Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 279 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Весна, у девушек из-под юбок начинают выглядывать коленки... smile3
Недавно иду по городу. Навстречу мне идет красивая девушка, и тут ка-а-ак подвернет ногу, и ка-а-ак упадет!
Поднимается, колено разбито. Подошла к ней, помогла отряхнуться от пыли, довела до лавочки, усадила, пластырем для колена "угостила". Печально, а так красиво шла!
Родилось под впечатлением.

(Лирическое, грустное, трогательное, женское...) sad

Весною воздух пахнет!
Сквозь дырочку колгот - разбитое колено.
Девушка идёт.
Идёт, хромает - больно, из ранки кровь течёт.
Весною воздух пахнет!
А ей так не везёт!
И порваны колготки, и сумочка в пыли,
ещё болит колено.
Тут туфли подвели!
А может быть дороги.
В Одессе так всегда -
когда весною пахнет, с дорогами беда.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

А вдруг Вы в прошлой жизни были воробьем?

Я езжу по правилам.

Езжу по ним и плюю. Я плюю на правила. И езжу по ним.
Файлы:
0p0pol0p-ploplplolokimkol-.jpg

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Езжу по ним и плюю. Я плюю на правила. И езжу по ним.

lol
Вот и воробьи тоже плевали...
Видно что дороги у Вас хорошие, если с такой скоростью. Не то что у нас. На дачу пока доедешь, все кости в своём организме пересчитаешь, да и чужие заодно smile3 .
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Негативные эмоции у меня вызывают только женщины за рулем.

А вот что есть в Одессе, и уже давно. Может и машин с тех пор стало больше.
Стильная служба такси с захватывающим названием «Красотка» появилась в Одессе.
Работает она исключительно для женщин.
Все машины водят тоже только представительницы прекрасного пола.

Подобного нет ни в одном городе Украины!
Идею открыть такую службу мы позаимствовали за границей. Ведь в Москве, Париже, Лондоне уже давно есть женское такси.
А чем украинки хуже? Они достойны самого красивого в мире!

Машины «Красотки» легко распознать на улицах. Они выкрашены в ярко-розовый цвет, а фары украшены ресницами.
http://www.taksi-krasotka.com.ua/index.htm

Файлы:
krasotka400-2.jpg
krasotka400-1.jpg

Nogotok

Продолжаем отмечать.


Файлы:
1298528276_037.jpg

Nogotok

Опять тоска sad . Пойду за пивом и утоплюсь в нем.
Файлы:
1301140715_1300892132_1204148923_35_resize.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

У меня и-нет тормозит!
и-да тормозит!

Nogotok

Если вы постоянно спешите, пейте вместо чая тормозную жидкость.

"Kostomar" пишет:

У меня и-нет тормозит!
и-да тормозит!

"И-нету" и "и-дату" чая больше не наливать! wink
При сложившихся у Константина обстоятельствах не вижу повода не выпить dri beer .
(А что ж такое, как он вообще после перехода на новый сервер работает, всегда плохо? У меня - отлично.)

Файлы:
1300120889_peolpes_creo_64.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Всем хорошего дня! smile3

Абрам приходит к своему соседу и обращается с просьбой: - Мойша у меня дома будет обыск - подержи в своем сейфе все мои деньги.
Сосед:
- Жена, дети сюда! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл!
Жена и дети:
- Да, да видели.
Мойша отправляет жену и детей по своим делам, Абрам уходит. Через неделю:
Абрам вновь приходит к соседу.
Абрам: - Мойша, спасибо тебе, обыск у меня прошел, ничего не нашли, верни, пожалуйста, мои деньги.
Мойша: - Жена, дети сюда! К нам сосед неделю назад приходил?
Жена и дети: - Нет!
- Деньги приносил?
- Нет!
- Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил?
Жена и дети: - Нет! Нет!
Мойша опять отправляет всю семью по своим делам, а сам открывает сейф и отдает все деньги Абраму.
Абрам, недоумевая: - А спектакль зачем?
Моиша спокойным ровным голосом отвечает:
- Видишь с какими сволочами приходиться жить!

http://www.youtube.com/watch?v=C6udPpcq3r8
Файлы:
104.png

Nogotok

hi

"illar" пишет:
Всем хорошего дня!

"illar" пишет:
- Видишь с какими сволочами приходиться жить!

И побольше новых открытий! smile3
_________________
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(А.С.Пушкин)
Nogotok

С криком: "Повезло вам, сволочи!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку.

Файлы:
1302582823_1302427781_by-spy-medical-03.jpg

Nogotok

На вопрос настырных продавцов-консультантов "Вам что-нибудь показать?" лучше всего отвечать: "Спасибо, я знаю, где тут туалет".
Файлы:
1300253816_1300186178_pb27003_resize.jpg

Nogotok

Исконно русская лень проявляется в очень милых нюансах. В подъезде покрасили подоконник вместе с пепельницей и бычками.

Файлы:
10033.jpg

Nogotok

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.
Файлы:
1261825194_ryors-rrir-sssssryoryer-srryosryeryo-srsr.jpg

Nogotok

Специально для Константина air_kiss и других "трактористов" wink .
Побольше всем вкусных тортиков lol .

Файлы:
1302626927_boobs_005.jpg
1302626986_boobs_008.jpg
1302626949_boobs_014.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Специально для Константина air_kiss и других "трактористов" wink .
Побольше всем вкусных тортиков lol .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

А вот, про зайца. mail

Брат живет в частном доме в небольшом городке. Подобрал где-то на
охоте зайца со сломанной лапой. Будучи по профессии врачом и гуманистом
по натуре, решил зайца вылечить. Наложил шину, приютил на период
выздоровления у себя. Животное оклемалось и освоилось дома и на
приусадебном участке не хуже кошки. Поначалу всех умиляла его природная
способность стучаться лапой в дверь. Однако, если кошки требуют питания
и прочего довольствия мяуканьем и заглядыванием в глаза, этот милый
зверек настойчиво барабанил лапой, причем не только по двери, но и по
домочадцам. Надоела такая нескромность всем довольно быстро. На
предложения окружающих сделать из "домашнего террориста" зимнюю шапочку и обед - доктор, подтвердив репутацию гуманиста, ответил категорическим отказом и обещанием выпустить зверя при случае в лес, и временно, до отправки в лес, отселил его в гараж. С несправедливым, по его мнению, заключением в узилище заяц не согласился и, совершив подкоп, выбрался на свободу на соседском участке. Направился к соседскому крыльцу без страха и излишних размышлений. Теперь попробуйте представить реакцию соседа-охотника, открывшего дверь на необычный дробный стук и увидевшего потенциальную добычу у себе перед носом. Метнулся мужик за ружьем. Зайчик смекнул таки неладное и в свою очередь метнулся подальше от крыльца.
Выстрел вдогонку грянул, но без результата.
На выстрел этот вскоре прибыл участковый. Объяснениям
мужика, что к нему явился заяц и постучался в дверь, не поверил,
а высказал обидное предположение, что к нему явилась "белочка", а не зайчик
и взыскал штраф за административное нарушение
(в черте города охотиться нельзя). dri

Файлы:
1302467863_3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

13 апреля

13 апреля 1904 года в самом начале Русско-японской войны в Порт-Артурской бухте подорвался на японской мине броненосец «Петропавловск».
Погибло около 700 человек, среди них – командующий российским Тихоокеанским флотом вице-адмирал Степан Макаров и знаменитый художник-баталист Василий Васильевич Верещагин.
В живых счастливым образом остался находившийся во время взрыва на капитанском мостике великий князь Кирилл Владимирович, двоюродный брат Николая II. При взрыве он был контужен, получил ожоги, но сумел перебраться на правый борт, и его не затянуло под стремительно погружавшееся в воду судно.
После революции великий князь провозгласил себя «местоблюстителем Российского престола» императором Кириллом Первым.
Порт-Артур 1904
#

Бегу не от жизни,
В былое уход – не Исход.
В пожарах гражданской
Сгорели столбы верстовые...
Боярина Лавра
И первый Кубанский поход
Вином и молитвой,
Быть может, помянет Россия.
13 апреля 1918 года под Екатеринодаром взрывом снаряда был убит генерал от инфантерии, командующий Добровольческой белой армией Лавр Корнилов.
Лавр Корнилов 1870 - 1918
#

Он говорил: «Невежество – это страсть». Сфера его интересов и его влияния – этика и кинокритика, политика и философия, эстетика и математика.
110 лет назад, 13 апреля 1901 года, родился Жак Лакан – создатель и глава одного из авторитетнейших направлений в психоанализе.
Жак Лакан 1901 - 1981
#

В 1969 году ему была присуждена Нобелевская премия по литературе. В своём решении Нобелевский комитет отметил: «Сэмюэл Беккет награждён премией за новаторские произведения в прозе и драматургии, в которых трагизм современного человека становится его триумфом.
Глубинный пессимизм Беккета содержит в себе такую любовь к человечеству, которая лишь возрастает по мере углубления в бездну мерзости и отчаяния. И когда отчаяние кажется безграничным, выясняется, что сострадание не имеет границ».
Сэмюэл Беккет родился в этот день, 105 лет назад, 13 апреля 1906 года.
Сэмюэл Беккет 1906 - 1989
#

«Михаил Леонович Гаспаров взял на себя огромный общий труд: он начал культурную битву с невнятностью, с недомыслием, невнимательностью, с машинальным употреблением слов, чувств, методов, мнений», – пишет Ольга Седакова.
«Нужно ли говорить, с каким чудовищем нашей традиции он вел свою войну? И было ли что-нибудь более насущно, чем такое усилие освободить себя и других от нарциссизма, халтуры, развязности, самопощады и грубой слепоты пристрастий — ото всей этой мути, в которой захлебываются российская мысль и слово?
Героическая страсть прозрачности. Страсть стать Никем перед своим предметом. Что серьезнее этого? Если у меня и есть подозрение что, я не готова высказать этого перед таким взыскательным слухом».
В этот день – 13 апреля 1935 года – родился выдающийся русский филолог Михаил Гаспаров.
Михаил Гаспаров 1935 - 2005

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

И побольше новых открытий

Студентка-блондинка археологического института после летней практики пишет отчёт:
"При раскопках в Древнем Новгороде мы выяснили, что древние новгородцы жили под землёй, ходили лёжа и выглядели как скелеты."

Nogotok

hi

"illar" пишет:

13 апреля 1904 года в самом начале Русско-японской войны

"illar" пишет:

И побольше новых открытий

А вот какой фолиант о русско-японской войне есть у меня дома. К своему стыду blush2 , а может и нет scratch_one-s_head , я ее даже не открываю, не то что бы читать. А теперь вот открыла smile3

Файлы:
foto0582.jpg
foto0580.jpg
foto0581.jpg
foto0583.jpg
foto0579.jpg

Nogotok

А вот каких я славных собачек возле магазина увидела smile3 . Судя по прикидам - мальчик и девочка.
Файлы:
foto0578.jpg

Nogotok

А вот что увидели в Польше.
В Польше проголодавшийся голубь получил больше, чем он ожидал, когда искал еду и оказался в ожерелье из куска хлеба.
Голубь не мог поверить своему счастью, когда он увидел большой кусок хлеба в парке в Польше и случайно одел его себе на шею, подкинув корку хлеба в воздух клювом.
Гордую птицу заметил и сфотографировал 42-летний фотограф Ярослав Порзезински в польском парке в городе Щецине.
По словам поляка, забавный голубь вначале обрадовался своему смешному «аксессуару», а потом стал немного недоволен, так как не мог отведать лакомства со своей шеи, что заметно на фотографиях.
Фотографу даже пришлось подкормить птицу с украшением, так как он так и не смог попробовать хлеб со своего ожерелья.
Но, думается, что со временем счастливый голубь все-таки добрался до своей любимой еды и устроил настоящий пир.
Файлы:
1302693217_pigeon-3.jpg
1302693263_pigeon-2.jpg
1302693285_pigeon.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

smile3
Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.
yes3

Файлы:
1302587484_b_post10125659.jpg

Nogotok

Все. yes3 ОтписАлась smile3 . Пойду отдыхать, а то у нас дождик идет и так на "голову давит", прям как этим одесским кариатидам.
Да и среда scratch_one-s_head -день такой... smile3 .
Файлы:
foto0524.jpg
2599638c99b1.gif
foto0525.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Надоел сосед ? Каждый хочет жить среди людей но без соседей.
Файлы:
__1_11.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Приветствуем нового написателя в теме! dri
Да ещё с ТАКИМ ником! victory
http://www.youtube.com/watch?v=XTHKQvFBS80&feature=player_embedded#at=14

Nogotok

hi

"Павел 1" пишет:

Однажды император Павел 1, стоя у окна, увидел идущего мимо Зимнего дворца и сказал, без всякого умысла или приказания: «Вот идет мимо царского дома и шапки не ломает». Лишь только узнали об этом замечании государя, последовало приказание: всем едущим и идущим мимо дворца снимать шапки. Пока государь жил в Зимнем дворце, должно было снимать шляпу при выходе на Адмиралтейскую площадь с Вознесенской и Гороховой улиц. Ни мороз, ни дождь не освобождали от этого. Кучера, правя лошадьми, обыкновенно брали шляпу или шапку в зубы. Переехав в Михайловский замок, т. е. незадолго до своей кончины, Павел заметил, что все идущие мимо дворца снимают шляпы, и спросил о причине такой учтивости. «По высочайшему Вашего Величества повелению»,— отвечали ему. «Никогда я этого не приказывал!» — вскричал он с гневом и приказал отменить новый обычай. Это было так же трудно, как и ввести его. Полицейские офицеры стояли на углах улиц, ведущих к Михайловскому замку, и убедительно просили прохожих не снимать шляп, а простой народ били за это выражение верноподданнического почтения.

Файлы:
2775-0.jpg

Nogotok

Из сегодня услышанного:
Раньше, чтобы увидеть попу девушки надо было снять трусы. А сегодня, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть попу smile3 .
Файлы:
c359b0ed4618c889ca63435ceed3beed.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

надо раздвинуть попу .

tomato blush2

Файлы:
775_0.jpg
775.jpg

Тема закрыта