Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Страница 93 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2772 сообщения
Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

прикольный погрузчи

Да хрен с ним ....с погрузчиком bang Назарбай ,,наш,, придумал Казахстан\Казакстан\ переименовать в Казак ели или в Казак или ......валить надо поближе к границе lol в Казахилии походу скоро .................. scratch_one-s_head

Наши к вам за тряпками, водярой, чаем и даже топливом ездили. У вас все дешевле. А раз границы по открывали, то понятно, что ваша экономика не потянет такой диспаритет цен. Цены должны уравновеситься wacko2 . Все же делается на благо людей dntknw

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
вик74 пишет:
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

прикольный погрузчи

Да хрен с ним ....с погрузчиком bang Назарбай ,,наш,, придумал Казахстан\Казакстан\ переименовать в Казак ели или в Казак или ......валить надо поближе к границе lol в Казахилии походу скоро .................. scratch_one-s_head

Наши к вам за тряпками, водярой, чаем и даже топливом ездили. У вас все дешевле. А раз границы по открывали, то понятно, что ваша экономика не потянет такой диспаритет цен. Цены должны уравновеситься wacko2 . Все же делается на благо людей dntknw

ну согласитесь страну переименовать wacko2 это уже перебор и курс долара евро вооббще вверх попер с ума там чтоли все посходили

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
вик74 пишет:

Китай! Я их стороной обхожу. Лучше найти советский бу с нормальными зеркалами и перебрать.

Я тоже склоняюсь, что китай, но цена не "детская", цилиндр с трубками гидравлики на подъем стрелы без малого 12000р шт, а без трубок 8000р, тоже не понятная разница, За что !!! Я тоже хотел бы найти б/у цилиндры времен совка, но не так то просто это сейчас их китайцы переплавили и свое го...но нам прут теперь!

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
aderevyankin пишет:
вик74 пишет:
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

прикольный погрузчи

Да хрен с ним ....с погрузчиком bang Назарбай ,,наш,, придумал Казахстан\Казакстан\ переименовать в Казак ели или в Казак или ......валить надо поближе к границе lol в Казахилии походу скоро .................. scratch_one-s_head

Наши к вам за тряпками, водярой, чаем и даже топливом ездили. У вас все дешевле. А раз границы по открывали, то понятно, что ваша экономика не потянет такой диспаритет цен. Цены должны уравновеситься wacko2 . Все же делается на благо людей dntknw

ну согласитесь страну переименовать wacko2 это уже перебор и курс долара евро вооббще вверх попер с ума там чтоли все посходили

Я сам казах, на что у нас происходит перебор. Председатель Нацбанка Келимбетов выступал 21 января убеждал что все нормально. Но с балаболил.

Стоговозщик

Да ладно у людей воще майдан и не известно к чему придут, ходьбы миром всё кончилось scratch_one-s_head

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"тлеу kz" пишет:

Я сам казах,

А им похеру и на тебя казаха и на меня руского......

"Стоговозщик" пишет:

у людей воще майдан

да блин, везде зае..сь- где нас нет. у нас ПАПА такого не допустит..... сразу всех постреляют нахрен как в том году.

"тлеу kz" пишет:

Нацбанка Келимбетов выступал 21 января

он шестёрка...ничего не решает......как НАН сказал так и будет, а он походу уже не думает что делает.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"zwn_71" пишет:

А им похеру и на тебя казаха и на меня руского......

super super super

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
zwn_71 пишет:
"тлеу kz" пишет:

Я сам казах,

А им похеру и на тебя казаха и на меня руского......

"Стоговозщик" пишет:

у людей воще майдан

да блин, везде зае..сь- где нас нет. у нас ПАПА такого не допустит..... сразу всех постреляют нахрен как в том году.

"тлеу kz" пишет:

Нацбанка Келимбетов выступал 21 января

он шестёрка...ничего не решает......как НАН сказал так и будет, а он походу уже не думает что делает.

Ну и на счет казах ели тоже перегиб.

02.02.2014 - 18:31
: 23

Не думайте, что майдан-панацея! Он проплачен!!! За сутки пребывания на майдане-300-350 гривен. На улице Грушевского за активные действия платили по 500-600 гривен. В зависимости от нанесённого ущерба!!! Один знакомый за 7 дней заработал 16000 гривен. Если интересно в рублях- помножьте цыфру на 4 !!! говорят что плохо при етой власти. Я не соглашусь. Пенсии, зарлаты всегда вовремя. Цэни на бензин и соляру два года были однаковы и не дорожали!!! Соляра-9 гривен (36 рублей). Скажу кратко- БЫЛО ХРЕНОВО, НО СТАБИЛЬНО!!!))) А етот майдан запад финансирует бо Украина отказалась подписывать ассоциацыю с Евросоюзом!!! А как подпишем, то они нам будут указывать поднимать цени и на газ, и на хлеб, и на бензин!!! В неделю америкосы и европа тратят 20 мил долларов! Если прекратить платить-через день все разойдутся!!! Зато все бомжы накормлены и одетые! Едят докторскую колбасу и бухают!!!
Извините за написанное не в тему.. крик душы…(

Всем мира и благополучия!

россия
: челяб.обл
23.01.2011 - 20:19
: 21

я извиняюсь, а в ы сукраины?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/194852. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта