Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 288 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

Тепло уже идёт!

У нас уже было днем до +20. Но ночью холодновато, а еще у нас ветры, вот они как раз температуру и понижают.
Молдигал, как "утопите" - возвращайтесь!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, как "утопите" - возвращайтесь!

Вернулся wacko2

Файлы:
negr-016.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

А гоночный грузовик подойдёт?

Иллар, вы открыли мне глаза! thank_you
Нафиг мне эта Фирраря??? Сколько туда посадишь???
А вот такой грузовичек с фурой как в начале мне-бы пригодился. Представьте сколько туда можно "фурий" натрамбовать. clap good

"Nogotok" пишет:

Константин, Вы уже вымылись?

Вымылся до "скрипящего блеска"! victory
Теперь надо пойти выполнять следующую часть плана! wink

Nogotok

"moldigal" пишет:
Вернулся

Ну тогда Вам газировочки для тушения пожара. (Полная версия yes3 )
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Вымылся до "скрипящего блеска"! victory
Теперь надо пойти выполнять следующую часть плана!

Константин, ловите первую попавшуюся wink , не пропадать же такой вымытости! И полночь близится lol , а уже приблизилась отошла!

Nogotok

Да! Молдигал, Вы с Константином знакомы? Это наш земляк по духу и месту проживания (ну там +, - каких-то там 5 тыс.км или сколько?, да это ерунда!). Хороший парень: любит сало, пьет пиво, увлекается машинами и девушками. Чистоплотен lol lol lol .
Прошу любить, жаловать,, уважать реально хорошего человека good А главное поддерживать, а то тут мы с Константином и Иллар только и остались. Остальные прогулы зарабатывают, да на штрафные стопочки wink .

Nogotok

Это не один из тех попугайчиков, которые между собой беседовали?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Да! Молдигал, Вы с Константином знакомы? Это наш земляк по духу и месту проживания (ну там +, - каких-то там 5 тыс.км или сколько?, да это ерунда!). Хороший парень: любит сало, пьет пиво, увлекается машинами и девушками. Чистоплотен lol lol lol .
Прошу любить, жаловать,, уважать реально хорошего человека good А главное поддерживать, а то тут мы с Константином и Иллар только и остались. Остальные прогулы зарабатывают, да на штрафные стопочки

blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Ох уж эти попугаи!
Файлы:
1269196812_m2-12ee.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Вам идет румянец lol ! Еэх...!
Разбирается в механизмах, компьютерах, выращивает овец... Продолжить? lol
Исполняет роль в новом фильме "КостоМатрица" - продолжении похождений Нэо !
Все, больше не буду, а то закошмарю lol .

Файлы:
zakoshmaryu_6382_demotivatorz.ru_.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ох уж эти попугаи!

О! (добавлю) - Любит животных! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Прошу любить, жаловать,, уважать реально хорошего человека

Для хороших людей:
http://www.vibox.ru/video/17446/

Nogotok

Еще один киногерой.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Да! Молдигал, Вы с Константином знакомы?

А как-же. Он -же попал в нашу палату ещё до того как я нагло(т.е -не попращавшись) ушел выращивать огурцы....и про сало я всё знаю.Ел бы сала поменьше,то и сны другие снились-бы...зелени надо побольше..... а-то сало...сало... huh lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ел бы сала поменьше

Вы его фото видели? Ему сало надо не только есть, но и пить его, и запивать, а потом опять есть, и с хлебом, хлебом. Он такой худенький. А зелень что?
"Я это не ем, я не козёл!" (с) м/ф "Домовенок Кузя". smile3
Ну разве что, Вы ему огурчиков вышлете smile3 .
И сны хорошие good , себя вспомните, что Вам снилось "трава у дома"? lol
Так, и вообще, Константина не обижать yes2 . Он тут один остался (кроме Вас, конечно, подглядывающего).

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

О! (добавлю) - Любит животных!

Ну я и говорю-с животных он любит сало lol

"Nogotok" пишет:

А зелень что?

чем больше "зелени"-тем девки крепше любить будут wink ,а-то механизм....механизм...Какой механизм-всё вручную lol

Nogotok

Тэкс, Константин уже ушел, надеюсь не обижаться, а спать. Если Вы его, Молдигал, его обидели, я Вам про зубы напомню yes2 . Я Вам дам, Константина обижать!

Файлы:
1302582903_1302427747_by-spy-medical-15.jpg

Nogotok

Константин, завтра продолжим? Встреча в нашей палате.
Иллар, как главврач, проконтролирует.
Я убегаю на кухню. Но вернусь, только позже.
Молдигал, не отмазываться "утопленниками" smile3 , отмечайтесь ежедневно, плиз. roma
Файлы:
1302582947_1302427870_by-spy-medical-24.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

А вот такой грузовичек с фурой как в начале мне-бы пригодился. Представьте сколько туда можно "фурий" натрамбовать.

Для Константина.

У Циона Хана из индийского штата Мизорам 39 жен, 94 ребёнка и 33 внука:

Все они живут в 100-комнатной четырехэтажке. Мистер Хана является главой секты, в которой мужчинам позволяется иметь столько жен, сколько он захочет.

В семье почти военная дисциплина. Некоторые жены занимаются уборкой, другие - стиркой, третьи - готовят. Кстати, на один ужин у семьи уходит около 220 кг риса, 30 кур, 132 кг картофеля, не считая овощей.

Дела у секты, видимо, идут хорошо - только за последний год мистер Хана взял в жены 10 девушек. "Моя семья будет увеличиваться до тех пор пока во мне есть жизненные силы" - уверяет муж. Старшие сыновья говорят, что таким образом их отец заботится о самых бедных женщинах округи, которые иначе жили бы в полной нищете.

Самые молодые жёны живут рядом со спальней своего мужа, и посещают её по очереди. Остальные женщины живут в гигантской общаге.

Файлы:
102.jpg
104.jpg
100_0.jpg
101_0.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

себя вспомните, что Вам снилось "трава у дома"?

Дык трава у дома мне до сих пор снится-нафик мне тогда огурцы? wink

"Nogotok" пишет:

Так, и вообще, Константина не обижать . Он тут один остался (кроме Вас, конечно, подглядывающего).

Так а я чё-я ничё dri Мир-дружба-жувачка

"Nogotok" пишет:

Ну разве что, Вы ему огурчиков вышлете

А вот это уж нет-тока на месте.Кстати насколько я помню -один уже в пути dntknw ...тока в какую сторону?Я ж карту показывал lol

"Nogotok" пишет:

Молдигал, не отмазываться "утопленниками" , отмечайтесь ежедневно, плиз.

Так на троих же- в самый раз beer

Nogotok
"illar" пишет:

Этот индиец, чувствую, не настоящий lol . "Царь, говорят, не настоящий!" (с) х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
Это - КИТАЕЦ! lol
Молдигал, мы все "за жувачку" ! dri

"moldigal" пишет:

один уже в пути dntknw ...тока в какую сторону?Я ж карту показывал

Так может и в пути, только мы в глубине, а он вершины покоряет scratch_one-s_head .
А у меня ночь пропала! Тесто так поднялось shok , до утра печь придется с моей-то духовкой !
Так что вы пишите, я буду заглядывать и читать smile3
А может, Молдигал, для Вас пасочку испечь wink и передать кем-нибудь или выслать?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А может, Молдигал, для Вас пасочку испечь и передать кем-нибудь или выслать?

А вот гайцев проучить слабо? victory

Стою на парковке у супермаркета, жду жену.
Напротив 99-я стоит, из магазина выходит парень с бутылкой пива,
открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо,
или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А может, Молдигал, для Вас пасочку испечь и передать кем-нибудь или выслать?

Ага испечь....и передать через Стажора pie lol

"Nogotok" пишет:

так поднялось

"illar" пишет:

девушке все аплодировали СТОЯ!!!

tomato

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"illar" пишет:

А вот гайцев проучить слабо?

А он не блондин был?

Nogotok
"moldigal" пишет:

От паразит lol . Я могу и Вам лично передать, зачем нам посредники?!
А не захотите, то и не надо. Вернее так Вам и надо! face

"KRONOS" пишет:

А он не блондин был?

hi "Зеленым" он был! yes3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Nogotok" пишет:

"Зеленым" он был!

А я про зелёных анекдота не знаю,раскажите пжалустааа!

Nogotok
"KRONOS" пишет:

Это не анекдот! Просто "зеленый", в смысле молодой, служил наверное мало. "Бывалый" гаишник не то чтобы колесо спустить, нагнуться ленится, или живот ему мешает, что не редко бывает smile3 .
А вот и анекдоты smile3 .
***
"Что же все-таки у него в pуке?" - подумала зебpа, увидев гаишника на дороге.
***
- Алло, это Авторадио?
Передайте пожалуйста для инспектора Хабибулина, который стоит в засаде на углу Нагатинской и Садовой улиц, песню "Я убью тебя, лодочник!"
***
2 автомобилиста: - Вчера купил себе новый антирадар. - И что? - А он за триста метров до гаишника начинает канючить: доставай деньги, доставай деньги!
***
Всего трёх минут хватило доктору-психиатру Куропаткину, чтобы доказать остановившему его ГАИшнику, что тот полное ничтожество и заставить его застрелиться...
Файлы:
1298023670_demotivators_75.jpg

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Nogotok" пишет:

Это не анекдот! Просто "зеленый"

Да я понял что затупил гаец, а анекдот про блондинок был такой когда у них на машине спустило колесо одна начала ртом надувать шину а другая открыла дверь, и та которая надувала говорит закрой дверь, а то мы так никогда не надуем весь воздух в дверь выходит.

Nogotok
"KRONOS" пишет:

На украинском ТВ есть программа, не помню как называется, там блондинкам вопросы задают.
Был, например, вопрос сколько нолей у миллиарда? Блондинки - женщины думающие, поэтому пошли по логическому пути. Если в тысяче - 3 ноля, в миллионе 6, то в миллиарде 12! А потом подумали, подумали, сказали - мало что-то , решили и ответили - 20 нолей! smile3
Пусть на нас остальные блондинки не обижаются, не все такие roma

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Nogotok" пишет:

сказали - мало что-то , решили и ответили - 20 нолей!

Вы меня сейчас самого блондином сделали, я даже призадумался.

Тема закрыта