Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 133 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Юр привет.На рынке у нас на грибы никто не смотрит.Клиентов тоже не найдешь.Что поделаешь -край грибной.Весь интерес в ненаглядной Москве.Прчем возить ежедневно совсем не прикалывает.Больше интересует маринация.Вот это песня.Еще поездию,помаринуем,зимой попродаем.Вот и видать будет что почем.Места слава Богу уже знакомые становятся,хотя за свои места все горой стоят.Сестра сестру,брат брата с собой не берут.Ну что поделать-Деловые отношения.

Ежедневно возить можно только большие объемы,иначе в трубу вылетишь.А с местами у нас тоже самое,все методом проб и ошибок.Ну никто и не обещал что будет легко.В этом году только грузди еще не собирали,да опят осенних прозевали, по остальным грибам места разведанны.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Updated Farm Pics

Привет всем!!! Вот пофоткали своих маленько.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Хорошие все какие, особенно щен! good А что у гусика с лапкой?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Замечательные фотки, Наташа! good Вопрос ко всем, кто и когда будет на "Золотой осени"? Я планирую подъехать 15-го часам к 11. Жаль хрюнов в этот раз там не будет, типа карантин по АЧС.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Как здорово. good А гуси, что кучерявые? Перья как вьются... scratch_one-s_head А я теперь ещё больше кроликов хочу. cry И козу. blush2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Елена Натальина" пишет:

Хорошие все какие, особенно щен! good А что у гусика с лапкой?

Подвернул где то. Но уже лучше. Я с кучерявыми еще не решила так. Мы ведь хотели 10 линдовских взять. Одну семьюоставить и съесть остальных. А получились 15 разных. Тот что захромал кажись гусак. Не сильно кучерявый, но крупный . Еще двое сильно кудрявые, кажется гусыни. и еще одна как сероватый, полукучерявая кажется тоже гусыня.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Наташ, какие все классные! А щенок откуда? И вы же это... покрупнее собачку хотели вроде?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Наташ, какие все классные! А щенок откуда? И вы же это... покрупнее собачку хотели вроде?

Лер, надо было сено покупать. Илькино только недели через две доставит, может быть. В общем нашла у чстника хорошее сено в брикетах. Разговорились. Они тоже не местные, из Красноярска кажись переехали. Держат романовских овец, коровы две, телята. Ну, она и говорит, возьмите у меня ягнят. Я стою, молчу. Прикидываю как бы своему намекнуть, чтоб сразу не прибил. Говорю,хочешь русскую породу овец посмотреть? Поехали смотреть. Он и сам говорит, надо ягнаток купить. Договрились о ягнатках, а тут два щеночка выбижали. Мамка мелкая дворняжка, чуть больше йорка. Они ее подобрали на улице. Дети увидали и не оттащишь. Ну и хозяйка говорит, возьмите щеночка. Вот и взяли. Да. пусть будет. Он маленький, дети от него в восторге и на дворе родился с курами.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Это точно, маленький не объест, а детям с ним гораздо веселее. Только прививку не забудьте сделать, чтобы радовал долго. А с овцами как? Думаете? Кажется, корове просто негде стоять будет))))

КВС
"Люся Козявкина" пишет:

Так, Козявкина Люся, ещё раз напишите здесь что - нибудь, тогда не обижайтесь. Что это такое, только я тему подниму, а вы тут как тут, опускаете мою тему, а эту поднимаете. Я буду жаловаться модератору.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Никаких прививок! Баба Яга против! У меня Нику двенадцатый год, ни одной прививки! А вдруг она вирулентная окажется, сколько собак от этого погибли.
Просто следить за собакой надо. Как только нос горячий колю ампициллин, и смотрю, чтобы клещей не было. И вся премудрость. Мой ходок по бабам еще тот, я точно знаю как спасать. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергеич! Вы сегодня не с той ноги? Ни было, не было и РАЗ!!! dont laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Привет всем!!! Вот пофоткали своих маленько.

good good good good hi

"Будущий крестьянин" пишет:

Вопрос ко всем, кто и когда будет на "Золотой осени"?

мну.

"КВС" пишет:

Я буду жаловаться модератору.

lol lol lol lol
Доброго вечера Валерий Сергеевич!!!!
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

У меня Нику двенадцатый год, ни одной прививки!

А бешенство.... shok !!!!
Потом ведь толи 12 уколов в живот толи 15...... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ой, Тата! У нас сейчас одна болезнь - старость. Оба глаза не видят, ухо порвано, 3-х зубов нет, лапа хромает, морда седая, сил нет и скорости тоже. А бешенство, так он на охоту на лис не ходит, все больше по бабам.

КВС

Всем привет, а Наталье отдельное!
Светух Чарская, а ты что, зараза так мне и не позвонила? А как телефон просила, щас всем расскажу. lol

Ладно, девчонки, шутки это всё. Поеду домой, а то в гостях нахожусь.Пока!!!!!!!!!

КВС
"КВС" пишет:

Так, Козявкина Люся, ещё раз напишите здесь что - нибудь, тогда не обижайтесь. Что это такое, только я тему подниму, а вы тут как тут, опускаете мою тему, а эту поднимаете. Я буду жаловаться модератору.

Людмиле Козявкиной скажите, как появится, что я не буду модератору жаловаться. Пошутил я!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сидели сегодня полдня без света, свалился на наш район АН-2, вроде летчик выжил, увезли в Мосты.
На остановке иномарка сбила несколько человек, выходивших из автобуса, 2 трупа и 6 скорых. День какой-то.... страшный.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я тебя Сергеич в заначке держу! мариную, на закуску. laugh laugh beer dri
Еще встретимся.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"КВС" пишет:

. Поеду домой, а то в гостях нахожусь.Пока!!!!!!!!!

hi hi

"Чарская Светлана" пишет:

Сидели сегодня полдня без света, свалился на наш район АН-2, вроде летчик выжил, увезли в Мосты.

ужОс...

"Чарская Светлана" пишет:

У нас сейчас одна болезнь - старость.

интересно собаки уходят "умирать" со двора?
Вроде коты и кошки уходят...ну когда положено... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Как они со двора уйдут, все же закрыто. Лада у меня дома умерла от старости. Вовка выкопал на конце огорода могилу и похоронили ее. Московская сторожевая. Какая умница была. Единственный был недостаток, она проверяла работы в теплице, размерчик лапки был сорок восьмой. А в остальном идеальная собака.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Лада

У нас жила собака с таким именем и почти с таким же размером лапки...сбили....отвязалась ночью,нашла нычку и умыкнула....нашли рядом с домом у обочины....я столько животных тут потеряла....
Началось с любимого кота Мартына.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

У нас жила собака с таким именем и почти с таким же размером лапки...сбили....отвязалась ночью,нашла нычку и умыкнула....нашли рядом с домом у обочины....я столько животных тут потеряла....
Началось с любимого кота Мартына.
__________________

Наташ, у вас дорого по деревне проходит. Много животных гибнет, наверное?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вчера на рынке видела щенков таксенышей, рыжих. Вспомнила твоего Валета.
А Ладка у меня старалась улизнуть на улицу при первой возможности. И пополкать по окрестностям. Ростом была со стол, учитывая ее размеры, народ был рад до безумия... laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

. Много животных гибнет, наверное?

Много Натусь,много.
Котов не сосчитать.
Собак двоих похоронили.
Куры сидят в заперти,у людей давят пачками.
Само село километра 3 наверное и вот по центральной улице трасса.
Чем думала когда покупали? huh
Моя бабуля долгое время жила у дороги...я же знала все эти прелести --шум,пыль..только забыла.
Вот этот критерий нужно учитывать 100% для молодых семей.
Когда сестру к себе перетягивала...ей нашли домик в селе хорошо расположенный.
Вроде как трасса и рядом ...но все же в стороне от села.
Но у нас уже тогда машина была.
А себе покупали без машины.
Что первое понравилось, то и купили.
Первое собственное жилье... good good фигня что половики от ветра поднимались ....и фундамент отваливался.
Вадик все починил.
Главное желание остальное приложится. hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova][quote="Татанка" пишет:

.
Куры сидят в заперти,у людей давят пачками.
Само село километра 3 наверное и вот по центральной улице трасса. hi

С другой стороны дорога,это сбыт не выходя из дома.А вот куры в заперти беда.Не знаешь что и лучше то.Мы в километре от дороги может побольше чуток,весной и осенью правда пролазить приходиться,но зато кур не давят.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Наталья,привет! Здоровские фотки,все прижились..хорошо good
Мы тоже купили сено,обманули меня малёк пудов на 10-15..обидно sad убрали на сушило..Сергей всё починил.
Сено носили через выгул,поэтому он весь в сене,коза довольна,а поросюхи носятся и зарываются в сено..Новый хряк получил кликуху ЗАЯЦ,но он не заяц конечно..а ещё какае-то тварь.
У меня родители кого только не держали,овец тоже,романовских.Я их пасла в каникулы.Заводить их не хочу,орут и глупые..Вот козу позовёшь по имени и она к тебе идёт,а этих оборёшься "катя катя"..
Ещё у нас сломался телек,я в трансе,вечерами делать нечего абсолютно..но Серёга видя нашу печаль съездил и купил нам большой ЖК телевизор..УРА!
Ещё сегодня вспахали огород,соток 12 наверное,больше не хочу,не обработаю одна..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Здравствуйте!
Наталья,привет! Здоровские фотки,все прижились..хорошо good
Мы тоже купили сено,обманули меня малёк пудов на 10-15..обидно sad убрали на сушило..Сергей всё починил.
Сено носили через выгул,поэтому он весь в сене,коза довольна,а поросюхи носятся и зарываются в сено..Новый хряк получил кликуху ЗАЯЦ,но он не заяц конечно..а ещё какае-то тварь.
У меня родители кого только не держали,овец тоже,романовских.Я их пасла в каникулы.Заводить их не хочу,орут и глупые..Вот козу позовёшь по имени и она к тебе идёт,а этих оборёшься "катя катя"..
Ещё у нас сломался телек,я в трансе,вечерами делать нечего абсолютно..но Серёга видя нашу печаль съездил и купил нам большой ЖК телевизор..УРА!
Ещё сегодня вспахали огород,соток 12 наверное,больше не хочу,не обработаю одна..

а как ты проверила что обманули? сено в рулонах или как?
Про овец почитала. их "тупость" объясняется очень слабым зрением. Они плохо ориентируются в пространтстве. Но хорошо пасутся с козами. Как стадные животные следуют за козой, которая отлично знает дорогу домой. Я несколькохочу взять. Может с Милкой и Юлькой они не плохо будут пастись.
У нас тоже накрлся телек. Я антенну так и не подключила. не хочу. Смотрим только двд. Можно было б и забить,но дети... Тоже пришлось покупать. И тоже ЖК, сейчас они по цене почти не отличаются. Я хотела поменьше, но Джастин тоже взял большой. Хотя он не намного дороже был. Но детирады. Повесили на стену. Тоже удобно. Малой по кнопкам не тыркает как раньше.
Скажи мне еще раз модель твоего холодильника. Стинол....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я вчера только добралась до деревни. Зато всё привезла на машине в субботу и в деревню и вывезла в город заготовки. clap Осталось собрать систему водопровода и всё внутри для горячей воды. Мой вчера уже заявил, что нужно срочно копать траншею под шланг, а я хочу отложить до весны и сделать всё временно по земле до морозов, а весной как с землёй разберусь так и заниматься копками и утеплением под домом. Иначе смысл не большой, хотя при маленьком минусе можно и сейчас сделать с копанием, но дожди, а на участке бурьян. Зато птицы счастливы. face Пока был перерыв на завтрак в небесной канцелярии успела помыть кормушки, сегодня чистить у уток и гусей. wacko2 Пора гусей забивать. Я гусятину и не ела пока не разу ( ну или не помню). Они огромные и сильные и как их умудриться не испачкать? scratch_one-s_head У меня Венгерские. Они пуховые. blush2 Их никого оставлять не планирую. Если захочется возьму яйцо или гусят на Хуторе. Серых то-же в расход. Серые крикливее, шебутнее и мне вообще не понравились.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

По поводу холодильников... Я свой новый покупала 2 года назад в распродажу. Он большой. Не стандартный. Я искала такой специально. Он даже больше чем 4-х даерный по полезной площади. 577л вроде. 2х камерный. Морозилка наверху, 2 полки там. Внизу большой именно холодильник и 0-я камера большая для охлаждёнки. good Со скидкой он был 37.000 вроде, а я взяла за 27.000. ся фишка в том, что он у них в магазине был такого цвета последний и с вмятинкой в мвиде царапины на задней крышке. Так там то вообще не видно. face Зато но шире и не высокий совсем. Дома стоит на подставках под овощи (часть советской мебели) Ширина больше и глубина чем стандартный и стоит на полуторах ящиках. Теперь его высота как высокие и узкие. В морозилку я же не лазаю постоянно, а вот в холодильник постоянно. Сейчас поищу ссылку в М Видео... Это фирмы Шарп.

Тема закрыта