Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 278 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Недавно в прессу просочились сведения, что последние решения правительства лоббируют верёвочная и мыловаренная фабрики. Чьи жёны участвуют в данном бизнесе пока не выяснено.

http://www.youtube.com/watch?v=g88C3husmKo

Nogotok

"illar" пишет:
последние решения правительства лоббируют верёвочная и мыловаренная фабрики

Женский вопрос: А знаете ли вы почему сериалы называют "мыльными операми"?
"Kostomar" пишет:
Потомучто гладиолус!

Константин, мне нравится ход Ваших мыслей!!! Он совпадает с моим! lol
Как мне здесь нравится clap - приятно, однако, побыть дурой. Эта такая роскошь, которую в жизни себе не позволишь smile3 .
А вообще-то я однажды починила электроплитку blush2 , заменила распилочный алмазный диск в станке, подняла на ноги всех сантехников ЖЭКа, обслуживающего дом, жильцов, и нашла проблему неподачи горячей воды в стояке, и это не все... victory . А о борщах я уже вообще молчу lol . Так что "нас не сломить"!
Константин, "в рюкзаке нашем сало и спички и Тургенева восемь томов"... smile3
Nogotok

Простите, Иллар cry .

Nogotok
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Простите, Иллар

Ноготок, вы меня не обидели. Это просто непонятки, но всё можно
устаканить. smile3

11 апреля

Она говорила, что «сильнее всего бывают те, кто направляют силы на добрые дела» и была уверена, что только «тот, кто делает добро другим, сам от этого вкушает радость».
Она считала, что «настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов» и что «в любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята».
11 апреля 1492 года родилась принцесса Маргарита Ангулемская. Любимая сестра французского короля Франциска Первого.
Жена герцога Алансонского Карла Четвертого, затем – Генриха д'Альбре, короля Наварры, после смерти которого была регентшей своей дочери, королевы Жанны. Автор знаменитого «Гептамерона».
Ее двор был центром духовной жизни Франции, у неё нашёл убежище Эразм Роттердамский, её близкими друзьями были Клеман Маро, Ронсар и другие поэты.
«То была великая принцесса, — писал о ней Брантом. – Добрая, милосердная, великая благотворительница, доступная и приветливая со всеми. Но самым большим даром, которым наградил ее Бог, была мудрость, достойная философа».
Маргарита Наваррская 1492 - 1549
#

«Марк Стрэнд главным образом поэт бесконечности, не подобий; сути и сущности вещей, а не их назначений, – писал о нем Иосиф Бродский. – Никто не может воссоздать отсутствий, безмолвий, пустот лучше, чем этот поэт, в чьих строчках вы не слышите сожаления, но скорее уважение к мелочам, которые окружают и часто поглощают нас».
Марк Стрэнд – один из самых интересных американских поэтов, реактор, переводчик и прозаик – отмечает 11 апреля 2011 года свой 76-й день рождения.
Марк Стрэнд
#

Ты не расслышала, а я не повторил.
Был Петербург, апрель, закатный час.
Сиянье, волны, каменные львы…
И ветерок с Невы
Договорил за нас.
Ты улыбалась. Ты не поняла,
Что будет с нами, что нас ждет.
Черемуха в твоих руках цвела.
Вот наша жизнь прошла,
А это не пройдет.
Эти строки поэт Георгий Иванов посвятил своей жене – Ирине Одоевцевой.
Поэтесса, прозаик, мемуарист, «последняя из Серебряного века», она вернулась на родину, в Петербург, после 65 лет эмиграции в этот день – 11 апреля 1987 года.
«Я пишу о них и для них, – признавалась она. – О себе я стараюсь говорить как можно меньше и лишь то, что так или иначе связано с ними… Я одна из последних, видевшая и слышавшая их, я только живая память о них».
Ирина Одоевцева 1987
#

«В ХХ веке для человечества стало возможно «движение назад», - писал Ортега-и-Гассет, – гораздо более основательное, чем известное до сих пор, вплоть до полного исчезновения человека, полной потери человеком самого себя и его возвращения на лестницу животного царства».
«В концлагерях умирал не человек, не индивид, а экземпляр, – утверждал Теодор Адорно, – и это влекло за собой и смерть тех, кого не затронули мероприятия по механическому процессу умерщвления. Мы оказались свидетелями и участниками наступления реального ада, практического зла».
11 апреля 1945 года узники концлагеря Бухенвальд, узнав о приближении союзных войск, подняли вооруженное восстание.
В лагере находилось несколько десятков тысяч заключенных из 18 стран Европы. Они смогли захватить территорию и не допустить бегства офицеров СС до прихода американцев.
11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

А вообще-то я однажды починила электроплитку

clap laugh
Файлы:
1282294185_demotivatory_204.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию!

Пью пиво и ем сыр "Косича" копченый... И что-то не жуеццо... Посмотрел на сыр - а это кабель от тройника...

Пусть будут прокляты Фисташки без трещины !!!!!=)

если папа аварец, а мама татарка, ребенок - аватарка

Девушки, которые не едят после шести пьянеют в два раза быстрее!

Файлы:
s3img_12398122_25326_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

но всё можно
устаканить.

Бульк!

Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

http://mgsupgs.livejournal.com/299611.html

07.01.2010 - 17:08
: 4060

вот как в украине а тоесть в колхозе http://www.youtube.com/watch?v=gpTzBdPriyI

07.01.2010 - 17:08
: 4060

выпить не дадут . http://www.youtube.com/watch?v=PLvCKdeVzDo

07.01.2010 - 17:08
: 4060
03.11.2009 - 19:27
: 21725

К пятидесятилетию

Файлы:
61.jpg
60.jpg
57.jpg
56_1.jpg
58.jpg
55_8.jpg
59.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Это просто непонятки, но всё можно
устаканить.

Да-а-а-а... и здесь про стаканы и водку, хотя я их вообще не имела в виду scratch_one-s_head . И это еще меня в чем-то таком подозревают.

"illar" пишет:

Ноготок, вы меня не обидели.

Ну и слава Богу! Это главное air_kiss .
yes3 smile3
Файлы:
1258534443_demotivator012.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Бульк!

lol super

"Алексей vehxfkrf" пишет:

вот как в украине а тоесть в колхозе

"Алексей vehxfkrf" пишет:

выпить не дадут .

Молодец, Алексей. Денюжкой по канистре с солярой - это круто!
Да-а-а-а, прав Молдигал good , все таки Трактористы! lol
wink
Файлы:
1286826480_1286751641_2.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

От паразит такой! smile3 dont Неужели Вас так часто женщины обижали, а? wink
(Кстати, может я чего недопонимаю, но, Константин, почему смайлик кричит "Помигите"? Это опИска, или что-то значит?)
Файлы:
1301140623_1300892100_1213688370_55bd3c69d5a8_resize.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Девушки, которые не едят после шести пьянеют в два раза быстрее!

hi

Файлы:
1240599635_mir-tesen.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
К пятидесятилетию
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики (Space Probe Day). Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 1961 года гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Полет, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. И сегодня мы видим поразительные успехи космической техники — вокруг Земли обращаются десятки тысяч спутников, космические аппараты совершили посадку на Луну и Венеру, привезя оттуда образцы грунта.

Впоследствии на Марс и Венеру опускались автоматические зонды, несколько космических аппаратов покинули пределы Солнечной Системы и несут на себе послания Внеземным Цивилизациям.

А 4 октября 1957 года на околоземную орбиту был выведен первый в мире искусственный спутник Земли. В честь этого события ежегодно проводится Всемирная неделя космоса.

Как известно, прежде чем в космический корабль сел человек, в полет были отправлены четвероногие друзья человека. В августе 1960 года советский космический корабль «Восток» с собаками Белкой и Стрелкой на борту совершил суточный полет с возвращением на Землю.

Первый в истории космонавтики международный полет состоялся 15 июля 1975 года — первопроходчиками были советский корабль «Союз-19» и американский корабль «Аполлон».
гагарин

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Петечка - Вовочке:
- Тебе мать на обед даёт столько деньжищ. А мою не проведёшь, она звонит в школьную столовку и узнаёт почем обед.
- Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: "Почём у вас обед?".
- А как же ты её постоянно дуришь?
- Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

http://www.youtube.com/watch?v=EkkwOwdZ1QY

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

От паразит такой! smile3 dont Неужели Вас так часто женщины обижали, а?

Вы поставили правильную картинку. Негативные эмоции у меня вызывают только женщины за рулем. Так и норовят "поцеловать". roma Причем в основном дамы "бальзаковского" возраста. А девушки лет до 30 в основном водят довольно не плохо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Кстати, может я чего недопонимаю, но, Константин, почему смайлик кричит "Помигите"? Это опИска, или что-то значит?)

Там все правильно. laugh Когда женщина "ковыряется" во взрывоопасном механизме остается только кричать "помогите" lol Или тапки в руки и бежать!

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

А девушки лет до 30 в основном водят довольно не плохо.

Ну, это объясняется просто - у них еще кредит не выплачен smile3 .

"Kostomar" пишет:

Негативные эмоции у меня вызывают только женщины за рулем.

"Kostomar" пишет:

Причем в основном дамы "бальзаковского" возраста.

Для справки.
(Расхожее мнение о "бальзаковском возрасте" не верно. Выражение “бальзаковский возраст” возникло после публикации романа О. де Бальзака “Тридцатилетняя женщина”. Поэтому допустимо его применение только в отношении женщины не старше 40 лет.)
А у меня нет авто clap и водить я не умею . Константин, тут Вы в абсолютной безопасности! yes3 Никто здесь Вас не "поцелует" . Так что побольше позитива victory !

"Kostomar" пишет:

Так и норовят "поцеловать".

Да Вы тоже, судя по сбитым воробьям, еще тот "Шумахер" smile3 wink
За вежливость на дорогах и вообще dri .
А вот как поздравляли женщин-водителей в Одессе. Учитесь!
http://video.glasweb.com/video-news/%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B...

Nogotok

В продолжение "звездной темы" и "космоса" wink .
Уфимская группа, а точнее даже просто два уфимских студента развлекаются сочиняя песни и снимая клипы. Песня “Самая яркая звезда!” является своеобразной пародией на современную попсу.

Nogotok

lol
В туалет заходить боюсь... Там утёнок... ТУАЛЕТНЫЙ!!! АКТИВНЫЙ!!!

Файлы:
1300120899_peolpes_creo_07.jpg

Nogotok

"Лучше поздно, чем никогда!" - сказал старый еврей и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.
***
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала
тыквой,и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
***
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.
***
Иногда так хочется послать наше правительство на встречу пожеланиям трудящихся.
***
Кто не работает, тот поломался.
***
Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили- вы неотразимы!
***
Оптический прицел - это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
_____________________
thank_you
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Файлы:
d829050531a6.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

...Умчаться вдаль, на край земли и света,
Вдали ты так становишься близка:
Все кажется, пройти сто тысяч километров, -
И твое сердце бьется рядом навсегда...

Файлы:
446.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Да Вы тоже, судя по сбитым воробьям, еще тот "Шумахер"

110км/час, моя крейсерская скорость. Я езжу быстро, но аккуратно. Воробьи не в счёт. Это они летают не по правилам. laugh

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

110км/час,

Константин, не забывайте dont : скорость у Ангела-хранителя только 100км/час yes3 . air_kiss

"Kostomar" пишет:

Воробьи не в счёт. Это они летают не по правилам. laugh

А вдруг Вы в прошлой жизни были воробьем? Нет, ну а вдруг? А вдруг в следующей? Нет, ну а вдруг??? Мало ли...
Никто не проверит и главное - никто не докажет обратное... wink

Тема закрыта