Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 257 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"идущий" пишет:

коз

"идущий" пишет:

любить продолжаю.....

Да нет, идите уже lol . Утром долюбите. lol
Молдигалу hi , снов good .
Пожалуй и я пойду. А то после таких посиделок у меня глаза красные как у кролика-альбиноса lol .
Идущий, заходите "на огонёк", тут будут "медсёстры", оформят Вас, зарегистрируют, выдадут постельное белье. И поселят в палату №6, будете официальным пациентом, как и все мы. good
Удачи! victory

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

ну чехова зачем сюда ????

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

столько заказов по Чехову

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

приезжают пацаны спрашивают ты ли Юрбан чёли давай без вопросчов

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

И после этого Вы хотите тему покинуть?
Эх, была-не была. Пусть про меня думают что хотят. Может хоть Вы успеете прочесть

Такое впечатление как-будто после прочтения темы я Вас на плохое настраиваю.
Это было деловое предложение администрации форума.Ну -может быть не в той форме,может не в той теме...... dntknw lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

"Nogotok" пишет:
И после этого Вы хотите тему покинуть?
Эх, была-не была. Пусть про меня думают что хотят. Может хоть Вы успеете прочесть

Такое впечатление как-будто после прочтения темы я Вас на плохое настраиваю.
Это было деловое предложение администрации форума.Ну -может быть не в той форме,может не в той теме......

hi И в Японии проблемы, и в теме! Коллайдер работает, не иначе...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

"moldigal" пишет:
А лужа -скорее всего Хаджибей
Тилигул good ! face Вы же там бывали?! Как можно не узнать?

Хаджибей-Тилигул---Каскаим-Истимис-Башкюль----- У вас там тоже казахи озерам названия давали???

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

У вас там тоже казахи озерам названия давали???

Нет -татаро-монголы lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Нет -татаро-монголы

У нас тоже названия от них - Карачан, Чигорак, Елань и т.д.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Майн кампф за права потребителей

1.
Я расскажу вам историю. Зашел я магазин, интим-салон называется. Нет, вы не подумайте, меня девушка попросила (у меня есть девушка и я с ней влюблен). Что-то ей там было надо важное, женское, для девушек. Зашел. Хожу. Вижу кругом фаллоимитаторы. Искусственные члены, чтоб понятнее для вас было. Вижу они кругом все необрезанные.
Я сразу в администрацию магазина. Что же вы творите, возмущаюсь, зачем вы антисемитизм и исламофобию в магазине устроили? Все члены необрезанные у вас, я вас привлечь хотел бы по статье.
Продавщица вызывала охрану, и меня выставили из магазина

2.
Другая история было со мной в тот же день. Я зашел в магазин «Все для алкоголика: напитки и водка». Нет, не подумайте, меня товарищ попросил, он болеет курением, попросил купить выпить выпивки, потому что когда он закуривает, он немного пьет. Мы дружим с детского сада, он тоже член нашей партии, но болен курением. Зашел я магазин, вижу напитки и водку. На одной написано: кошерная.
Я сразу в администрацию магазина. Что же вы творите, возмущаюсь, зачем вы фашизм и экстремизм в магазине устроили? Кошерная водка у вас есть, а халял водки нету. Я против вашего фашизма, немедленно прекратите агрессию над исламскими людьми. Вас надо в тюрьме сажать и привлекать.
Продавщица вызывала охрану, и меня выставили из магазина

3.
На другой день я отправился в магазин детских товаров для детей «Игрушки для детей». Не подумайте, я уже взрослый, просто у меня есть девушка и я планирую с ней судьбу, может быть, дойдет и до детей, если мы поженимся и только тогда станем спать, как разрешено. Спать я имею в виду не сном спать, а совсем как раз не спать, но все-таки говорится, что спать, вы наверно меня поняли. Захожу и вижу там один утенок красный, другой коричневый, третий голубой.
Я сразу в администрацию магазина. Что же вы творите, возмущаюсь, зачем вы фашизм, коммунизм и пидерастию в магазине устроили? Я против вашего фашизма, коммунизма и голубого пидерастничества, немедленно прекратите грязь, секс, разврат и содомию над гражданами и избирателями к тому же.
Продавщица вызывала охрану, и меня выставили из магазина

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Но забавнее всего, что среди подруг она считалась умной женщиной, тогда как если надо было бы установить незыблемую единицу, так сказать, исходное мерило глупости, то лучше и определеннее Любаши найти было бы невозможно. Говорили бы:
— Глупа, как две Любаши.
Или:
— Чуть-чуть умнее Любаши.
Это не значит, что она была образец глупости какой-либо исключительной. Нет, глупость ее была именно явлением той божественной пропорции, классически цельной и полной, какая в науке может быть взята за единицу.

Файлы:
15_2.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
02.03.2010 - 22:57
: 1300

good wink Умирает праведник, который всю жизнь молился, постился и соблюдал. Видит перед собой ворота, а рядом ангелы стоят. А за воротами - пьянки-гулянки, кабаки, народ оттягивается. Спрашивает он у ангела:
- А это точно рай?
- Да! Конечно! Пей, ешь, веселись - всё сколько захочешь!
- Но где же тогда ад?
- Ты из него только что сюда пришёл...

Файлы:
liniya-zhizni_5784_demotivatorz_ru.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Из тв-шоу:
женщина о мужчине: "он на все готов, но ни на что не годен"

http://www.youtube.com/watch?v=qCVQpcY1au4

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Прочитал слово мордобой с заду наперёд. Как же справедлив русский язык. laugh lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

14 марта
305 лет назад валлийский математик Уильям Джонс для обозначения отношения длины окружности к длине ее диаметра впервые использовал букву греческого алфавита «Пи».
Первые разряды числа «Пи» - 3,14. В некоторых странах 14 марту дано цифровое обозначение - 3.14.
Математики всего мира отмечают сегодня День числа «Пи». Они едят ПИроги и Пиццу, музицируют за ПИанино, придумывают игры, начинающиеся на «пи».
И, конечно, произносят хвалебные речи в честь замечательного дня, соединившего особенное число и… особенного человека.
День числа Пи
#

Он родился 14 марта 1879 года в небольшом немецком городке Ульме. И к большой радости всех следующих поколений школьников даже не окончил гимназию.
В 1905 году в журнале «Анналы физики» («Annalen der Physik») он опубликовал работы, в которых сформулировал принципы Теории относительности. Это событие повлекло за собой радикальные изменения не только в физической науке, но и в понимании картины мира в целом.
Само слово «относительность» было востребовано гуманитарной мыслью и сопровождало дух модернизации культуры ХХ века. С опорой на авторитет Теории относительности возросла ценность плюрализма. Усилилось значение позиции «Другого», «Иного». Возникла необходимость разнообразия точек зрения и открытости - с одной стороны, и самоограничения - с другой.
14 марта исполняется 132 года со дня рождения Альберта Эйнштейна.
Альберт Эйнштейн 1879 – 1955
#

Она писала: «Всё, что было на земле отличалось от другого. Все индивидуальности разные, все хотят разного, все выглядят различно. Это то, что я люблю — различия, уникальность каждого. Я вижу что-то, что кажется чудесным, я вижу божественность ординарных вещей…»
14 марта 1923 года родилась Диана Арбус. Одна из ключевых фигур фотоискусства ХХ века, навсегда изменившая представление о том, как и что можно сказать о человеке посредством фотографии.
Впервые увидев ее работы, Норман Мейлер сказал: «Давать Арбус камеру — всё равно что разрешить ребёнку играть с гранатой».
Ее портреты всегда экстремальны, даже когда на них изображены не парии общества, а скромные обыватели. Словно на домашних любительских фотографиях, персонажи Дианы Арбус смотрят прямо в объектив - на неё, на нас. И этот взгляд, «застенчивый и зловещий», выражает боль, ужас и красоту человеческого существования.
Арбус удалось запечатлеть с невероятной последовательностью картину мира, преломлённую не объективом, а сердцем.
Диана Арбус 1923 - 1971
#

Птиц заклинатель, наперсник детей
Я ожидаю прихода весны.
Земля нерешительна и прохладна.
Иголки полудня
Шьют шелковый шлейф рассвета.
И я свою молодость вижу
Среди мимолетных красок
Первых цветений
На побережьях зелени первой,
Где вода становится светом.
Стихотворение «Погода, какой она была 14-го марта» Поль Элюар написал в этот день 74 года назад.
Поль Элюар 1937

Nogotok

hi

"illar" пишет:

День числа Пи

И у меня сегодня ПИпец какой хороший день был! Погода ПИпец какая +14, а на солнышке и того больше, ясно, тепло. Девушки с приходом весны стали, Пипец, еще как красивей! clap

Файлы:
1490763.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Прочитал слово мордобой с заду наперёд.

Ну а у Костомара мысли как всегда... о языке. lol Лечить, непременно, лечить! yes3

Файлы:
a1d2aa34ff9c.jpg

Nogotok
"Liliya L" пишет:

А это точно рай?

Да, Лилия, да. Это точно рай. yes3
Файлы:
1279590484_1-4.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Хаджибей-Тилигул---Каскаим-Истимис-Башкюль-

"moldigal" пишет:

Нет -татаро-монголы lol

"illar" пишет:

У нас тоже названия от них - Карачан, Чигорак, Елань и т.д.

На границе Одесской области с Приднестровьем есть населенный пункт Кучурганы. А Крым так весь в татарских названиях.
А что уж говорить о крови одесситов, там столько всего намешано! wink Возможно есть и казахи. smile3
1 – Днепровско-Бугский. 2 – Утлюцкий, 3 – Днестровский, 4 – Сасык (Кундук), 5 – Молочный, 6 – Тилигульский, 7 – Шаганы, 8 – Алибей, 9 – Сасык-Сиваш, 10 – Хаджибейский, 11 – Березанский, 12 – Куяльницкий, 13 – Донузлав, 14 – Айгульское, 15 – Будакский, 16 – Актаское, 17 – Красное, 18 – Узунларское, 19 – Збруевский Кут, 20 – Кирлеуцкое, 21 – Тобечикское, 22 – Карачаус, 23 – Кияцкое, 24 – Старое (Тузлы), 25 – Кояское.

Файлы:
karta_shema_rasprostraneniya_.gif

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"Nogotok" пишет:

Да, Лилия, да. Это точно рай.

До поры, до времени.
Файлы:
1282294105_demotivatory_a160.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

До поры, до времени.

А Вы уже в пути? smile3

Файлы:
mb1.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Такое впечатление как-будто после прочтения темы я Вас на плохое настраиваю.

Чуть не забыла откоментить huh .
Да Вы меня как раз только на хорошее настраиваете! air_kiss wink
Файлы:
1283562431_demotivatory_15.jpg

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

приближение выявляет огрехи-это глядя на нашу планету и душу....

Nogotok

"идущий" пишет:
приближение выявляет огрехи-это глядя на нашу планету и душу....

hi
Один японский мудрец сказал: "Не приближайся ко мне, не отдаляйся от меня. Стань так чтоб лучше тебя было видно". Во всем нужна мера: и планету не стоит насиловать и в душу не стоить активно лезть.
А главное верить, что все будет хорошо, только на этом все держится. yes3

for who knew how to trust ... for who knew how... QUEENDiamond18

Nogotok

Все больные разбежались. Так хочу напомнить... dont .
Из историй болезни (чтоб немного грусть пациентов развеять).
***
Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение: " Муха в ухе"
Диагноз при выписке: "мухи в ухе нет".
***
«Больная от лечения отказалась, мотивируя это слабым здоровьем, а также тем, что она не больная, а маляр…»
***
«На ощупь больной оказался ростом 150 см, девушка…»
***
«По словам больного, ему очень помогает настойка боярышника…»
***
«После удаления из-под кровати больного ведра с краденой хлорной известью, у него пропали кашель и выделения изо рта и носа».
***
"Несмотря на проводимое лечение ухудшения не наступило".

Файлы:
1300091996_1300038956_1.jpg
1300092015_1300038956_4.jpeg

Nogotok

«… На груди и спине — большая рваная кофта…»
***
«У больного обнаружено несварение картошки».
***
«Температуру сбивали встряхиванием градусника».
***
«Диагноз: рваная рана пасти и колотая рана моргал».
***
«… Больной был доставлен в травмпункт с многочисленными родственниками…»
***
«Больной считает себя Кутузовым на основании того, что так записано в его паспорте».
***
«… Отказался закрыть один глаз под предлогом того, что не хочет спать…»
***
«Реакция Вассермана положительная, реакция больного — нет».
***
«… Больная чувствует себя хорошо, ей еще ни с кем так не было».

Файлы:
1300092762_6949.jpg
1300092006_1300038956_3.jpeg

Nogotok

«Сердце больного и он сам ритмично бьется…»
***
«В последние две недели стул у больной нормализовался до частоты ноль раз в день».
***
«Перед смертью больной выглядел молодцом, ни на что не жаловался. Такое состояние продолжилось и после смерти больного».
***
«После проведенного лечения полностью восстановились мыслительные функции, на лбу появились нормальные морщины, проступили извилины…»
***
«Обследование в приёмном покое подтвердило первоначальный диагноз: не к нам, а в шестую больницу!»
«Флюорография больного выявила неисправность индукционной катушки рентгеновского аппарата».
***
«Больной заявил, что мочеиспускание у него в последнее время сопровождается нестерпимым удовольствием…»
***
«После осмотра больному было порекомендовано обратиться к нотариусу».
***
«Перестал ходить под себя. Ходит вокруг да около».
***
«Клизму переносит хорошо, матерится шепотом...»
***
«Больной думает, что он шибко умный, а мы нанимались тут его лечить за гроши».
***
«До поступления в нашу клинику больной проходил обследование у инопланетян. В выданной ими справке написано: «Билет автобусный, проезд в один конец»…»
Файлы:
1300092075_1300038956_2.jpg
1300092841_15091.jpg
1300092850_medical11.jpg

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Ноготочек..радость моя.как только становишься честнным перед собой -ужас главная из эмоций ))))

Nogotok

"идущий" пишет:
как только становишься честнным перед собой -ужас главная из эмоций ))))

Чем же вы себя так пугаете?
А вообще-то, ужас - это хорошо! Все эмоции - это хорошо! Я вас уверяю, потому как они способны расшевелить человека. Самое страшное - равнодушие, вот это тупиковая стадия. А равнодушие - следствие уныния. Поэтому мы здесь в теме стараемся не унывать и поднимать друг другу настроение., кто как может, в силу своих талантов и способностей. Вот если Вы меня назвали радостью, значит я здесь не зря, если доставила Вам немного радости.
Вот как дедуля рок-н-рольщик "жарит" на гитаре, учитесь у него радоваться каждому моменту жизни.

Прикольный рок-н-ролл.... с Видео bigmir)net.

Тема закрыта