Вы здесь

Казахстанцы - кто переехал в Россию, и кто только собирается.... Страница 43 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2909 сообщений
Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153

Цыпа, приветствуем на нашей ветке воронежских жителей!))) Добро пожаловать!)))

Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153
"Дроздова" пишет:

Алексей,поздравляю! Я Инна.

Спасибо и тут))

Дроздова

Алексей,а недвижимость в КЗ продается уже?Семья морально готова к отъезду?

Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153

Недвижимость у нас уже вся продана - три квартиры - в одной из них живём пока, но договорились о продаже "железно")) А вот с моральной подготовкой семьи дело обстоит хуже - все нервничают, боятся, уже не спят ночами. wacko2 Даже не знаю, что получится в итоге с этим переправлением сюда, в РФ?. До конца не определились, как удобнее везти детей (9 лет и 2 года)... то ли самолётом, то ли поездом... Короче вопросов пока много, будем решать по мере необходимости... А что у вас с недвижимостью? Продаётся или стоит?

Дроздова

Стоит пока дом,маловато предлагают.... и у всех первый вопрос об нашем отъезде! Достали уже...Я если честно тоже не знаю как уезжать будем,дети в принцыпе не маленькие,но собачка-алабайка.Везти думаем её на машине,поэтому машину продавать пока не хотим,хоть и 94 года она,С4.Знаю,АУДИ не модная машина в РФ,но решили оставить,а там будь как будет.
Морально к отъезду все готовы smile3 ,материально пока нет.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Сегодня ездили в город, в киосках звукозаписи Игорь Растеряев звучит. good

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Блин у нас тоже лес горит cry . Под Томском и Красноярский край тоже cry .

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"Alexey80" пишет:

Цыпа, приветствуем на нашей ветке воронежских жителей!))) Добро пожаловать!)))

Спасибо, Алексей. Я сама тоже с Алматы, поэтому тут у вас часто "бываю" читаю что новенького, интересного.Родные все еще там, как что-то узнаю им пишу , но они не такие смелые как вы все,вроде и хотят срываться , знают что там нет будущего их детям, но пока еще не настроились морально.........

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922

Ну вот я и с интернетом! Мы купили домик в деревне, в Липецкой области. clap Были и в Воронежской, и даже дом там нам понравился, но.. странный продавец попался. Мы решили: значит не судьба и стали искать дальше. И нашли!
Фотки обещаю, только позже, а то меня сейчас уже от компа силой начнут оттаскивать laugh Дел еще много, а я отлыниваю))

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Цыпа пишет:

Спасибо, Алексей. Я сама тоже с Алматы, поэтому тут у вас часто "бываю" читаю что новенького, интересного.Родные все еще там, как что-то узнаю им пишу , но они не такие смелые как вы все,вроде и хотят срываться , знают что там нет будущего их детям, но пока еще не настроились морально.........

Привет! hi Я тоже в Ворнежскую темку постоянно заглядываю))) Так и сижу в кустах lol

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Поздравляем! dri

Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153
"Валерия Я" пишет:

Ну вот я и с интернетом! Мы купили домик в деревне, в Липецкой области. Были и в Воронежской, и даже дом там нам понравился, но.. странный продавец попался. Мы решили: значит не судьба и стали искать дальше. И нашли!
Фотки обещаю, только позже, а то меня сейчас уже от компа силой начнут оттаскивать Дел еще много, а я отлыниваю))

Валерия! clap Урра! Как же долго вы отсутствовали! Ждём подробнейшего отчёта с фото и разъяснениями!))) Всё очень интересно!!! Особенно, в какой деревне и за сколько домик купили?))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Я в шоке!!!!!Вместо моего фото, какую-то мне рекламу запихали!!!!!!капец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153
"Цыпа" пишет:

Я в шоке!!!!!Вместо моего фото, какую-то мне рекламу запихали!!!!!!капец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, вы о чём? Что и куда запихали?))

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Виталий-15 пишет:

Поздравляем! dri

Спасибо!! roma

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Alexey80 пишет:

Валерия! clap Урра! Как же долго вы отсутствовали! Ждём подробнейшего отчёта с фото и разъяснениями!))) Всё очень интересно!!! Особенно, в какой деревне и за сколько домик купили?))

Алексей, обязательно все напишу!!! Домов посмотрели много, впечатлений куча! Времени маловато))))

Дроздова
Валерия Я пишет:
Alexey80 пишет:

Валерия! clap Урра! Как же долго вы отсутствовали! Ждём подробнейшего отчёта с фото и разъяснениями!))) Всё очень интересно!!! Особенно, в какой деревне и за сколько домик купили?))

Алексей, обязательно все напишу!!! Домов посмотрели много, впечатлений куча! Времени маловато))))

Примите наши поздравления! Счастья в новом доме!
Ну и конечно ждём с нетерпением отчет! clap

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Дроздова пишет:

Примите наши поздравления! Счастья в новом доме!
Ну и конечно ждём с нетерпением отчет! clap

Спасибо!!!! roma Обязательно напишу, чуть-чуть потерпите)))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Валерия и от меня примите поздравления. Желаю вам жить в нем хорошо, спокойно и весело!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"Alexey80" пишет:

Наташа, вы о чём? Что и куда запихали?))

Да я вот об этом. Вместо себя вижу эту гадость

Файлы:
p1080819.jpg

Дроздова

shok Странно,а я вижу ваше фото с букетом.А потом вроде в подсолнухах.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

А я не вижу cry

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Цыпа" пишет:

А я не вижу

"ctrl" + "F5"

Дроздова
Валерия Я пишет:
Alexey80 пишет:

Валерия! clap Урра! Как же долго вы отсутствовали! Ждём подробнейшего отчёта с фото и разъяснениями!))) Всё очень интересно!!! Особенно, в какой деревне и за сколько домик купили?))

Алексей, обязательно все напишу!!! Домов посмотрели много, впечатлений куча! Времени маловато))))

Мы ждём отчет blush2

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
Дроздова пишет:

Мы ждём отчет blush2

Начала писать))) https://fermer.ru/node/145763 Продолжение будет))

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Блин, ЗАДОЛБАЛИ. Миграционка за требовала копию маминого паспорта с пропиской заверенную нотариусом. bang huh

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

С Российской пропиской.

Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол
12.09.2011 - 08:37
: 153

Ну вот и закончил я все свои дела в Липецке... И паспорт получил, и адм. прописку сделала, и экзамен сдал для обмена вод. удостоверения(права выдали буквально через 2 часа в тот же день), и полис страховой заказал и в военкомате на учёт встал. clap С момента моего приезда в Липецк прошло ровно 6.5 месяцев. Вот! Уфффф! И билеты уже в Казахстан куплены, во вторник отбываю за семьёй! Соскучился... Ура! Всем, кто только в начале пути или уже в процессе - УДАЧИ, НАРОД! Всё делается, продвигается, только надо к этому идти, стремиться! victory

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Поздравляю!!!
Файлы:
good_luck_04.gif

Казахстан
: С.Дубовка Карагандинская область
25.03.2012 - 11:42
: 33

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!Мы только в начале пути.

Тема закрыта