Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 281 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.01.2010 - 17:08
: 4060

нюх нюх га ?? что где ?? чтото катлетами запахло, от куда ето?? донецкая область же, ну вроде с одессы запашок пошел пора взлетать.))) ya
Файлы:
885683-2010.11.15-09.05.08-bomz.org-lol__prikol_idu_na_vzlet.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

набор высоты
Файлы:
de616_258_16555.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Moldigal, тут уже и за вас переживать начали: длительное отсутствие настораживает. Хотя и понятно - весенний день год кормит. Где фото нового урожая?

hi
А я тут частенько подглядаваю.Похихикаю и с хорошим настроением иду дальше.Урожая пока нет. scratch_one-s_head Нужно подождать ещё дней 10-12......хотя с такой погодой. huh ....целый день приходится топить bang

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

А я тут частенько подглядаваю.Похихикаю и с хорошим настроением иду дальше

Аналогично. Но сижу в Цветах - красиво и полезно! Вчера вот подарили набор садовых инструментов аж из Канады! Но дожди пока не разрешают работать на земле. sad
http://www.youtube.com/watch?v=AiZ8S0WE-Sk

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Ба....какие люди.К нам сам Павел1 пожаловал
Ну я прям аж застяснялся !? scratch_one-s_head
А вот на тему фермер.ру. Мошенничество чистой воды !Ё И как с ним бороться с мафией ?
Файлы:
0eb7ae77c27e428a92851113fb910e07_big1.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Свободу юрию Деточкину !
Файлы:
2615910_fbec3f381.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:
"moldigal" пишет:
"illar" пишет:
"Алексей vehxfkrf" пишет:

clap clap clap
Вот видите, Павел 1. А я что говорила! face "На халяву и уксус сладок lol !" А тем более котлеты!
Я всех приветствую!
Файлы:
5fbe6b81bdc986364a98862742b177d7.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

А я тут частенько подглядаваю.

Ах вот Вы какой! dont Подглядывает, а сам ни гу-гу! Так нельзя! Надо участвовать. А то что это такое. все нас покидают и покидают.
Стажер вообще растворился в своем Тумане, т.е. Тупике. Я вот тоже переживаю за него, а вдруг его кролики загрызли? shok И это не самое страшное, что могло бы произойти.
СТАЖЕР, ОТЗОВИТЕСЬ! АУ!!!!!!!!!!!
Файлы:
6d8090fceb0003c28cbd198b4435a606.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
обратила внимание на вывеску, и не могла сдержаться

Ну я не в этом смысле не могла сдержаться lol .
(не вставилась прикольная гифка, ладно что-то другое вставим scratch_one-s_head )
Файлы:
25265_0.gif
1299048426_1299021616_prikolnye-demotivatory-25.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

А вот как Вы планируете убирать свой урожай ? dntknw
Файлы:
1237889753_11.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

СИЖУ И ЖРУ ТОРТ

и вообще, не жру торт, а наслаждаюсь каждой ложечкой оного торта, этот торт тает прямо во рту, а если бисквит, но непередаваемое вкусное ощущение съеденого теста, и прямо хочется остановить мгновение от обалденного сладкого и чуть чуть кислого послевкусия от мегааццкого торта, прямо так и хочется съесть не один торт, а 10, 20, 100000, миллион тортов

Nogotok
"Алексей vehxfkrf" пишет:

ну вроде с одессы запашок пошел пора взлетать.)))

Пока долетите... victory
Файлы:
1279723149_blohbaster-kotlety.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

СИЖУ И ЖРУ ТОРТ

cry cry cry А я уже его запах чувствую. Слюнки текут! cry
Щас нанюхаюсь, а потом буду всю ночь баранов или овечек Константина пересчитывать wink .
Файлы:
5140.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Павел 1" пишет:

А вот как Вы планируете убирать свой урожай ?

ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!
http://www.youtube.com/watch?v=wxWGE7svu1M

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Надеюсь там нет таких пирамид ?
Файлы:
14_531.jpg
7_901.jpg
3_1221.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Где фото нового урожая?

А Ваши фото рассады где? angel

"illar" пишет:

Вчера вот подарили набор садовых инструментов аж из Канады!

Поздравляю! И знают ведь (кто дарил) что женщине нужно lol . Мне однажды в День рождения щетку-швабру подарили shok yes2 lol .
Из Канады по почте прислали? lol

Файлы:
1301457653_zabavnye-objavlenija-i-vyveski-40-foto_8.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Ну вот и я улетаю ! В смысле пошел бай бай ! Всем споки споки ! Ну я прийду я такой !
Файлы:
8285_12068077841.jpg

Nogotok
"Павел 1" пишет:

Ну вот и я улетаю !

"Павел 1" пишет:

Ну я прийду я такой !

hi Приходите! Прилетайте!
Файлы:
1298528293_005_2.jpg

Nogotok

Все куда-то рассосались scratch_one-s_head . Ну пока напишу кое-чего...
ПОСЛОВИЦЫ С НЕОЖИДАННО ХОРОШИМ КОНЦОМ (посвящается писателям темы roma ).

Стажеру
Семеро одного ЖДУТ, БЕСПОКОЯТСЯ, НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЮТ. А ПО ЕГО ПРИШЕСТВИИ ПОДБАДРИВАЮТ, УСПОКАИВАЮТ.

Осе
Был муж, да объелся МАРКАМИ. И СТАЛО ЕМУ КАК–ТО ТЕПЛО И ХОРОШО, ПОБЕЖАЛ В ЛЕС ОДУВАНЧИКОВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ НАБРАТЬ. ВОТ ТЕБЕ ЦВЕТЫ, КИСОНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ. КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Асеньке
Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ, А ПОДМОГА. ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ, БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО, ЭСКИМО ПОДАРИТ, ДАЧУ. СИДИШЬ ПОД БЕРЁЗКАМИ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ.

ЛилииЛ
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО. ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ, ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК. ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ, УВАЖАЕМЫЙ.

Алексею vehvfkrt
Еду я по выбоине, а из выбоины СМОТРИТ НА МЕНЯ ИЗ ОТРАЖЕНИЯ ЛИЦО УСТАВШЕЕ, ДОВОЛЬНОЕ МОЕ. РАБОТУ СДЕЛАЛ Я, И ЕДУ Я ДОМОЙ.

Молдигалу
На воре шапка ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ. ДА ОН И НЕ ВОР, А ПОРЯДОЧНЫЙ ГРАЖДАНИН. А КТО ЕГО ВОРОМ НАЗВАЛ, ТОТ ОБОЗНАЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ.

Константину
Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ. НА МУЖИК, НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ. ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ, А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

Павлу 1
Семь раз отмерь А ПОТОМ ВСЁ ЗАБИРАЙ, ЧЕГО МЕРИТЬ-ТО, ДОБРА ЭТОГО НАВАЛОМ, НЕ ЖАЛКО ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО. ЕЩЁ ЗАХОДИ ВСЕГДА РАДЫ.

Ноготку
Любопытной Варваре на за базаре ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ. ПИРОГОВ С ПЫЛУ С ЖАРУ НАСОВАЛИ В ПОДОЛ. КУЗНЕЦ МОЛОДОЙ ПОДКОВУ НА СЧАСТЬЕ ПОДАРИЛ. СОЛНЦЕ СВЕТИТ. ГОМОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛАСКАЕТ СЛУХ.

Иллар
Шла Саша по шоссе и ЧУДЕСНО ЕЙ БЫЛО. ВЕДЬ ЭКЗАМЕНЫ СДАЛА, ПОСТУПИЛА В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ, ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ. ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. БУКЕТ РОЗ.

Всей теме
В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ, ОБСУЖДАЮТ КАНТА. ВСЁ ПРИБРАНО. НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ. ТИХО ИГРАЕТ RADIOHEAD. БУДТО В РАЙ ПОПАЛ.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
15 апреля

В одном из документов флорентийской Синьории его называют: «... Муж проницательнейшего ума, одаренный удивительным мастерством и изобретательностью».
Строитель знаменитого купола собора Санта-Мария дель Фьоре и целого ряда зданий Флорентийской республики. Родоначальник новой архитектуры, творчество которого обозначило решительный разрыв со средневековой традицией.
565 лет назад ушел из жизни великий архитектор эпохи Возрождения Филиппо Брунеллески.
Филиппо Брунеллески 1377 – 1446
#

Откуда я пришел, не знаю…
Не знаю я, куда уйду,
Когда победно отблистаю
В моем сверкающем саду…
«Он был мужествен и упрям, - вспоминал Алексей Толстой. - В нем был постоянный налет печали и важности. Он был мечтателен и отважен - капитан призрачного корабля с облачными парусами».
«Крылатая душа, - говорил о нем Куприн. - Странствующий рыцарь, аристократический бродяга - он был влюблен во все эпохи, страны, профессии и положения, где человеческая душа расцветает в дерзкой героической красоте... Он писал стихи, насыщенные терпкой прелестью, обвеянные ароматами высоких гор, жарких пустынь, дальних морей и редких цветов».
125 лет назад в Кронштадте родился Николай Гумилёв – путешественник, воин и поэт.
Но проходили месяцы, обратно
Я плыл и увозил клыки слонов,
Картины абиссинских мастеров,
Меха пантер - мне нравились их пятна -
И то, что прежде было непонятно,
Презренье к миру и усталость снов.
Николай Гумилев 1886 – 1921
#

115 лет назад родился Николай Семёнов - русский физик и химик, академик, нобелевский лауреат. Ученый, работы которого оказали огромное влияние на развитие всего естествознания ХХ века.
«Необходимо, - писал он, - соединить усилия образованных людей всех стран, чтобы раскрыть тайны химических и биологических процессов на благо мирного развития и благоденствия человечества».
Николай Семенов 1896 - 1986
#

«Бирюк», «Поцелуй», «Храни меня, мой талисман», «Леди Макбет Мценского уезда», «Две луны, три солнца»…
Эти фильмы принесли Роману Балаяну славу одного из самых интеллектуальных режиссеров советского и постсоветского кинематографа.
«Исповедью поколения и знаковой картиной эпохи» назвали его «Полеты во сне и наяву».
«Режиссура — не ремесло, это личностное начало, мировоззрение, этому научить невозможно...», - говорит Роман Балаян, которому в этот день исполняется 70 лет.
Роман Балаян
#

Вернуть на сцену живого человека. Говорить с современниками языком современности. Слышать и выражать свое время. И самое главное – не лгать…
Эти задачи ставили перед собой создатели нового театра, выпускники школы-студии МХАТ - Олег Ефремов, Галина Волчек, Евгений Евстигнеев, Лилия Толмачева, Олег Табаков, Игорь Кваша.
55 лет назад спектаклем по пьесе Виктора Розова «Вечно живые» открылся московский театр «Современник».
Современник 1956
#

«Сердце, воображение и разум - вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой», - писал Константин Паустовский.
15 апреля - Всемирный день культуры.
Всемирный день культуры

07.01.2010 - 17:08
: 4060

на котлеты не попал не летная погода. сижу давлюсь арахисом жаренным.!!! (Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.)) face
Файлы:
6r.jpg

Nogotok
"Алексей vehxfkrf" пишет:

на котлеты не попал не летная погода

Попал, попал! Осталось еще много, надо знать когда жарить wink !
Угощаю wiggle .
lol До завтра еще пахнуть будут, оставлю крышку открытой, может еще налетят lol .
Файлы:
foto0587.jpg

Nogotok

"moldigal" пишет:
целый день приходится топить


Файлы:
ec2b52693ec60cd69f16c5929e865b84.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж за другого.

http://www.youtube.com/watch?v=5vkN-ZiT6GA

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

А у нас вчера возле школы детей повесили.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Kostomar" пишет:

детей повесили

иногда это последний аргумент... laugh

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Ой ну спасибо !!!! приступаем к трапезе
Файлы:
0_5ff07_3220df2b_l.jpeg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

О!А?И... Опять на табуретке!?...

Я другой такой страны не знаю...

Солнце красно, месяц ясен,
Сопли весело жуем.
Удивительно прекрасен
Мир, в котором мы живем.

Высший свет не так расколот.
Вот вам вор и прокурор:
Галстук в мелкий серп и молот,
Галстук в крупный триколор.

Дамы тоже солидарны:
Бизнес-леди или б...ядь
Одинаково шикарны,
Негде ставить и печать.

Ну а если влезть в пучины,
Где простой рабочий быт?
Здесь у каждого мужчины
Глаз по-своему подбит.

Бабы - сплошь разнообразны.
От вдовы до холостой
Все по-своему несчастны,
Как сказал бы граф Толстой.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:
- Представляешь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Муж - компьютеру:
- Представляешь, она разговаривает с телевизором!

http://www.youtube.com/watch?v=-0I9M7Ael0Q

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Galina777" пишет:

иногда это последний аргумент...

Эх! Еслиб это хоть что-то изменило.

Тема закрыта