Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 254 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ружбайку с инвалидкой забрали гады. cry И постригли.

Да это ничё, Молдигал вам матросочку вышлет с безкозырочкой smile3 . Будете - морячОк! victory

Файлы:
25992-155859-feaf9dee15e2244ba42289fee5b67cac.jpg

Nogotok

А где все? Где девушки? мы что с Костомаром одни? Тогда я приглашаю wink . Пока никого нет, потом уберем в теме, если останется мусор wink .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

А где все? Где девушки? мы что с Костомаром одни? Тогда я приглашаю wink . Пока никого нет,

Nogotok

Э, так дело не пойдет! В пьянстве меня уже обвиняли, в бл cen стве, тоже. Опять по новой не хочу. Пойду музыку слушать. Всем пока hi .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Э, так дело не пойдет! В пьянстве меня уже обвиняли, в бл cen стве, тоже. Опять по новой не хочу. Пойду музыку слушать. Всем пока hi .

Непонятно!
Так а шо вы мне хотели предложить???
Неужто потанцевать???

Nogotok

А что же еще?
Файлы:
demotivators_26.jpg

Nogotok

Ну, Вы тут оставайтесь и по-аккуратнее, всякое может в эфире на орбите случиться. Вот полистайте на досуге yes3 . hi

Файлы:
1299870897_books_02.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Да это ничё, Молдигал вам матросочку вышлет с безкозырочкой . Будете - морячОк

Да не вопрос wink
Файлы:
medicine015.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Ну, Вы тут оставайтесь и по-аккуратнее, всякое может в эфире на орбите случиться. Вот полистайте на досуге

Легко.
Файлы:
knigi-00.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

huh sos
Файлы:
poster_4251_s.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да не вопрос wink

Жаль разминулись. Хотя не жаль - Ваши зубы целее (хи-хи smile3 )
О вопросах.
Вы можете дать определение термина "произведение искусства"? Нет? А вот 6-ти летний мальчик может.
Сделал как-то аппликацию пластилином на листе бумаги золотую рыбку, подходит ко мне и говорит:
- Папа, смотри, произведение искусства!
Естественно нарвался на мой ехидный вопрос - почему, собственно, ЭТО - произведение искусства?
- Ну как же ты не понимаешь! Эту рыбку сделал я, то есть произвел, значит это - произведение. Рыбка не настоящая, искусственная, значит это - искусство!
Моего ошарашенного взгляда он так и не понял, но большую шоколадку съел с удовольствием.
__________________________________

"Liliya L" пишет:

О детстве.
- Дядя Изя, -говорит Сёмочка, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!
- Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.
- Но зато мама и папа каждый вечер мне дают десять рублей, что бы я не дудел.

Файлы:
1299869625_1299833969_img024.jpg

Nogotok

Хотела стать самой лучшей-не дали… Хотела стать самой худшей-не смогла… Придется остаться… НЕПОВТОРИМОЙ!..

Файлы:
1286826680_1286695797_12.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Жаль разминулись. Хотя не жаль - Ваши зубы целее (хи-хи )

scratch_one-s_head Ну тогда я дальше пойду
Файлы:
411779-2011_03_07-11_41_29-bomz_org-demotivator_horosho_smeetsya_tot_u_kogo_32_zuba.jpg

Nogotok

Вот сколько бы я не смотрела на подобного рода иллюзии, умом понимаю что это всего лишь трюк, а все равно думаю что чудо. И фильмы-разоблачения иллюзий смотрела, а все равно верю в чудеса. Наверно такой и останусь наивной, чего и вам всем желаю.
Иллюзия (волшебство).

Nogotok

А здесь есть люди, которые не спят? Тю...!

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну тогда я дальше пойду

А куда Вам идти в такое время? Все уже закрыто!

Файлы:
1295315352_demotivatory_02.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Вы можете дать определение термина "произведение искусства"? Нет?

hi А в чём измерить красоту женщины? scratch_one-s_head
Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях.

Файлы:
18_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

13 марта

230 лет назад, в этот день, родился выдающийся немецкий архитектор Карл Фридрих Шинкель.
Он сочетал увлечение античными формами со стремлением к лаконичной монументальности. Под его руководством была значительно модернизирована планировка Берлина. Его собственные творения – Старый музей, Новая гауптвахта и Королевский драматический театр – определили архитектурный облик прусской столицы.
Активно занимаясь реставрационными работами (в том числе надзором за достройкой Кёльнского собора), он поставил дело охраны архитектурных памятников на государственную основу.
Помимо родной Пруссии талант Шинкеля оказался востребован в России. Николай I заказал ему проект дворца в крымской Ореанде. К сожалению, грандиозное сооружение, напоминающие храмы древней Эллады, из-за недостатка средств так и не было построено.
Однако архитектор оставил свой след в Петербурге. Решетки Аничкова моста являются копией перил Дворцового моста в Берлине, построенного Шинкелем. Он так же является создателем маяка и навигационного ориентира в городе-порте Пиллау (ныне Балтийск).
Карл Фридрих Шинкель 1781 – 1841
#

Молодым режиссером, едва закончившим киноакадемию у Сергея Эйзенштейна, он снял дипломную работу по мотивам чеховского «Медведя». Фильм имел оглушительный успех.
В годы войны он снял «Свадьбу», одну из самых великолепных комедий в истории советского кино, чье неотразимое обаяние только усиливается с годами.
История трагикомичных «свадебных разборок» в семье мещан Жигаловых, совершенно в чеховском духе превратилась в подлинную энциклопедию национальных характеров. С невероятной экспрессией их воплотили Фаина Раневская, Эраст Гарин, Вера Марецкая, Михаил Яншин, Зоя Федорова, Сергей Мартинсон, Осип Обдулов.
Способность создавать фантастические актерские ансамбли проявилась в другой его чеховской экранизации - «Анне на шее», в которой блистали Михаил Жаров, Александр Вертинский и Алла Ларионова.
В этот день исполняется 105 лет со дня рождения замечательного русского режиссера Исидора Анненского.
Исидор Анненский 1906 – 1977
#

Его называли «английским Картье-Брессоном» и «человеком, который сформировал целое поколение английских фотографов». В действительности, он в одиночку возродил в Британии художественную фотографию, интерес к которой до 1970-х годов практически отсутствовал.
В 1966 году Тони Рей-Джонс начал работу над проектом документирования жизни своей страны. «Мне кажется, есть что-то особенное и довольно комическое в английском образе жизни, - писал он, - и мне хочется зафиксировать эту жизнь, такой как я ее вижу». За четыре года он создал добрый, веселый и несколько сюрреалистический портрет Англии второй половины 60-х.
В следующем десятилетии, во многом благодаря стараниям Тони Рей-Джонса, отношение к некоммерческой фотографии в Англии переменилось: в Лондоне открылись фотографические галереи, фотографы стали получать гранты, издательства выпускать фотоальбомы. Но всего этого Рей-Джонс не увидел.
Тони Рей-Джонс умер от лейкемии в возрасте 30 лет 13 марта 1972 года.
Тони Рей-Джонс 1941 - 1972

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А куда Вам идти в такое время? Все уже закрыто!

hi
Ну Вы же знает:
-Если спереди закрыто-всегда можно зайти через задний проход. lol

Файлы:
medicine086.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Иллюзия (волшебство).

Есть иллюзии.
Файлы:
dfghjklrty.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Kostomar" пишет:

"Nogotok" пишет:
Иллюзия (волшебство).
Есть иллюзии.

А есть и китайские иероглифы.
Файлы:
prikol-240-320-0051.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

А есть и китайские иероглифы.

Но слушать надо горячих финских парней

http://www.youtube.com/watch?v=yGywo81G6lk

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

Есть иллюзии.

Файлы:
1272287679_kot.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

Есть иллюзии.

Файлы:
medicine057.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Молдигал, теперь я понял как определять пьяных водителей!
Показал такую кошечку:-Сколько глаз?
-Четаре.
-Э как вас батенька развезло. А вы еще и за руль вперлись. laugh lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

Молдигал, теперь я понял как определять пьяных водителей!

scratch_one-s_head Не понял.Вы что гаишник? lol
Файлы:
1265192823_s3img_6061667_34302_10.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"moldigal" пишет:

Не понял.Вы что гаишник?

Упаси господь, мне быть гаишником.
Просто не люблю пьяных за рулем.
А это хороший повод начистить репу. yes2 И за пьянку и просто так от скуки. laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

10 дел, которыми можно заняться в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2,
Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки.
Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений,
проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым
собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение
содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

Файлы:
1286185598_pic1.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:

А в чём измерить красоту женщины? scratch_one-s_head
Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях.

victory victory victory
Файлы:
1299349724_demos_008.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

В годы войны он снял «Свадьбу», одну из самых великолепных комедий в истории советского кино, чье неотразимое обаяние только усиливается с годами.

(с) yes3
- А тигры в Греции есть?
- Есть, в Греции все есть.
***
- Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролан.
***
- Махайте на меня, махайте!
***
- Не тыкай вилкой в омары – это для генерала поставлено.
***
- Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
***
- Ты куда, сынок?
- Отлить, бать. Это пока бесплатно, не волнуйся.
***
- Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя.
***

Тема закрыта