Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Страница 81 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2772 сообщения
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

я думал только моя жена об этом мечтает lol

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
тлеу kz][quote=Николай I пишет:
лео.кот пишет:
Vlad64 пишет:
Николай I пишет:
Евгенийй пишет:

у меня жена всё мечтает когда продать трактор навесноеи и телегу и все и деньги проебать ! что делать может жену продать недорого ?????????

lol lol lol

ну продашь трактор и всё остальное,потом эти деньги будешь отдавать дяде васе чтоб снег почистил,сена привёз и т.д.Что так мешает или хлеба просит? dont

Трактор непросто какой то агрегат,- трактор состояние твоей души! А душу продают только дъяволу.

Правильно сказал, в точку. Моя техника, мои кормильцы, часть семьи. Душу вкладывать не будеш стоять будет, когда у кого видеш раздолбаиское отнашение к технике душа разрывается.

Ага,и по состоянию техники видно состояние души shok scratch_one-s_head

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

повеселил однако laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Stivvi1" пишет:

Ой честно говоря, не знаю, зачем вам столько мороки. Как по мне, проще купить готовый, тем более найти качественный погрузчик сейчас не так уж и сложно. Вот, например, можно здесь купить экскаваторы погрузчики по более, чем выгодным ценам. Так что советую заглянуть, думаю подберёте подходящий.

ну если вы можете хотябы за сто тысяч рублей предложить погрузчик с выше упомянутой ссылки-к вам бы очередь стояла на год вперёд как минимум-в остальном-ваши ссылки бредни воспалённого мозга продавана,менеджера по продажам.не ту аудиторию выбрали товарисчь.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Stivvi1" пишет:

Ой честно говоря, не знаю, зачем вам столько мороки. Как по мне, проще купить готовый, тем более найти качественный погрузчик сейчас не так уж и сложно. Вот, например, можно здесь купить экскаваторы погрузчики по более, чем выгодным ценам. Так что советую заглянуть, думаю подберёте подходящий.

Не от большихденег и не от малого ума, люди сидят на этом форуме. А качества я думаю в самопальных больше. В рекламе, буржуйских погрузчиков не нуждаемся protest

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Cергей 36 RUS пишет:
"Stivvi1" пишет:

Ой честно говоря, не знаю, зачем вам столько мороки. Как по мне, проще купить готовый, тем более найти качественный погрузчик сейчас не так уж и сложно. Вот, например, можно здесь купить экскаваторы погрузчики по более, чем выгодным ценам. Так что советую заглянуть, думаю подберёте подходящий.

Не от большихденег и не от малого ума, люди сидят на этом форуме. А качества я думаю в самопальных больше. В рекламе, буржуйских погрузчиков не нуждаемся protest

Да мы еще здесь и сами учимся у знающих людей и другим советуем-помогаем и свои мечты в реальность воплощаем!

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Прямо в десятку.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Stivvi1 пишет:

Ой честно говоря, не знаю, зачем вам столько мороки. Как по мне, проще купить готовый, тем более найти качественный погрузчик сейчас не так уж и сложно. Вот, например, можно здесь купить экскаваторы погрузчики по более, чем выгодным ценам. Так что советую заглянуть, думаю подберёте подходящий.

ну да,у нас тут у каждого по три ляма валяется в карманах и мы не знаем где достать погрузчик,теперь все побежим туда покупать,спасибо тебе друг огромное за информацию,только покупай его сам,тем более что цена более чем выгодна.идиот что ли?

20.12.2013 - 17:51
: 9

здраствуйте можна больше фото крепления которое стоит рядом возле куна спасиба

20.12.2013 - 17:51
: 9

здраствуйте можна больше фото крепления которое стоит рядом возле куна спасиба

20.12.2013 - 17:51
: 9

здраствуйте можна больше фото крепления которое стоит рядом возле куна спасиба

04.04.2012 - 17:59
: 82

Я крепление переделал под мтз. Позже фотки скину

20.12.2013 - 17:51
: 9

я тоже хочу поставить на мтз 80 только нет крепления

Россия
: Кугарчи
07.11.2012 - 17:18
: 25

А я так сделал...

04.04.2012 - 17:59
: 82

Швеллер сначала по картонному шаблону где нужно просверлил. Заводскую спереди укоротить, задний упор переделал из-за пускача мешает. Надо было еще профильную трубу вварить в швеллер под задние два болта лонжерона как на заводском фото на пост 2249 но поздно дошло. Да и так терпит.

04.04.2012 - 17:59
: 82

Размеры стрелы такие же как у ПКУ-0,8.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Наиль17" пишет:

Это у вас самодельный погрузчик? Быстросъемный? Можно подробные фото?

Россия
: Кугарчи
07.11.2012 - 17:18
: 25

У меня кун самодельный и быстросъёмный.Стрела выдвижная ,вилы складываются и клапан съёмный.Всё это я описал ещё 27 странице,но фотки там почему то исчезли.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Наиль17" пишет:

Спасибо большое. Давно хочу Быстросъем сделать и телескоп только вот другую половину стрелы. А как легко проходит снятие погрузчика? Удобно?

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407

Такая вот лопата у меня, сделал из того, что было под рукой. Гребет нормаль, хоть и широкая. Делал на МТЗ под косую, резать жалко стало, может переделаю на косую. Пока устраивает так.

20.12.2013 - 17:51
: 9
LOMOND пишет:

Швеллер сначала по картонному шаблону где нужно просверлил. Заводскую спереди укоротить, задний упор переделал из-за пускача мешает. Надо было еще профильную трубу вварить в швеллер под задние два болта лонжерона как на заводском фото на пост 2249 но поздно дошло. Да и так терпит.

швелер какой 12 или 16 размер

23.12.2013 - 22:27
: 24

вот купіл.буду делать кун на юмз.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Виктор Косарчук пишет:
LOMOND пишет:

Швеллер сначала по картонному шаблону где нужно просверлил. Заводскую спереди укоротить, задний упор переделал из-за пускача мешает. Надо было еще профильную трубу вварить в швеллер под задние два болта лонжерона как на заводском фото на пост 2249 но поздно дошло. Да и так терпит.

швелер какой 12 или 16 размер

Точность отверстий будет не высока с картонным шаблоном.Где то не совпадут отверстия в итоге прочность соединения сходит на нет. Проще снять лонжерон (или взять где то) и с нормального металла сделать шаблон. Я так делал крепление площадки к самодельной раме трактора.

04.04.2012 - 17:59
: 82
Николай I пишет:
Виктор Косарчук пишет:
LOMOND пишет:

Швеллер сначала по картонному шаблону где нужно просверлил. Заводскую спереди укоротить, задний упор переделал из-за пускача мешает. Надо было еще профильную трубу вварить в швеллер под задние два болта лонжерона как на заводском фото на пост 2249 но поздно дошло. Да и так терпит.

швелер какой 12 или 16 размер

Точность отверстий будет не высока с картонным шаблоном.Где то не совпадут отверстия в итоге прочность соединения сходит на нет. Проще снять лонжерон (или взять где то) и с нормального металла сделать шаблон. Я так делал крепление площадки к самодельной раме трактора.

Швеллер на 12 . Да нормальное соединение ничего не слабнет,болты с граверами. На ПКУ 0,8 всего по три болта треугольником на проставках 8 сантиметров между ними. А тут швеллер плотно прижат к лонжерону.

Россия
: Кугарчи
07.11.2012 - 17:18
: 25
АнуарМус пишет:
"Наиль17" пишет:

Спасибо большое. Давно хочу Быстросъем сделать и телескоп только вот другую половину стрелы. А как легко проходит снятие погрузчика? Удобно?

Да легко снимается .Только подставку нужно сделать и ломиком чуть помогать.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
Николай I пишет:
Виктор Косарчук пишет:
LOMOND пишет:

Швеллер сначала по картонному шаблону где нужно просверлил. Заводскую спереди укоротить, задний упор переделал из-за пускача мешает. Надо было еще профильную трубу вварить в швеллер под задние два болта лонжерона как на заводском фото на пост 2249 но поздно дошло. Да и так терпит.

швелер какой 12 или 16 размер

Точность отверстий будет не высока с картонным шаблоном.Где то не совпадут отверстия в итоге прочность соединения сходит на нет. Проще снять лонжерон (или взять где то) и с нормального металла сделать шаблон. Я так делал крепление площадки к самодельной раме трактора.

у меня шаблон из фанеры сделан, и всегда нормально подходят, только если отверстия на ланжероне станддартные, не увеличеные.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
Наиль17 пишет:
АнуарМус пишет:
"Наиль17" пишет:

Спасибо большое. Давно хочу Быстросъем сделать и телескоп только вот другую половину стрелы. А как легко проходит снятие погрузчика? Удобно?

Да легко снимается .Только подставку нужно сделать и ломиком чуть помогать.

Спасибо! Не могли бы вы сделать подробные фото узла быстросъема, и из какого метала он сделан. Буду очень признателен!

Россия
: Кугарчи
07.11.2012 - 17:18
: 25

За основание взял швеллер шириной 280мм,просверлил отверстия и прикрепил пазом вниз к лонжерону.На внешний край этого швеллера приварил пазом верх швеллер шириной 10см и длиной где то 40см.В пазу этого швеллера лежит швеллер шириной 8см-основание стойки куна.

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

на дроме нашёл

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Стогомет отдыхает,но с такой бедой в город плакать будет.

Тема закрыта