Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 280 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

lol yes3 Одобрямс!
Говорят - все болезни от нервов. Так вот чтобы не болеть, надо ничего не брать тяжелого в руки и дурного в голову. А все это тяжелое и дурное запихнуть поглубже в ж...у, чтоб мягче сиделось! yes3
Файлы:
1236876508_kardiolog-proktolog.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
14 апреля

400 лет назад в Римской академии деи Линчеи Галилео Галилей продемонстрировал ученым-иезуитам созданную им подзорную трубу для наблюдения за звездным небом. Собравшиеся смогли увидеть четыре спутника Юпитера, а также надпись на здании, находящемся на расстоянии 3 мили.
14 апреля 1611 года считается днем рождения слова «телескоп» (от греческого: «теле» (далеко) и «скопео» (видеть)). Это слово впервые произнес основатель Академии князь Федерико Чези во время торжественного приема в честь Галилея.
Галилео Галилей 1611
#

Раздумье, ностальгия, грусть, элегия, мечта о гармоничном мире. Легкие блики света, мир символов и музыка тишины… Вершина творчества - волшебный «Водоём», мгновение покоя и любви.
Последняя картина - «Реквием» - незаконченная акварель, словно сама его короткая, рано оборвавшаяся жизнь.
14 апреля 1870 года родился Виктор Борисов-Мусатов - русский живописец Серебряного века.
Виктор Борисов-Мусатов 1870 – 1905
#

Она родилась в городе Лида в Белоруссии. Окончила Высшую школу театра и кино в Лодзи, а затем, по словам критиков, «буквально ворвалась в кинематограф» и все 60-е годы снималась, как правило, в двух картинах одновременно.
В этот день отмечает юбилей польская киноактриса Пола Ракса, известная в нашей стране по фильмам «Четыре танкиста и собака», «Пепел», «Рукопись, найденная в Сарагосе», «Зося», «Ноктюрн».
Пола Ракса. Юбилей
#

«Массовое производство потребительских вещей, отвечающих высоким эстетическим представлениям, - утверждал он. - Стало бы благом не только для людей с тонким художественным вкусом; самым широким слоям народа был бы открыт доступ к понятиям вкуса и приличия...»
14 апреля 1868 года в Гамбурге родился Петер Беренс – крупнейший немецкий художник и архитектор. Его своеобразная творческая манера получила название «стиль Заратустры».
Многие считают Беренса «первым дизайнером в настоящем смысле этого слова».
Петер Беренс 1868 – 1940
#

О нем говорят: «актер, поэт, шоумен и отшельник». Или даже так: «феномен российской культуры, кумир нескольких поколений, русская народная галлюцинация»... Вспоминают легендарную рок-группу «Звуки Му», роли в фильмах «Такси-блюз», «Остров», «Царь», блестящие театральные постановки.
«Всё, что у меня вышло хорошего, - объясняет Петр Мамонов, - вышло случайно. Всё, что задумывалось, — хуже... Говорят, я интересный, талантливый, заводной. Я совсем не вижу, какой я. Ужасный, наверное. А хочется быть получше».
В этот день Петру Мамонову исполняется 60 лет.
«Я стараюсь передать людям то, что в данный момент происходит в моей душе, не играю, не создаю никаких образов. Вот увидит меня один, другой, третий и подумает: я-то думал, я один такой, а вот дядька-артист, знаменитый, на сцене поёт, а у него тоже самое, так же болит. Болит ведь!»
Петр Мамонов. Юбилей

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Also, открытие мотосезона не за горами! А что это такое?! scratch_one-s_head Для Иллар это:
Девушка устроилась работать в придорожную забегаловку.
На следующее утро возле кафешки остановился здоровенный "Харлей Дэвидсон", и внутрь ввалился огромный косматый, бородатый, вонючий, весь в коже байкер и говорит:
- Крошка, три спущенных покрышки и две фары!
Удивлённая девушка пошла к повару. Повар:
- Он просит три порции блинов и яичницу из двух яиц.
Через минуту она принесла байкеру гороховый суп. Байкер:
- Что за фигня?! Я же просил другое!
- Повар велел вам передать, что ваш заказ будет готов через десять минут, а пока вы можете погазовать.

середина б...ь апреля
у утра очищал байк от снега
на дороге Г редкостное стекло заливает
из плюсов
ввиду двух симметришных аварий съезд с мкаду на дмитровку стоял совсем - в 9:30 попал в зеленую волну и до педровско-разумовской доехал без единой остановки
полицай в межрядье уступил место - прикольна
из минусов
по приезду на работу прям в ботинках и штанах пришлось лезть в душ (в мотокуртке я туда к сожалению не помещаюсь)

Файлы:
773.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Also, открытие мотосезона не за горами! А что это такое?!

ЭТО - для Семена(ов) lol .

Файлы:
08pics0jpg_1043990_1912395.jpg

Nogotok

Всем видеть только прекрасные дни hi .

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Что касается трусиков так сейчас новая мода. Да вот и новый фасон.
Файлы:
bikini21.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

А завтра ж праздник ! А Вы готовы ? Праздновать. (а Вы что подумали ?)
Файлы:
071.jpg
321.jpg
231.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Ну или так.
Файлы:
shahtery.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Меня прёт, меня прёт, потому что дождь идёт!
http://www.youtube.com/watch?v=aTP_wMM3Ayk

Nogotok

hi

"Павел 1" пишет:

Что касается трусиков

Как-то помню на пляжу
Я на девушек гляжу.
Вдруг подруга в бок толкнула
И рукою своей махнула.

Я гляжу - блин, эталон -
Шварц, Ван Дам, Ален Делон,
Тело - во! Загар на коже,
Даже мысль видна на роже.

Опускаю взор и вижу -
То, что видеть нужно ниже...
Блин, эротики кусок...
(Челюсть падает в песок)

А подруга с придыханьем:
- Вань, ты обрати вниманье!
Там см наверно 30!...
Это блин тебе не Витас...

Тут герой в песок садится...
В плавках нервно шебуршится...
(Замер на пляжу народ...)
И из плавок достает...

Сигареты прямо в пачке,
Деньги (словно из заначки)
Зажигалку и флакон
Пол-литровый с коньяком...

Плавки вмиг на нем опали...
Слышал б ты как бабы стали
С тихим стоном, с дрожью ног
Вновь ложиться на песок...

Я к подруге повернулся,
Ей лукаво улыбнулся
И сказала:"Ты верь рукам.
Щупай! Но не верь глазам!

Nogotok
"illar" пишет:

Меня прёт, меня прёт, потому что дождь идёт!

В дождь спасает шоколад smile3 .
А люблю орешки smile3 .
Файлы:
1302761921_36.jpg
1302761860_26.jpg

Nogotok

Одесский язык - самый правильный язык в мире... А потом уже говяжий, свиной...

В одесском трамвае:
- Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала!..

На одесском вокзале в буфете проголодавшийся посетитель решил купить отбивную...
Цена есть,а весов нет... Продавщица достает отбивную, встряхивает на руке и говорит:
-Это - на 10 гривен...

Моня приехал в гости к замужней сестре, с которой какое-то время не виделся, и отметил, что она очень сильно поправилась.
- Фактически в два раза, с тех пор как вышла замуж, - уточнила она.
- Додик, ты отдаёшь себе отчёт, - спросил он её мужа, - что на половине этой женщины ты женат незаконно?

- Скажите, а почему в Одессе отвечают вопросом на вопрос?
- А почему Вас это интересует?

Файлы:
1300838688_1300712528_1300385668_1267383250022.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

В теме проветривание!!!!!!!!!!!!!!! Ибо: к ночному байкерскому добавил ещё и мальчик! А потому немного тупняка
Файлы:
554.gif

Nogotok

lol

"illar" пишет:

В теме проветривание!!!!!!!!!!!!!!!

yes3
Добавим немного фруктово-ягодного арАмАта, да?
Файлы:
1301977161_1301875479_demotivatory-po-russki-3.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

А потому немного тупняка

Тупняка так тупняка yes3 . И я добавлю victory
Файлы:
1300991166_01000.jpg

Nogotok

Я убегаю. До встречи вечером hi . (Как раз проветрится lol )
Файлы:
3627.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Добавим немного фруктово-ягодного арАмАта, да?

и красивую песню!

http://www.youtube.com/watch?v=Gm5S43YC2uo&feature=player_embedded

Nogotok

Проветриванию посвящается smile3 . Ну а как еще blush2 , ведь тоже красивая песня yes3 . А настроение будет good .

Nogotok

А вот сегодня сидя в машине обратила внимание на вывеску, и не могла сдержаться lol .
Файлы:
foto0584.jpg

Nogotok

Посвящается истинным ценностям smile3 .
(А где Константин, слово "борщ" теперь у меня плотно ассоциируется только с ним? Где Вы, Костя blush2 )
Заманиваю как могу: и пельменями, и мясом, и пахлавой, и... борщом smile3 .
***
Жена ушла оставив лишь будильник,
И над плитою дым котлет угас.
Сижу, смотрю тоскливо в холодильник,
И больше мне пожрать никто не даст.
В сети дрожащей наберу рукою
Сглотнувши ртом голодную слюну:
Готов я хоть жениться, но на той
Кто сварит борщ и слепит пахлаву.
Хочу такую, что меня салатом и
чахлой зеленью кормить не будет. Вот!
Такую, что нажарит горы мяса
и за столом со мною все сожрет.
На той женюсь,
кто клейкий шарик фарша
воткнет в пельмень недрогнувшей рукой.
В желудке зазвучали громко марши.
Прощай еда! Теперь я холостой.
***
Для справки: Даже если человек будет есть по 100 пельменей в день, миллиона ему хватит на 27 лет.
Файлы:
1253216250_d09fd0b0d185d0bbd0b0d0b2d0b0-1.jpg
1239890364_borshh.jpg
2033.jpg
1z.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Слава богу я уже поел. Аппетино выглядит. Но нас не заманишь ...иськой мясистой. А приготовить я могу и сам.
Файлы:
pricol_309306161.jpg

Россия
: Волгоград
03.04.2011 - 17:56
: 37

Так все таки кто прав ?
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в маленькой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

- Пару часов, не больше, - ответил рыбак.
- Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? - удивился бизнесмен.
- Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, - ответил тот.
- Но что же ты делаешь весь оставшийся день? - не унимался бизнесмен.
- Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре.
- Я - выпускник Гарварда, - сказал бизнесмен, - ты всё делаешь не так, но я помогу тебе. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
- И что потом? - спросил рыбак.
- Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
- А потом?
- Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
- А потом?
- Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
- И сколько всё это займёт времени?
- Лет 15–20.
- А что же потом?
- А потом, - рассмеялся бизнесмен, - а потом, наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за много миллионов и стать очень богатым человеком.
- А потом?
- После этого ты сможешь больше не работать, переедешь в какую-нибудь маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить днем, потом играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
Так все таки кто прав ?

Nogotok

hi

"Павел 1" пишет:
Но нас не заманишь ...иськой мясистой.

А знаете, Вы не правы. А если подумать: то Вы не правы еще раз wink .
Вот как раз этой мясистой и заманивают wink , в теме это уже действовало yes3 .
У нас опять дождь пошел, грустно sad , а может, наоборот, ХОРОШО!
Nogotok
"Павел 1" пишет:

Так все таки кто прав ?

thank_you Очень хорошая история good .
И анекдот в тему.
Идут по Одессе двое: старый еврей (СЕ) и молодой (МЕ).
СЕ - Ну и как тебе понравилась девушка?
МЕ - Нет, не понравилась?
СЕ - Почему?
МЕ - Да некрасивая она, и ноги у нее кривые!
СЕ - Послушай, ну женишься ты на длинноногой красавице с ровными ногами! И пойдешь с ней по нашим улицам! А ты же знаешь наши улицы! На первой же ухабине твоя красавица упадет и переломает себе ноги. Ты отвезешь ее в лучшую клинику, ты будешь платить много денег врачам, покупать дорогие лекарства, а ей будут долго лечить ее ноги. Но ты же знаешь наших врачей! И в результате что? В результате у твоей красавицы ноги останутся кривыми. А ТАК - ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА ВСЕМ ГОТОВОМ!

Nogotok

Пойду котлеты жарить. Может на запах сбегутся люди wink . Хорошего вечера форумчане !
Файлы:
pic_0.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Пойду котлеты жарить.

Опа!
Котлетами запахло! Бегу-Бегу!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
ya Прибежал на запах катлет.А хде? Апаздал что-ли? bang
Смотрю Ноготок уже сырую кукурузу хомячит.Опять каклет не досталось? huh
Ба....какие люди.К нам сам Павел1 пожаловал.Нашего полку прибыло-значит где-то убыло,но нам это как-то всёравно,лиш-бы нам было хорошо и весело.(сам то понял чё написал?)
Да.Где пропал наш друг Стажор? Я уже начинаю волноваться.Хоть-бы писнул шо-нибудь.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Где пропал наш друг Стажор

Moldigal, тут уже и за вас переживать начали: длительное отсутствие настораживает. Хотя и понятно - весенний день год кормит. Где фото нового урожая?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Посвящается истинным ценностям

"Nogotok" пишет:

обратила внимание на вывеску, и не могла сдержаться

"Nogotok" пишет:

Проветриванию посвящается

Файлы:
443.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Немного позитива перед сном - РОЗЫГРЫШ!

Тема закрыта