Вы здесь

Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР.. Страница 49 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4222 сообщения
: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Тим2008, я просто так слышала, что он криминальный. Но от себя могу сказать, когда мы жили в Белгороде и смотрели новости местные, то часто слышали про Валуйки, то там задержали цыганку с наркотиками, то обнаружили игровые автоматы, но мое мнение, что там можно жить, а криминала везде хватает.

Так это в каждой деревне есть...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"лиля E" пишет:

то там задержали цыганку с наркотиками, то обнаружили игровые автоматы,

А чего их обнаруживать то. Около моей работы на здании черным по белому крупными буквами ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ-играй не хочу. А шприцы и вдоль кустов валяются и в подъездах, и в садиках. Чуть не укололась, когда изгородь выпиливали. В садике детей недавно водили всех сдавать анализы на гепатит и ВИЧ. Так как воспитатель заметила малыша из группы, играющего шприцом, который нашёл на прогулке.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

А шприцы и вдоль кустов валяются и в подъездах, и в садиках

Ни как молодёжь не успокоится!
Ведь смерть!((((

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
"Тим2008" пишет:

А шприцы и вдоль кустов валяются и в подъездах, и в садиках

Да это вроде уже как и не креминал, а так.У нас тоже этого хватает.Мы живем в астрахани так за наш район говорят,здесь живут те кто сидел,сидит или собирается сесть.Но в принцепи у нас тихо даже если поздно идти. И про разбой не слышали.Так что там наверно нормально т.е как везде.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Добрый день. Вот, я приехала из Белгорода.Деревенских жителей в полном смысле слова из нас не получилось. Приобрели участок в пос. Дальняя Игуменка.
Файлы:
izobrazhenie_514.jpg

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

На участке фундамент. Земли 17 соток. Обошлась нам эта радость в 500тыс. рублей.Улица асфальтирована,соседние дома жилые. Следовательно газ, вода, электричество есть рядом.
Поездили мы три дня пока нашли то, что нас устраивает.
nimvil извините просьбу Вашу не выполнила. А южные края не попала.
Мы были в поселках рядом с Белгородом.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это участок в поселке "Мясоедово" Участок непосредственно между двумя домиками. В начале участок 10 метров шириной(сосед на чужую землю залез на 2,5 метра. Дом построил не там где можно), а дальше 12,5 метров. Длинна участка 200метров. Есть насаждения, растут яблони, винный терен.
Цена участка 270тыс руб.
Файлы:
izobrazhenie_511.jpg

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

храм в Строителе.
Файлы:
izobrazhenie_558.jpg

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Улица Соборная в г.Строитель.
Люди строятся, часть улицы уже жилая. Только в этом месте нельзя держать хозяйство. Даже кур нельзя завести.
Файлы:
izobrazhenie_559.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Юлия, простите, Вы не ошиблись в написании? Мясоедово участок ширина 10-12 метров, длина-200(или всё-таки 20)метров. Если 200, тогда получается минимум 200 соток(2га)?! Или я не поняла. Считаю, считаю-ошибаюсь что-ли?

: Пермский край
17.09.2010 - 20:43
: 202

Эля, можно я отвечу, хоть я и не Юля, 10*200=2000 кв.м., т.е. 20 соток.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Здравствуйте форумчане. Пришла двоюродная племянница, просит помочь с продажей квартиры.
Грайворонский район, с.Безымено. Дом трех этажный, кирпичный, в центре села. Школа, магазин в шаговой доступности. Квартира двухкомнатная, общая площадь 52 кв.м, второй этаж. Есть сарайчик, подвалы. 700 тыр. Тел.89205596003

Это мое родное село. Если у кого будут вопросы можете задать мне в личку или по тел.89092054593

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dewa65" пишет:

Эля, можно я отвечу, хоть я и не Юля, 10*200=2000 кв.м., т.е. 20 соток.

wub Мдааа, Дева, я ослепла видать после дочкиных ЕГЭшных подготовок. Перед глазами мега-формулы с супер-гипер задачками. huh

: Пермский край
17.09.2010 - 20:43
: 202
"Эля" пишет:

после дочкиных ЕГЭшных подготовок.

Сочувствую! Я после сыновьих ЕГЭ облысела, до сих пор (прошло 2 года) волосы не выросли cry

Юля! А снимки когда сделаны? Уже нынче или это старые? Там что, уже и снега нет? Хочу туда-а-а-а lol

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Да участок в 20 соток, только если забором обнесли, труба получиться.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Мы в Белгород приехали 15 марта, снега уже не было. Ну и снимки сделаны только что, свеееженькие. wink

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"baltika" пишет:

Хохлы не самый плохой вариант! laugh Мне в них нравится что они хозяйственные все!Крепко на земле ногами стоят и свое не упустят! wink Да наши то руссаки тоже разные бывают!Да нас уже столько на форуме,которые переехали и еще переедут,что впору свою диаспору создать:фермер.ру!

И национальность создать фермер ру.

Россия
: Глазов
14.07.2010 - 19:35
: 12

"baltika" пишет:
Хохлы не самый плохой вариант! laugh Мне в них нравится что они хозяйственные все!Крепко на земле ногами стоят и свое не упустят! wink Да наши то руссаки тоже разные бывают!Да нас уже столько на форуме,которые переехали и еще переедут,что впору свою диаспору создать:фермер.ру!

И национальность создать фермер ру.
Не въеду, scratch_one-s_head почему хохлы плохой вариант,хоть и не самый??? scratch_one-s_head Есть жертвы...?Пострадавшие...?Примеры...? Чего ждать от них благородному переселенцу?

Россия
: Глазов
14.07.2010 - 19:35
: 12

"baltika" пишет:
Хохлы не самый плохой вариант! laugh Мне в них нравится что они хозяйственные все!Крепко на земле ногами стоят и свое не упустят! wink Да наши то руссаки тоже разные бывают!Да нас уже столько на форуме,которые переехали и еще переедут,что впору свою диаспору создать:фермер.ру!

И национальность создать фермер ру.
Не въеду, scratch_one-s_head почему хохлы плохой вариант,хоть и не самый??? scratch_one-s_head Есть жертвы...?Пострадавшие...?Примеры...? Чего ждать от них благородному переселенцу? shok

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2011 - 18:12
: 24
"Глаз кар" пишет:

Не въеду, почему хохлы плохой вариант,хоть и не самый??? Есть жертвы...?Пострадавшие...?Примеры...? Чего ждать от них благородному переселенцу?

Ну,это на всякий...чтоб чего не вышло.Будь осторожен с ними и все))гыы.Ты лучше спроси,а что же САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант!Самой интересно)).

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Во блин

"Птиса" пишет:

"Глаз кар" пишет:
Не въеду, почему хохлы плохой вариант,хоть и не самый??? Есть жертвы...?Пострадавшие...?Примеры...? Чего ждать от них благородному переселенцу?

Ну,это на всякий...чтоб чего не вышло.Будь осторожен с ними и все))гыы.Ты лучше спроси,а что же САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант!Самой интересно)).

Во блин мин наставили и какой стороной их обходить не указали laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

"baltika" пишет:
Хохлы не самый плохой вариант! [/quote]

hi Спасибо!!! Это про меня.
I в яснi днi, i навiть не погожi, любыв сiрко погавкать па преродi... ya ya ya

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

А их не обойдешь, учитывая, что раньше часть Белгородской области была в составе Украине. У меня муж изобрел новую нацию. Он себя называет русский хохол.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"irina v" пишет:

А их не обойдешь,

украинцы - живут в Украине, а хохлы где им нравится!
ya ya ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Иван Золотарь" пишет:

украинцы - живут в Украине, а хохлы где им нравится!
ya ya ya

good почти как новая порода или нация не знамо как обозвать wink

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Иван Золотарь" пишет:

украинцы - живут в Украине, а хохлы где им нравится!
ya ya ya

good почти как новая порода или нация не знамо как обозвать wink но дружба и мир всегда

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"sher" пишет:

но дружба и мир всегда

dont

Нет ребята не угадали, для нас это неразрывные семейные узы. Все переплелось в семейных корнях, и никакие границы и законы это не разрушат. Все заложено в подсознании, ибо родственные связи выше политики. Наиболее ярко это проявляется на приближающемся сходе (кто как понимает) "Красная горка". Второе воскресенье после Пасхи.

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Ребята, здравствуйте.
Кто может что-нибудь сказать про Корочанский р-н? Выбрали его для переезда, но информации по нему почти не нашли, кроме того,что по экологии он и Шебекинский р-ны получше.
P.S. Бух, пока свежи воспоминания, скиньте в личку телефон того, кто перевозил Ваш контейнер из Белгорода в Прохоровку.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Кто может что-нибудь сказать про Корочанский р-н?

Я могу.
Был там.Там проблема с работой.
Если пенсионер,то нет проблем...

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Спасибо, Тим.
Наличие работы как раз не интересует. Выбрали этот р-н именно потому, что нет больших промышленных предприятий (следовательно и работы). Интересно какова социальная обстановка в районе, криминальная, национальный состав, есть ли циганские села или они просто кочуют сместа на место?

Тема закрыта