Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 277 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.01.2010 - 17:08
: 4060

не Республика Грб ето наша деревня ето сокращенно . короче хутор гадюкино.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

ЭХ!
Файлы:
x_ae1c07d3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

ЭХ!

В теме был мужской и женский стриптиз. На сегодня семейный - матери и дочери.

Файлы:
115.gif

Nogotok
"illar" пишет:

В теме был мужской и женский стриптиз. На сегодня семейный - матери и дочери.

lol Иллар пошла на крайние меры!
Ой, и я пойду blush2 lol
Стриптиз мальчиков. Пожалуйста! yes3
Файлы:
1299852461_funny-kids-10.jpg
1301982066_060_deti.jpg
5a7203c1457a.jpg

Nogotok

"Алексей vehxfkrf" пишет:
короче хутор гадюкино.

Гадюкино scratch_one-s_head . А это не то, что когда-то "смыло"? wink
07.01.2010 - 17:08
: 4060

нет не то!!!)))) наше не смоет. нечем lol у нас как отдельная страна. везьде дождь идет а у нас сонце светит или наоборот тут как карта ляжет и питух проорет. интернет здесь только у меня. и маленький колхоз у меня на все село. у нас ворота днем всегда на роспашку. face вот так вот

07.01.2010 - 17:08
: 4060
"Nogotok" пишет:

а зимой как заметет заметет нечем не доехать. так что милости просим приезжайте в гости.))))

Nogotok

"Алексей vehxfkrf" пишет:
везьде дождь идет а у нас сонце светит

scratch_one-s_head А Ви відьом топити не пробували, як у "Конотопській відьмі" Г.Квітки-Основ,яненко? wink Хай їм грець! wink
07.01.2010 - 17:08
: 4060

не кого нет того нет то в других селах ведьмы а у нас не у нас нету)))). а уце Василь.
Файлы:
bezymyannyy.png

Nogotok

"Алексей vehxfkrf" пишет:
а зимой как заметет заметет нечем не доехать. так что милости просим приезжайте в гости.))))

Пофиг дороги, я же на венике lol . Все свое всегда с собой! wink А то прилечу lol ! Ух!
Nogotok

"Алексей vehxfkrf" пишет:
а уце Василь.

Та таких Василів, у кожному селі по мішку, а то й більше!
Тай що то у Вас за село, щоб не одної відьми не було? У нас на селах кожна жінка - відьма! А може жінок взагалі нема? То це тоді інша справа yes3 . То вже є біда, бо без жінок... , хіба на Василів заглядуватись... smile3
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Рецепты пасхальных куличей уже готовить для Домашнего консервирования?

yes3 Непременно! pie
Можно и другие рецепты, а то тема паутиной покрываться начала. sad Вон сколько Фрося приготовила на ужин! good

Как белочка Фрося разоблачила контрабандиста

В Лесу наступила зима. В большинстве остального мира настало лето, но т.к. Фолклендские острова находятся в южном полушарии, то там как раз пришло зимнее время. Количество выпавшего снега было незначительно. Некоторые животные впали в спячку, например, медведи. Но семья белочки Фроси не стала ложиться спать на всю зиму, т.к. у них было много дел. Капитон и Дульсинея решили сделать ремонт в дупле. В частности они решили установить на входе в дупло металлическую дверь, коей послужила крышка от фляжки. На стены решили поклеить обои из красных осенних листьев (их успели запасти до наступления зимы). В ванной комнате решили сделать подвесной потолок со встроенной подсветкой из светлячков.
Пока родители работали, юная белочка решила, что питаться одними орехами вредно для подрастающего организма. Фрося решила приготовить разнообразные блюда. Она взяла кулинарную книгу и выбрала наиболее интересные рецепты: белочка приготовила паэлью, чахохбили, энчиладу, эскалоп, медальоны, драники и чичу. На ужин белочка пригласила крота Федю. Федя объелся эскалопами и напился чичей до кротячьего храпа.
Когда Федя проспался, Фрося предложила ему проехаться к западному побережью Фолклендского островов. Друзья сели на метро и проехали шесть станций до конечной остановки ”Приморская”. На станции имелся строительный рынок. Фрося вспомнила, что родителям для ремонта требовался ламинат и гипсокартон. Белочка и крот решили зайти на этот рынок. Продавцами на рынке работали в основном хомяки-аргентинцы. Хомяки были наглые, они говорили с испанским акцентом и курили сигары. В их торговых палатках были установлены маленькие телевизоры, по которым аргентинцы смотрели свои любимые сериалы.
Пока Фрося и Федя обходили палатки в поисках подходящих стройматериалов, они заметили следующую странную картину: рядом с торговой точкой по продаже гипсокартона, подписанной ”ЧП Хомаусян К.Х.” шел бурундук Петя. Он поскользнулся, упал и сказал: ”Холера ясная! Матка боска Ченстоховска!” Тогда хомяк-торговец павильона подбежал к бурундуку и стал радостно повторять: “Холера ясная, холера ясная!” Хомяк повел упавшего Петю в свой павильон, закрыл двери и жалюзи. Любопытной Фросе это показалось подозрительным, и она решила подсмотреть, что происходит в торговом павильоне. Белочка проникла внутрь по вентиляционной трубе и стала незаметно наблюдать за развернувшейся сценой. Белочка увидела, как хомяк стал изготавливать для бурундука гипсокартонный лист. Вот он кладет картонку, затем намазывает ее слоем гипса, а в гипс кладет золотые кольца и бриллиантовые камушки. А сверху хомяк положил еще один лист картона. Когда получившийся лист затвердел, он был отдан Пете.
Фрося поняла, что тут что-то неладное, и решила проследовать за бурундуком. С ней пошел и Федя. Чтобы бурундук с листом гипсокартона ничего не заметил, Фрося и Федя решили идти на расстоянии ста метров позади него и вести непринужденные беседы: о сортах сигар, об увеличении удоев, о койсанской расе и о теореме Больцано-Вейерштрасса. Бурундук Петя направился в морской порт к кораблю ”Тодеуш Костюшко”. Белочке стало ясно, что Петя – контрабандист, и что, если не остановить его сейчас, то он уплывёт в свою далекую страну с незаконным грузом. “Как же нам, такой маленькой белочке и такому маленькому кроту, поймать этого толстого бурундука?” – задумалась Фрося. ”Надо остановить его, заговорить с ним, а сверху скинуть на него рыболовную сеть, а потом обклеить его вокруг скотчем” – придумала белочка. Фрося поделилась этим планом с Федей и послала его в магазин за сетью и скотчем, а сама побежала к бурундуку-иностранцу.
Фрося подбежала к Пете и обескуражила его неожиданным вопросом: “Здравствуйте, как вы относитесь к многоженству у отдельных животных, населяющих наш Лес? Известно ли вам, что петухи и быки нашего Леса создают гаремы? Можно ли допускать такое в наше время, когда многопалубные морские суда бороздят просторы мирового океана?” Бурундук удивился такому вопросу, задумался и сказал, что он допускает многоженство для отдельных социальных групп, у которых оно сложилось исторически.
Тем временем Федя побежал в магазин ”Рыболов”, где увидел прилавки, полные мормышек, воблеров, блёсен, крючков, лесок, спиннингов и удочек. ”А где тут рыболовные сети?” – спросил крот. “А сетей у нас нету. Использовать сети у нас считается браконьерством”, - сказал продавец, - ”за сетями обратитесь на черный рынок”. Тогда Федя побежал на черный рынок и выменял там прочную сеть на редкий памятный значок, посвященный открытию метро, выпущенный в пяти экземплярах. А скотч маленький крот получил в подарок, т.к. на черном рынке как раз действовала акция ”Каждому покупателю рыболовецкой сети – скотч в подарок”. Заполучив сеть и скотч, Федя сломя голову помчался к месту беседы белочки и толстого бурундука.
А Фрося на тот момент перешла уже к другому отвлекающему вопросу. ”А как вы относитесь к ущемлению прав и свобод негров-альбиносов в Нигерии?” – спросила белочка. ”Это вопиющая несправедливость. Я против всех форм расовой дискриминации”, - ответил ошарашенный бурундук-контрабандист. Тут-то с крыши дома на него и прыгнул Федя с сетью. Фрося и Федя обмотали пойманного прямо с листом гипсокартона преступника скотчем. Затем Фрося побежала к полицейским, которыми на Фолклендских островах служили козлы, бараны, шакалы и стервятники. Федя тем временем сторожил схваченного Петю.
Друзья передали контрабандиста полицейским и пошли обратно на рынок, чтобы наконец-таки купить товары для ремонта. Федя и Фрося купили 10 листов гипсокартона и 5 упаковок ламината и отвезли их домой. Родители Фроси пустили их на обустройство кухни в дупле.
Петя же оказался злостным контрабандистом-рецидивистом. Его депортировали в Польшу, где осудили и приговорили к сборке на местном заводе десяти автомобилей Рено-Меган (о такой мере пресечения турецкий президент рассказал польскому президенту, которому это понравилось, и такой приговор стал часто применяться). А Фросю и Федю наградили орденами дружбы народов. Что же касается павильона ”ЧП Хомаусян К.Х.”, то хомяк из него улизнул в Аргентину, а его бизнес захватили рейдеры.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

http://www.youtube.com/watch?v=OxJxJY2h-Og
про наших трактористов

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Ещё раз про любовь. 3 фото. (Любовная любовь! - что тут ещё можно сказать?!) smile3
Файлы:
89.jpg
88_4.jpg
90.jpg

Nogotok
"Алексей vehxfkrf" пишет:

про наших трактористов

Так это не только про трактористов. yes3
Как говорят у нас в Одессе: сколько не воруй, а своего не вернешь! smile3

"illar" пишет:

Непременно! pie
Можно и другие рецепты, а то тема паутиной покрываться начала.

Хорошо, сдую паутину. Только попозже. Да и электричество в доме вырубили.
Файлы:
prikolnye-kartinki-na-ponedelnik-pozitivno_3879_s__55.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Ещё раз про любовь.

Извините tomato . Не сдержалась lol . Пойду дела доделывать air_kiss .
Файлы:
1298361101_1298281171_demotiwf.jpg

Nogotok

Всем кто отчаливает ко сну... hi
Файлы:
0031.gif

Nogotok

shok Где у них "Кнопка"?

Nogotok
"illar" пишет:

Ещё раз про любовь.

И такая бывает lol . Простите, Иллар tomato . Больше не буду. scratch_one-s_head Хотя нет, буду tomato .
Файлы:
1298313040_3d4ee77c59fdb4b3073466b4d01e16e4.jpg

Nogotok

Ну вот, я уже исправляюсь blush2 .
Файлы:
1302106368_demos_045.jpg

Nogotok

Совсем исправилась yes3 . Ну scratch_one-s_head или почти wink .
hi
Файлы:
tmpncelv7.jpeg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Всем удивительного настроения! victory
Ethel P. B. Leach (1878-1959)
Файлы:
45_7.jpg
44_6.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

И такая бывает lol . Простите, Иллар tomato . Больше не буду. scratch_one-s_head Хотя нет, буду tomato .

"Nogotok" пишет:

Ну вот, я уже исправляюсь blush2 .

"Nogotok" пишет:

Совсем исправилась yes3 . Ну scratch_one-s_head или почти wink .

Ноготок, на вас весна подействовала???
Вы вся такая про любовь!

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ноготок, на вас весна подействовала???
Вы вся такая про любовь!

lol Она самая lol + низкое артериальное давление + головная боль + бессонница + не могу оставить без ответа комментарии + да, любовь, любовь к общению.
Но если что - вызывайте спецом для меня lol .
Файлы:
1301977475_1301875559_demotivatory-po-russki-39.jpg

Nogotok

Недавно смотрела футбол Динамо Киев - Брага , Барселона - Шахтер, тьфу, и тут порадоваться нечему. Арбитр был неправ к А.Шевченко protest .
Так навеяло...
Спортивный комментатор:
- Спартаковский форвард нащупал изъян между ног защитника и быстро им
воспользовался. Да, это и есть спартаковская школа.
Файлы:
291316825.jpg

Nogotok

Говорят там, где Кронштадт, сосны крупные стоят wink .
Файлы:
1301910352_1301505354_1301265007_podborka_34_resize.jpg

Nogotok

У кого проблемы связанные с весной : smile3
Вам поможет только потомственная ясновидящая - 100% зрения в любую погоду.
Гадает по кофейной... пачке.
В работе использует карты... географические, политические и топографические.
Возвращает домой мужей... с работы.
Делает приворот... от ворот.
Отхеромантит любого по фотографии и лично.
Сделает на заказ амулеты и талисманы... из бисера.
Гарантия 2 года... + сервисное обслуживание.
Обращаться круглогодично с 24.00 до 24.00 то тел. 666-999-666 .

Файлы:
fd4ec712eea0.jpg

Nogotok

БУДЬ СОБОЙ!!
Как-то король вошел в свой сад и обнаружил, что все деревья, кустарники и цветы в нем увядают на глазах. Дуб сказал, что умирает потому, что не такой высокий, как сосна. Сосна – от того, что не может давать виноград, а виноград – потому, что не может цвести также прекрасно, как роза.
Лишь один цветок, анютины глазки, был свеж и цвел, как всегда. Король полюбопытствовал, почему же он цветет как ни в чем не бывало. Цветок ответил: «Когда ты посадил меня, то хотел иметь в своем саду именно анютины глазки.
Я принял это как само собой разумеющееся. Если бы ты желал видеть в саду только дуб, виноград или розу, ты бы посадил их. А я, если не могу быть ничем иным, кроме того, чем являюсь, буду стараться быть этим как можно лучше».
(Индийская притча)
И от себя добавлю - будьте собой, но не забывайте шутить и делить шутки с другими wink .


Файлы:
viola.jpg

Nogotok

Только что звонит мне мой старшенький, экзамены у него, и просит: посмотри в интернете что такое термореле shok , что такое реле уровня жидкости shok shok , и их предназначение и применение shok shok shok . Ну посмотрела и что lol жизнь изменилась или я? Хотя, конечно, штуки полезные good ! lol
По случаю вспомнила анекдот.
Василий Иванович (ВИ) и Петька (П):
(ВИ) : - Петька, приборы?!
(П) : - Приборы 120-ть, Василий Иванович!
(ВИ) : - Что 120-ть?!
(П) : - А что приборы?! lol
Файлы:
1298528894_1298055829_nadpis-reclama-18.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Потомучто гладиолус!
Файлы:
1258071175_1256553369_724.jpg
11644.jpg

Тема закрыта