Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 292 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Ну раз все находятся в задумчивости , тогда я подброшу задачку.

"Kostomar" пишет:

Но этот метод не является выходом из ситуации, т.к. погрешности уж очень большие.

Ноготку и Константину. Моей даче 22 года. Рядом дача самой старшей сестры. Поскольку разница в возрасте- 21 год, то её муж на правах старшего любил покритиковать Иллар. Крылатая фраза звучала так : "Математики-это люди, не приспособленные к жизни. Они и математики не знают и чертить (!) не умеют". У математиков сами знаете - доказательства порой от противного. Только через 15 (!) лет свояк начал водить экскурсии на мой участок.
Немного уважения вызвал факт определения объёма нестандартного бака на даче по формуле

Файлы:
999.png

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Идёт по улице математик, навстречу другой математик:
- Коля, Христос воскрес!
- Докажи!

Обожаю "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" и КВН!
Девица на исповеди.
- Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой паламитской полемике и написанной в эпоху обоснования русской диаспоры в Париже.
Батюшка:
- Замуж, дура!!! Срочно замуж!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"KRONOS" пишет:

С пасхой всех

"Nogotok" пишет:

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Христос воистину Воскрес!

"KRONOS" пишет:

водочки стаканчик закусить, так сказать разговеется.

Файлы:
8881.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Всех со Светлым Праздником Пасхи!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

"illar" пишет:

. Вещдок

Ну право не стоило устраивать фотосессию,чтоб доказать мне что это всё действительно выращивается в квартире.Я бы и так поверил.Зато вы засветились и мы знаем как вы выглядите good roma

"Nogotok" пишет:

Ну вот Вам такое и сюда для аппетита.

Да .....зря я от пасочки отказался scratch_one-s_head blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Иллар, вы тоже смотрите "Звездные войны" по ТНТ?

Иногда по(д)сматриваю!
А Дом-2 - любимая телепередача! lol lol lol
Обязательно прочитайте, плиз!
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/61355?page=50#comment-407036
Пост №507
Изображенная картика вышитого узора с изнанки напоминает изменения в чертах лица падаванов юных, темной стороне сдавшихся.
Слово «сторона» же употребляется двояко и как сторона ткани, создавая, собственно, эту метафоричную основу юмора в данном случае. Так-то.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

Изображенная картика вышитого узора с изнанки напоминает изменения в чертах лица падаванов юных, темной стороне сдавшихся.
Слово «сторона» же употребляется двояко и как сторона ткани, создавая, собственно, эту метафоричную основу юмора в данном случае. Так-то.

Это для меня??? laugh roma

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Иллар, вы тоже смотрите "Звездные войны" по ТНТ?

По роману Гоги Толкана
Файлы:
554.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

Обязательно прочитайте, плиз!

В каком порядке у вас располагаются посты??? Сначала старые, или сначала новые. Иначе номера постов не совпадают.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Сыны в своё время потратили почти все деньги на преобретение очередных томов Всемирной библиотеки фантастики вместо школьных обедов. Короче, дома их ждал разбор полётов. Самое злейшее наказание у моих близнецов было - пересказывать непрочитанную книгу брату.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

В каком порядке у вас располагаются посты??? Сначала старые, или сначала новые.

Последний пост №507 в теме И смех и слёзы. О Доме-2. Т.о. в начале старые, в конце - новые. Точнее в порядке возрастания номеров постов.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

.

Гарвардские ученые установили, что мыши размножаются гораздо быстрее, если им не мешают гарвардские ученые.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А вот интересно, они "благодатный" огонь жгут или обычный???

dntknw Насколько я знаю в каждую церковь огонь привозят из главного храма, который относится к данной епархии. Как-то привозили огонь из Иерусалима к нам в город, а делают ли это каждый год - не знаю. А если подумать, то огонь из любой церкви - благодатный, и освященная вода тоже.

Мне вспомнилось: на Крещение в храме набрала немного воды, довелось по случаю, потому что в тот день была на крестинах. Так эта вода стояла дома в шкафчике, я про нее и забыла.
Спустя больше чем пол-года стою в очереди в сберкассу платить за квартиру. Стояла очень долго, уже и закрытие скоро, народ волнуется - не все успеют к заветному окошку подойти, а времени потраченного жалко. Передо мной стоял дядька, очень долго выяснял сколько ему надо заплатить за прошедший год (за это время у нас тарифы поменялись несколько раз), потом каждую выданную квитанцию он тщательно изучал и подписывал. На это у него ушло минут 20-25, в соседнем окне каждого платившего обслуживали за минуты 3-4. Я в вежливой форме попросила его поторопиться, чтоб быстрее подписывал и уступал место, людей много, а времени совсем мало. Мужик не отреагировал, молча и медленно продолжил свое дело, а потом когда закончил все, повернулся ко мне и начал говорить в мой адрес гадости. Причем спокойно, без эмоций. Он говорил, а я начала себя плохо чувствовать, наверное от обиды, а он никак не унимается. Люди начали на него "шикать", выгонять, меня успокаивать (наверное я еще и в лице изменилась). Уплатив и выйдя на улицу со мной начало вообще что-то странное происходить, Разболелось абсолютно все, я еле добралась домой через весь город, по дороге глотая таблетки и держа под языком валидол. Придя домой легла, а головная боль не проходит, мало того меня начало еще и трясти. Думаю, дай-ка я выпью и умоюсь священной водой, потому что ничего так за прошедшие 3 часа не помогло. И что вы думаете? Подействовало! Трясти перестало мгновенно. Причем я (не поверите!) чувствовала как по телу от головы к ногам "бежали мурашки" и вместе с этим боль отступала. Кто другой сказал бы мне - не поверила.
Извините на наплыв мистики, просто захотелось поделиться.

Вокруг церкви с раннего утра и до обеда вот так в круг выстраиваются миряне, как ночью, так что днем тоже много чего видно. Но в этом году почему-то меньше людей, однажды церковь в три круга опоясали люди. А уж магазинам, рядом стоящим, какая выручка!
Так что еще раз с праздником всех!

Файлы:
pasxa_431.gif

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да .....зря я от пасочки отказался

Дааааааааааааа......
Я тогда была на полном серьёзе smile3 Думала где-то с Вами можно было бы пересечься, но настаивать не стала, а надо было, наверное! Я вчера была в районе Привоза и Автостанции, была провожающей отъезжающим smile3 , так в деревню половина пасок уехала. Остальная половина ждет приезда отъехавших, мне самой не съесть. Когда у меня на работу приносили после праздников каждый свою паску, так моя однозначно по вкусу побеждала. Покупные красивые, но на вкус - сладкий хлеб. А мои.... wiggle

Мужики, вы заценили какая Иллар красавица! roma Ее давно просили о фото, а она все секретничала...
А мы тут анекдоты про блондинок tomato .
Стыдно мне blush2 , простите blush2 blush2 blush2

Nogotok

smile3 Из инета, но про Одессу!
Есть такое весьма посещаемое под Одессой место - 7-ой километр
Овидиопольского шоссе. Там расположен рынок, носящий романтическое
название "7-ой километр", работает там, на улице Розовой, легендарный
Славик, человек, чья слава неувядаема в веках, а дела известны
далеко за пределами… Короче, работать рынок начинает часов так
с 4, когда улицы рынка наводняются оптовиками. Но еще раньше по рынку,
как утренняя звезда прокатывалась пирожковая бабушка с ее неизменным:
Пирожкииии, пиииироооожкиии. С мсмом, грхом, кпустой! Пирожки!! Одним
словом, весьма полезная бабушка, вскормившая пирожковой грудью не одно
купеческое поколение одесских предпринимателей. В общем, бабушка делает
свой обычный обход утренних постов:
-Пирожкииии, пиииироооожкиии. С мсмом, грхом, кпустой! Пирожки!!
Из контейнера выкатывается колобкоподобный Славик, человек с очень добрым лицом. Славик, как и
Карлсон - мужчина в самом расцвете сил, как сказал Макс, одно лицо
килограмм двадцать весит. Такое лицо, я думаю, видно из космоса
невооруженным глазом. И спрашивает Славик бабушку человеческим голосом:
- Почем пирожки?
- Пятьдесят копеек.
Славик чешет репу (to be or not to be?)
- Покажите…
Бабушка демонстрирует товарный ряд… Славик досадливо:
- Не, маленькие…
Бабушка смотрит на лицо Славика (Бедный Йорик!), сравнивает, понимает,
что таки да, небольшие и идет дальше по пирожковым делам.
Утро следующего дня:
- Пирожки, пирожки, с мсмом, грхом, кпустой.
- Почем пирожки?
- 50 копеек.
- Покажите... Не. Маленькие пирожки…
Скучно текли дни Города Удоева…
Минуло две недели… 4 утра, улица Розовая, лицо Славика скучая ждет
бабушку.
Долгожданное появление Красной Шапочки: Пирожкииии, пиииироооожкиии.
С мсмом, грхом, кпустой! Пирожки!!
- Почем пирожки?
- Пятьдесят копеек.
- Покажите…
И тут бабушка достает ПИРОЖОК!!! Царь-пирожок, размером с армейскую
сковородку.
- ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ?
Славик с уважением смотрит на проявление мимикрии среди хлебобулочных
изделий.
- Заверните.
Заворачивает в обойный рулон.
- Сколько я вам должен?
- Подавись, падла.
Тележка катиться дальше: Пирожкииии, пиииироооожкиии. С мсмом, грхом,
кпустой! Пирожки!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Мульт! Мульт! Мульт! smile3

http://www.youtube.com/watch?v=cOgKm-iyT7A&NR=1

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

По роману Гоги Толкана

Есть такая компьютерная игрушка. Стадо белых овец и игрок в роли черного барана "вредителя", который пытается в белое стадо подмешать как можно больше черных генов(известно каким образом). Важно избежать встречи с пастухом или его собачкой.
Файлы:
foto-0139.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Важно избежать встречи с пастухом или его собачкой.

Да-да! С собачкой!

Файлы:
550.jpg

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:
Есть такая компьютерная игрушка. Стадо белых овец и игрок в роли черного барана "вредителя"

Этот? wink
Nogotok

"illar" пишет:
Мульт! Мульт! Мульт!

smile3
Фильм! Фильм! Фильм!
Nogotok
"illar" пишет:

Да-да! С собачкой!

И мы нашли smile3 . Теперь кормим 4й год. А лет ей huh , даже трудно себе представить сколько. Собака крупная почти 1,8 кг! :lol:. Зубов почти нет, не кусается, но целууует lol !
Мимо неё идешь, так её ветром сдувает, поэтому живет все время на кровати, что бы избежать лишних травм. Когда время от времени приходится посещать ветклинику, то уже знакомая нам врач говорит: shok Ты жива ещё, моя старушка? lol Отвечаем: Не помрем, пока не увидим, чем весь этот бардак закончится! lol Так и живем. Может она родственница Дункана МакЛауда?!
Дай бог каждому такой старости, как у нашей собачки! - долгие лета жизни, уход, забота. А уж люююююбим еёёёёё! А она нааааааас! Правда сейчас она в печали - мама уехала, а мама у нее Муза, Любовь, и свет в окошке smile3 .

Файлы:
foto0311.jpg

Nogotok

Для настроения. scratch_one-s_head В песне было что-то про водку beer Значит для нас всех. Сегодня уже можно!!! dri

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Может она родственница Дункана МакЛауда?!

Как зовут родственницу?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А лет ей , даже трудно себе представить сколько. Собака крупная почти 1,8 кг! . Зубов почти нет, не кусается, но целууует

Так нужно хоть иногда прогуливать.Конечно не до такой степени huh lol

Файлы:
1211555901_50.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Как зовут родственницу?

Были варианты назвать: Гермиона lol , Русалочка lol . Но пришли к единому решению, что бабушка не запомнит, и назвали Кнопочкой lol . Я называю ее иногда Чахлык нэвмырущий, Доходяга, Наказание(подарок) гоподнее(ий), Инопланетянка (потому что не реагирует на обращения вообще, но слух в порядке), Дура (любя), Обезьянка моя (красивая, блин!) lol , Девушка на шаре lol (есть такая картина у П.Пикассо) - у нее большая опухоль, но оперировать в таком возрасте..., Красавица и Чудовище (в зависимости от ее поведения), Мисс Улыбка (передних зубов нет, а один клык торчит изо рта), Мисс Тилигул (подобрали на даче), иногда Клёпочка. А вот какое её настоящее имя она не говорит.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А вот какое её настоящее имя она не говорит.

Наверно, это неважно. Главное, с какой интонацией обращаешься к ней!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Чёта, школа вспоминается сёдня. Урок математики в теме уже был, пора на урок русского отправиться. Ибо:
какая симпотичная девчёнка, очень мило улыбаеться

Nogotok
"moldigal" пишет:

Так нужно хоть иногда прогуливать.

На улицу её выводить смысла нет, только смеха ради. Прохожие останавливаются, спрашивают:Это собака? lol Нет, блин, Крокодил! Отвечают: На шиншиллу похожа.
Поначалу хозяев искали, но не нашли, а теперь: Коров собаку свою не отдам никому, такая коров собака нужна самому!
Не лает, не кусается, на прохожих не бросается - она вообще никого в упор не видит, только маму wub , там такая любовь!
Есть с блюдечка, как птичка, обожает красный борщ! Видимо была приучена к конфетам (реагировала на шелест фантиков, наверное и зубов от них нет), пришлось отучивать.
На кровать и с кровати самостоятельно не может попасть, делаем из подушек трамплин, когда уходим все из дому. Однажды упала с кровати, ударилась в тумбочку мордой и травмировала челюсть, лечили. Но ее это ничему не научило, хорошо что вес как у пушинки, упала - и не заметила, пошла дальше. А на полу, даже в куче покрывал и подстилок - болеть начинает.
Ещё называю её Клопик - "мал клоп, да вонюч!" lol

Nogotok
"illar" пишет:

пора на урок русского отправиться.

А ещё часто употребляется слово плОтят, а надо плАтят smile3 .
scratch_one-s_head ОбАятельный (от слова бАять- заботиться).
Иду к подъезду своего дома, навстречу мне несколько парней, разговаривают между собой:
- Она такая девушка! Колян, подтверди!
- Угу.
- Заботливая, Блин, каждый день обо мне заботиться. Звонит, спрашивает куда я иду, за чем, с кем? Заеб... окружила меня заботой! tomato lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Для всех, кто не учил английский язык в школе, есть возможность вспомнить:

http://www.youtube.com/watch?v=u0cLHnTx7Gk

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Четвёртый урок сегодня - урок танцев!

Тема закрыта