Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 162 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"cherstov" пишет:

Посмотрю спасибо,а забрать в мороз домой не проблемма.

А кто в это время сторожить будет ?

"Чарская Светлана" пишет:

А где сейчас сенбернара взять их почти нет.

Не знаю. Мы покупали в Москве лет -дцать назад. Они же живут по 15-20 лет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"cherstov" пишет:

Посмотрю спасибо,а забрать в мороз домой не проблемма.

А кто в это время сторожить будет ?

Не подумал об этом.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Про Юльку я тебе уже свистела , остальное Наташа Резникова досвистит.

Чего нить надо добавить?
Обычная козочка.
Рожки хорошо поставлены,думаю вымя будет не плохое.
Молоко (у матери вкусное).
Как будете кормить так и подоите.
Бабуля которая меня "подсадила" на коз говаривала - молоко у козы на языке. victory
Кровосмеси в роду нет.
Фсе.
Мама Юльки... blush2
И Кузи...
Файлы:
nastj.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Наташа(Татанка) Т.Т.Т.,вырастила Юльку замечательно.
good wub hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Махнула Мегафон интернет на "оленей" от МТС...ни чего так скачут... tomato

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Наташа(Татанка) Т.Т.Т.,вырастила Юльку замечательно.
good wub hi

Лера. Люся Козявкина. Переезжает в следующем году в деревню на ПМЖ. От нас всего км 3. К нам налево, а они перед нами направо, на Толстиково. Она хочет коз. Юльки и Милку видела много раз. Юлька ей понравилась. Милка бодается. Но Милка моя в любом случае. даже если вообще не сможет давать молока. Она как собака. Меня ни разу не пыталась боднуть. Подойдет. Голову на меня положит. В глаза смотрит. Вот есть собака. Люблю ее. Юлька хорошенькая. Очень добрая. Вредности ноль. Только упрямая. Вернее настойчивая. Если уж решила куда влезть, то влезет. Но очень добрая. Просто хвостик. Желудок крепкий. ТТТ, но ни разу со стулом проблем не было. Сколько ее Милка уму учила. Вот, я и хотела. Лера на новоселье Юльку. Лера - вет. врач. В хороших руках будет. К тому же мы рядом. Если что, я всегда ее обратно возьму.
с коровкой тоже дела продвигаются. Стоит спокойно, ногу убирает. Думаю мне крупно повезло. Как почитала в теме, как некоторые чудят. Мама не горюй. Вариант не вылезать из травмпунктов не для меня.
Кстати, как корову купили, ходоки пошли. все хотят Милку купить. Такую козу в округе не найдешь. Все местные ей по брюхо будут. Мужу сказала, сколько он ее гонял. А тут в голос. НЕТ!!! Милкуне отдадим. Вот, пойми этих мужчин. lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Фотки щенков сделали. перевезли к нам. осталось две девочки. кто мальчика взял знаю. а про остальных только надеюсь что все в порядке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Спасибо blush2 blush2 blush2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Вот, пойми этих мужчин

Не говори. laugh
А козлята наглые yes3 face yes3 ....в душу заберутся ,не вытянешь...казалось бы прибил бы заразу,за наглость и шкоду....
laugh hi good
Мы снова в разъездах....снегом засыпает...классная погода..такую бы в новогоднюю ночь..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сколько счастья в собачьих глазах....
good good good good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Babe and Puppies

Хорошие щенки.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Цель охрана дома от людей+ через замерзшую речку лисы и прочие хорьки мотаться могут,а мы их совсем не ждем.Далее птица ходит свободно,собака сожрать ее не должна.Короче все же крокодил нам нужен.

Привет, Юр.
посмотри породу бурят монгольский волкодав. после долгих поисков остановились на ней.
Охранник - прекрасный, в содержвнии совершенно не прихотлив. по характеру - тот же немец. а внешность - сам увидишь, крокодилы отдыхают)) Питомники в москве есть, хоть и не много.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"Татанка" пишет:

Вот, пойми этих мужчин

Не говори. laugh
А козлята наглые yes3 face yes3 ....в душу заберутся ,не вытянешь...казалось бы прибил бы заразу,за наглость и шкоду....
laugh hi good
Мы снова в разъездах....снегом засыпает...классная погода..такую бы в новогоднюю ночь..

Блин а у нас не снежинки.В воскресенье метель хорошая была и снова все растаяло.Караул где снег.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Обещали сегодня по дождю, что снежный циклон идет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Он в Инякино,землю укрывает.
Пошла я в баню.... lol hi hi
Всем респект!
Спокойной ночки!!!!
О про собак хотела придобавить.
Не зависит от породы.
Зависит от характера самой собаки+воспитание.
Охранять может любая.
У нас жила дворняга сначала позиционировалась как кавказская овчарка.
Выросла обычная "дворянская" большая собачка.
Она чужих не грызла...нет...не люблила конечно, страшно лаяла и рычала...но если срывала цепь, то просто интеллигентно ,
носом в калитку выталкивала...при этом тихо так порыкивая....те кто под её взглядом разок побывали забыли привычку шастать по двору без респектухи и уважухи.
hi hi hi
Файлы:
sobaka-povelevaka.jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тут смотря что иметь ввиду под охраной.Зарычать при приблежении это одно.Задержать при проникновении совсем другое..
Мое мнение охрана территории это кавказ или алабай.Это испокон веку на все времена.Тут сосбственно и охранять не надо .Прогуляться несколько раз по деревне достаточно.
Я если все нормально будет к своему овчароподобному Барону в связку кавказа возьму.Один обозначать будет ,другой реагировать на тревогу.
А собаки которые впускают ,но не выпускают это здорово для квартиры.А на участок 50 соток собака не должна пускать изначально.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тут смотря что иметь ввиду под охраной.Зарычать при приблежении это одно.Задержать при проникновении совсем другое..
Мое мнение охрана территории это кавказ или алабай.Это испокон веку на все времена.Тут сосбственно и охранять не надо .Прогуляться несколько раз по деревне достаточно.
Я если все нормально будет к своему овчароподобному Барону в связку кавказа возьму.Один обозначать будет ,другой реагировать на тревогу.
А собаки которые впускают ,но не выпускают это здорово для квартиры.А на участок 50 соток собака не должна пускать изначально.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Цель охрана дома от людей+ через замерзшую речку лисы и прочие хорьки мотаться могут,а мы их совсем не ждем.Далее птица ходит свободно,собака сожрать ее не должна.Короче все же крокодил нам нужен.

Привет, Юр.
посмотри породу бурят монгольский волкодав. после долгих поисков остановились на ней.
Охранник - прекрасный, в содержвнии совершенно не прихотлив. по характеру - тот же немец. а внешность - сам увидишь, крокодилы отдыхают)) Питомники в москве есть, хоть и не много.

Спасибо посмотрю,хотя про таких не слышал.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня алабай,в целом давольна,в сарай только с нами пускает,без нас садится на пути и скалится.У сестры питомник САО.
Криклива в меру..зато когда бык чужой пришёл,в будке помалковала..живность не жрёт..
Прокормить САО тяжко..она у нас привыкла к сушняку,Белькандо или Даймонту..накладно,мешка на месяц не хватает.Хочу дворнягу,но мелкую..типа моих скочиков,орут так..враг не пройдёт.
1.на фотке щеник нашей Берты..
2.Берта 3,5года назад..
3.Так мы прячемся от деревенских быков..

Файлы:
p3250140.jpg
izobrazhenie_115.jpg
p3020089.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Бык-то больше не приходил?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Светлана, Слава Богу! нет..третьего раза я бы точно не пережила laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Цель охрана дома от людей+ через замерзшую речку лисы и прочие хорьки мотаться могут,а мы их совсем не ждем.Далее птица ходит свободно,собака сожрать ее не должна.Короче все же крокодил нам нужен.

Привет, Юр.
посмотри породу бурят монгольский волкодав. после долгих поисков остановились на ней.
Охранник - прекрасный, в содержвнии совершенно не прихотлив. по характеру - тот же немец. а внешность - сам увидишь, крокодилы отдыхают)) Питомники в москве есть, хоть и не много.

Спасибо посмотрю,хотя про таких не слышал.

отпишись потом, что думаешь. телефон питомника у меня естиь. мы на апрель записались на пару.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Жалко что Вы все спите sad
У нас снега выпало много..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Жалко что Вы все спите sad
У нас снега выпало много..

я. я не сплю

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Юль, как тебе щеночки?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Мне понравились,Серёге нет.. Я думаю просто моя любимая сестрица,ему пообещала азиата.В этом всё дело.
Я то хочу именно дворнягу.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Всё,я спать..а то в 7 не поднимусь,у нас же садик.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

У нас снега выпало много..

Всем привет! В Москве снегопад как начался вчера вечером, так до сих пор идёт. На дорогах полный армагедец. Вчера вечером с работы более 3-х часов до дому добирался. Счастлив до соплей, что сегодня выходной. ya Пойду через пару часов генеральную уборку у курей делать. Они потихоньку опять начинают нестись после линьки. Вопрос ко всем: даю курам сушёную крапиву, но что-то они не особо охотно её едят, может её стоит замочить или запарить предварительно? Крапива хорошая без плесени, зелёная (сушилась под навесом).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"missis" пишет:

У нас снега выпало много..

Всем привет! В Москве снегопад как начался вчера вечером, так до сих пор идёт. На дорогах полный армагедец. Вчера вечером с работы более 3-х часов до дому добирался. Счастлив до соплей, что сегодня выходной. ya Пойду через пару часов генеральную уборку у курей делать. Они потихоньку опять начинают нестись после линьки. Вопрос ко всем: даю курам сушёную крапиву, но что-то они не особо охотно её едят, может её стоит замочить или запарить предварительно? Крапива хорошая без плесени, зелёная (сушилась под навесом).

Дим привет не заморачивайся.Еще не успели соскучиться по зеленке.к весне ближе будут одни стебли оставаться.

Тема закрыта