Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 117 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем хорошей погоды и любимой пищи! smile3
Японцы на улице Москвы подходят к милиционеру и говорят:
Хосимото касимо сё Кока Кола?
Милиционер: Прошу прощения, Вы спросили: "Где можно купить в этом печальном заснеженном городе баночку… чего?"

Файлы:
80_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

С родины первого десанта мои поздравления всем
служившим в ВДВ. ВДВ 80 лет. Вотка - пить, земля - валяться, фонтан - купаться! face

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

А у нас дождь пошёл!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Tigra517 пишет:

А у нас дождь пошёл!!!!

Рада за вас. А что с жарой? Температура воздуха понизилась после дождя? Дождь хороший?
Может, поможет хоть какой-нить с/х культуре подрасти?! А живым существам вздохнуть с облегчением?

03.11.2009 - 19:27
: 21716

У нас в свое время жил хомяк. Поначалу жил он в аквариуме на тумбочке, прикрытом сверху сеткой, и жил в тенденции неплохо, но соседский кот повадился за ним наблюдать: садился возле квариума, долго гипнотизировал хомяка взглядом, затем мастерским движением откидывал сетку и, повисши одной лапой на бортике аквариума, другой пытался хомяка отловить — чтобы поделиться впечатлениями от знакомства. Хомяк, будучи
совсем не дурак, укрывался в своем домике, куда коту было не залезть при всем желании, и из этого бункера верещал и кряхтел. Ну и решили мы его
от греха переселить в птичью клетку, внутри которой я привинтил хомячий домик, так что вся конструкция напоминала клетку д-ра Ганнибала Лектера из "Молчания ягнят". Хомяк тут же начал взбираться по решетке до самой крыши клетки и повисать на ней, ухватившись передними лапками за прутья и высовывая морду, насколько позволяло расстояние между решеткой. Потом он мягко шлепался вниз и немедленно лез на крышу снова. Смотрелось это очень комично и напоминало бунт Сизифа в застенках инквизиции.

Так вот, как-то раз ночью я просыпаюсь от странной смеси скребущих звуков, вздохов и попукивания, исходящую из района клетки. Подхожу: картину надо снимать на пленку. Хомяку ценой неимоверных усилий удалось дотянуться зубами до пакета с пшеном, который стоял на стеллаже над клеткой, чуть-чуть свешиваясь с полки. Килограмм крупы в соответствии со всеми законами природы просыпалась внутрь, образовав рядом с самым
домиком симпатичный желтый террикон. И вот хомяк, деловито присаживаясь рядом с ним и, по-видимому, понимая, что халява не надолго, вначале подгребал крупу под себя, после чего с урчанием набивал ее за щеки. А щеки у него были глубокие и вместительные, доходившие местами до самой задницы. Он набивался до такой степени, что мог едва передвигаться. С кряхтением он подходил ко входу домика, и, поскольку диаметр набитого хомяка примерно вдвое превышал диаметр входа, то после нескольких неудачных попыток влезть хомяк горестно садился у входа и разгружался внутрь (в закрома родины, так сказать), после чего со вздохом, пустой и похудевший, влезал внутрь и, похоже, раскладывал крупу ровным слоем по жилплощади. После чего вылезал наружу и все начиналось по-новой:
воровато подбежал. Подгреб под себя. Набился. Больше не лезет. Пополз.
огребаясь лапами. Подполз. Потужился. Не влез. Разгрузился. Разложился.
Выполз...

В общем, к утру килограмм пшена герметично забил весь хомячий домик изнутри, оставив лишь небольшое пространство по ту сторону входа.
Разместив свой зад внутри, хомяк спал заслуженным сном честного труженика, свешиваясь наружу из дырки домика.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем наблюдательного настроения! face
Сегодня больше денег в мире затрачивается на увеличение груди и на Виагру, чем на, к примеру, исследования болезни Альцгеймера. Что означает, что где-нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей с упругими сиськами, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делать.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

shok Вот такой вот ценничек снял на днях в нашем магазине:

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi К слову, о ценниках и жаре. Обувь пляжная нужна кому? dntknw

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Заценила интернет- магазин в теме, наблюдательные вы наши! good lol roma
Стены моего замка – из прочного серого камня, стены моего замка увиты плющом. Свет в моем королевстве – приглушенный, вечерне-золотистый. Не все мои поданные узнают меня - я скрываю свою личность, но некоторые посвященные, встретившись со мной, разоблачают меня многозначительным приветствием.

Мой чудесный замок стоит на возвышенности, окруженный владениями с бессчетными строениями, не в каждом из которых довелось побывать даже мне самой. Каждую ночь я возвращаюсь в свои небольшие покои, снимаю корону, устало сажусь у открытого окна, впитывая запахи ночной сирени и звуки царственного спокойствия. Иногда я жду своего короля у главных ворот. Из похода.

Я по-королевски щедро одариваю улыбкой случайных прохожих, подолгу задерживающих на мне дерзкий взгляд ,- по наивности незнания. Я глажу встречных кошек, я всегда предельно вежлива, но строга со стражами, охраняющими меня и мою крепость. Я люблю свой замок, а мой замок любит меня. По вечерам, звездным летним вечерам, я выхожу осмотреть свою вотчину, понаблюдать за вечерней жизнью обитателей моей резиденции, я надеваю самую красивую свою одежду, беру плеер, прислоняюсь к стене и задумчиво смотрю в горящие высоко надо мной окна моего Главного Замка.

Нас, таких, поди, не сосчитать, полноправных королей своего собственного королевства, скучающих по замку, по его темным коридорам, фонтанам и садам. Сколько нас, видящих Главный Замок во сне. Прямо как я.
(От Иллар добавлю: всё выше сказанное можно отнести на счёт ФЕРМЕР.РУ)

Файлы:
27_10.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
Всем нежного настроения! roma
http://www.youtube.com/watch?v=Nkk2X-USvg8

18.03.2010 - 17:12
: 3505

настроение?мне страшно. без панмки.просто факт.я боюсь голода.опять.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

Собеседование:
- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вам
пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21716

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
Всем жизнеутверждающего настроения" super

Коллега рассказал. С его слов, так сказать "от первого лица"

Сидим с женой вечером на кухне. Расслабились после сытного ужина. Ждем когда чайник закипит - чайку попить. Красота. И тут жена с эдакой лукавостью в глазах говорит:
- А давай мне дочку забабахаем?!
Ну я в принципе не против дочки, очень даже за, да и сам процесс оччень даже люблю, ну и с энтузиазмом так отвечаю "А давай!"
- Ну давай!
- Что прям щас?
- Ну да!
Немного смущаюсь - в комнате сынишка играет - время еще 19:00..
- Н-н-ну давай
- Ну доставай
- Что, прям здесь!?..
- Ну да, а где?
Хм... Действительно, где ж еще, в комнате-то сынишка...
- Ну че сидишь, доставай давай, я ж не достану - и показывает куда-то наверх, на антресоль...

... Оказалось, жена предложила "медочку забабахать", банка с которым стоит как раз на верхней антресоли...

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Очень жаль , но ведь сколько животных гибнет в лесных пожарах. А по телику про это даже особо и не говорят. Странно как-то. sos angel
Файлы:
1280135885_funny_owls_16.jpg
100729place_01.jpg
foto_yak_llama_08.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

Очень жаль , но ведь сколько животных гибнет в лесных пожарах. А по телику про это даже особо и не говорят. Странно как-то. sos angel

Соглашусь с вами. Скажу больше: те что выжили, остались без естественной среды обитания. На даче уже наблюдаем появление соек...Тяжело похоже всем:
Собирался, как обычно, провести выходные, попивая пиво, в трусах перед телевизором. Но уже через полчаса охранники вывели меня из "М-Видео". smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем задумчивого настроения! huh
Леонид Мартынов
СЛЕД

....
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?

Файлы:
10_1.png

02.03.2010 - 22:57
: 1300
03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

Есть о чём задуматься!!! agree air_kiss ya

air_kiss clap scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Знаете ли вы, что...
... ваш ребенок прослужит дольше, если отдать его во флот.
Ну почему бы не задуматься о попугае Кеше... scratch_one-s_head (Нравится он мне очень!)
А я что, я ничего!
Эх, вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла, свекла заколосилась… Пашешь как трактор! А ежели дождь во время усушки, а?
Сво-бо-ду по-пу-га-я-м!
Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити. Нас и тут неплохо кормят.
Серость! Это же буббль-гум!!!
Прэлесно! Прэлесно!
Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность!
Васи-и-и-илий!
Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?
— Ты куда меня завёз?
— Колхоз, «Светлый путь».
— Какой «светлый»? Не видно ж ничего!
— Завтра рассветёт — всё и увидите!
По вашим многочисленным заявкам братья Вайнеры исполнят песню модерыны токингы…
У меня много друзей, мащина, личный щофёр. Пью джюс, оранжад,… да-да, прямо не выходя из бассейна.
Извини, старик, ко мне тут Челентано зашёл.

Файлы:
13_20.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

Есть о чём задуматься!!! agree air_kiss ya

О жене-богине кто-нить задумывался?!
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Файлы:
19_13.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Много думать вредно! Особенно женщинам, цвет лица ухудшается!!! air_kiss angel roma
Файлы:
1272286683_morozhenoe.jpg
1277144074_kazhdomu_svoe-suum_cuique.jpg
1279736365_prosto-karikatury-6.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716
Liliya L пишет:

Много думать вредно! Особенно женщинам, цвет лица ухудшается!!! air_kiss angel roma

Похоже цвет лица у форумчанок один - загорелый - smile3 и на нём изменений не увидать! Ну если что, то ....
- По правилам макияж нужно делать так: сначала надо умыться пенкой или использовать скраб, потом тоник, увлажняющий крем, основу, тональный крем, ну и пудру распылить...
- Зачем всё это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi Всем добрейшего настроения! victory
Всем по золотому ключику! Ура! clap

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

"Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу" (с) blush2 beer
Теперь точно в подмосковье "пустыня сахара"!!! sos protest agree
Файлы:
1280223055_zastili012.jpg
1272999102_krasivaya-kartinka-7510.jpg
feya.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Этот прекрасный мир животных! clap
Файлы:
1280223132_zastili009.jpg
1280223120_zastili004.jpg
1280223070_zastili003.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

mail
Дмитрий Балашов. Младший сын

Что такое дом? Ежели дом лишь место, где есть и спать, да хранить утварь, да лопоть, да запас на зиму - это еще не дом! Дом там и жизнь там, где от покойной бабки веретено, и кожух отцов, и зарубка, что сделал покойный брат, уходя на войну (да и не воротился с поля). И детство, и сказки, и домовой, что незримо охраняет очаг. Потому на охлупне дома - крутошеий конь. Потому узорно резанные курицы держат кровлю. Потому в новый дом провожают с хлебом-солью, выживают нечисть (на кошку-горюшку, ей первой достается в жило зайти, потом уж с приговором сами ступят).
Тут пойдут и посидки, и пиры, и свадьбы, тут и зыбка висит, тут долгими вечерами прядут и раздается стук набилок, тут пелось и сказывалось, тут умирают старики на полатях и воют плачем.
Что такое дом? Вся жизнь, труды, радости, воспоминания. Поэтому красота, поэтому на воротах резь, и узорные перила по верхнему гульбищу и клети, и резные столбы, и кованые узорные кольца во дворе - привязывать коней, и узорные сани под навесом. Дом - жило, жизнь. Вот что такое дом!
И все-таки, зная все это и поняв, ты еще не знаешь, что значит сложить, срубить, построить себе дом!... А дальше сказать: потому и есть боярин, князь, город, власть, купцы, монастыри, соборы, рати, царства, налоги, дани - ибо есть дом, срубленный руками смерда. Есть пристанище жизни. Есть якорь и корень, пущенный в землю, и из корня этого растет (а без него не растет и не стоит) все: от даней и кормов до гордых собраний книг, красно украшенных проповедей, красоты и добра и до государственной власти. И самое слово Родина, за которое идут на смерть, начинается здесь, в избе. И дань берут с дома, "с дыма" - с дома, в котором топится печь. Все из этого корня, от дома.
Своего. Отцова. Прадеднего. Сработанного своими руками. На своей земле. В своей (и только тогда и своей!) стране, волости, княжестве, государстве.

03.11.2009 - 19:27
: 21716

dread scratch_one-s_head sad
В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых...
Муж:
- Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу...
Судья:
- Может просто открыть окно?
Муж:
- Да?! И выпустить всех моих голубей??!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ
1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы.
2. Если вы видите пеpед собой знак с белой гоpизонтальной полосой на кpасном фоне, повоpачивайте назад - впеpеди спаpтаковские фанаты.
3. Если на обочине доpоги установлен знак с цифpой 40 на голубом квадpатике - не снижайте скоpость ниже соpока километpов в час. Хотя, если голубой фон Вас не настоpаживает, можете не пpислушиваться к этой pекомендации.
4. Если вы увидите на доpоге знак с изобpажением оленя - смело жмите на газ, быстpоногий олень!

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА
1. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: "Смотpите все, какой у меня есть полосатый жезл!"
2. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик вдpуг pезко отпpыгнул в стоpону - пpовеpьте, не слишком ли вы забpали влево.

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ
1. Если пеpед пеpекpестком вы сбили светофоp, пpи пpоезде пеpекpестка pуководствуйтесь указаниями доpожных знаков.
2. Если доpожные знаки, котоpыми вы собиpались pуководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою доpогу основной.
3. Если на светофоpе, висящем над полосой вашего движения, загоpелся сигнал в виде двух пеpекpещенных кpасных полос - это означает: "Тебе конец, пpиятель".
4. Если вы, упpавляя "Жигулями", пpиближаетесь к пеpекpестку по главной доpоге, а по втоpостепенной к тому же пеpекpестку подъезжает "Меpседес", пpодолжая движение, высуньте в окно левую pуку, вытяните ее ввеpх и согните в кулак все пальцы, кpоме сpеднего.
5. Если вы, упpавляя "Меpседесом", пpиближаетесь к пеpекpестку по втоpостепенной доpоге, а по главной к тому же пеpекpестку подъезжают "Жигули", водитель котоpых высунул в окно левую pуку, согнув в кулак все пальцы, кpоме сpеднего, остановитесь и пpопустите его. Куда он от вас на "Жигулях" денется?

СОСТОЯHИЕ АВТОМОБИЛЯ
1. Если вы обнаpужили на вашем автомобиле ослабление кpепления каpтеpа pулевого механизма - значит, вы здоpово pазбиpаетесь в таких мудpеных вещах.

ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ
1. Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным ввеpх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения
- поблагодаpите его легким кивком головы.
2. Если пpямо пеpед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избиpательный участок.
3. Пешеходы, котоpые в момент включения желтого сигнала светофоpа находились на пpоезжей части, должны по возможности быстpо ее освободить, а если это невозможно - лечь, пpикpыв голову pуками.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ
1. Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.
2. Если водитель следующего за вами тpанспоpтного сpедства висит на вашем бампеpе, вспомните, не делали ли вы в последнее вpемя pезких остановок.
3. Если вы остановились для pемонта в еположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аваpийной остановки. Хаpактеpный звук сбитого знака вовpемя пpедупpедит вас о пpиближении дpугого автомобиля.
4. Если поблизости от места вашей аваpийной остановки есть знак "пpоезд запpещен", пеpеустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться pемонтом в спокойной обстановке.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД
1.Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака "пpоезд запpещен" по доpоге с одностоpоннем движением в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не включая указателя повоpота, совеpшили обгон ммашины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос: какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой доpоге?

Файлы:
1174052235_69.jpg
1174052078_12.jpg
1174052289_92.jpg
1174052046_3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21716

hi
Кто-то строит дом.
Кто-то строит отношения.
Кто-то строит планы.
Ну, а кто-то строит...глазки. smile3
И только экономика- гримасы sad ...
С днём строителя, форумцы! dri roma
Настоящий прораб должен мыслить пространственно-масштабно, говорить доходчиво-трёхэтажно.

Тема закрыта