Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 291 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

повтор
Файлы:
x_f9a89a75_0.jpg

Nogotok

Константин, Вы думаете или заснули smile3 . Я в Вас по прежнему верю.
В интернете подсказки нет yes3 , говорю на всякий случай, поэтому даже не пробуйте искать, не теряйте время.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Селедка под шубой!

Хороший вариант smile3 , учитывая что он сейчас у меня в холодильнике стоит lol .
Но ответ не верный, хотя в нем есть что-то от правильного. Селедка - может быть всегда правильным ответом на все вопросы! lol
Еще подумаете или как?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

В интернете подсказки нет

Это очень легко исправить!
Дайте подсказку, и в интернете таки будет подсказка. laugh

Nogotok

Константин, это же у Вас 2-й час ночи shok , а я Вас загадками мучаю! Может завтра додумаете?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Это очень легко исправить!

Исправляю - ключевое слово "бесстыжей" wink . Успехов!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Константин, это же у Вас 2-й час ночи shok , а я Вас загадками мучаю! Может завтра додумаете?

Я теперь не усну, пока не будет найдена отгадка. cry

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Я теперь не усну,

Поздравляю Вас lol , и себя! У меня тоже с головой не все в порядке lol .
Так что гарантировать Вам бессонницу (или бесстыдницу) lol или пощадить?
Я уже дала еще одну подсказку wink .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Я уже дала еще одну подсказку

dntknw

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ну если Вы ждете ответа, то тогда должны будете признать то, что сегодня игра была не со счетом 6:1, а 1:1, т.е ничья.
Согласны?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Ну если Вы ждете ответа, то тогда должны будете признать то, что сегодня игра была не со счетом 6:1, а 1:1, т.е ничья.
Согласны?

Та я то признаю!
Только каким образом это может повлиять на счет игры??? Она уже сиграна.

Nogotok

Между мной и Вами smile3 , ну не соглашаться же мне на проигрыш после арбуза lol !

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Между мной и Вами smile3 , ну не соглашаться же мне на проигрыш после арбуза lol !

Заметано 1:1

Nogotok

Тогда ответ: Бесстыдница, она же Чинара, она же (или он) Платан. Южное дерево, растет и в Одессе тоже. Характерно тем, что по достижению определенного возраста, сбрасывает кору, которую потом опять наращивает. Одно из самых красивых и моих любимых деревьев.
Как бы там ни было, Константин - Вы сегодня мой кумир! air_kiss
Спасибо за интересный, познавательный и интеллектуальный вечер!
И пусть эта песня уже звучала в теме, сегодня она звучит для Константина! dri


Файлы:
platan.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Тогда ответ: Бесстыдница, она же Чинара, она же (или он) Платан. Южное дерево, растет и в Одессе тоже. Характерно тем, что по достижению определенного возраста, сбрасывает кору, которую потом опять наращивает. Одно из самых красивых и моих любимых деревьев.

На клён смахивает. Только тот не облазит. laugh

Nogotok

Может быть и смахивает. Только у клёна семена в стручках в виде сережек, а у платана семена в шариках, которые со временем ветром, как одуванчики, раздуваются. Бывает по городу идешь, и на одежде пух от этих "сережек", особенно в зимнее время и вначале весны.
Платаны в Одессе зимой.
Файлы:
foto0387_0.jpg

Nogotok

А вот еще. Одна из центральных улиц Пушкинская.
Они очень красивые и с листвой и без.
Файлы:
foto0386_0.jpg

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

С пасхой всех, пойду спать а то с утра надо рано встать сальца с яичечком пасхальным водочки стаканчик закусить, так сказать разговеется.

Файлы:
15_0.gif

Nogotok

Вы, Константин, идите на отдых, это мне в городе - выходной, поэтому все равно. А у Вас скотинка без выходных есть и гулять хочет.
Кстати ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Nogotok
"KRONOS" пишет:

И Вас с праздником светлого воскресения! Разговляйтесь, предварительно освятив пищу насущную.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Может быть и смахивает. Только у клёна семена в стручках в виде сережек, а у платана семена в шариках,

Когда клён цветет, у него цвету в виде коричневых шариков. А листья один в один похожи. Может они "родственники"?

Nogotok

У меня прямо под домом церковь, сейчас колокола звенят и народ вышел со свечками на улицу, вокруг храма ходят. Красиво. пойду смотреть. Мне сверху все видно как на ладони.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

И Вас с праздником светлого воскресения! Разговляйтесь, предварительно освятив пищу насущную.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Да!
Пойду яиц жменьку заточу, и в люльку.
Файлы:
007.jpg

Nogotok

Не отпускает Вы меня, Костя smile3 . Может и родственники, не скажу, а вот листья у клёна более рассечены на . У платана цельнее что ли, не знаю как сказать. Пойду все-таки посмотрю на балкон, не каждый день такое зрелище.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

У меня прямо под домом церковь, сейчас колокола звенят и народ вышел со свечками на улицу, вокруг храма ходят. Красиво. пойду смотреть. Мне сверху все видно как на ладони.

fotku fotku fotku

Nogotok

Если получится. Телефон в ночное время снимает не очень.
Ну вот Вам такое и сюда для аппетита.

Файлы:
foto0611.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Прикольно!
А вот интересно, они "благодатный" огонь жгут или обычный???

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Так-шо у нас тут?Аааа.....всё про гладиолусы?
Иллар -и это всё ваше?Это-ж надо так квартиру.... из-за любви к природе:lol:

Отвечаю в порядке поступления вопросов!
Мой ответ Молдигалу. Из квартиры. Она большая для одной - трёхкомнатная, так что растениям в ней места хватает, рассада в основном на лоджии. Вещдок

Файлы:
5555.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"KRONOS" пишет:

У меня в последнее время нет настроения на работу, как было раньше(типа на работу как на праздник) может годы своё берут? а может ленивым стал

У Иллар азарт начался после таких слов. С первым автобусом на дачу и до последнего. На автобус шла молча, на негнущихся ножках. Навряд ли рискну надеть каблуки и сегодня. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Идёт по улице математик, навстречу другой математик:
- Коля, Христос воскрес!
- Докажи!

Тема закрыта