.
Я так не умею и не хочу учиться. Про Юльку я тебе уже свистела lol остальное Наташа Резникова досвистит. Про Милку занешь. Нано зааненская. Питается воздухом и солнечной энергией. Доится пломбиром в жару и капуччино зимой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

А крокодил вообще вне конкуренции lol

а он кур жрать не будет? А то бы взяла lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

А крокодил вообще вне конкуренции lol

а он кур жрать не будет? А то бы взяла lol

Думаю кур он не догонит,особенно когда крикнешь цыпа,цыпа.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Думаю кур он не догонит,особенно когда крикнешь цыпа,цыпа.

а кого же он догонит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Думаю кур он не догонит,особенно когда крикнешь цыпа,цыпа.

а кого же он догонит.

Он будет лежать в засаде и ждать пока злоумышленник подойдет.А потом то он себя покажет!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

а кого же он догонит.

А кого он догонит, тому мало вряд ли покажется.... lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"Татанка" пишет:

а кого же он догонит.

А кого он догонит, тому мало вряд ли покажется.... lol

Куснет так куснет,вот бы с собачкой его скрестить,чтоб бегал шустрее.Вообще терминатор получиться.То что надо на селе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

,вот бы с собачкой его скрестить,чтоб бегал шустрее.Вообще терминатор получиться.То что надо на селе.

нет проблем. китайцы сделают. хоть пушистого годзиллу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

,вот бы с собачкой его скрестить,чтоб бегал шустрее.Вообще терминатор получиться.То что надо на селе.

нет проблем. китайцы сделают. хоть пушистого годзиллу.

Китайцы далеко,поищем по округе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Китайцы далеко,поищем по округе.

да в Москве их полно. только свисни

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Китайцы далеко,поищем по округе.

да в Москве их полно. только свисни

Я по Китайски свистеть не умею.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Я по Китайски свистеть не умею.

типа иероглифами?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Я по Китайски свистеть не умею.

типа иероглифами?

Ага

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Татанка пишет:

Нано зааненская. Питается воздухом и солнечной энергией. Доится пломбиром в жару и капуччино зимой.

lol Наташа, ну ты даешь)) нано-зааненская... Я ж говорю, что не в твоем стиле))
Светлана, очень надеюсь что все сложится, за хорошие пожелания спасибо! Я уже как ребенок 30 декабря - ждать нет сил, и подарок ( в смысле переезд) раньше полуночи 31 не появится, хоть обпроверяйся. Тут еще с ангиной дома сижу, вот хоть на форуме проявилась) Кстати, вы знаете, что антибиотики без рецепта у нас не дают? Муж не сразу купить смог, только в аптеке, с хозяином которой у меня хорошие отношения сложились. А разболелась с пятницы, вот что хочешь-то и делай... Врач сказала, так и есть, скоро и аспирин с анальгином по рецепту будут давать. Даже рецепт мне выписала, чтобы я таблеток "про запас" купила, о как shok добрая душа...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
cherstov пишет:
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Я по Китайски свистеть не умею.

типа иероглифами?

Ага

вот засада, я тоже не умею.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татанка" пишет:

вот засада, я тоже не умею.

Можно просто глубоко вдохнуть, открыть чакры и громко крикнуть.
"Накатика я въе cen ука"
или
"Сунь ху cen вчай"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Тут еще с ангиной дома сижу,

у меня Диана только переболела. сейчас я начинаю. горло першит.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Сезон болячек, наверное..
Павел, аватарку поменял?)) Вот таланты где зарыты, и по-китайски могет, а какими еще языками владеете?)))

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
Iness пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
"кондрат-1" пишет:

и эти худюшки легко

это белые ?
говорят "Г" а не курвы......

У меня есть и кучинки, и русские белые... каждая из пород по-своему хороша. Кучинки крупнее, яйцо рыжего цвета, несутся круглогодично... зато белые едят меньше (на набор веса калории не тратят, только на образования яиц) и в ощипанном виде белая птица выглядит симпатичнее. Яйцо белое, но крупное. Я всегда была фанаткой кучинок, основная часть поголовья именно они, но в этом году в инкуб 50/50 закладывала белых и кучинок. После года "эксплуатации" белые тоже понравились, буду их количество увеличивать.

А я брала белых яичных Шейвер - полтора года 12 кур несли по 10-11 иногда и 12 яиц в день (время линьки исключаю), едят меньше Кучинок, забили 3-х леток, тушки варятся 2,5-3 часа, но бульон очень вкусный и ароматный. Недостаток: очень пугливые и нервные.

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
Serafima пишет:
Iness пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
"кондрат-1" пишет:

и эти худюшки легко

это белые ?
говорят "Г" а не курвы......

"У меня есть и кучинки, и русские белые... каждая из пород по-своему хороша. Кучинки крупнее, яйцо рыжего цвета, несутся круглогодично... зато белые едят меньше (на набор веса калории не тратят, только на образования яиц) и в ощипанном виде белая птица выглядит симпатичнее. Яйцо белое, но крупное. Я всегда была фанаткой кучинок, основная часть поголовья именно они, но в этом году в инкуб 50/50 закладывала белых и кучинок. После года "эксплуатации" белые тоже понравились, буду их количество увеличивать."

А я брала белых яичных Шейвер - полтора года 12 кур несли по 10-11 иногда и 12 яиц в день (время линьки исключаю), едят меньше Кучинок, забили 3-леток, тушки варятся 2,5-3 часа, но бульон очень вкусный и ароматный. Недостаток: очень пугливые и нервные.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это Вы от Шевен уайт яйца закладывать собираетесь? Это гибрид и хороших кур не получится. Лучше купить яйцо в "Птичном" и заложить в инкубатор. Если растить их самим то очень ручные будут, а так вообще я стараюсь к рукам приучить всех и конечно это от характера зависит. Кто-то очень ручной, а кто-то в истерике каждый раз. laugh Во многом это зависит от того сколько времени проводишь в птичнике. Они привыкают и им уже не так страшен этот двуногий приносящий еду. wink

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кто последний за кустиками клубники? Я за вами. Запишите, пожалуйста и выдайте мне номерок, а то склероз.
Татанка, солнышко, сделай фотки мамы и щенков. Фотки только должны брать за душу. Ну такие бутузы малыши, мама в полный рост, анфас... Хочешь сама кинь на к-9 или pesiq.ru в объявления о пристройстве, хочешь я кину, только телефон нужен ещё для связи. И там надо писать правду. Здесь в объявлениях кинуть. Может кому надо станет на морду-лица глядючи.
Юрий, прежде чем брать немца, хорошо подумайте, ищите питомник откуда вам захочется взять собаку здоровую по всем направлениям. Я конечно могу помочь, но лучше сами.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Люся Козявкина" пишет:

Вот таланты где зарыты, и по-китайски могет, а какими еще языками владеете?)))

Поважаю українську мову, люблю пісні українською мовою.

Тема закрыта