Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 359 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Стажёр, а как быть с ремонтом и благоустроиством в Одессе и Воронеже? scratch_one-s_head Санаторий в теме готовится получить государственную аккредитацию. Не без вашей помощи, между прочим.
В столицу так и быть отпускаем, но как ходока за нужды ФЕРМЕРа.РУ.
Похлопочите, плз, насчёт микроклимата для коллектива и сервера нашего доброфорума. С надеждой на успешное завершение дел у всех форумчан ждём вас каждый день в теме в удобное для вас время. thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Обманшице blush2 Иллар посвящается сей пост: : dri

Nogotok
"illar" пишет:

Ноготок, неужели вы этого хотите для своих соседей:
ночью некоторые машины думают, что их хозяин потерялся, и отчаянно воют от страха ?!

Не важно что я хочу или нет. На вой машин это не влияет. А их хозяев (некоторых) лично бы собственными руками и без угрызений совести. Соседей люблю, особенно тех, которые проживают этажом выше. Да и остальных не меньше smile3 . Может скоро у себя на балконе динозавра обнаружу scratch_one-s_head .

Файлы:
1310896154_demotivator_44.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

По карте вижу -

"illar" пишет:

потом уж Тупик!

"СТАЖЕР" пишет:

До конца августа прошу мою площадку исключить из золотого квадрата

Иллар, ой не могу lol , Стажёр, бедняга, адрес сменил lol !!!!!! Думает не найдём! Наив!!!!!!! lol Шо там того Башкортостана! Тем более он сильно наследил. Зайти в любое административное здание и спроси - где такой-то такой обитает (как выглядит знаем - он ещё улыбается всё время lol ) - нам его выдадут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Цирк, ну и мужик пошёл и в прямом и в переносном lol .
Надо знать как и от кого правильно прятаться.
Файлы:
f7e5ae07991a.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

но как ходока за нужды ФЕРМЕРа.РУ.

А сухой паек на дорогу , а командировочные , а за вредность ? Почему профсоюз материально не поддерживает laugh

"Nogotok" пишет:

Надо знать как и от кого правильно прятаться.

Да нет же lol Наоборот открываюсь потихоньку . Вот адрес вывожу официальный yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

А сухой паек на дорогу , а командировочные , а за вредность ?

hi три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу
длиннее был бы мой рассказ, прочнее был бы старый таз

Файлы:
file416591.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh good victory ya thank_you

Nogotok

hi

"illar" пишет:

три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу

Недавно президент федерации индийской гребли предложил президенту аналогичной федерации России провести совместную регату Ганг - Дон. В связи с неблагозвучностью названия индийскому другу было вежливо отказано без объяснения причин.
tomato

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

а командировочные

Хватит? wink

Файлы:
1310969064_b_post10583506.jpg

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
А сухой паек на дорогу

Уже сушат victory .
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

а за вредность ?

За вредность! dri victory lol

Файлы:
1308719541_1308680838_27.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Почему профсоюз материально не поддерживает

Поддержит, поддержит yes3 . Но только морально. А дальше уж сами, Вы же обещаете вернуться и отчитаться? А? Отчётность прежде всего.
Файлы:
1308802594_1308719958_0.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
три мудреца

Всё возможно yes3 .

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

Nogotok

hi
По погоде и песня!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу
длиннее был бы мой рассказ, прочнее был бы старый таз

lol lol
А если скотЧОМ подлатать ? Движение электронов в сервере (тазу) ускорится ?
А картинка о том что 17 рюмка скотча - была лишней laugh (не пейте виски-скотч)
Файлы:
perebral_viski_skotch_0.jpg

Nogotok

СтажЁр, а что значит: Ну ВСЁ?! blush2
http://youtu.be/zvSupIEOfHg

Nogotok

А сегодня 18 июля, оказывается, День Хот-дога! smile3 Приятного подавления tomato .

Файлы:
36601010_hdd.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

а что значит:

Ответ на вопрос scratch_one-s_head victory

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ответ на вопрос

"Нет, всё понятно, но что конкретно?" (с) Вопрос-то кто задал? Ну можете не отвечать, держать фасон wink .
Можно и без Джи пегов smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

СтажЁр, а что значит: Ну ВСЁ?!

Иллар знает! clap
У Иллар НУ И НЮ!
У Стажёра НУ ВСЁ!
(Надо отметить у Стажёра более глобальный подход к каждому посту, в то время как Иллар клинит в одном ключе :lol:)
Ноготок, ваш ход!
(Пора, мой друг, пора! Подумать о подписи! scratch_one-s_head )

Nogotok

Я так понимаю что для Стажёра "НУ и НЮ" было вопросом? Тогда "Ну ВСЁ" - правильный ответ!

"illar" пишет:

Ноготок, ваш ход!

Пошла думать scratch_one-s_head . Надо же мне глобальный подход Стажёра переплюнуть, а на это уйдёт некоторое время.
air_kiss Люблю, но не всех! wink

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Ноготок, ваш ход!
(Пора, мой друг, пора! Подумать о подписи

Неразборчиво и латинской прописью smile3 (размашисто) для солидона yes2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Объявление в местной газете . (реал)
Требуется врач-гирудотерапевт 8 9649652585

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Надо же мне глобальный подход Стажёра переплюнуть, а на это уйдёт некоторое время.
Люблю, но не всех!

Вот такой Иллар представляет себе Ноготка! victory

http://www.youtube.com/watch?v=ZrbdNhzAyIE&feature=related

Nogotok

"illar" пишет:
Вот такой Иллар представляет себе Ноготка!

angel thank_you
Свистать всех наверх! ВСЕМ отдать концы! lol Полный вперёд! Карта (план) wink с намеченным морским путешествием за сокровищами и приключениями спрятана в надёжном месте victory .
Nogotok

Завтра отплываем! Йо-хо-хо! victory

hi
Файлы:
4b04aba7576e4_2.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

УРРА УРРРА УРРА roma ya good Ещё одна правильная подпись есть clap
Файлы:
eshche_odna_pobeda_1.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Для Ноготка wink Специально . Важно . Конфеденциально . Информацию изучать только в комфортных температурных условиях (18 гр. по Цельсию)
Парадокс
Парадо́кс (от др.-греч. παράδοξος — неожиданный, странный от др.-греч. παρα-δοκέω — кажусь) — ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения.
ru.wikipedia.org
Парадокс (от греч. parádoxes — неожиданный, странный), неожиданное, непривычное (хотя бы по форме) суждение (высказывание, предложение), резко расходящееся с общепринятым, традиционным мнением по данному вопросу.
Яндекс.Словари›БСЭ, 1969-1978
Ситуация, когда, на основании ряда предпосылок, обычно признающихся истинными, могут быть получены противоречивые заключения без нарушения логического дедуктивного рассуждения.
С логической точки зрения, имеется большой и важный класс парадоксов, значительных для философии, математики и психологии – парадокс отнесения к себе.
vocabulary.ru
ещё 5 статей
Парадоксы в логике
положение, которое сначала еще не является очевидным, однако, вопреки ожиданиям, выражает истину. В античной логике парадоксом называли утверждение, многозначность которого относится прежде всего к его правильности или неправильности.
dic.academic.ru›Философская энциклопедия
Парадокс в логике — это противоречие, имеющее статус логически корректного вывода и, вместе с тем, представляющее собой рассуждение, приводящее к взаимно исключающим заключениям.
ru.wikipedia.org
ПАРАДОКСЫ СЕМАНТИЧЕСКИЕ
парадоксы (антиномии), обусловленные неограничиваемым употреблением нек-рых лингвистич. и семантич. понятий, напр. "истинный", "самоприменимый" или "самоотносимый", "определяемый" и др.
dic.academic.ru›Философская энциклопедия
-парадоксы, формулировка которых зависит от семантических понятий истины, обозначения и т. п. Семантические же понятия выражают отношения между выражениями языка и объектами, к которым они относятся.
www.terme.ru
Фотометрический парадокс
Фотометри́ческий парадо́кс (парадокс Ольберса) — один из парадоксов дорелятивистской космологии, заключающийся в том, что в стационарной Вселенной, равномерно заполненной звёздами…
ru.wikipedia.org
(парадокс Ольбер-са, парадокс Шезо - Ольберса) - несоответствие наблюдениям оценки яркости ночного неба, вытекающей из гипотезы бесконечной статической однородной евклидовой Вселенной.
dic.academic.ru›Физическая энциклопедия
Лжеца парадокс
— один из наиболее известных логических парадоксов. В простейшем его варианте человек произносит одну фразу: «Я лгу». Или: «Это высказывание ложно». Если высказывание ложно, то говорящий сказал правду и, значит…
dic.academic.ru›Философская энциклопедия
Лжеца парадокс - наиболее известный из парадоксов об Эпимениде-критянине, который сказал, что "все критяне лжецы" и заставил людей сомневаться, не лгал ли он, когда говорил это.
www.terme.ru

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Хочу на море!
Согласна даже на Берингово.

АКТуально.
http://www.youtube.com/watch?v=Ec7gZ8ObEOA

Тема закрыта