Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 120 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

:lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol super super super super super super super super super hi hi hi hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем всего самого лучшего и побольше! roma
При попытке выбора из двух контейнеров, на одном из которых было написано "Милиция", а на другом "Полиция", осьминог Пауль попытался
удавиться на собственном щупальце.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравствуйте!Было бы здорово если бы господин президент почаще и побольше деревень посещал...
Всем позитивного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Так просто scratch_one-s_head

Ремарк, Черный обелиск

Подобным же образом в Германии финансируется каждое предприятие, и государственный банк вынужден печатать все больше бумажных денег, вследствие чего курс падает все стремительнее. Но правительству это, видимо, тоже на руку – таким образом оно освобождается от всех своих государственных долгов. Разоряются при этом люди, оказавшиеся не в состоянии оплачивать свои покупки векселями, люди, имеющие какую то собственность и вынужденные продавать ее, мелкие торговцы, рабочие, рантье, чьи сбережения и банковские кредиты тают на глазах, чиновники и служащие, существующие на заработную плату, на которую уже нельзя купить даже пары новых башмаков. А наживаются на всем этом спекулянты, валютные магнаты, иностранцы – они за несколько долларов, крон или злотых могут приобретать все, что угодно, – а также крупные предприниматели, фабриканты и биржевые дельцы, акции и ценности которых растут безгранично. Эти все приобретают чуть не даром. Происходит грандиозная распродажа честных доходов, сбережений, порядочности. Хищники кружат повсюду, и только тот, кто имеет возможность делать долги, спасается от них. Они исчезают сами собой.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Приделал папа Карло Буратине вместо одной ноги колесо и пошло поехало! face
Поделюсь патриотичным настроением со всеми поклонниками воронежской группы Сектор газа

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем заботливого настроения! air_kiss
- Алло, милый, ты где? А то я без тебя не могу...
- А без меня и не надо...

Файлы:
19_15.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Александр Друзь не смог ответить на вопрос: "Кто ты такой, по жизни, в натуре?!", и все деньги ушли неизвестному жителю Махачкалы.

Послушаем такую штуку:

Это "Штиль" Арии в исполнении Rammstein, спели просто отлично.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем юморного настроения! face
Я ехал на машине, когда мне приспичило, и я зашел в туалет при автозаправке. Первая кабинка была занята, и я зашел в соседнюю. Не успел я сесть, как услышал голос из соседней кабинки: "Привет. Как дела?" Хм я не из тех, кто любит болтать с незнакомцами в придорожных уборных, и я не
понимаю, что на меня нашло, но я зачем-то ответил, слегка смущенно: "Ничего". Тогда незнакомец продолжил: "Ну, какие у нас планы?" Даааа.
кстати, о тупых вопросах. Мне все это стало как-то странно. Я сказал: "Да так. еду на Восток, как и вы". После этого я услышал, как незнакомец огорченным голосом сказал: "Слушай, я тебе попозже перезвоню, ладно? Тут какой-то идиот в соседней кабинке отвечает на все вопросы, которые я тебе задаю".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol lol lol lol laugh laugh laugh super good hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
face
http://www.youtube.com/watch?v=LVa2DbfFiF0&feature=player_embedded
Yasemin Mori - турецкая исполнительница "альтернативного рока"
о чем поет, не знаю, но очень бодрит
(видимо, просит о чем-то, потому что переводится она как "Please Please Please")

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Наташа, Огромное спасибо! thank_you И не только от меня... В точку! roma

03.11.2009 - 19:27
: 21716

жизненно
Файлы:
16.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wub wub wub wub hi thank_you thank_you thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21716

У меня от этой песни душевные воспоминания нахлынули...

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем настроения без помех! face

Марионетки

В армии, в учебке у меня был друг Дима Семенов из Орджоникидзе (вдруг прочитает и найдет меня в инете). Был он радиолюбитель на все руки, а солдаты, они ведь за любой шухер, даже за голодовку, лишь бы сломать для разнообразия распорядок дня.
Особо по вечерам, доставала нас команда:
- РОТА РАССАЖИВАЙСЯ НА ПРОСМОТР ПРОГРАММЫ «ВРЕМЯ»!!!
Все бегом бежали с табуретками и строили прямоугольник. Приходилось вместо курилки и подшивания сидеть час, с ровной спинкой и слушать про закрома колосовых… и т.д.
Дима вынашивал план, рисовал схемы, я откручивал ему радиодетали, какие попадались под руку (все же войска у нас ПВО), и наконец он собрал грандиозный мега-аппарат, который уместился в спичечный коробок. Все очень просто, всего два регулятора: один для настройки частоты, другой силы сигнала. Это был генератор тв-помех.
В нашей роте два сержанта. Один «умный», а другой «сильный». Смотрим программу «Время», вдруг помехи, больше, больше. Подходит «сильный»,
лупит кулаком по телику, результат нулевой, но только он поворачивается к нему спиной, телик показывает, чуть шолохнулся, опять рябь и вой в
динамике. Пришлось ему стоять спиной к телику, любая попытка шевельнуться расстраивала телик. Так под сдавленные смешки он и стоял.
Мы с Димой называли это - Выставить марионетку. Потом брались за «умного».
Телевизор начинал хандрить, у «сильного» уже была задача - стоять задом, но это не помогало. За дело брался «умный». Он начинал делать вокруг телика магические пассы и замирал когда изображение появлялось (обычно с руками поднятыми вверх). Иногда мы с Димой заранее решали какой театр нам
покажут марионетки сегодня, и чувствовали себя властителями мира.
Когда сержантам это надоедало, они выключали ящик, но если вдруг заходил дежурный по части он их дрючил за сбой распорядка дня, тем более при нем телик работал как часы и отмазки не канали. Приходилось марионеткам стоять в странных позах, причем как ни старались поставить вместо себя солдата, телевизор не показывал, даже если салабона
переодевали в сержантское хб. Наконец они додумались сломать своего мучителя. Когда нам принесли новый, цветной, все сказали: - ух тыыыыы!!!!
Только мы с Димой громко заржали (тем чуть не спалились). В новый телик вселилась душа старого.
Вроде глупости, а вся рота целый день ждала вечернего представления.
Правильно говорит армейская мудрость: Куда солдата не целуй, повсюду жопа…

Файлы:
15_20.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

...Станете на земле небесными, из земнородных - богородными, из бренных - вечноблаженными. Тогда все будет ваше, потому что вы сами станете Христовыми. Любящий Христа Господа возлюблен бывает Отцом небесным, и Оба к нему приходят и обитель у него творят. Вот и свет Преображения!
Феофан Затворник.

С праздником!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

С праздником! thank_you thank_you thank_you
Какое красивое поле,наверное не "наше"...................... scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Да, Наташа, поле европейское. roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi victory pie
Файлы:
771958554.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21716

wiggle НЯМ-НЯМ!!!!!!!!!!! wiggle
(Вспомним 90-е годы)

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем взаимопонимания! smile3
У человека есть ум, чтобы познавать мир, и глупость, чтобы им наслаждаться.
********************************************
- Как я вас понимаю!
- Нет, не понимаете!

КВС

http://www.compromat.ru/page_29685.htm

Мне было смешно.

03.11.2009 - 19:27
: 21716
КВС пишет:

http://www.compromat.ru/page_29685.htm

Мне было смешно.

По-моему, единственной адекватной реакцией была бы такая:

"Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин, напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали, и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он вынес следующую резолюцию: "Впредь моих портретов по кабакам не вешать, а Орешкину сообщить, что я на него тоже плевал" face

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Работаю один, в смысле без санитара. Где-то середина дня, т.е. четверть суточного дежурства позади. Возвращаемся с вызова на станцию, и вдруг
оживает рация - перевозка носилочной больной (бабушка с переломом шейки бедра) в больницу. Дается адрес - улица такая-то, дом такой-то, квартира 60 (это важно!). Не первый день работая на скорой, прикидываю локализацию дома и понимаю, что это классическая пятиэтажная хрущевка, и вне зависимости от количества квартир на лестничной площадке, кв. N60 находится на пятом этаже! Лифта, ессно, архитектурным замыслом не
предусмотрено.
Ехидно интересуюсь по рации, как я ентую бабусю попру на носилках один с пятого этажа, на что получаю дружеский совет какого-то неуемного
шутника: а ты ей два куба морфина в вену дай - она до машины сама долетит… Другой предполагает, что с двух кубов она и до больницы долетит… Третий резонно поправляет, что с непривычки после двух кубов она, не долетев до травматологии, легко вспорхнет в больничный морг…
Этот пустопорожний треп в эфире прерывает зычный бас врача-реаниматолога: "Да заткнитесь вы наконец! Я тут ножевое везу - так у раненого от хохота опять кровотечение открылось!!! "

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh good good good good good good good good good good good good

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Парень шлёт девушке СМС: - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ: - "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

illar пишет:
...Станете на земле небесными, из земнородных - богородными...
03.11.2009 - 19:27
: 21716

Новости:
Каникулы в Думе заканчиваются. Отдохнувшие депутаты возвращаются к безделью.

В Думу на рассмотрение предложен документ, состоящий из двух пунктов: "не убей; не укради".
Дума работает над поправками.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем безконфликтного настроения! victory

Тема закрыта