Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 156 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

hi
Всемирный день защиты прав человека прошел, а воспоминания останутся...

Файлы:
10231257.jpg

Nogotok

А пятница уже закончилась?........
Файлы:
13b14c787e8a.jpg

Nogotok

Что совсем-совсем никого нет?....
Ну тогда я пойду примерять шляпки...
Файлы:
1222002.jpg
1290587719_37.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718
Nogotok пишет:

А пятница уже закончилась?........

Кто как ходит выяснили. yes3 Понаблюдаем кто как ездит:

Nogotok

Чем компьютер похож на мужчину. (мужчины - простите angel )

* Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.
* Ткнешь пальцем - он и заведется.
* Требует множество игрушек и примочек.
* Всегда мечтает попасть в сети.
* У него все падает с завидной периодичностью.
* К нему лучше не подходить сзади.
* Так и норовит задать дурацкий вопрос.
* Любит чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
* Не выносит резких перепадов напряжения.
* Сначала зависает, а потом вырубается.
* Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов.
* Бурчит когда его грузят.
* Сам ничего не может: все зависит от того. кто им пользуется.
* Когда надоедает приводить его в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.
face

Файлы:
8164743cafa9.jpg

Nogotok

illar пишет:
Nogotok пишет:
А пятница уже закончилась?........

Кто как ходит выяснили. yes3 Понаблюдаем кто как ездит:

clap clap clap
Как здорово! А вот еще, мне понравилось, а какие места!!! Хочу-у-у-у в Шотландию!

Nogotok

Немного ФРАЗОЧЕК.

* Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки".

* Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно вы ни @уя не поняли...

* Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

* Жаль, перестали мы лепить кляксы с перьевых ручек, из них можно было дорисовать любое свое Настроение.

* "У вас заасфальтировали улицу? Тогда мы идем к вам!" Горводоканал.

* Переходной возраст - это когда в жару не знаешь чего больше хочется мороженного или пива.

* - Ой, какие у тебя ямочки на щеках!
- Это ноздри.

* - А мне тут замуж предложили выйти.
- Поздравляю. А кто, родители?

* - А Вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

* Каждый счтает, что ему нужна правда, ровно до того момента, когда он ее узнает.

* Мир стал тесен - пора худеть!

* - Почему добрые люди чаще бывают толстыми, а злые - тощими?
- Потому что злоба душит, а радость - рапирает!

* Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

* Какое, блин, замуж?! У меня даже рыбки в Приложении подохли, а тут такая ответственность!

* Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...

* Чем ближе шкура неубитого медведя, тем больше шансов потерять свою.

* Вы сделаете дворнику приятное, если на праздник спрысните мусор дезодорантом!

* Два сапога - пара, и оба - валенки...

* Учиться, учиться и еще раз учиться! Потому, что работы вы все равно не найдете.

* Красота спасет мир, но чтоб она это сделала, нужно чу-у-у-у-уть-чуть накатить водочки...

* Вот молодежь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, черт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!!!

* Земля квадратная, встретимся за углом!

* Думала что любила, оказалось - любила думать...
Файлы:
a5c15f588f1b.jpg
1290948424_demotivatory.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718
Nogotok пишет:

Что совсем-совсем никого нет?....
Ну тогда я пойду примерять шляпки...

hi Всем трудового настроения! smile3
- <...>Подумайте: ведь никто из животных не работает.
- А белочки? - спросила Гера. - Они ведь собирают орехи.
- Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи - это бесплатный шоппинг.

Empire V, В. Пелевин, 2006

А в это время в "Детском мире"
Файлы:
55_10.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718

Вчера, на трассе Москва-Петербург, едва не произошло лобовое столкновение Мерседеса министра внутренних дел и BMW министра обороны. Аварии удалось избежать благодаря тому, что оба автомобиля двигались по встречной полосе...

Файлы:
77_6.jpg

Nogotok

hi
Меня тут хотят с форума удалить, да. ???.., ну-ну... wink

03.11.2009 - 19:27
: 21718

11 декабря

В этот день, 535 лет назад, во Флоренции родился Джованни Медичи. Второй сын Лоренцо Великолепного, в возрасте 13 лет он получил кардинальскую шапку, что не мешало ему впоследствии вести достаточно светский образ жизни.
Блестяще образованный кардинал много путешествовал по Европе, участвовал в войнах с французами, помогал своему брату Пьетро в управлении Флоренцией. А в возрасте 38 лет был избран на папский престол под именем Льва Десятого.
Покровитель науки, литературы и искусства, он стал последним из так называемых «ренессансных пап». При его дворе проходили великолепные празднества, блистали Рафаэль, Макиавелли и Ариосто.
Однако роскошь духовенства и языческий образ жизни христианской столицы вскоре стали вызывать всеобщее осуждение. Леонардо да Винчи после двух лет пребывания в Риме покинул «испорченный» город.
Неумеренный фаворитизм Льва Десятого и открытая торговля индульгенциями послужили поводом к началу реформаторского движения.
В 1520 году папа отлучил от церкви Мартина Лютера и призвал сжечь его труды, которые сам он никогда не читал.
Спустя год Лев Десятый неожиданно скончался. Его похороны были весьма скромными, так как папская казна была почти пуста.
Лев X 1475 - 1521
*

Крупнейший немецкий живописец эпохи раннего барокко, большую часть своей недолгой жизни он прожил в Риме.
В своем творчестве испытал влияние Тициана, Тинторетто и Караваджо, и сам во многом определил художественные находки Рембрандта и Рубенса.
Решение проблемы света и тени занимало мастера на протяжении всей его жизни. Он обращался к эффектам искусственного освещения и изображению сложных атмосферных явлений, ночного звездного неба с лунным сиянием, заката, отражающегося в воде.
Внимание художника привлекали эффекты тонких градаций света, цветовых контрастов. Его картина «Бегство в Египет» считается одним из лучших ночных пейзажей в истории искусства.
Адам Эльсхеймер ушел из жизни ровно 400 лет назад, 11 декабря 1610 года.
Адам Эльсхеймер 1578 - 1610
*

200 лет назад, в этот день, родился французский поэт, драматург и прозаик, один из крупнейших представителей позднего романтизма Альфред де Мюссе.
Альфред де Мюссе 1810 - 1857
*

120 лет назад, 11 ноября 1890 года, родился Карлос Гардель – аргентинский певец и киноактер, всемирно известный исполнитель танго, национальный герой своей страны.
Карлос Гардель 1890 - 1935
*

Исполняется 80 лет одному из крупнейших французских актеров ХХ столетия, сыгравшему лучшие роли в фильмах Роже Вадима и Клода Лелуша – Жан-Луи Трентиньян.
Жан-Луи Трентиньян. Юбилей
*

Он говорит: «Я уже давно не делаю фильмов для того, чтобы получать призы, но если приз дали… все довольны – и тот, кто дал, и тот, кто получил! В конце концов, это признание моей работы. Теперь я получаю не конкурсные призы, а награды за карьеру: на протяжении ста лет я рос вместе с кинематографом и теперь знаю, что меня взрастил именно он».
В этот день патриарху португальского кино, старейшему режиссеру в мире Маноэлу де Оливейре исполняется 102 года.
Маноэл де Оливейра 102

02.03.2010 - 22:57
: 1300
03.11.2009 - 19:27
: 21718

hi
- Молодой человек, а это ваш Ягуар перед клубом стоит?
- Да.
- Я допью?

Nogotok

hi
А ваш город есть в списке?

03.11.2009 - 19:27
: 21718

hi
12 декабря

Старшая из 13 детей австрийского императора Франца Первого, она была обречена на обычную участь принцесс дома Габсбургов – заключить выгодный династический брак и прожить ничем не примечательную жизнь на родине мужа.
Она не обладала ни привлекательной внешностью, ни особым умом, ни цельностью характера. Однако именно ей выпал блестящий, но весьма сомнительный жребий – стать женой «Великого корсиканца».
12 декабря 1791 года родилась эрцгерцогиня Мария Луиза Австрийская. Вторая супруга императора Наполеона Бонапарта, мать его единственного законного сына, она покинула мужа сразу после его падения, отказавшись разделить с ним изгнание, и вернулась к отцу – в Вену.
Европейские монархи по достоинству оценили принесенную ею жертву. Марии-Луизе было позволено выйти замуж за любимого человека некоролевской крови и счастливо прожить с ним оставшуюся жизнь в дарованном ей Пармском герцогстве.
Мария-Луиза Австрийская 1791 - 1847
*

Он писал: «Человеческая речь подобна надтреснутому котлу, и мы выстукиваем на нём медвежьи пляски, когда нам хотелось бы растрогать своей музыкой звёзды».
«Я неприметный и терпеливый ловец жемчуга. Неведомая роковая страсть заставляет меня погружаться в бездну мысли, в самые её глубины, которые не перестают околдовывать сильных духом».
«Моим идеалом является Искусство. Я считаю, что автор не должен проявлять себя в своих произведениях, более чем Бог проявляет себя во вселенной. Человек – ничто, произведение искусства – всё».
12 декабря 1821 года родился Гюстав Флобер – один из величайших авторов мировой литературы.
Гюстав Флобер 1821 - 1880
*

Он говорил: «Я изображаю те цвета, линии и формы, которые я сам видел в состоянии неистовства, те, что стоят перед моим мысленным взором. Я рисую не то, что вижу, а то, что увидел».
12 декабря 1863 года родился Эдвард Мунк. В 1893 году, прогуливаясь с друзьями на закате по фьорду, художник увидел небо, словно объятое языками пламени, и, по его словам, «почувствовал рвущийся из груди крик».
«Крик» наряду с «Черным квадратом» Малевича или «Фонтаном» Марселя Дюшана стал одной из самых знаковых картин XX века. Воплощением хаоса, ужаса и трагического одиночества современного человека.
Эдвард Мунк 1863 - 1944

Также в этот день родились:
*

Выдающийся писатель, журналист и военный корреспондент Василий Семенович Гроссман.
Василий Гроссман 1905 - 1964
*

Композитор, автор музыки к популярным художественным и мультипликационным фильмам Владимир Яковлевич Шаинский.
Владимир Шаинский
*

«Он сливался с песней и пел так, что даже на стадионе с десятком тысяч слушателей каждый чувствовал – Синатра поет только для него.
Он превращал песню в драму из трёх актов. О нем говорили, что он сможет спеть телефонную книгу, и все будут заворожены.
Сам он признавался: «Интерпретация песни важнее, чем сама песня». И здесь для него не существовало никаких авторитетов, кроме его собственного вкуса».
95 лет назад, 12 декабря 1915 года, родился легендарный и неповторимый Фрэнк Синатра.
«Мы живем лишь однажды, – говорил он. – А уж так как живу я – одного раза вполне достаточно».
Фрэнк Синатра 1915 - 1998

03.11.2009 - 19:27
: 21718

Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих. smile3

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
02.03.2010 - 22:57
: 1300

dntknw dont Жизнь - это иллюзия возникающая в результате совершенно необъяснимой нервной деятельности некоторых видов сложноорганизованных органических соединений. Объяснимым из всего вышесказанного является только слово - иллюзия!!!
Файлы:
s3img_118015621_260_0.jpg
s3img_118015621_254_0.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

Всем загадательного, желательного и желающего настроения!!! wink

Земляне увидят самый яркий метеорный дождь

В начале следующей недели в ночном небе Земли будет виден самый яркий и впечатляющий метеорный поток - Геминиды. В пике активности в ночном небе можно будет наблюдать более 100 метеоров в час.

Наблюдать Геминиды можно будет с 12 по 16 декабря. Пик метеорного потока придется на ночь вторника. Лучше всего поток метеоров будет виден жителям Северного полушария.

Геминиды – скальные остатки астероида 3200 Фаэтон. Каждый год в начале декабря Земля проходит через этот поток. Поток движется не навстречу Земле, а догоняет ее, потому скорость метеоров невысокая - около 35 км/с.

Наблюдателю на Земле кажется, что Геминиды появляются из созвездия Близнецов. Отсюда и произошло их название. http://www.mignews.com/news/technology/world/121210_21246_19641.html

Чего-то пасмурно у нас пока как-то sad , мож, к ночи растянет victory , а то у меня желаний больно много накопилось с последнего метеорного дождя blush2

Файлы:
121210_21246_19641_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718

Я друзей не видал по полгода, а жену не видал никогда...

Муфлеху Мухаммаду за 10 лет брака так и не удалось увидеть лицо собственной жены, несмотря на то, что за время супружеской жизни ей удалось родить супругу пятерых детей.

"Моя жена никогда не открывает свое лицо, - признается Муфлех, - даже перед своей семьей, поскольку ее приучили к этому с детства. И я вынужден уважать ее желания и не настаивать на том, чтобы увидеть ее лицо". "За 10 лет брака я так ни разу и не увидел лицо своей жены", - уверяет муж.

В некоторых семьях Саудовской Аравии по-прежнему сохраняется древняя традиция скрывать свое лицо даже от близких родственников. Даже после того, как их выдают замуж, мусульманки никогда не снимают хиджаб, оставляя своих супругов заинтригованными на всю жизнь.

В связи с этим зачастую имеют место курьезные случаи. Мухаммад Хиляль также за весь период брака никогда не видел лица своей жены. И возможно у него и дальше не возникало бы с этим никаких проблем, если бы не случилось несчастье, которое постигло саудовскую семью. Жена Мухаммада попала в аварию и погибла. Для опознания тела супруга вызвали в морг, однако, увидев лицо собственной жены, он затруднился однозначно ответить, кто пред ним находится. Мужчина сделал предположение, что это, возможно, его жена, лишь, надев обратно на труп вуаль и тщательно приглядевшись.

http://www.newsru.com/religy/09dec2010/hijab.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21718

Ура! Наташа пришла! roma
Любопытство берёт верх: Наташа вся ваша живность - это первый опыт содержания, кормления, забоя и т.д.? С кормами как? Разочарование в крестьянском труде наступило или нет? Откуда берёте знания по ветеринарии? Как зовут корову?
Музыка по жизни часто вам помогает? Что может вас задеть по-настоящему? А мимо чего пройдёте?
По песне. Любимов поёт о Нелюбимой! Загадка!

03.11.2009 - 19:27
: 21718

hi Всем аполитичного настроения! agree
Никогда не следуйте советам посторонних о том, как вести себя в ваших сердечных делах. Причина, почему этого не следует делать проста: посторонние никогда не будут владеть информацией обо всех обстоятельствах дел. И они не будут ей владеть не потому, что вы ее не расскажете, а потому, что ее невозможно рассказать. Ведь то, что важно для вас, может быть не важно для них; то, что является само собой разумеющимся для вас, ими может восприниматься как нечто странное. Они не будут виноваты в том, что вы следуете их советам; обижаться на них не будет смысла.

Остается одно: думать.

03.11.2009 - 19:27
: 21718

В отличие от большинства эмигрантов, я уезжал еще из Советского Союза. Советский Союз был, как известно, лучшей страной в мире, поэтому
возможность эмиграции там законом не была предусмотрена вообще. Ну кто, в самом деле, будет эмигрировать из рая? Оставалась одна небольшая
дырочка, через которую утекали десятки тысяч людей: когда-то СССР неосторожно подписал конвенцию, по которой евреям разрешалось
воссоединяться с родственниками в Израиле. Израиль тут же наладил промышленное производство приглашений от несуществующих родственников и
процесс пошел. Уезжающие лишались гражданства, за что полагалось заплатить по 200 рублей с носа (полторы моих зарплаты). Квартиру надо было сдать государству в идеальном состоянии, поэтому нам пришлось дать взятку технику из ЖЭКа, чтобы квартиру в центре Ленинграда согласились у нас принять. (Незадолго до этого мы действительно делали ремонт, так что придираться было не к чему, но кого это волнует)

К концу процесса я должен был сдать серпастый и молоткастый, лишившись тем самым всех гражданских прав. Потеря, конечно, небольшая, но на случай каких-нибудь проблем я оформил доверенность на друга Сашу, чтобы он мог в случае необходимости выступать от моего имени. Проблем не возникло.

Саша не хотел уезжать. Помню, я позвонил ему из Вены и предложил оформить вызов. Саша ответил: "Спасибо, но туалетной бумагой я уже
запасся" (к слову, туалетная бумага была в Союзе страшным дефицитом, так что он скорее всего врал). Но плыть против течения трудно. Когда через 10 лет, по его собственному признанию, в телефонной книжке не осталось почти никого, Саше тоже пришлось задуматься.

Мы встречали его в кливлендском аэропорту, переодевшись пионерками. По задумке Жени, мы должны были у трапа преподнести огайский аналог хлеба с солью: кукурузу с кетчупом. Естественно, самолет опоздал на три часа, и аэропортовская публика долго с изумлением наблюдала двух мужиков в синих юбках, белых блузках и красных галстуках. Мой дом украсился приветственными плакатами, из которых любимый - тот, что мы повесили на
дверь: "мы гостям хорошим рады, смело в дверь входите. Вытирайте ноги, гады, чистоту блюдите" (Шефнер).

Приехали из аэропорта поздно вечером, успели только быстро выпить и завалились спать. На следующее утро Саша внимательно осмотрел мой
недавно купленный дом, вздохнул и сказал: "Не очень, конечно, но на первое время мне подойдет." И вынул из кармана слегка пожелтевшую и
надорванную на сгибах бумагу, в которой было написано: "Я, gxk10, даю полное право Александру Б. распоряжаться по его усмотрению всем моим
имуществом, где бы оно ни находилось и в чем бы ни заключалось."

Подпись. Печать нотариуса.

03.11.2009 - 19:27
: 21718

исторические события, которые произошли 13 декабря.

1545 - Открылся Тридентский собор.

1577 - Фрэнсис Дрейк отправился в кругосветное путешествие из Плимута (Англия).

1642 - Путешественник Абел Янсзон Тасман добрался до берегов Новой Зеландии.

1797 - Родился немецкий поэт Генрих Гейне.

1816 - Родился немецкий инженер, основатель компании Siemens Вернер фон Сименс.

1873 - В Москве родился поэт-символист Валерий Брюсов.

1909 - Скончался русский поэт и драматург Иннокентий Анненский.

1938 - На северо-западе Германии открылся концентрационный лагерь Нойенгамме.

1939 - В ходе Второй мировой войны произошел бой у Ла- Платы, победу в котором одержала армия союзников.

1944 - Ушел из жизни русский живописец Василий Кандинский ("Москва").

1947 - В Индии в долине Кулу скончался русский художник, философ и мистик Николай Рерих

1957 - Родился американский актер Стив Бушеми ("Бартон Финк", "Бешеные псы").

1974 - Мальта стала республикой.

2003 - В районе города Тикрит арестован бывший лидер Ирака Саддам Хусейн.

2009 - Неизвестный кинул в премьер-министра Италии Сильвио Берлускони статуэтку Миланского Собора, разбив ему лицо.

03.11.2009 - 19:27
: 21718

13 декабря

13 декабря 1294 года, после 5 месяцев понтификата, отрекся от Святого Престола папа Целестин Пятый.
80-летний отшельник Пьетро дель Мурронэ, известный своей праведной жизнью, пришел в ужас от объема навалившихся на него обязанностей. Серьезно опасаясь за свое духовное спасение, он принял решение отказаться от титула понтифика, став, таким образом, единственным в истории папой, добровольно сложившим с себя полномочия.
Целестин V 1294
*

Его называли заклинателем сверхъестественного и первым романтиком. Им восхищались Гёте, Шиллер, Шлегель, Гофман и мадам де Сталь.
290 лет назад, 13 декабря 1720 года, родился итальянский драматург Карло Гоцци.
Его стихия – фантастика, сказка, комедия масок, венецианский праздник. Очарованные принцессы и короли, обращенные в оленей. Драконы, живые статуи, джинны, чудовища, вихри и чудеса.
«Следует заметить, – писал он в своих «Мемуарах», – что сказочный род театральных представлений… много труднее всех других жанров драматических произведений».
Карло Гоцци 1720 - 1806
*

В почтовом возке мы катили,
Касаясь друг друга плечом.
Всю ночь в темноте мы шутили,
Болтали, не помню, о чем.
Когда же за стеклами в раме
Открылся нам утренний мир,
Амур оказался меж нами,
Бесплатный слепой пассажир.
13 декабря 1797 года в Дюссельдорфе родился великий немецкий поэт Генрих Гейне.
Он говорил: «Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад».
Особенно живой интерес лирика Гейне вызывала в России. Его переводили Лермонтов, Тютчев, Майков, Фет, Алексей Толстой, Блок и многие другие. «… Русское сердце отлично поймет Гейне», - писал Иннокентий Анненский.
Генрих Гейне 1797 - 1856
*

13 декабря 1553 года в замке По родился старший сын герцога Антуана де Бурбона и королевы Жанны Наваррской – будущий король Франции и Наварры Генрих Четвёртый.
Вся его жизнь была нескончаемой чередой кровопролитных религиозных войн, преследований, интриг и бесчисленных любовных побед.
«Да здравствует Генрих Четвёртый, да здравствует храбрый король, этот четырежды чёрт, имевший тройной дар: пить, воевать и быть галантным кавалером» – строки из народной песни очень точно характеризуют жизнь и царствование одного из самых популярных французских монархов.
Генрих IV 1553 - 1610
*

Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.
Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:
«Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой».
Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.
Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.
А за окном шелестят тополя:
«Нет на земле твоего короля...»
Ровно 100 лет назад, 13 декабря 1910 года, Анна Ахматова дописала последние строки стихотворения «Сероглазый король».
Анна Ахматова 1910

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

hi
Предлогаю немного расслабиться face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Ура! Наташа пришла! roma
Любопытство берёт верх: Наташа вся ваша живность - это первый опыт содержания, кормления, забоя и т.д.? С кормами как? Разочарование в крестьянском труде наступило или нет? Откуда берёте знания по ветеринарии? Как зовут корову?
Музыка по жизни часто вам помогает? Что может вас задеть по-настоящему? А мимо чего пройдёте?

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я регулярно захожу..читаю..не всегда пишу.
По порядку.
Первый самостоятельный опыт.Мама , бабушка, даже живя в городе (в частном секторе) всегда чего то откармливали,выращивали...
Муж работал много где,в том числе на бойне...у него большой опыт в этом деле кровавом..
С кормами нормально,пока.Половину скота зарезали.. cry
Разочарования нет и наверное не будет.Всё что делаю сама очень радует, скотину люблю.
Знания беру отовсюду где могу.Постоянно общаюсь с вет.врачами... просто с опытными людьми ,беру их опыт,советы на заметку.Конечно много инфы из книг,из интернета.Ищу забираю на комп и распечатываю.
Корову зовут Милка.
Музыка очень помогает,люблю всё от классики,до металла ,даже в огород магнитофон выношу...
Задеть... в смысле, разозлить?
Хамство однозначно.Если до глубины души, любой пустяк...хотя теперь с возрастом стала спокойнее.
Кота первого, машина сбила (лет семь назад )рыдала как сумасшедшая.
Пройду мимо...мимо пьяницы, спокойно ,не переношу органически .
Тимофей Любимов просто очень красивый голос у парня.Ни чего личного.И поет он в живую,даже через ЖК идет энергия.
Удачи .Я вас обожаю.В поймала себя на мысли захожу на сайт как домой....

Файлы:
_024_14.jpg
_032_7.jpg
_039_10.jpg
_011_18.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
03.11.2009 - 19:27
: 21718
Андрей32 пишет:

hi
Предлогаю немного расслабиться face

Ничего себе расслабиться: подпрыгнула до потолка! face От страха. Пришлось бежать за....
брошюрой

Файлы:
23_23.jpg

Тема закрыта