Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 285 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Это ничего, Иллар, что мы опять с Вами?

Константин простит smile3 , а вот Павел1 навряд ли scratch_one-s_head
Среднее арифметическое имеет быть и здесь

Файлы:
222.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

носки, которые всегда существовали бы только попарно.

И вновь про носки!

Nogotok
"Kostomar" пишет:

И вновь про носки!

air_kiss Ну а куда же без них!? Без носков?
smile3 (из просторов интернета)
...запах мужских не стираных носков - это как дым отечества. Куда же от этого денешься?! (женщина' 37 лет).

...интеллигентные мужчины меняют носки почти каждый день, а рабочие - 1-2 раза в неделю. Судя по моей родне, сельчане меняют носки раз в месяц (женщина' 31 год).

...по моим эротическим наблюдениям' я подметила интересную закономерность: чем мужчина ниже ростом, тем он чаще меняет носки и следит за собой, а высокие мужчины считают' что и так сойдет. Может' я на высоких наговариваю, у меня их было не так уж много' а про маленьких мужчин уверена: они часто меняют носки и гораздо опрятнее (женщина' 30 лет).

...я меняю носки, если они начинают прилипать к ноге, а на запах ориентироваться бесполезно. Свой запах не воняет, а порядочная женщина выдержит запах любых мужских носков, лишь бы в них был мужчина порядочный. А что касается непорядочных женщин, то они чувствуют запах твоих носков, пока ты им не сделаешь дорого подарка (мужчина, 47 лет).

...вначале надо узнать' как часто мы моем ноги? (мужчина' 25 лет).
придумал уникальный способ освежения носков. Я бросаю очень грязный носок под шкаф и пусть он там лежит недели две' пока не выветрится вонь, тогда его еще дня три можно поносить. Но после этого двойного "поношения" нужно стирать обязательно' иначе появится какой-то не выветриваемый даже стиркой запах (мужчина' 25 лет).

...я всегда узнаю по носкам хорошего человека, если носки грязные - это рабочий человек, которому некогда заниматься такими пустяками, а если у него чистые носки - то он бездельник, только и думающий с кем ему переспать (женщина, 51 год).

...к девушке можно идти только в свежих носках, чтобы она не морщилась (парень' 22 года).

...мужики! Как можно чаще меняйте носки - от них зависит ваше будущее (парень' 20 лет).

Nogotok
"illar" пишет:

Ну, как говориться: Бог дал, бог взял.
И вновь про математику... smile3
Съезд математиков. Один из математиков докладывает:
- Я вывел фоpмулу наслаждения (удовлетвоpения) - У=К/Д, где У- удовлетвоpение, К - количество, Д- доступность.
Зал в недоумении, слушает внимательно...
- Позвольте мне доказать это пpимеpами. Вот, напpимеp, такой объект, как жена... Количество = 1. Доступность = бесконечность. У=К/Д=1/бесконечнось=0. То есть удовлетвоpения ноль.
Смех, аплодисменты, кpики уpа, даешь свободный секс с полным математическим обоснованием.
- Вот еще пpимеp. Возьмем любовницу. Количество и доступность - пеpеменные величины, зависящие от дополнительных паpаметpов (внешних фактоpов сpеды - напpимеp, от ее мужа и вашей жены). Выpажаясь математическим языком, это функции - Ф(Х) и Г(У). Удовлетвоpение в данном случае величина, опpеделяемая только пpи наличии этих паpаметpов.
- Все веpно, пpодолжайте, пожалуйста...
Математик:
- Hу что же. Пеpеходим к окончательному доказательству. Женское общежитие...
- Уpа!!! Давай дальше!!!
- Так вот. Количество = бесконечность, Доступность = бесконечность. У=бесконечность/бесконечность = неопpеделенность...
- Hу и что?
- Как, что? Вы же математики? Разложим неопpеделенность по пpавилу Лопиталя... Получим Пи Эp квадpат.
Hедоумение. Востоpженный шепоток: "Во дает мужик!!!"
- Hу и что из этого следует?
В зале - молчание...
- А из этого следут то, что в общежитии т cen ь их надо по кpугу. blush2
Файлы:
4ab7b289b3a2e.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Зал в недоумении, слушает внимательно...

Показвыают по ящику (немецкому) передачу типа "В мире животных". Сюжет:
австралийские егеря загоняют в клетку страуса-эму, чтобы вывезти его из города в лес. То есть страуса им нужно поймать, скрутить и запихать в эту самую клетку. Участвуют несмколько егерей, так как страус - птичка не маленькая и ногой может так звездануть, что мало не покажется. И вот кульминация. Несколько здоровых мужиков навалилось на бедного страуса и вяжут ему ноги. Немецкий диктор за кадром переводит и комментирует происходящее: "Джон держит голову страуса и старается замотать ее платком, чтобы страус ничего не видел. Крис держит левую ногу. Осторожно, Крис, правой ногой страус может распороть тебе руку. Егерям приходится быть очень осторожными...." И дальше в том же духе.

Но немецкий текст не заглушает английский оригинал. А в оригинале
разговоры егерей выгдядели примерно так:
"Держи его!... Бл.!.. аная птица! Крис, м..ак, твою мать, хватай ноги!
Да не мои, идиот, его ноги! .б твою мать! ..аный страус, где у него
его ...ная голова! ... Джон, заткни ему пасть, наконец! Бл., лягается
сука! Крис, смотри за второй ногой, он тебе по яйцам .бнет! Да не
дергайся ты, бл.! Пит, да вяжи ты его .баные ноги пока он кому-нибудь не врезал..."
Перевод приблизительный, так как по телевизору разговорый на 90
процентов состояли из писка, заглушающего английский мат.

Люблю я этих австралийских парней. Наши люди!

http://www.youtube.com/watch?v=_0dvvdxt1Xo

Nogotok

На видео были Тесей и Ариадна? smile3

"illar" пишет:

переводит и комментирует

А у меня тут свой "цирк" с переводом. Текст объемный напечатать нужно на завтра. Вот печатаю, комментирую, и lol .
Например, цитирую:
Со дня основания(!!!) наше профессиональное училище славится своими традициями...

Здесь пришлось много потрудиться и мастерам производственного обучения и учащимся.... с рабочего места мастера удаляли все, что отвлекало внимания учащихся во время проведения вводного инструктажа...

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

На видео были Тесей и Ариадна?

Похоже, они. И КРАСНАЯ нить сюжета! А может и Ариадны! wacko2

Файлы:
15_6.jpg

Nogotok

Что это за Вещь? - Эта рука и есть ВЕЩЬ! (х/ф "Семейство Адамсов") smile3

"illar" пишет:

И КРАСНАЯ нить сюжета

МарьИванна вызывает в школу папу Вовочки и говорит ему:
- Представляете, я детям говорю о том, что в классе предстоит сделать ремонт: покрасить стены, пол, окна, побелить потолок. Дети спокойно слушают, и только один Ваш Вовочка поднял руку и сказал: А давайте, МаьИванна на потолке по диагонали захреначим КРАСНУЮ линию! Представляете что сказал?
Папа Вовочки подумал, подумал и говорит:
- Да это - безобразие!!! Нахрена там, на потолке, КРАСНАЯ линия?! smile3
Файлы:
th.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Всем трудового настроения! victory
http://www.youtube.com/watch?v=Ujh1AcJt6sE

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Жена анестезиолога не подозревает, что муж её бьёт.

Файлы:
538.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

http://www.youtube.com/watch?v=S_w72-AsoGQ

03.11.2009 - 19:27
: 21725

19 апреля

Жизнь этого человека сочетала судьбу исторического деятеля и героя приключенческих романов.
Он печатался под псевдонимом «Мичман Мореходов». Дважды побывал в плену. Вел дневник, завязывая узелки из разноцветных ниток. Сделал подкоп ржавым долотом. Бежал в шторм на корабле…
Совершил два кругосветных путешествия. Составил точную опись и карту Курильских островов. Написал первый обстоятельный труд о Японии.
Переводил с английского. Успешно руководил деятельностью нескольких департаментов. При нем было построено свыше двухсот кораблей и первые пароходы.
Вице-адмирал Василий Михайлович Головнин родился в этот день 235 лет назад.
Василий Михайлович Головнин 1776 – 1831
#

Он говорил своему врачу: «Вы думаете, я хочу жить? Я ужасно устал от жизни и не дождусь часа, когда умру… Сейчас меня преследуют два ужасных видения. Я представляю себя медленно угасающим на смертном одре или заканчивающим свои дни как Свифт – ухмыляющимся идиотом. Я хочу умереть молодым!».
В одном из своих последних стихотворений, озаглавленном «Сегодня мне исполнилось 36 лет», он писал:
Мой листопад шуршит листвой.
Все меньше листьев в вышине.
Недуг и камень гробовой
Остались мне.
Нет утешения, так что ж
Грустить о юности своей?
Погибни! Ты конец найдешь
Среди мечей.
Джордж Гордон Байрон умер в 36 лет, 19 апреля 1824 года. Он скончался от лихорадки в греческом городе Миссолунги, где возглавлял отряд повстанцев, участвовавший в войне за независимость.
«Голоса справедливого порицания, равно как и голоса злобной хулы сразу же умолкли; нами овладело такое чувство, будто внезапно исчезло великое небесное светило, - писал Вальтер Скотт, - Теперь не время спрашивать, в чем были ошибки лорда Байрона, в чем состояли его заблуждения, - вопрос заключается в том, как заполнить пробел, возникший в британской литературе».
Джордж Гордон Байрон 1788 – 1824
#

Он сделал мир моды ареной для своих экспериментов и, отрицая существующий в его время изобразительный язык глянцевых журналов, стал одним из главных изобретателей современной фэшн-съемки. Статичной, выстроенной фотографии он противопоставил кадры, сделанные «на ходу», выставленному свету – хаотичные огни улиц.
Благодаря коммерческим снимкам он получил славу и финансовую независимость, что существенно облегчило ему реализацию других творческих идей.
Его самый известный альбом «Нью-Йорк» представлял собой серию репортажных уличных фотографий, почти случайным образом собранных вместе и графически оформленных в стиле таблоидной прессы.
Нарушая классическую заповедь «невмешательства» фотографа, он активно взаимодействовал со снимаемыми людьми. Он старался поймать мгно¬вения жизни в метро, кинотеатрах и магазинах. Он отдал предпочтение снимкам без полей, порокам печати, крупному зерну, смещенному равновесию, срежиссированному хаосу.
Сегодня альбом «Нью-Йорк» признан одним из самых значительных произведений фотоискусства со времен Второй мировой войны.
19 апреля отмечает свой день рождения выдающийся американский фотограф, художник и режиссер Уильям Кляйн.
Уильям Кляйн
#

«Её героини были подчас полярно противоположны друг другу. Труженицы, матери-героини и "злобные мещанки". Но при более пристальном рассмотрении обнаруживалось, что и те, и другие в исполнении Федосовой - варианты одной и той же судьбы. Судьбы женщины в России ХХ века, как правило, к ней немилосердного».
100 лет назад родилась выдающаяся характерная актриса Надежда Капитоновна Федосова.
Надежда Федосова 1911

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Я верю в свой прыжок, я верю в свой прыжок,
Я верю в свой прыжок, в свой затяжной,
В свой затяжной прыжок.

Nogotok

hi
Иллар и Константину отдельный привет!
У меня два прошедших дня были сумасшедшими wacko2 . Город в предпраздничной суете, народ на солнышко выполз в полном составе и кажется за зиму нас (одесситов) стало больше smile3 .
Сегодня на рынке услышала: Женщина у Вас что-то упало и уже начинает валяться! smile3
Константин, это Вы? Вы похожи на губернатора Калифорнии smile3 , только лучше good !
Файлы:
1299048366_1299021616_prikolnye-demotivatory-43.jpg

Nogotok

Немного романтики (для весеннего настроения) smile3 .

Их было двое — Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
Файлы:
1303196683_1303194708_s3img_12398122_26326_0.jpg
1298528280_004.jpg

Nogotok

shok
А вам, любители футбола, так слабо?!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Немного романтики (для весеннего настроения)

Классно!

Люди, будьте бдительны!

Ты, допустим, напился и обнял березку,
Или бабу, допустим, – не все ли равно?
В том-то вся и загвоздка, что нашему мозгу
Обнимаемой вещи понять не дано.

К этой вещи я органы чувств прилагаю,
И ответный сигнал посылается в мозг:
“Это пара для случки, причем неплохая,
На обшивке ее ощущается лоск”.

Но пришельцу с Венеры, разумному крабу,
Что в борьбе за еду отточил интеллект,
Длинным усом потрогать достаточно бабу,
Чтоб предстала она как съедобный объект.

А разумной пиявке, прибывшей с Плутона
И в болоте припрятавшей свой космолёт,
Стоит ткнуться присосками в бабское лоно –
И пиявка несчастная тут же сблюёт.

Стало быть, для меня, для пиявки, для краба
И для всех остальных самоходных существ
Оказуется вещью различною баба:
Вся загвоздка – в различии чувственных средств.

Стало быть, относительны все восприятья,
Недоступен познанию мир и зловещ:
Мы влекущую вещь заключаем в объятья,
Не умея понять, какова эта вещь.

Не могу доверять я своим ощущеньям,
И, вступая в сожительство с бабой уже,
Я всё время слежу за ее поведеньем,
Оставаясь, естественно, настороже.

http://www.youtube.com/watch?v=9muzyOd4Lh8

Nogotok
"illar" пишет:

Мы влекущую вещь заключаем в объятья,
Не умея понять, какова эта вещь.

scratch_one-s_head Так вот о какой вещи слева Вы вчера спрашивали! smile3

Ну тогда одна притча про счастье.

Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — Спросил мудрец.

— Я страдаю для счастья своих детей и внуков.— Ответил человек.

— Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.

— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.

— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.

— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — Сказал мудрец.— Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Файлы:
motivator-16497.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
А вам, любители футбола, так слабо?!

А вот так?!

http://sport.rbc.ua/football/vratar-zabil-gol-s-83-metrov-video-12042011...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Всем рабочего настроения! smile3

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."

http://www.youtube.com/watch?v=SQu4gyxsyi0

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Так вот о какой вещи слева Вы вчера спрашивали!

У меня настольная лампа! А у вас, дорогие мои читатели и написатели, что слева от компа?! yes2

http://www.youtube.com/watch?v=rBUr1pSWTVI

Nogotok

hi

"illar" пишет:

А у вас, дорогие мои читатели и написатели, что слева от компа?!

scratch_one-s_head У меня диван слева... Похоже зомби непобедимы lol
****
Недавно возвращалась автобусом из другого городка домой.Время в пути около 3-х часов. Сосед - молодой мужчина...хорошо принял "на грудь" перед дальней дорогой и с собой прихватил..Всю дорогу он что -то красочно жестикулируя рассказывал мне. На лице его была и грусть и радость, то гримаса невыносимой боли, даже слёзы. (Езжу всегда в наушниках - слушаю музыку..поэтому ничего не слышала...только иногда кивала в ответ..Да..мол..да..жизнь такова..)За время дороги мой сосед видимо очень, очень переживал, вся жизнь вспомнилась ему - не меньше. Выходя из автобуса он протянул мне визитку с речью: "Обязательно заходи в гости и звони в любое время....ты классный парень ( я блондинка с длинной косой) и мы с тобой не можем так вот просто расстаться сейчас -столько пережили вместе!!!!
Вывод:молчание золото, а глухота просто дар богов!
****
И анекдот.

Ночь. Кладбище. Тишина. Открываются могилы, оттуда вылазят один за другим мертвецы и начинают разговаривать друг с другом.
- Ты с какого века?
- Я - был предательски убит в 1677 году , друг меня предал.
- А ты с какого века?
- Я - воин, героически погиб в 1911 на итало-турецкой войне.
- А ты с какого века?
- Я с 19 века, умер свой смертью.
И тут по кладбищу пошатываясь - идет очень хорошо выпивший мужичок и слышит в свой адрес:
- А ты с какого века?
- Да идите на cen , я с третьей смены! beer

Файлы:
1301492089_demotivators_46.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Константин, это Вы? Вы похожи на губернатора Калифорнии smile3 , только лучше

Вот и Барак мне говорит:- Айда Костян к нам! Губернатором будешь!
А я ему:- Извени меня мой темный друг, но мне и в кинематографе не плохо! good lol
Файлы:
spm_a0h554.jpg

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

lol
Конечно неплохо в кинематографе, особенно рядом с какой-нибудь Ларой Крофт scratch_one-s_head или Софт. lol

Файлы:
1292991971_awesome_costumes_99.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

или Софт. lol

За такой как за стеной! good
А на ней как на войне! По песне гр. Агатакристи.

Nogotok

"Электролюкс", Швеция - сделано с умом!
"Морозко", Россия - сделано... и слава Богу...
И слава богу уже 50 лет работает.

Файлы:
1299015171_refrigerator-16.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

За такой как за стеной!

lol Константин, просто "в точку". У моего брата в школе была одноклассница, девочка примерно таких же габаритов, а мой брат был мелковатым. Так вот эта девочка, видимо питала к брату нежные чувства, поэтому от всех его защищали, а он всегда прятался за ее спиной. На всех школьных фото брат всегда рядом с этой девочкой, как под крылышком.
___________________

- Не такое уж я и чудовище, - сказало Чудовище, глядя на Настеньку. smile3
___________________

Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

На всех школьных фото брат всегда рядом с этой девочкой, как под крылышком.

А если-бы все зашло наааамного дальше???
Файлы:
gffd.jpg

Nogotok

lol Могло, могло..., но все обошлось lol .
Файлы:
podb110_72.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Всё я в люльку! Полночь на дворе.
А-то на будильниках разорюсь.
Файлы:
1970ddffvc.jpg

Тема закрыта