Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 363 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Файлы:
pyat.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Всё . Погулял и вернулся домой

Стажёр, вернулся домой под утро. В 6.16 scratch_one-s_head
Вопрос: в каком настроении?
http://www.youtube.com/watch?v=0LlMaMJHyQg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Всем труженикам посвящается

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"illar" пишет:

Всем труженикам посвящается

lol super

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Вопрос: в каком настроении?

ААААА . да-да . И еще вот в таком victory
Файлы:
fig_babam.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Как Ваше свиное хозяйство? Всё хотелось спросить ещё год назад - это свиньи в огромных бочках-сараях живут, или это вагончики какие-то? Я помню фото прошлого года, сделанное зимой. Ещё подумала как Вы там справляетесь .

Спасибо.
Я обычная.... blush2
Свинюшки растут,да и остальная фауна радует.
Фото с бочками?
Может это не моё.. у нас скот живет в рубленных сараях.....с выгулами...

Файлы:
dscn1479.jpg
dscn1446.jpg
dscn1468.jpg

Nogotok

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я обычная....

Не-а... air_kiss

"Natascha.Reznikova" пишет:

Фото с бочками?
Может это не моё..

scratch_one-s_head
Вроде в теме больше не было никого из написателей, кто свиней выращивает. Кот - Дым(ок), сын - школьник, муж - красавец-мужчина (вроде всё помню), как же я могла с фото перепутать scratch_one-s_head .
Хорошо России - даже сараи из брёвен, а у нас лес стоит бешеных денег. Сосед по даче построил дом, баню, беседку
из брёвен, там уже готовая к сборке конструкция была завезена. Не сам конечно построил, спецы. Он моряк, и денег ему на это не жалко. Так что строения из брёвен у нас особый шык.
Удачи Вам во всех начинаниях и продолжениях roma . И погоды соответствующей. Кстати - будет нужен дождь, или наоборот - обращайтесь, рады будем помочь smile3 . Да и вообще - всегда рады!

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Всё . Погулял и вернулся домой

"illar" пишет:

Стажёр, вернулся домой под утро. В 6.16 scratch_one-s_head
Вопрос: в каком настроении?

Ой, Стажёр, Стажёр sad . Я же предупреждала Вас что "РЯДОМ МУХИ"! А если рядом мухи - то не сомневайтесь что рядом и "УНЫЛОЕ Г........О", значит наступили таки sad . Вас предупреждали! Поэтому и жалобы не принимаются.
Ну вот скажите мне: почему, почему Вы меня НЕ СЛЫШИТЕ? huh Не понимаю.
Кстати ровно 5 часов назад у нас было +19 по Цельсию, мне не хватило одного градуса smile3 .

Nogotok

Вот, Стажёр, для Вас. Найдёте девушку - и она Ваша victory !
ВСЁ! Теперь только хорошее настроение! И вместе! А то я тут дежурила вчера одна. Может подменит меня кто, мне на работу сегодня?
А пока я тут - даю задание : смеяться самому и поднимать настроение другим!

Файлы:
1311310885_1310749072_nude_008.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Кстати - будет нужен дождь, или наоборот - обращайтесь, рады будем помочь

Господи, как же нужен дождь! В такую жару дождь нужен непременно.
Господи не много прошу, не надо долгого, не надо каждый день. Всего один, короткий, внезапный и сильный. Господи, главное внезапный, чтобы раз - и ливень. И никто спрятаться не успел.
Ты-же смотри сколько девчонок в белых майках без лифчиков ходит, пошли дождя, боже!

И в этом тоже поможем victory .

Файлы:
615078-2010.12.24-12.33.21-bomz.org-lol_priobshenie_k_velikomu.jpg

Nogotok

blush2 tomato lol
В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА! ДА! Именно так! Дайте 2 пачки…

Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:
- Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!
- А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови… Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит – вот и воспользовался… да и не сопротивлялась она.
- Дорогая женщина – расскажите, что вы думаете об этом?
- Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку – и тут сзади как…
- Вы не могли убежать?!!
- Куда, по мытому???!!!

- Петя, что с тобой?!
- Да, бля... Напали, отп...дили, деньги отобрали.
- Ты их запомнил хоть?
- А чё её запоминать, жену-то?..

Беспредел в зоопарке! Бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!

- Что у нас на обед?
- Фасолевый суп.
- А на второе?
- Активированный уголь.
___________________________________________________
Читаю на заборе: "Х@й!" До чего ж модераторы довели.

hi До встречи, не разбегайтесь далеко wink

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Читаю на заборе: "Х@й!" До чего ж модераторы довели.

наверняка это фотошоп и там было написано х...й!

Файлы:
file415045.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Удачи Вам во всех начинаниях и продолжениях . И погоды соответствующей. Кстати - будет нужен дождь, или наоборот - обращайтесь, рады будем помочь . Да и вообще - всегда рады!

thank_you Спасибо.
И вам, roma я теперь не могу разогнать свою фантазию,по большей части читаю вас и получаю замечательные эмоции.
victory yes3 thank_you wub super

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я обычная....

Ага. yes3 Только фото необычные! clap тоже хочу такие ушки face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

face lol face
roma roma roma

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

ААААА . да-да . И еще вот в таком

Стажёр, есть решение попроще.

Файлы:
233.jpg
232.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Эмоцпрорыв у меня . Качаю смех недостающий ,по новым традициям щаз за водкой пойду .
Файлы:
zapreshcheno_zapreshchat.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

по новым традициям щаз за водкой пойду .

Щаз...За водкой?! Может, лучше в библиотЭку? Всем читать
ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ

Жила – была дружная советская семья: папа, мама и малюсенькая девочка Саша (моя будущая жена).
И повезло им стараниями трех поколений собрать большую (даже по тем читающим временам) библиотеку.
Как-то вечерком, в дверь постучал сосед – майор милиции и слезно попросил пару тройку книг на неделю для своего оболтуса. В школе задали для внеклассного чтения.
Папа:
- Что за книги – то?
Сосед развернул тетрадный листочек, пробежал глазами:
- Так, Толстой есть... Пушкина, слава Богу, и у самих до хрена, Гоголя в библиотеке взяли... Ага, вот: Робинзон Крузо, Таинственный остров, Последний из Могикан и Даниель Дефо... А нет, Даниель Дефо, это от Робинзона Крузо... Ну как, сосед, выручишь?
Папа:
- Да, эти три у нас есть, сейчас принесу. Можешь не на неделю, а хоть на месяц, но смотри не заиграй.
Мент:
- Обижаешь! Мы не первый час знакомы, я всегда отвечаю за свои слова, я же офицер милиции. Через месяц, а может даже и раньше все верну в целости. Спасибо тебе, дико выручил.

Прошла неделя, прибитый сосед вернул две книги и стараясь не смотреть в глаза, поспешил на службу.
Однажды, папа увидел как сосед во дворе собрал кучу смертельно испуганных разнокалиберных пацанов, орал на них как на убийц и грозил колонией. Вокруг стояли несколько ментов, они тихо шипели на мальчишек: «Не вертите бошками, а слушайте, что вам товарищ майор говорит...»
Папа:
- Здорово сосед, Случилось что?
Майор смущенно:
- Приветствую. Да нет, обычная профилактика...
Прошел ровно месяц и наступил день возврата последней книги. Папа с мамой уже стали обсуждать: когда стоит прозрачно намекнуть соседу о возврате книги?
В тот же вечер майор явился сам - торжественный, печальный и трезвый. Долго мялся, не отказался от чая, а потом грустно сказал:
- Вы извините меня, я понимаю, что сегодня прошел месяц, но так случилось, что у моего Сеньки, книгу сперли во дворе. Он придурок читал "Таинственный остров" на качелях, потом на пару минут оставил его охранять одному гаденышу, а сам побежал за мороженым. Гаденыша позвала мама домой, в это время книгу и похитили. Я даже выяснил, кто украл и кому передал, но потом, через двух фигурантов цепочка оборвалась... Такие дела... Но вы не волнуйтесь, я куплю вам точно такую же.
- Да где же ты ее купишь, если даже в библиотеке такой не было? А уж в книжном магазине, она и подавно не продается.
Мент:
- Не переживайте, сказал верну - значит верну. Оденусь по гражданке и завтра же схожу на книжную толкучку, там у спекулянтов, хоть Библию, хоть черта лысого купить можно, были бы деньги...

Счастливый сосед вернулся на следующий день и принес книгу, плотно завернутую в серую оберточную бумагу и надежно перемотанную шпагатом. На бумаге сделанная от руки карандашная надпись: «Таинственный остров»
Пока довольный хозяин с трудом разворачивал свою вновь обретенную книгу, майор рассказал:
- Эти книжные спекулянты такие зашуганные, хотя там такие бабки крутятся... Вы можете себе представить, спрашиваю у одного: «Сколько стоит Таинственный остров?» Он испугался, показал на другого, другой спросил: «А Вы не из милиции?» Нет - говорю, ты с ума сошел, я книголюб... Менты книг не читают.
Подошел еще один бородатый, ни о чем поговорили, в конце-концов он спросил: «А Вы уверены, что Вам нужен Таинственный остров?»
Меня это вконец взбесило и бородатый поняв, что я уже могу взорваться, отправил меня за деревья, захожу, там бабушка божий одуванчик спрашивает: «Вы что хотели?» «Таинственный остров» - говорю, Что же еще!?
Бабка и говорит: «Двадцать пять рублей и ни копейки меньше».
Представляете!? Я то думал десять, ну пятнадцать, но деваться некуда, долги нужно отдавать, выгреб четвертной, бабка взяла и говорит: «Я сейчас уйду, а ты видишь в-о-о-о-н тот картонный ящик, под ним и возьмешь».
Ну просто как шпионы.
Папа развернул упаковку, внутри была толстенная книга в твердом переплете, на корешке надпись «Жюль Верн. Таинственный остров»
Вот книга заняла свое законное место на книжной полке, хозяин выпил с соседом по рюмке коньяку и уже далеко за полночь они попрощались весьма довольные друг другом.
И только на следующий день, папа решил полистать книгу, его терзали смутные сомнения, вроде бы она гораздо толще старой, да и конспирация, о которой рассказал майор, никак не выходила из головы...
Открыл, а все страницы отпечатаны на пишущей машинке, да еще и через копирку.
Оказалось, что «Таинственный остров» – это не книга Жюля Верна, а кодовая фраза узкого круга людей посвященных в опасную тайну...
...Так в 1976-м, у родителей моей жены появился свой собственный «Архипелаг ГУЛАГ»...

http://storyofgrubas.livejournal.com/75978.html

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Опять совпадение календарей . Вчера смотрел " Подарок Сталину "
Промолчу о впечатлениях smile3

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

щаз за водкой пойду .

Ой-ой, возьмите меня, возьмите меня! Я тоже хочу, только пива, если не против blush2 .

Файлы:
1304575726_4.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

22 июля - День толстяка и толстушки

А пожрать кто-нибудь купит? Или опять мне ВСЁ тащить?! Я булочки люблю, конфетки шоколадные, можно шампусик на запивку для дам (пиво принесу сама!), фрукты какие-нибудь. Или только по барабанам стучать мастера да воду лить?
Впрочем конфетки и сама могу принести, знаю какие люблю angel .
smile3

Файлы:
foto1077.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Щаз...За водкой?! Может, лучше в библиотЭку?

sad ВСЁ понятно. Я в магазин или все-таки в библиотЭку scratch_one-s_head .
Ничё, как сказал Киса Воробьянинов: "Выпью - разойдусь!"
Файлы:
11_pyanki_47.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Вот так всегда . sad
Отражения никто не замечает wink

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Отражения никто не замечает

http://www.youtube.com/watch?v=3M821i1u-Kw

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Вот так всегда . sad
Отражения никто не замечает

"СТАЖЕР" пишет:

" Подарок Сталину "

Я похожа на Сталина?!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? shok
ВСЁ, иду за пивом, заодно и в зеркало посмотрюсь, и сплюну на всякий случай, щоб нэ наврочылы (не сглазили).
Ёлы маналы, сегодня же пятница! Товарищи помните об этом!
Стажёр, с Вас ОГУРЦЫ wink . Или опять мне нести, у меня ещё прошлогодние маринованные в баночках остались, вкусные, хрустящие blush2 .
Хрум-хрум... angel
Файлы:
7983ceff4de3_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А пожрать кто-нибудь купит?

В нашем медучреждение заявлен более насыщенный режим курения, когда тут бегать за продуктами, готовить, а тем более жрать face scratch_one-s_head

Файлы:
file417230.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

22 июля - День толстяка и толстушки

А если разная весовая категория
http://newsru.com/crime/22jan2010/obesepresshusbmus.html

Тучная американка, придавившая мужа насмерть жопой, получила 100 часов общественных работ

В США вынесен приговор полной женщине, которая убила собственного гражданского супруга тем, что просто присела на него сверху. За это преступление многодетную женщину приговорили к четырем дням трудотерапии.

Приговор был зачитан жительнице города Кливленд в штате Огайо Мие Лэндингем, пишет The Straits Times. Женщина весит 159 килограммов, что стало просто роковой нагрузкой для ее худосочного мужа.

В полиции города Кливленд говорят, что Лэндингем имела со своим бойфрендом Микалом Мидлстон-беем довольно продолжительные и устойчивые отношения: пара даже воспитывала вместе троих детей. Однако в августе 2009 года между ними вспыхнула ссора. В какой-то момент обиженная на партнера Миа просто села на него, и супруг испустил дух.

Возможно, определенную роль в таком драматическом финале сыграла и миниатюрная комплекция главы семейства, поскольку он весил всего 57 килограммов.

На мягком приговоре подсудимой настаивал адвокат, который сообщил в суде, что женщина неоднократно подвергалась насилию со стороны своего ухажера. Юрист также обратил внимание на то, что у Мии до тех пор не было проблем с законом.

Судья Каролин Фридланд вошла в положение подсудимой и посчитала, что за совершенное неумышленное убийство толстушка Миа должна провести 100 часов на общественных работах. Кроме того, ей назначен 3-летний срок домашнего ареста.

На суде Лэндингем попросила прощения у родственников Мидлстон-бея за то, что задавила его жопой. "Я испытываю лишь сожаление. Мне горько, что я не могу отыграть все назад", - сказала Миа.

Тем не менее родственники жертвы возмущены, что за убийство Лэндингем получила лишь испытательный срок, сообщает AmericaRU.com. Одна из сестер погибшего выразила свой гнев риторически: "Получается, что я тоже могу пойти и сесть на кого-то, а потом получить условное наказание? Я полагаю, что это никакое не правосудие".

О том, будут ли родственники погибшего обжаловать решение Фемиды, пока не сообщается.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Итак . Оба варианта .

Файлы:
zapreshcheno_zapreshchat_0.jpg
zapreshcheno_zapreshchat_1.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Женщина весит 159 килограммов,

"illar" пишет:

пара даже воспитывала вместе троих детей.

shok scratch_one-s_head
Ему повезло еще, так он мог быть раздавлен гораздо раньше smile3 . Красивая смерть.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Итак . Оба варианта .

Без вариантов! Вы как хотите, а я уже варю себе кукурузу wiggle . И вообще мне до критической массы, т.е. до 159 кг далековато, ещё есть и есть.
Кто со мной? Кто против?

Тема закрыта