Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 284 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Зато у меня ежедневные многокилометровые пробежки smile3
Файлы:
1298528344_034.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Учитесь девушки! У вас есть как минимум два "преимущества"! Так пользуйтесь ими!

Константин dont . Вы там, это, поаккуратнее с преимуществами! smile3
blush2
- Кaкaя в ceкce мaкcимaльная cкopocть?
- 68 - так как пpи 69 вы yжe пepeвopaчиваeтecь. tomato
Файлы:
1302796254_1302448892_shhaste-est.jpg

Nogotok
"Павел 1" пишет:

из моего любимого!

А у меня маршрутка - любимая машина! (Чур меня.) bang
Файлы:
1298023711_demotivators_08.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

(Смотреть видео до конца)

А я думаю чем "пахнет"? lol Опять? Ты подумай: то в кафе, то в машине, то в саду... lol

Файлы:
3c0d43a999.gif

Nogotok

А Павел1 смотрю затанцевал ya

"Павел 1" пишет:

А это для бльндинок!

А это не Ваша в машине? smile3
Файлы:
1299048392_1298978368_demotiwc.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Слушай Nogotok и illar может Вам вдвоем можно переписыатся и не замечать других ? dntknw Да и сообщения че то проходят ни о чем !
Пойду ка я в другую категорию ! mail

Nogotok
"Павел 1" пишет:

А Павел1 смотрю затанцевал

А этот пост был о ком shok ? Возвращайтесь, там хуже yes3 .

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Да обиделся я вот и все !

Nogotok

Павел1, в этой теме есть и неиформативные посты, просто веселые, где просто шутим. Есть и информативные, и от себя, поэтому друг друга без личной переписки знаем, поверьте. Вы "вливайтесь", потом поймете все. Просто мы здесь давненько и если Вы не читали того, что было задолго выше, то поэтому и "непонятки". Так что без обид dri . А Вас я вижу и слышу прекрасно yes3 .
Файлы:
f4dd6ffbeb0d.jpg

Nogotok
"Павел 1" пишет:

Да обиделся я вот и все !

Вы всегда такой blush2 , обидчивый?

Nogotok

Павел, Иллар - автор темы. Я здесь в постоянных читателях и писателях, мне здесь нравится. Остальные кто как: кто хочет - остается, кто-то - не задерживается. Но многие заглядывают с регулярностью, кто-то реже из-за занятости, кто-то чаще. Но все друг друга помнят, я так точно помню. Вот и Вас запомнила, просто Вы пока мало были с нами, будете постоянно, так и Вас поминать lol будем чаще. Так что не обижайтесь. У нас тут такая дискотека была примерно месяца полтора назад! Мы даже себе персонажей разобрали кто есть кто и веселились.
Кроме занятости еще разница в часовых поясах сказывается, вот и выходит, что каждый в свое время пишет и не всегда получается что-то вовремя откоментить. Но все посты читаются В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ smile3 , тут даже не сомневайтесь.

Файлы:
1300120921_peolpes_creo_04.jpg

Nogotok
"Павел 1" пишет:

Да обиделся я вот и все !

Сделала все, что могла yes3 .
Если мальчик продолжит обижаться - прошу меня не винить! Я снимаю с себя всякую ответственность.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

17 апреля

«Это новое чувство не изменило меня, не осчастливило, не просветило вдруг, как я мечтал… Но жизнь моя теперь - не только не бессмысленна, как была прежде, но имеет несомненный смысл добра, который я властен вложить в нее!»
В этот день, 17 апреля 1877 года, Лев Толстой закончил роман «Анна Каренина».
Лев Толстой 1877
#

Его жизнь была похожа на увлекательный роман, а роман как литературный жанр был его жизнью.
Молодой бунтарь, бросивший вызов буржуазной семье, участник Сопротивления, чудом избежавший гибели, и респектабельный владелец замка. Нещадно критикуемый автор и президент Гонкуровской академии, увенчанный всевозможными наградами.
В политике он придерживался левых взглядов, в литературе был консерватором, отчаянно отстаивавшим традиции реалистического романа, которые сокрушали писатели-модернисты.
100 лет назад, 17 апреля 1911 года, родился Эрве Базен. Поэт, писатель, общественный деятель. Автор романов «Змея в кулаке», «Анатомия одного развода», знаменитой трилогии «Семья Резо».
Эрве Базен 1911 – 1996
#

Он начал свою карьеру как концертный тенор и получил признание на Бродвее. Изучая музыку в Париже, увлекся авангардной живописью и философией. Он заинтересовался фотографией только в 42 года, но стал одним из самых ярких новаторов и экспериментаторов американского фотоискусства.
Он стремился не к поверхностному отражению реальности, а к установлению взаимодействий пространства и времени, которое в буквальном смысле проявляется на снимках.
Он писал: «Я не хотел рассказывать дереву или кусту что они из себя представляют. Я хотел, чтобы они сказали мне что-то и через меня поведали миру о своем значении».
17 апреля 1902 года родился Уинн Баллок.
Уинн Баллок 1902 – 1975
#

Подобно многим европейским режиссерам своего поколения, он начинал как кинокритик, выступая против конформизма и социального безразличия. Он стал ключевой фигурой поколения «молодых рассерженных» режиссеров, которые в начале 1960-х развеяли затхлую атмосферу послевоенного английского кинематографа.
17 апреля 1923 года родился вечный "бунтарь и нарушитель спокойствия", язвительный насмешник и мастер гротеска Линдсей Андерсон.
Самой яркой его работой стала трилогия – «Если», «О, счастливчик!», «Больница «Британия»», - объединившая яростный кинопамфлет и "черную комедию". Жан-Люк Годар писал: «Формы его экранного протеста настолько парадоксальны, а издевка настолько откровенна, что подчас кажется, будто сам Джонатан Свифт перевоплотился в кинорежиссера».
Линдсей Андерсон 1923 – 1994
#

Его кинодебют состоялся в сорок один год. В фильме "Камень" Александра Сокурова он исполнил роль Чехова.
«Сокуров меня как актера не знал совсем, - вспоминает он. - Я его спрашивал: "Почему вы меня выбрали?" - "Увидел ваши глубоко порядочные глаза и сразу всё решил».
Свой невероятный дар перевоплощения и тончайший психологизм он продемонстрировал, сыграв Гитлера в «Молохе» и умирающего Ленина в «Тельце». Совместная работа актера и режиссера продолжается по сей день.
17 апреля 2011 года отмечает свой 70-й день рождения актер уникального дарования Леонид Павлович Мозговой.
Леонид Мозговой. Юбилей

Nogotok

hi

Файлы:
verba_031.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

еще разница в часовых поясах сказывается, вот и выходит, что каждый в свое время пишет и не всегда получается что-то вовремя откоментить.

Эт-точно!

Nogotok

hi

"Павел 1" пишет:
Да и сообщения че то проходят ни о чем !

"Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь." (с)
Оскар Уайльд.
"Kostomar" пишет:
"Nogotok" пишет:
еще разница в часовых поясах сказывается, вот и выходит, что каждый в свое время пишет и не всегда получается что-то вовремя откоментить.

"Kostomar" пишет:
Эт-точно!

Константин, а у Вас с московским временем какая разница, ну или с киевским?
Nogotok

Поделюсь - я вчера таких огромных улиток видела! Примерно величиной с грецкий орех.
А потом стали низко летать самолеты и распугали улиток. lol
Файлы:
foto0590.jpg
foto0591.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Константин, а у Вас с московским временем какая разница,

Московское +3 часа.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Павел 1" пишет:

Слушай Nogotok и illar может Вам вдвоем можно переписыатся и не замечать других ? Да и сообщения че то проходят ни о чем !

Критика справедливая! Иллар обязана исправляться! С уважением ко всем написателям и читателям темы!

http://www.youtube.com/watch?v=Ujh1AcJt6sE

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Московское +3 часа.

Значит разница с одесским smile3 временем +4 часа. Но разве это может быть помехой поговорить с хорошим человеком?
Константин, а как интернет у Вас работает? Видео посмотреть не проблема? Почему спрашиваю scratch_one-s_head , та просто так, любопытно.
Файлы:
motivator-056.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Константин, а как интернет у Вас работает? Видео посмотреть не проблема?

Скорость мала. Видива онлай не посмотришь, сперва нужно скачать.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
18 апреля

В два пути чугунны шины,
По путям летят машины,
Не на тройках, на парах,
Посмотреть, так прямо страх.

Так простодушный очевидец описывал официальное открытие первой в России железной дороги, соединивший Петербург и Царское село.
Весь порядок движения был установлен австрийским инженером Францом Антоном Герстнером. Он был автором проекта, первым строителем, первым управляющим железной дорогой. Первым кондуктором и машинистом в России.
Франц Герстнер родился 215 лет назад, 18 апреля 1796 года.
Франц Герстнер 1796 – 1840
#

115 лет назад, спустя всего лишь несколько месяцев после официальной даты рождения кинематографа, почетный гражданин Санкт-Петербурга Василий Ребиков подал прошение в Министерство императорского двора.
«Желая увековечить в народной памяти драгоценные подробности священного коронования Их Императорских Величеств, имею честь ходатайствовать о разрешении мне произвести посредством нового фотографического аппарата «Кинематографа» несколько выдающихся моментов церемонии. Льщу себя надеждой, что мне будет оказано содействие и покровительство в смысле помещения и надлежащего хранения весьма ценного и нежного прибора».
К сожалению, провести первую натурную съемку документальной картины на российской земле Ребикову не удалось. Но фильм все же был снят. «Содействие и покровительство» было оказано «Директору Синематографа Люмьеров» Камиллу Серфу, который запечатлел торжественный въезд царской четы в Москву, священное коронование в Кремле и смотр войск на Ходынском поле.
Россия 1896
#

Будучи признанным драматургом, в 1930 году Марсель Паньоль впервые увидел звуковой фильм и решил посвятить себя кинематографу. Он не только экранизировал собственные пьесы, но и написал несколько оригинальных сценариев, овладел режиссурой и организовал компанию по производству фильмов.
Обращая мало внимания на фотогеничность - главную установку создателей немых картин, - Паньоль, прирожденный остроумнейший рассказчик, утверждал первичность текста.
Сосредоточенность на диалогах поначалу доставила ему репутацию сторонника «заснятого театра», но он сумел адаптироваться к требованиям нового, совершенно незнакомого ему средства выражения, и внести во французский кинематограф свежесть, энергию и колорит.
Паньоль сумел передать все богатство упоительных красок и запахов Прованса. Его трагикомедии о жизни провансальских крестьян разошлись на цитаты, имена его героев стали нарицательными.
Самое знаменитое его детище - Марсельская трилогия - посвящена, как нетрудно догадаться, Марселю, городу, где царит особая атмосфера, где живёт особый народ, который говорит на особом, неповторимом языке.
Лучшая из трех картин - «Сезар», которую в самом Марселе называют просто «Le Film» («Тот самый фильм»), - стала одним из столпов мифологии города.
Марсель Паньоль ушел из жизни 18 апреля 1974 года. «Я такой пессимист, что должен верить в райское блаженство, – говорил он. - Моя цель в том, чтобы заставить смеяться людей, у которых так много поводов плакать».
Марсель Паньоль 1895 - 1974

03.11.2009 - 19:27
: 21725

- Циля, давай разведемся, у меня больше нет сил так жить!
- Нет, Изя, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Nogotok

hi
- Как три программиста могyт организовать бизнес?
- Один пишет вирусы, а другой антивирусы.
- А третий?
- Операционные системы, под которыми это все работает.
Файлы:
howprog.gif

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Скорость мала.

wink
Если бы мечты мужчин стали реальностью, то были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
(А проблема с просмотром видео - хреново.)
Файлы:
1300516163_1300352037_31.jpg

Nogotok

Если вы думаете, что вам постоянно не везет и вы - неудачник, то...

Звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) прибит половой орган гвоздём к полу. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав.врач спрашивает, что мол случилось?.
Ответ мужика:
- … Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член??
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....
Глав.врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
-…СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ….

Nogotok
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

-…СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ….

Конец 80-х. МХТИ им Д. И. Менделеева. Общежитие. В одной из комнат происходит оргия с буфетом, посвященная прибытию одного из дорогих друзей для попытки восстановления с потерей курса после прошлогоднего отчисления.
Одновременно с этим мероприятием, в общаге проходит другое, более рутинное, называемое то ли "комсомольский рейд", то ли еще как-то, в духе того времени. Комсомольцы-добровольцы в сопровождении заместителя декана шерстят этажи на предмет нарушения постулатов морального кодекса строителя светлого будущего. Доходит очередь и до нашей вечеринки.
Замдекана открывает дверь в блок и видит виновника торжества с початым пузырем водяры в руке, беломориной в зубах и какой-то шмарой под крылом.
Удивляется и спрашивает:
- Петров? Странно... А что вы, Петров, здесь делаете? Помнится, мы вас отчислили в прошлом году...
- А я, это... Сергей Сергеич... Ну... Восстанавливаюсь.
- Вот как? Интересно... Послушайте, Петров. Как химик - химику. Вы не восстанавливаетесь. Вы окисляетесь.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!

Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...

Файлы:
223.gif

Nogotok

hi
Это ничего, Иллар, что мы опять с Вами? smile3
В условиях кризиса своевременно пропитые деньги - самая надёжная защита от инфляции.

"illar" пишет:

Как химик - химику.

И о математике.
У еврея спрашивают:
- У Вас есть шесть яблок,если Вы отдадите половину брату, сколько останется?
- Таки пять с половиной!
Файлы:
1301677468_demotivator-041.jpg

Тема закрыта