Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Страница 5 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5894 сообщения
Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

красавцы super маленькие а уже стать видна)) пусть растут хорошенькими, крупненькими и здоровенькими!!

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Вес у нах сейсас 683 и 634 грамма.
Файлы:
_pamyati_211.jpg
_pamyati_202.jpg

Раша
: губерня Екатерины
19.02.2010 - 21:30
: 17

Какая Гусёна молодец! good
Это любоффф к птице !:wub:
Радуйте нас своими постами и фоточками!!! victory

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Спасибо за пожелания. Я сама отметила про стать. Наверное в папашу laugh . Он уж больно гордый.
Файлы:
_pamyati_212.jpg

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Ваууууууууу, мышинда, .............. вот это у вас аусвайс, не могла оставить без внимания,аж дух захватило wacko2 super

Раша
: губерня Екатерины
19.02.2010 - 21:30
: 17

Здоровья вашим красатунам !!! super

Тамилла

Обалдеть!!!!
На душе так похорошело!!!

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Ну Тамиллочка, раз похорошело, тогда вот ещё две, на одной папаша с "насильником" если читали ранние посты, то поймёте о ком речь, и гуску постараюсь, она моя умница, настоящая женщина, так гусака обольщает............. просто смех как он на все это ведется. Одно слово ВЕСНА.
Файлы:
img_0974_1.jpg
img_0959.jpg
img_0985_1.jpg
img_0955_0_0.jpg

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Ой, народ, что-то я такие описки делаю сегодня, простите, надеюсь все понятно, что имела ввиду.

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, СИЛЬНЫХ, УМНЫХ, И....... МУЖЧИН, ФЕРМЕРОВ И УВЛЕКАЮЩИХСЯ, А ТАКЖЕ, МУЖЕЙ ФЕРМЕРШ И ОГАЛТЕЛЫХ ДАЧНИЦ С ПРАЗДНИКОМ, pie С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. clap roma
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ МОЛОДЫХ ВЕСЁЛЫХ ЛЕТ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, ТЕРПЕНИЯ И МУЖСКОГО ЗДРАВОМЫСЛИЯ. wink
ВЫ НАШЕ УТЕШЕНИЕ, НАША НАДЕЖДА, ЗАЩИТА И ОПОРА, НАША ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА И УМ, blush2 ЗНАЮЩИЙ КАК ВОТ ЭТИ ПАССАТИЖИКИ РАБОТАЮТ, yes3 И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ- НАША БЕСКОНЕЧНАЯ И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ. wub air_kiss
СЧАСТЬЯ ВАМ НАШИ СЕРДЕЧКИ, МИРА.
ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, air_kiss air_kiss ГУСЁНА.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Гусёна пишет:
саша.by пишет:

Сегодня пятое яйцо,положил муляж индюшкам одна вроде села, в инкубатор не буду больше класть,в том году сгубил яйцо,а индюшка вывела.

pie pie pie fotku

Несется молодка,в гнездо не хочет(поэтому грязноваты),нашла себе местечко,прячет,а я и не трогаю, лишьбы неслась, туда тоже муляж полжил,чтоб по всему сараю не искать. good
Файлы:
0078_0.jpg

25.02.2010 - 16:17
: 30

Добрый вечер,Гусёна!Вы большая умница!Сразу видно,человек увлеченный и не пугающийся трудностей.Я хотела бы Вас спросить,читая Ваши первые сообщения в теме Вы ссылаетесь на Николая Ивановича Золотухина.Как можно связаться с этим заводчиком?Моя семья уже около 5 лет занимается гусиками.У нас тоже холмогоры,но не чистокровки(помесь с местными"дворянами").Но радуют,Слава Богу!!!!Хотелось бы обновить кровь.А глядя на ваших красавцев-бежит слюна!Буду рада общению.

Тамилла
Гусёна пишет:

Ну Тамиллочка, раз похорошело, тогда вот ещё две, на одной папаша с "насильником" если читали ранние посты, то поймёте о ком речь, и гуску постараюсь, она моя умница, настоящая женщина, так гусака обольщает............. просто смех как он на все это ведется. Одно слово ВЕСНА.

Спасибо, Гусёна.
Особенно третья фотка это чудо!
Я о холмогорах даже не мечтаю. sad

25.02.2010 - 16:17
: 30

Примите,пожалуйста,меня hi в свою дружную компанию"холмогорцев",и вообще,любителей живности,а blush2 ?Может чем пригожусь?!Я ветеринар и зооинженер по образованию.Вплотную разведением всякой Божьей твари начну заниматься только с нынешнего года,т.к.появилось свободное время.Пополнение моего семейства-жду второго малыша.Он(малыш) уже любит всех кто крякает-кукарекает-гогочет и хохочет,живо на все это реагирует:ya: clap super .Всем привет!

Тамилла

Привет, Елена, это здорово, что ждёте второго малыша!
А я мечтаю о третьем.
Кто же всё таки из птицы у вас есть? И вообще, из какой вы местности?

25.02.2010 - 16:17
: 30

Здравствуйте,форумчане!Привет,Тамилла!Я из Тульской области.Из птичек у нас есть гуси-холмогоры(как будто-бы!!!!) и курочки "дворянки".Хочу начать заниматься чистопородным разведением.Надеюсь,моих знаний хватит,а ошибок не бывает у тех,кто ни чего не делает bang .За советами буду обращаться к Вам,уже бывалым птицеводам.Сейчас ищу опытных птицеводов,кто мог бы поделиться опытом,ну,и птичку породистую купить.Звонила Золотухину Н.И.Уже получила необходимые рекомендации clap .А вот выставку в Туле прошляпила shok cry !!!!Да huh , мечтать(из личного опыта!)вредно,если очень хочется-надо делать!!!Желаю Вам еще мальчиков и еще девочек(надо же кому-то передавать начатое?!)!

25.02.2010 - 16:17
: 30

Смотрю на Гусёниных гусиков....Какие красавцы,а super ?!!!Наши гуси крупные и только.Вру,они еще и очень умные,и хорошие родители.А как они между собой калякают,да-да-да,ага-ага-ага!!!!Но,далеко не красавцы.

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88
Елена_ пишет:

Смотрю на Гусёниных гусиков....Какие красавцы,а super ?!!!Наши гуси крупные и только.Вру,они еще и очень умные,и хорошие родители.А как они между собой калякают,да-да-да,ага-ага-ага!!!!Но,далеко не красавцы.

fotku fotku fotku

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397
Елена_ пишет:

Добрый вечер,Гусёна!Вы большая умница!Сразу видно,человек увлеченный и не пугающийся трудностей.Я хотела бы Вас спросить,читая Ваши первые сообщения в теме Вы ссылаетесь на Николая Ивановича Золотухина.Как можно связаться с этим заводчиком?Моя семья уже около 5 лет занимается гусиками.У нас тоже холмогоры,но не чистокровки(помесь с местными"дворянами").Но радуют,Слава Богу!!!!Хотелось бы обновить кровь.А глядя на ваших красавцев-бежит слюна!Буду рада общению.

Здравствуйте Елена, увозили компьютер, так что не могла ответить, ну вы итак разобрались. Мы никого не принимаем, все сами принимаются в любую интересующую тему. Я с удовольствием общаюсь со всеми, кто хочет общаться со мной. ya А гусей вы как хотите, пару купить или подкупить к имеющимся?

25.02.2010 - 16:17
: 30

Привет,всем!Те,что наши гусики-на мясцо.Я хочу приобрести чистокровок для разведения,как Вы,Гусёна,выразились в одной из гусиных тем-для души yes3 !Фотки наших гусей размещу через недельку.Я на "вы" с компом и с инетом.В этом плане мой помощник-моя дочь.Появилось свободное время и хочется объять необъятное,хотя Козьма Прутков утверждал,что это невозможно bang .Но гусей-холмогоров разводить возможно,ведь да huh ?Выше я уже писала,что общалась с Золотухиным Н.И.Очень доброжелательный человек,но общались не долго.Представляю,какая у него сейчас пора.Самое главное узнала.Время до осени вагон,буду читать спец литературу,обращаться за советами к вам.Если интересно,расскажу как мы приобрели наших "холмогоров".Может наш горе-опыт кому сгодится wacko2 ?

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Опыт очень сгодится, будем ждать фоток. Мои гусята такие лошади стали, начинают гоготать потихоньку, фотки скину попозже. Такие ласковые, пощипывают чуть чуть, шейки положат на колени и спят, дурачки. Гусыни тоже счастливые мамки. angel

25.02.2010 - 16:17
: 30

Я помню эти ощущения,когда достаешь их из инкубатора,с них облетает колючий желтенький пушок.Какие они беззащитные,какие крошечки.И как они важничают,подражая родителям,через месяц.У нас гусыни мамки хорошие,но какой у нас ПАПА-ГУСЬ!!!!!В прошлом году моя мама подкидывала вылупившихся гусят мамке-гуське,ну и,соответственно следила за всем происходящим.Бедная моя мамочка.Она была вся в синяках,гусак так отчаянно защищал потомство.А единственного темного гусенка забил-таки до смерти.Мамашка этого гусенка гульнула,правда(тому есть свидетели) с соседским серым гусем.Почти все как у людей.За это их и люблю.И за интеллигентность!

: Московская обл.
27.02.2010 - 19:07
: 69

Гусена, гусики отпад super

Хочу своих мурзатых показать, как фото вставить? Подскажите!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Iris пишет:

Гусена, гусики отпад super

Хочу своих мурзатых показать, как фото вставить? Подскажите!

вот здесь про фото https://fermer.ru/help Давайте фото! fotku fotku fotku

25.02.2010 - 16:17
: 30

Iris,какие у Вас красавцы-лапчатые!Муж-загляденье!У него серьезный вид.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Сынок в мамку :laugh:! Завтра буду свои (9штук) под индюшку подкладывать.

: Московская обл.
27.02.2010 - 19:07
: 69
Елена_ пишет:

Iris,какие у Вас красавцы-лапчатые!Муж-загляденье!У него серьезный вид.

Спасибо Елена! Муж всегда очень гордый и важный ходит smile3

: Московская обл.
27.02.2010 - 19:07
: 69
саша.by пишет:

Сынок в мамку :laugh:! Завтра буду свои (9штук) под индюшку подкладывать.

В мамку он только цветом! Эх если бы и всем остальным....., но врядли, мне показывали 10-месячных гусиков с тааакииим кошельком на бороде!!! good

А мои еще не несутся, ждемс smile3 я их всех потом в инкубатор blush2

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397
саша.by пишет:

Сынок в мамку :laugh:! Завтра буду свои (9штук) под индюшку подкладывать.

Саша удачи, не забудьте подготовить фотоотчет, мы будем ооооооооооочень ждать фоток mail fotku super

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Итаааааааааааааак, та-да-да-дамссссс. Три недели ( без одного дня) фотоотчет готов. Ноооо, фоткать этих электровеников или гусей, или коней, вместе с дитем, игрушками , мужем и т.д ну крайне тяжело. Не судите строго, первая фотка к сожалению расплывчатая , но какие у них веснушки , я балдею. Вес у них по килограмму, топот стоит в доме люстры дрожат, едим .................... не будем о грустном.
Файлы:
img_12441.jpg

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах