Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Страница 80 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2772 сообщения
Россия
: Курган
27.05.2013 - 13:53
: 13
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:

А еще подскажите кто знает как называется приблуда на рулевое т-40 ставится что бы цилиндром колеса поворачивать??? Это от рулевого комбаина ставят???

дозатор что ли?

Похоже он! Вместо родного рулевого! От чего он?

да кто с чего поставит,у меня с грейдера,кто мтзовские ставит.Там любой подойдёт вообще то только разница в реакции на поворот колеса будет.

А какой лучше отзывается на поворот??? dntknw

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Лёха Каючина пишет:

вот такой недавно сделали ...из того что было под рукой 3 ГЦ подьёма жатки и 2 швелера ... высота подьёма 3 м.

Наперёд сильно давит? scratch_one-s_head Я себе на сороковку хочу такой делать scratch_one-s_head

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Vlad64 пишет:
Лёха Каючина пишет:

вот такой недавно сделали ...из того что было под рукой 3 ГЦ подьёма жатки и 2 швелера ... высота подьёма 3 м.

Наперёд сильно давит? scratch_one-s_head Я себе на сороковку хочу такой делать scratch_one-s_head

смотря какой ковш зацепить ....у меня не большой около 400 кг для такой схемы нормально

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Скинь еще фото если есть,на сколько он от капота выступает? и как снимать? с такой бедой хреново постоянно ездить.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Серега45 пишет:
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:

А еще подскажите кто знает как называется приблуда на рулевое т-40 ставится что бы цилиндром колеса поворачивать??? Это от рулевого комбаина ставят???

дозатор что ли?

Похоже он! Вместо родного рулевого! От чего он?

да кто с чего поставит,у меня с грейдера,кто мтзовские ставит.Там любой подойдёт вообще то только разница в реакции на поворот колеса будет.

А какой лучше отзывается на поворот??? dntknw

они все отзываются,разница в количестве оборотов баранки,у меня 250-й стоит и чтоб колесо от упора до упора повернулось баранкой я не делаю даже полного оборота,в лесу хорошо,а вот на трассе!чуть голову в сторону повернул,баранкой 2 сантиметра повернул а трактор уже на обочине,мтзовские поменьше,вроде 80-ё,точно не знаю,там кол-во оборотов почти такое как на родном усилителе,только легче и веселее крутитьЮа у тебя что родной усилитель плохо работает?

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
lexamilowanov пишет:

Скинь еще фото если есть,на сколько он от капота выступает? и как снимать? с такой бедой хреново постоянно ездить.

на днях сделаю фото в работе ....на самом деле выступает не намного больше заводского а вес меньше ...поэтому снимать его не обязательно

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"дмитрий 29" пишет:

.Мне для своих забот хватает

Дмитрий, я не твой погрузчик имел ввиду......твой то нормально поднимает, да и для твоих работ 4 метра и не нужно\ это у нас высота нужна для сена, да и зерно еврики-зерновозы грузить. заводским пку-08 приходится или кузов в ямку или под колеса куна ,,бугорок,, lol погрузчик на попу для тебя тоже не вариант, а я все-таки сделаю....пусть будет.

"Лёха Каючина" пишет:

вот такой недавно сделали

вот первый подобный......поработаешь-оценишь scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Лёха Каючина пишет:

смотря какой ковш зацепить ....у меня не большой около 400 кг для такой схемы нормально

Ковш если и будет у меня маленький.В основном хочу делать для погрузки сена scratch_one-s_head

Россия
: Курган
27.05.2013 - 13:53
: 13
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:
лео.кот пишет:
Серега45 пишет:

А еще подскажите кто знает как называется приблуда на рулевое т-40 ставится что бы цилиндром колеса поворачивать??? Это от рулевого комбаина ставят???

дозатор что ли?

Похоже он! Вместо родного рулевого! От чего он?

да кто с чего поставит,у меня с грейдера,кто мтзовские ставит.Там любой подойдёт вообще то только разница в реакции на поворот колеса будет.

А какой лучше отзывается на поворот??? dntknw

они все отзываются,разница в количестве оборотов баранки,у меня 250-й стоит и чтоб колесо от упора до упора повернулось баранкой я не делаю даже полного оборота,в лесу хорошо,а вот на трассе!чуть голову в сторону повернул,баранкой 2 сантиметра повернул а трактор уже на обочине,мтзовские поменьше,вроде 80-ё,точно не знаю,там кол-во оборотов почти такое как на родном усилителе,только легче и веселее крутитьЮа у тебя что родной усилитель плохо работает?

Да тугое рулевое, а как нагреется масло ваще беда!

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594
"Лёха Каючина" пишет:

всем привет я думал у меня только такие пальцы на ковше а они у тебя снимаются или приварины у меня такие на болтах

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Vlad64 пишет:
Лёха Каючина пишет:

смотря какой ковш зацепить ....у меня не большой около 400 кг для такой схемы нормально

Ковш если и будет у меня маленький.В основном хочу делать для погрузки сена scratch_one-s_head

для сена пойдет если высота устраивает ...хотя можно удлинители стрелы сделать сьёмные

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Vlad64" пишет:

Ковш если и будет у меня маленький.В основном хочу делать для погрузки сена

Непонял, а как ковшом сено то грузить?

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
aleha73 пишет:
"Лёха Каючина" пишет:

всем привет я думал у меня только такие пальцы на ковше а они у тебя снимаются или приварины у меня такие на болтах

они сьёмные .... сами пальцы приварены к пластине и крепятся на двух болтах к боковинам

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Лёха Каючина пишет:

для сена пойдет если высота устраивает ...хотя можно удлинители стрелы сделать сьёмные

Высоту думаю делать в пределах 4 м. Я повыше стойки хочу сделать.А стрелы думаю сделать съёмные.Так что будем творить scratch_one-s_head

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Cергей 36 RUS пишет:
"Vlad64" пишет:

Ковш если и будет у меня маленький.В основном хочу делать для погрузки сена

Не понял, а как ковшом сено то грузить?

Нет ковшом будем землю грузить thank_you lol .А вилами сено scratch_one-s_head Просто ковш думаю поменьше делать scratch_one-s_head

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Серега45 пишет:

А еще подскажите кто знает как называется приблуда на рулевое т-40 ставится что бы цилиндром колеса поворачивать??? Это от рулевого комбаина ставят???

вот тема все по комточкам разобрано. https://fermer.ru/forum/t-40/89272

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"zwn_71" пишет:

Дмитрий, я не твой погрузчик имел ввиду....

Я понимаю,что не про мой разговор.Человек-то тоже своим доволен,говорит-ему хватает для своих работ.

"zwn_71" пишет:

погрузчик на попу для тебя тоже не вариант, а я все-таки сделаю....пусть будет.

А это я поощряю.Тоже многое появляется по принципу-пусть будет.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Лёха Каючина пишет:

вот такой недавно сделали ...из того что было под рукой 3 ГЦ подьёма жатки и 2 швелера ... высота подьёма 3 м.

Еб..ть, росомаха! shok

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"дмитрий 29" пишет:

,говорит-ему хватает для своих работ.

Ну и хорошо......только со временем всеравно переделает, как пару раз не сможет до чего-нибудь ,,дотянуться,,

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

привет всем опыт работы на стогомете 7 с копейками лет в основном сальники цилиндров протекают меняешь на зеленные сисликоновые и один год работают как
как минимум трескаются кронштейны которые крепятся на ланжироны по бокам и сами ланжироны приходиться усиливать

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"FREE_MAN" пишет:

привет всем опыт работы на стогомете 7 с копейками лет в основном сальники цилиндров протекают меняешь на зеленные сисликоновые и один год работают как

Ни разу не попадались, силиконовые, чье производство?

РФ
: Янаул.Башкортостан
24.10.2012 - 17:44
: 34

Добрый день.Подскажите,пожалуйста где можно найти информацию на кран манипулятор ИНМАН ИМ 20,который устанавливается на МТЗ.За ранее спасибо.

Rassia
: Владимир33
25.03.2011 - 21:24
: 739
татар пишет:

кран манипулятор ИНМАН ИМ 20

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%B...

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407

Евгений. Продать жену сложно. Сделай бартер на что нибудь Хоть какая польза будет. Я одну продал, через неделю мне ее вернули, да еще и с доплатой. У меня три гаража и во всех бардак, а как наведу порядок то ни чего найти не могу. Беспорядок одна из форм порядка.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
djenym пишет:
Василий1981 пишет:

Клещи для погрузки леса ,на фронтальный погрузчик делал кто
?

и меня были дал погонять до сих пор гоняют лет пять уже

Я сделал из двух стоек культиватора, цепляют все, что в челюсть проходит.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407

Погрузчик на заднюю навеску? Я себе такой сделал под снег. Но когда надо было приобрести цилиндры, что то мне расхотелось его ставить цена около 8000 руб шт.Дорого однако.

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Николай I][quote=Евгенийй пишет:

у меня жена всё мечтает когда продать трактор навесноеи и телегу и все и деньги проебать ! что делать может жену продать недорого ?????????

lol lol lol

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Vlad64][quote=Николай I пишет:
Евгенийй пишет:

у меня жена всё мечтает когда продать трактор навесноеи и телегу и все и деньги проебать ! что делать может жену продать недорого ?????????

lol lol lol

ну продашь трактор и всё остальное,потом эти деньги будешь отдавать дяде васе чтоб снег почистил,сена привёз и т.д.Что так мешает или хлеба просит? dont

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
лео.кот][quote=Vlad64 пишет:
Николай I пишет:
Евгенийй пишет:

у меня жена всё мечтает когда продать трактор навесноеи и телегу и все и деньги проебать ! что делать может жену продать недорого ?????????

lol lol lol

ну продашь трактор и всё остальное,потом эти деньги будешь отдавать дяде васе чтоб снег почистил,сена привёз и т.д.Что так мешает или хлеба просит? dont

Трактор непросто какой то агрегат,- трактор состояние твоей души! А душу продают только дъяволу.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Николай I][quote=лео.кот пишет:
Vlad64 пишет:
Николай I пишет:
Евгенийй пишет:

у меня жена всё мечтает когда продать трактор навесноеи и телегу и все и деньги проебать ! что делать может жену продать недорого ?????????

lol lol lol

ну продашь трактор и всё остальное,потом эти деньги будешь отдавать дяде васе чтоб снег почистил,сена привёз и т.д.Что так мешает или хлеба просит? dont

Трактор непросто какой то агрегат,- трактор состояние твоей души! А душу продают только дъяволу.

Правильно сказал, в точку. Моя техника, мои кормильцы, часть семьи. Душу вкладывать не будеш стоять будет, когда у кого видеш раздолбаиское отнашение к технике душа разрывается.

Тема закрыта