Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 392 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
12 августа - Мужской день

smile3 Хи-хи.. Шухер пока добрый wink .
Я был милый, добрый, непредсказуемый, просто жутко обаятельный и веселый, но что бы не говорили, а как мужчина я стал привлекательнее, лишь когда стал злобным, молчаливым, скучным и зарабатывать по четыре штукаря зеленых.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Nogotok пишет:

Сегодня вход мужчинам - бесплатно!

Файлы:
12_8.jpg
12_7.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Когда-то сын слушал на улицах Воронежа:

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
roma roma roma roma roma roma roma roma
Иллар, Вас и сына тысячу раз. Вы не представляете сколько я искала эту музыку, не знала как она называете, латиноамериканская это не то. roma Слов нет! clap
Эта музыка для меня очень много значит, всё буду слушать, Вы мне бальзам на душу щедро налили air_kiss
Я тоже на улице их часто встречала, несколько кассет ещё магнитных у них купила, но магнитофон - это уже прошлый век, теперь стало не на чем слушать. Что-то в этой музыке трогает меня, а ещё я обожаю морских свинок (только не в качестве еды smile3 ), наверно Анды точно были моей землёй. Искусство доколумбовой Америки - это вообще отдельная история. Такой Вам Данке шЁн air_kiss !!!!
(У меня был сегодня эмоционально очень сложный день - Вы меня вылечили air_kiss ).
Файлы:
61d5e6f98bcee96f4a122c60f4b3f740_big.jpg

Nogotok
"Chik" пишет:

На ВСЁ! Пардон, Чик. Злого шухера не будет - я в Музыке от Иллар ! ya Как мало надо для счастья!
Залишайтэсь завжды з намы. (Оставайтесь всегда с нами.)
Файлы:
4b04aba7576e4_4.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Chik" пишет:

Дорогие форумцы! Если вы должны быть в курсе, что открытый в теме Настроение санаторий долгое время существовал даже без медсестры в процедурном кабинете. И только сегодня Иллар сможет назвать вам истинную причину недоукомплектованности штата медперсонала среднего звена. huh
- Если я не ошибаюсь, кажется, я поручил вам взять кровь у пациента из шестой палаты? - говорит врач медсестре.
- Да, доктор, я взяла. Ее ровно 5.2 литра.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

И вернулся он , и увидел непотребное roma laugh
Файлы:
podacha_myacha.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

hi Нет, Стажёр, яйца сегодня в безопасности.
Сейчас Иллар спросит: Стажёр вернулся, вопрос: в каком настроении? smile3
Меня музыка унесла, спасибо Иллар, я сегодня добрая angel . В воспоминаниях.
Мой натюрморт (гобелен) yes3 .
Файлы:
foto1267.jpg

Nogotok

Стажёр, Вы второй за сегодня отметившийся в теме мужчина victory , заказывайте музыку.
Для Вас на ваш вкус найду yes3 . Предлагайте.

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
"illar" пишет:
12 августа - Мужской день

В цирке.
- А сейчас номер для настоящих мужчин. Записывайте: 8-067-311-98-54-997. Настя.
(Пост для того чтобы тема наполнялась и каждый день был прожит со смыслом.)

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Сейчас Иллар спросит: Стажёр вернулся, вопрос: в каком настроении?

В каком настроении, Стажёр?! face
От авторов темы Домашнее консервирование анекдот:
— Святой отец...
— Да, святой сын.
— Святая мать сварила святой борщ..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Для Вас на ваш вкус найду . Предлагайте.

good Пользуясь случаем ХОЧУ laugh
Около года назад услышал по радио песню кавалериста-генерала .
Трам пам , пара пара бам
трам па пара пам бам .
О общем не помню ничего но текст был интересный и циничный . Баритон шикарный . Смысл : ОН вспоминает о бурной молодости .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Мой натюрморт (гобелен)

Натусёк, неужели на станке такое сделать можно?! roma
http://www.youtube.com/watch?v=bSqx4nRexh4

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Настроение хорошее осталось на территории московской области . 17-19 град . Сказка . Прохлада, высокая влажность good Дышал каждой клеткой . Но бля в домодедово не работала система вентиляции sad Задачи выполнил , кроме фоток собора на красн площади , по веской причине thank_you
Файлы:
eee_nogi_dlinnye.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Пользуясь случаем ХОЧУ

Эта? Хотя не баритон, но фильм про Дениса Давыдова good . Ищу ещё.
http://youtu.be/NA6WkO0F7CM

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Около года назад услышал по радио песню

Может, эту?! scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=h2cym5XSyHQ&feature=related

Nogotok
"illar" пишет:

Натусёк, неужели на станке такое сделать можно?!

Это не на станке, а на раме с набитыми на неё в два ряда гвоздями ( с расстоянием 0,5 см) на горизонтальных перекладинах. А сделать можно много чего. Ну например... пасхальное яйцо, а не бить его сковородкой smile3 .
Файлы:
foto1268.jpg
foto1269.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Настроение хорошее осталось на территории московской области

Ну сюда Вы его тоже привезли good .

Nogotok

Изменила пост, убрав радость и сменив на cry . Ищу и не нахожу. И всё-таки перуанский фольклор - это заряд good .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Не , не . Песня жизнеутверждающая и юморная цинично , лёгкая по смыслу . Даже исполнение кажется без музыки . По радио было

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Это не на станке, а на раме с набитыми на неё в два ряда гвоздями ( с расстоянием 0,5 см) на горизонтальных перекладинах. А сделать можно много чего.

Ноготок, смело сможете стать экспертом в вопросах новой крыши Стажёра. roma victory

Файлы:
file25983.gif

Nogotok

Чуть позже, Стажёр, меня отлучают от компа на время. Я попозже зайду. Напишите ещё одну подсказку хоть слов или слова, она из фильма может? Я найду, не успокоюсь, из принципа, а найду.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Напишите ещё одну подсказку хоть

Могу напутать но
Когда я был ........................
знавал я женщин ...............
Все в цинично юморной форме . Но без мата .
Четверостишие и припев . Трам пам пара пара бам .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Когда я был ........................
знавал я женщин ...............

Мой окончательный ответ в теме ЁК scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21707

12 августа 2011 года

Порфиру мне подай. Надень корону.
Бессмертие зовет меня к себе.
Итак, вовеки виноградный сок
Не смочит этих губ. Поторопись!
Я – воздух и огонь; освобождаюсь
От власти прочих, низменных стихий.
Готово всё? Тогда прошу, примите
От губ моих последнее тепло.
Прощайте.
В этот день – 12 августа 30 года до нашей эры – ушла из жизни легендарная царица Клеопатра. Последняя правительница Египта из династии Птолемеев. Возлюбленная Цезаря и Марка Антония. Одна из самых знаменитых женщин Древнего мира.
Прощай, царица. – Что же, смерть, гордись –
Ты овладела женщиной, которой
Подобных нет. – Закройтесь, ставни век.
Нет, к солнцу золотому никогда
Взор столь же царственный не устремится.
Корона сбилась на бок. Я поправлю,
И служба кончена.
Клеопатра 69 до н.э. - 30 до н.э.

Старшая дочь короля Филиппа II, на протяжении почти 20 лет – со дня смерти дона Карлоса и до рождения инфанта Филиппа – она была главной наследницей испанской короны.
Долгое время считалась претенденткой на французский престол – по линии своей матери – Изабеллы Валуа – а также на корону герцогства Бретонского.
Король называл дочь «утешением своей старости» и «светом своих глаз». Она помогала ему в ведении государственных дел, приводила в порядок бумаги, читала вслух наиболее важные послания и переводила на испанский донесения дипломатов.
445 лет назад – 12 августа 1566 года – родилась инфанта Изабелла Клара Евгения. Несостоявшаяся супруга эксцентричного императора Рудольфа Второго, в возрасте 30 лет она вышла замуж за его младшего брата – эрцгерцога Альбрехта – и получила в качестве приданого Испанские Нидерланды.
Период её 30-летнего правления называют «золотым веком» в истории страны. Вместе с мужем она старалась уменьшить нищету, вызванную многолетней войной, покровительствовала музыкантам и художникам.
На протяжении многих лет ее придворным живописцем был Питер Пауэл Рубенс, выполнявший помимо художественных заказов, многочисленные дипломатические поручения голландского двора.
Изабелла Испанская 1566 - 1633

12 августа 1479 года митрополит Московский и всея Руси Геронтий освятил Успенский собор Московского Кремля – творение итальянского архитектора Аристотеля Фиораванти.
Успенский собор строился как главный храм Московского государства и стал местом торжественных церемоний, где возводились в сан митрополиты и патриархи, венчались на царство московские цари, короновались русские императоры. Сегодня это старейшее полностью сохранившееся здание Москвы.
Москва 1479

130 лет назад, 12 августа 1881 года, родился Александр Герасимов – советский живописец, «воинствующий реалист», народный художник СССР, автор двух с половиной тысяч произведений, среди которых – «Ленин на трибуне», «Сталин и Ворошилов в Кремле», «Гимн Октябрю», «Первая Конная армия».
Александр Герасимов 1881 - 1963

В этот же самый день – 12 августа 1881 года – родился американский кинорежиссер и продюсер Сесиль Блаунт Де Милль.
Сесиль Де Милль 1881 - 1959

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Иллар рискует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dread dread dread
"Вывих нижней челюсти может наступить при сильном открывании рта, при крике, зевоте, рвоте, во время удаления зуба, зондирования желудка, интубации трахеи, во время наркоза и др."

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Трам пам пара пара бам

Очень мало информации, но пока думаю scratch_one-s_head , без музыки песню сложно найти wacko2 .

"illar" пишет:

Натусёк, неужели на станке такое сделать можно?!

Иллар, вот как примерно это делается. Это маленький подрамник, на нём гвозди в одном ряду каждой перекладины набиты с расстоянием 0,5 см, и также второй ряд гвоздей набит, но со смещением, поэтому расстояние между натянутыми нитями основы, которые натягиваются на эти гвозди - 0,25 см - это для мелкой работы. Чем крупнее ткачество, тем больше расстояние между гвоздями и нитями основы, да и сами нити более толстые, но тогда и полотно получается более рыхлое.
На фото всем известное полотняное переплетение. Вообще способов плетения много от гладкого до фактурного.
А станок - это роскошь, их сейчас не делают. Может по наследству у кого и остался, да и то в основном по деревням, где дорожки ткут, ну и у наследников прежних советских членов союза худ.
Маленький мастер-класс blush2 .
Файлы:
foto1273.jpg
foto1272.jpg
foto1274.jpg
foto1275.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"Вывих нижней челюсти

Ещё и при длительном по протяжённости лечении зубов. У самой рот клинит у стоматолога. Вы спать идёте?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good hi
я ушла...
Стажер , ваша песня у меня в голове , но ни слов ни музыки не помню.... tomato tomato

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

я ушла...

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

Стажер , ваша песня у меня в голове , но ни слов ни музыки не помню....

Даааа, умеет Стажёр голову.... tomato
Наталья air_kiss , приходите завтра на очередное ХУЛИганство!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

облизательно!!!!!!!!!!!

Тема закрыта