Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 134 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот нашла: http://www.mvideo.ru/products/20021385.html Если кликнуть на 3 -д изображение то загрузится видео с открытыми дверцами. Очень хорошо рассмотреть можно внутри ещё до приезда в магазин. В сети магазинов всегда есть какие то уценённые товары и нужно ехать смотреть и сразу платить. Этот товар не откладывают. Скидки получаются приличные. За 2 года они подорожали всего на 3000р. А продукты 3-4 раза как минимум. sad

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Кто сколько кур на зиму оставляет?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кондрат-1 пишет:

Кто сколько кур на зиму оставляет?

До 50 считали,потом перестали.Всех и оставим.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну с Вами то понятно, что объёмы и зимой нужны. А вот те кто для себя на яйца и чуть на продажу, на породный молодняк весной? Мне понравился петух породы Первомайская. Красавец, умничка и спокойный. Кучинские очень шебутные, горластые. Думаю может молодок несколько взять и от них себе молодняк вырастить этой породы. Осенью буду со своим мясом. Порода мясная типа кучки и красивая. Напоминает белую брамку. wiggle

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
КВС пишет:

Так, Козявкина Люся ... Пошутил я!

Да не боюся я, просто в инет не выходила). Тем более что к тезкам - мужчинам я вообще очень толерантно отношусь). Даже по блату могу и вам чего-нить написать в ветке, где она там?)))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Разговаривала сегодня с водителем автобуса по вчерашнему ДТП. Наши двинутые кубанцЫ играли второй день свадьбы, останавливали на дороге рейсовый автобус, а гость из солнечной Армении 23 года, на скорости 120 км обгонял автобус справа по обочине, свез людей. Погибла девушка 24 года и 4-х летнего пацана достали из-под крыла машины. +11 в реанимацию увезли.

КВС
"Люся Козявкина" пишет:

Тем более что к тезкам - мужчинам я вообще очень толерантно отношусь).

Всем привет!
Спасибо, Валерия!Рад знакомству! roma

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
КВС пишет:

Рад знакомству! roma

Взаимно)) Только я Вас давно наблюдаю, почти добрый знакомый уже.
Это знаете, эффект как с дикторами телевизора в Советские времена - все их знают, видят, любят и считают чуть не членами семьи. А они-то только в камеру улыбаются)

КВС
"Люся Козявкина" пишет:

Взаимно)) Только я Вас давно наблюдаю, почти добрый знакомый уже.

У моего друга дочь вышла замуж и взяла фамилию Козявкина. Честно.
Я ни сном ни духом, на свадьбе не были, так как он в разводе с первой женой, ну да ладно. А тут на одном из соц. сетей в друзья мне попросилась Наташа Козявкина, я добавил, жалко что ли, правда перед этим зашёл к ней на страницу глянуть кто хоть это. Откровенно думал, что с фермера.ру ВЫ, понятное дело псевдоним. А увидел у неё на странице своего друга, ну и звоню ему, типа Саня, а кто тебе Натаха Козявкина? А он говорит, дочь. А я ему в ответ, прикольная девчонка хороший себе псевдоним придумала! А он, да нет, это у неё фамилия по мужу, надеюсь не надолго lol . Ну поржали немного.
Чисто артист, мой друган, как загнёт что - нибудь.
Ёпрст, сегодня кстати суд, я и забыл, второй раз разводится. Блин, ща звякну, узнаю что к чему.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергеич! Привет! У вас там микроклимат? то свадьбы, то разводы? laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Смешная история))
И правда микроклимат наверное)) Замужним/женатым вход воспрещен! Зато наоборот - добро пожаловать))

КВС
"КВС" пишет:

Блин, ща звякну, узнаю что к чему.

Не, не стал звонить. Завтра позвоню под каким - нибудь предлогом. Это не смешно, он у меня в ту пятницу был, честно сказать и жаль его. Не везёт ему с бабами, Чарскую Свету что ли с ним познакомить?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Чего же он им такое девает? что ему так круто не везет?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый вечЁр!!!!!
Не пожелаешь и врагу -- расставаться ..да ещё через суд.
Таня спрашивала о кол-ве курв на зимовье.
Я оставлю трех наседок и всю молодежь ..потому что я их в "лицо" не понимаю хде М хде Жо.
Подрастут -- М в супчик.
Жо на расплод.
И уже этих цыпок буду" посмотреть" как нестись будут ...как здоровьем (не обиженны ли ?) так и жить будут.
Уже писала, моя свекровушка, оставляла домашних на 3-4 года .
victory
всем спокойной ночи...я ушла.. hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

И вообще Сергеич! Мне мужик нужОн нормальный, а не суды с разводами.... cry

КВС
"Natascha.Reznikova" пишет:

всем спокойной ночи...я ушла..

Споки, Наталья!

"Чарская Светлана" пишет:

И вообще Сергеич! Мне мужик нужОн нормальный, а не суды с разводами....

Да он более, чем нормальный. Военный в отставке, моих лет, пензия, сам ещё работает, да не абы как работает. Одна беда его трепет, дюжа баб любит, затрахал всю округу. Прости Господи! Ну и деньги, как бы есть, попивает частенько........... с бабами. Они же без этого не могут. lol

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

да не над разводом смеялась конечно же. А то, что я для ника взяла - у кого-то настоящая фамилия.

КВС
"Люся Козявкина" пишет:

да не над разводом смеялась конечно же.

Я именно так и понял!
Это я сам с собой разговаривал, типа "не смешно, а я всё в шутку.."

КВС

Ладно, сорри оставлю я тему Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого)))))
hi

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

В зиму оставил 11 голов кур, пока несутся через день (на искусственном освещении), 2 линии Брам и 2 линии Кохов. Остальные в морозилке! blush2 Желток в яйцах уже не такой как летом оранжевый, скорее на фабричный смахивает. Но запах от яичницы ммм... Своё оно и есть своё! wiggle

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Малой не передумал в деревне остаться? Привет ему от тети Светы.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

У меня кур штук 15 остается в зиму... и молодняка штук 40. Тоже до появления половых признаков. Потом петушков - в суп, молодок - на работу несушками))))
Еще остаются семья гусей (2+1), две семьи уток (бегуны и башкирки), два десятка цесарок. Вроде всё...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у нас сегодня +30, упарились.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чарская Светлана пишет:

А у нас сегодня +30, упарились.

Везучая))) у нас дождь и ураганный ветер, рубероид с крыши сарая сдуло, даже не верится, что где-то +30. Зато у вас летом как на сковородке, а у нас оччень мило))))

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Люся Козявкина" пишет:

тезкам - мужчинам

так Люся-Валера? фу ты,а я уж шуганулась что КВС-Люся. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Iness" пишет:

Зато у вас летом как на сковородке

У нас уже 2 года сковородка ОЧЕНЬ раскаленная получается.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Зато мне сегодня показали ваши грибы, слюна до сих пор течет... shok

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

Скажи мне еще раз модель твоего холодильника. Стинол....

Наталья,мне и так не удобно до сих пор,что Джастин пол дня лёжа на полу у холодильника провёл..
Будет оказия какая..починю,пока не до этого..
Сижу кашу варю для крысы..гречневую,может ей понравится))
Кошку в сарае закрыла..
На улице прям уроган((

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"кондрат-1" пишет:

Кто сколько кур на зиму оставляет?

Той зимой около 15 оставляла,этой зимой 4 старушки-несушки, 3 молодых русских хохлатых,3 австралорпа,пара шёлков,ну и дворняжек молодок..три,а ещё вчерась было больше,крыса таскать начала молодняк,буду сегодня её или их отлавливать.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Света я готова менять наши жалкие ещё плюсы на уже даже готовые грибы. blush2 Я их не ем, а без плюсов очень плохо. cry Я тепло люблю. wub

Тема закрыта