Вы здесь

Порода свиней "мангал". Страница 107 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4230 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"В. Николаевич" пишет:

А мышьяк- это когда маленькую мышку бык изнасилует и получаются МышьЯки, су...а маленькие но бодаются !!!!

lol laugh lol laugh good
а она вообще эта порода есть в реестре породных свиней?

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Блин, робяты, кто из Украины, позвоните мичурину, спросите адрес, я выезжаю!!!!

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

Здается мне это дело гиблое за сим непревзойденным гибридом в очередь становится, она там такая как в СССР на квартиры laugh

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Rancho" пишет:

Блин, робяты, кто из Украины, позвоните мичурину, спросите адрес, я выезжаю!!!!

вот тилихфоны, звонити

+ 38 050 456 00 27
+38 067 663 86 51

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Наташа, Николаевич, спасибо за инфу по нутриям... roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

смех смехом, а на фотке очень даже приличная свинюха... во всяком случае, голова то что надо... как по писанному...

хоть и скрещена с овцой, но мужику видать повезло с поголовьем...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"В. Николаевич" пишет:

ну а если молодняк от когда-то завезённых из Венгрии племенных животных с документами, с бирками, с клеймом и т.д. который получают на зарегестрированных репродукторах на территории наших стран, кот. имеют официальное разрешение на ввоз животных из той-же Венгрии ( но не продажу, а на поддержание популяции и обновление крови ) тогда я еще поверю и то в случае предоставления всех доказательств !

мы завозили контрабандой...
что касаемо официального ввоза в Украину. то 99 на 100 уверенна. что Вы не знаете что это такое... а я знаю... laugh

Николаевич, завезти официально это такой геморр, и столько упадет в себестоимость... - вах...
вывезти тышком нышком можно...
мы обновлялись три раза прямиком из Венгрии... причем, выбраковку венгр не продавал...стоял на смерть... и очень ругался, когда спрашивали за прививки и за железо... конечно же лучшее он не отдавал... но среднее отдавал...однако, не всегда это среднее вырастало в среднее... как ни парадоксально, из 2-х месячных поросят вырастал приличный процент так себе... то, что не следовало бы пускать в воспроизводство...

так, что завезти можно... а сколько я их в Россию перегнала ... два года плотных было... и кста, от меня в Росиию уходил молодняк от поголвья которое мы обновляли молодняком припёртым из Венгрии... именно из Венгрии..какие там бирки? вы шо? никаких бирок и никаких официальных документов...

даже копию для себя невозможно было взять... вот так, с нуля и вели породу из того что было... пока не....... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"В. Николаевич" пишет:

Но блин, если у кого-то всё же есть каналы и возможность привезти племенных поросят с доказательствами того что они племенные и из Венгрии то я бы рассмотрел предложение по покупке кабанчика !!!

Я бы тоже расмотрела. yes3

"Rancho" пишет:

Блин, робяты, кто из Украины, позвоните мичурину, спросите адрес, я выезжаю!!!!

clap

"Чижик" пишет:

вот тилихфоны, звонити

good super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

так, что завезти можно..

лигко...как мне показалось.
Неделю назад(31.03.13г) у меня был проездом из преграничного р-на(Мукачево),Рахов покупатель-он из Калужской обл.,вёз поросят из Венгрии,т.е ему привезли из Венгрии молодняк,он купил и поехал дальше(мимо меня),прихватив пару поросей. Сказал,что из Венргрии доставка обычная,никаких проблем. Ему привезли-он ккупил,поехал дальше скупая молодняк. Очеь переживала за его проезд через границу,вёз много поросей...кАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАЕМ ПРО НИХ...
Саш,если читаешь,то напиши или позвони...Очень переживаем....
Расскажм как проехал,всем интересно..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Лёгкая и сплочённая семья не побоялась трудностей и поехала по всмей Украине вплоть до Венгрии,откуда были предоставлены в течении дня им поросята,которрых они преобрели и поехали дальше,задержавшись на пару часов у нас....Милые,добродушные ребята,муж и жена(Алекс и Света).
Очень ждём от вас известий,переживаем...
Знаю что читаете,поэтому ждём известий...Как на границе? Света,как с документами?..
Блин,пишите что ли! душа не на месте...очень переживаем с супругом...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Львовна" пишет:

Лёгкая и сплочённая семья не побоялась трудностей и поехала по всей Украине вплоть до Венгрии,откуда были предоставлены в течении дня им поросята,которрых они преобрели и поехали дальше,задержавшись на пару часов у нас....Милые,добродушные ребята,муж и жена(Алекс и Света).

Лен, мне звонил мужчина из России. Представился Александром... Искал мангалиц. Я прозвонила два места, там где бы я хотя бы посмотрела...но там всё в резерве было (хорошо, что хоть не поехал туда по моей наводке...вот стыдобища то была... в одном из этих мест как раз и были эти кутята по 6-8 кг в 55 дней)... говорил, что к тебе поедет и по западной пробежится...может что найдет... очень приятный в разговоре человек... ты говоришь что Алекс и Света... это наш Алекс ? который на форуме? у которого козы? вот бы никогда не подумала... такой бывает колючий на форуме, а в реале в разговоре приятнейший человек... эх, жаль что не встретились... и чего у меня не было мангалиц? cry

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чижик" пишет:

это наш Алекс ? который на форуме? у которого козы? вот бы никогда не подумала... такой бывает колючий на форуме, а в реале в разговоре приятнейший человек..

Нет,это не Саша.
Хотя в оценке ты права,Саша только в инете так своеобразно воспринимается.
На деле он чуткий,душевный и умнейший человек.
Мы знакомы лично.
И ответственнейший.
У него козы шикарные.
И весом,и стандартом и здоровьем.
Говорю потому как его козочка у меня уже дала первый окот.
Коза - good good good мы договорились на весну ещё одну приобрести у него же.
victory hi судить человека по инету сложно.
Иной мягко стелит ,да жестко спасть.
А другой наоборот.
hi имхо.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Привет, Натали! с Благовещением!!!

спасибо за инфу...

"Natascha.Reznikova" пишет:

На деле он чуткий,душевный и умнейший человек.
Мы знакомы лично.
И ответственнейший.
У него козы шикарные.
И весом,и стандартом и здоровьем.
Говорю потому как его козочка у меня уже дала первый окот.

да... сначала наткнулась на его колючесть... и даже отреагировала... а потом внимательно посмотрела... когда человека на субтонке смотришь, то видишь реальное положение дел... а "там" он красивый и мощный... с огромным опытом... так что пришлось воскресать laugh
потому как брякнула, что чижик для Алекса умер...

ошиблась... и лучше сразу ошибки свои признать, чем дальше в жизнь тянуть...
так что к Алексу, у которого козы и который сыры варит я питаю самые нежные чувста yes3

тебе благодарна...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Говорю потому как его козочка у меня уже дала первый окот.

поздравляю... пусть растут малыши а мама радует надоями...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Коза - мы договорились на весну ещё одну приобрести у него же.

вот об этом и говорю: когда хороший заводчик и выдает качественный продукт, то к нему еще и еще раз хочется обратиться...

"Natascha.Reznikova" пишет:

судить человека по инету сложно.

это точно... но куда э девать эмоции, если как ни пыжишься, а всёравно плещешься в эмоциональном слое, который застит глаза... в жизни никогда не смотрю на внешние вещи...всегда смотрю человека на более тонких планах, где всегда всё как есть на самом деле...
под звездами как стоишь? правильно: как есть... нидать ни взять как есть...
вот так и на субтонке...

wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чижик" пишет:

лучше сразу ошибки свои признать, чем дальше в жизнь тянуть...

good yes3 ya канешна!!!!

"Чижик" пишет:

поздравляю..

thank_you thank_you thank_you я козлят продала...уже есть заказ на козлика "на будущее".

"Чижик" пишет:

но куда э девать эмоции

Сдерживать....хотя я сама редкая засЛанка...и за "базаром" не всегда слежу....а шо делать? scratch_one-s_head не мы такие ...
жиСть такая...
Я убегла...к козичке... mail свиданки три раза в день.
Молоко зааненских коз в натуре аПсалютнА без запаха.
Совершенно без.
yes3 yes2 good face

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сдерживать....хотя я сама редкая засЛанка...и за "базаром" не всегда слежу....а шо делать? scratch_one-s_head не мы такие ...
жиСть такая...
Я убегла...к козичке... mail свиданки три раза в день.
Молоко зааненских коз в натуре аПсалютнА без запаха.
Совершенно без.
yes3 yes2 good face

Доброго дня. А молока сколько дают эти козочки?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

не принято говорить об личных удоях.
Можно я скажу средние данные?! wub и на этом мы тему козьих морд в мангалской теме закроем ,ок ?!
От 2 до 13 литров.
13 конечно редкие рекордистки.
А вот 7 -9 литров -легко.
В день.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Natascha.Reznikova" пишет:

не принято говорить об личных удоях.
Можно я скажу средние данные?! wub и на этом мы тему козьих морд в мангалской теме закроем ,ок ?!
От 2 до 13 литров.
13 конечно редкие рекордистки.
А вот 7 -9 литров -легко.
В день.

good
Я имел ввиду этих козочек, тоесть породу. wink

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Плотник" пишет:

А вот наши мангалицы:-Дружба и лубовь с детского сада!

Трогательная картина...
Ну прям Ромео и Джульетта!

"Юрий Vik" пишет:

А вот и наш выводок.

Суперские черепашата!
Немного "фотосессии".
1. Луша-будущая мама.
2. Гибридики -"ландраманчики" на прогулке. Огуливаются на куче навоза.
3. Беладонна отдыхает.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

good

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"klimova" пишет:

Гибридики -"ландраманчики" на прогулке. Огуливаются на куче навоза.

Свинуха хорошая! А почему---"гибрит"--кто с кем скрещеные и зачем? Может я что-то не понимаю?

Украина
: Луганск
07.12.2011 - 00:54
: 353
Львовна пишет:
"Чижик" пишет:

так, что завезти можно..

лигко...как мне показалось.
Неделю назад(31.03.13г) у меня был проездом из преграничного р-на(Мукачево),Рахов покупатель-он из Калужской обл.,вёз поросят из Венгрии,т.е ему привезли из Венгрии молодняк,он купил и поехал дальше(мимо меня),прихватив пару поросей. Сказал,что из Венргрии доставка обычная,никаких проблем. Ему привезли-он ккупил,поехал дальше скупая молодняк. Очеь переживала за его проезд через границу,вёз много поросей...кАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАЕМ ПРО НИХ...
Саш,если читаешь,то напиши или позвони...Очень переживаем....
Расскажм как проехал,всем интересно..

Леночка, ну так вы бы у него разузнали бы что да по чем, контактные данные продавцов венгерских взяли бы или это хохлы банчат ???

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Плотник" пишет:

Свинуха хорошая! А почему---"гибрит"--кто с кем скрещеные и зачем? Может я что-то не понимаю?

Мама ландрас, папа-мангалица. Хряка ландраса не держим, покрываем тем, кто есть. Поросята идут на мясо. Сало великолепное, всё в мясных прослойках, т.е. бекон. Невозможно оторваться...жрём, да жрём... Скоро хоть самих под нож...
Вот один из папулек.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

. это наш Алекс ? который на форуме?

Неа,он не зарегестрирован...читает форум гостем.

"Чижик" пишет:

это наш Алекс ? который на форуме? у которого козы? вот бы никогда не подумала

Не,это другой объект апсалютно...тибе он звонил,ага..

"В. Николаевич" пишет:

Леночка, ну так вы бы у него разузнали бы что да по чем, контактные данные продавцов венгерских взяли бы или это хохлы банчат ???

Так конечно узнала..это хохлы наши ага,они и в россию возят...Анне с Василием они привозили в прошлом году..

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"В. Николаевич" пишет:

моя Белка уже почти полностью лысая

Мои тоже сбросили кудри еще в январе - жарко в рубленом жилище. Сейчас в традиционном летнем наряде. Ну, а летом снова будут топлес (шерсть только на хвосте) ...линька продолжается... dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"klimova" пишет:

Вот один из папулек.

Славный парниша...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Львовна" пишет:

Славный парниша...

Спасибо! Пакостный только... Поперегрызал, гадёныш всю электрику и понаделал смотровых "глазков" в соседние клетки, чтобы за дамами подглядывать.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"klimova" пишет:

. Гибридики -"ландраманчики" на прогулке. Огуливаются на куче навоза.

Прикольные хрюшки и пёс замечательный. Неравнодушен я к породистым собакам, кроме дакоративных.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"klimova" пишет:

Немного "фотосессии".
1. Луша-будущая мама.
2. Гибридики -"ландраманчики" на прогулке. Огуливаются на куче навоза.
3. Беладонна отдыхает.

Красивенные парасенки super
К собакам не равнодушен с детства, пес зачетный good

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Львовна" пишет:

Так конечно узнала..это хохлы наши ага,они и в россию возят...Анне с Василием они привозили в прошлом году..Верх ответить quote

clap clap face Ураааааааааа!!! Спасибо Леночка roma air_kiss Так действительно ребята привезли с Венгрии???!!!!!!!!! А--ХА АААА Дык мы венгерцы..... уххх А то ---дикие--да дикие и усе в лесу живут.....

Спасибо ребята Всем! Все хрюни наши ---- хорошие, мы их любим с душой и сердечно! Удачи всем и во всем roma

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

А вот наша Машка-мамашка, с тревогой ожидали второй опорос, в первом она отказалась от мальков. Сейчас одумалась... и разрешает на себе спать laugh

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах