Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 38 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
sweta

все в газете !!! ладно вот вам фотк первые две хреновое село пото турово ,сенное,старое криуша.
Файлы:
4158a89a7bc9_0.jpg
s1051203_0.jpg
0_396b_3f994eea_xl.jpeg
878973469-5.jpg
som_84.jpg

sweta

с низу тоесть последние две хреновое

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

хороший сомик! wacko2

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

natik, а как у вас на селе с компьютеризацией населения? Много техники на душу населения или единичные случаи как у вас? :)
Тот же вопрос и к Валентине из Н. Мамона.

larissimo

Что хочу заметить: друзья, наши девушки восхищения достойны! Если бы они были, к примеру, из Ярославля, да они бы вас давно уже послали на все буквы, какие бы только вспомнили! Все ваши дотошные вопросы.... А они - отвечают, да еще и с душой, с индивидуальным подходом good
мы им должны, вы так не считаете? по любому, даже если кто-то и не переедет в их поселки... victory

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Что хочу заметить: друзья, наши девушки восхищения достойны! Если бы они были, к примеру, из Ярославля, да они бы вас давно уже послали на все буквы, какие бы только вспомнили! Все ваши дотошные вопросы.... А они - отвечают, да еще и с душой, с индивидуальным подходом good
мы им должны, вы так не считаете? по любому, даже если кто-то и не переедет в их поселки... victory

larissimo,конечно, мы в большом ДОЛГУ!!! И никто не умаляет самоотверженного подвига наших Девушек!!! roma
Но ведь и вы не мечтаете остаться с ярославскими земляками, и мы - также. Собственно, вопросы ни к чему никого не обязывают? Это ведь общение на форуме.

Девушки, наши дорогие, если мы Вас достали своими вопросами, , вы только скажите и мы уйдём в туман... cry

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
larissimo пишет:

друзья, наши девушки восхищения достойны! Если бы они были, к примеру, из Ярославля, да они бы вас давно уже послали на все буквы, какие бы только вспомнили! victory

Потому в Ярославль никто и не рвется. lol Лариса, да на месте наших девушек каждый нормальный человек поступил бы так же! И готовы поступить если надо будет. Не искушайте людей - дайте человекам делать добро и бросать его в воду! И слава Богу, что есть еще такие люди! Спасибо им. roma

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Про Копанище нашла http://victorprofessor.livejournal.com/113609.html?page=1
стала смотреть объявление про дом и нашла фотки про Дивногорье.... super face clap
Какая красота!.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
DIMOH пишет:

natik, а как у вас на селе с компьютеризацией населения? Много техники на душу населения или единичные случаи как у вас? :)
Тот же вопрос и к Валентине из Н. Мамона.

У нас интернет есть, но не у всех, так как дороговато пока. Поставили новую станцию, ждем безлимитку. Безлимитка только в Верхнем Мамоне. А у нас или через телефон или через спутник.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
Vasp пишет:

Я обратился к вам с добрыми побуждениями, а вы перевернули все с ног на голову.

Василий, извините, я погорячился, конечно, совсем не думал оскорбить :dntknw:, страдаю от собственных амбиций bang bang bang . Желаю же лучшего и хочу, чтобы Вас не надули!!!!!!!!!! Вам будет на что потратить деньги! Нужно ехать на место, и разбираться, зачем переплачивать несколько сотен тысяч, только за то, что объявление публикуют в сети. К нам много приезжают судоремонтников, моряков с ваших краёв.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
yaruga@list.ru пишет:
Vasp пишет:

Я обратился к вам с добрыми побуждениями, а вы перевернули все с ног на голову.

Василий, извините, я погорячился, конечно, совсем не думал оскорбить :dntknw:, страдаю от собственных амбиций bang bang bang . Желаю же лучшего и хочу, чтобы Вас не надули!!!!!!!!!! Вам будет на что потратить деньги! Нужно ехать на место, и разбираться, зачем переплачивать несколько сотен тысяч, только за то, что объявление публикуют в сети. К нам много приезжают судоремонтников, моряков с ваших краёв.

________________
Хорошо, все забыли .. с кем не бывает... ))
А место и жилье я уже присмотрел, спасибо. Просто иногда мне пишут люди и просят помочь подобрать жилье, и чем могу тем и помогаю.. Например, даю адреса людей с других областей, где они хотели бы поселиться, что бы они напрямую с ними списались..
Так4 что все нормально..
Удачи!!!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Уважаемые , вот ссылка посмотрите когда будет время, думаю вы не пожалеете. Это Дивногорье Воронежской!!! Просто обалденно!!! good mail

http://victorprofessor.livejournal.com/113609.html?page=1

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
DIMOH пишет:

natik, а как у вас на селе с компьютеризацией населения? Много техники на душу населения или единичные случаи как у вас? :)
Тот же вопрос и к Валентине из Н. Мамона.

Компьютеры есть у многих.Мой сын программист и его часто приглашают(конечно за оплату)что либо настроить,установить.Причем без объявления,а просто "по слухам" звонят и зовут на помощь.Инт ернет есть тоже у многих.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
larissimo пишет:

Что хочу заметить: друзья, наши девушки восхищения достойны! Если бы они были, к примеру, из Ярославля, да они бы вас давно уже послали на все буквы, какие бы только вспомнили! Все ваши дотошные вопросы.... А они - отвечают, да еще и с душой, с индивидуальным подходом good
мы им должны, вы так не считаете? по любому, даже если кто-то и не переедет в их поселки... victory

Ларис," Я мзды не беру,мне за державу обидно..." (Верещагин, "Белое солнце пустыни) lol beer dri

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

ya laugh victory super

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Спасибо, Валентина!

natik пишет:

Компьютеры есть у многих. Инт ернет есть тоже у многих.

Аж противно! laugh Вроде бежишь от цивилизации, а она уже тебя в лесу поджидает. face

natik пишет:

beer dri

Намек понят. laugh dri

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
Vasp пишет:

Хорошо, все забыли .. с кем не бывает... ))
А место и жилье я уже присмотрел, спасибо. Просто иногда мне пишут люди и просят помочь подобрать жилье, и чем могу тем и помогаю.. Например, даю адреса людей с других областей, где они хотели бы поселиться, что бы они напрямую с ними списались..
Так4 что все нормально..
Удачи!!!

Ура! Янукович впереди! Василий, та если б я знал, кто у нас реально продаёт жильё, с удовольствием написал бы. Не продают, все пустые хаты заняли, яры застраивают. В сёлах много домов пустых. Время от времени, умирает какой-либо дед или баба, дети, живущие, как правило в Харькове, продают или переезжают. Уважаемые, узнаю что, сразу напишу! Вот http://www.yaruga.belnet.ru/cgi-bin/jaradmin.exe?config=ngred&page=ngpag...
ссылка на районную газету нашу, "Наша жизнь", там публикуют объявления о продаже домов, смотрите 4-ю страницу, звоните.

Россия
: Тольятти
13.01.2010 - 16:11
: 37

Валентина и natik, вроде бы немного касались чего-то, но всё-же...
1. Сколько стоит у Вас (ориентировочно, по слухам):
- провести водопровод (с бурением и без)
- провести газ
- поставить баню

2. Есть ли поблизости магазины или рынки строительные, где можно было бы приобрести отделочные материалы с наличием ассортимента?

3. Далеко ли АЗС (какие, сколько)?

Россия
: Тольятти
13.01.2010 - 16:11
: 37

Разводит ли кто-нибудь (может знаете) свиней породы Уэльс?
Где вообще закупается у Вас живность на разведение?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ларис," Я мзды не беру,мне за державу обидно..." (Верещагин, "Белое солнце пустыни)
Правильно! Что мы МЗДЮКИ какие-нибудь, что ли? laugh laugh ( эт по-моему Винокур, про гаишника)

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Эля пишет:

Что мы МЗДЮКИ?..

Прям готовое название для села: Большие Мздюки. lol

sweta

ПОКА НА РАБОТУ БЕГАЛА МНОГО НАГОВАРИЛИ ПРИКОЛЬНО ТАК ПРО МЗДЮКОВ mail laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
_DIMOH_ пишет:
Эля пишет:

Что мы МЗДЮКИ?..

Прям готовое название для села: Большие Мздюки. lol

Ага, так будет называться хуторок, организованный северянами.

sweta
Эля пишет:
_DIMOH_ пишет:
Эля пишет:

Что мы МЗДЮКИ?..

Прям готовое название для села: Большие Мздюки. lol

Ага, так будет называться хуторок, организованный северянами.

И ГАЗЕТУ ВЫПУСКАТЬ( НОВОСТИ МЗДЮКОВ) А ФЕРМА НОСИТЬ НАЗВАНИЕ (СЕВЕРНАЯ МЗДЮКОВКА) ИЛИ

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
_DIMOH_ пишет:

Спасибо, Валентина!

natik пишет:

Компьютеры есть у многих. Инт ернет есть тоже у многих.

Аж противно! laugh Вроде бежишь от цивилизации, а она уже тебя в лесу поджидает. face

natik пишет:

beer dri

Намек понят. laugh dri

Я насчет компьтеризации населения.В селе то много молодежи(3 школы,техникум,училище,школа наездников).А молодежь сейчас без компа не может.Поэтому если телефона нет,чтобы провести инет,многие покупают беспроводной МТС,Билайн модемы.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Adamas пишет:

Валентина и natik, вроде бы немного касались чего-то, но всё-же...
1. Сколько стоит у Вас (ориентировочно, по слухам):
- провести водопровод (с бурением и без)
- провести газ
- поставить баню

2. Есть ли поблизости магазины или рынки строительные, где можно было бы приобрести отделочные материалы с наличием ассортимента?

3. Далеко ли АЗС (какие, сколько)?

Отвечаю
1.без бурения не знаю,а с бурением(хоть посередине дома)1000руб-метр
2.В пределах 150-200тыс(входит все,котел,трубы,внутри дома )
3.Если сам рубить умеешь,то дешево.Тракторная телега 2 метровых бревен стоит 1500.Вот и прикидывай.Знакомый в 2007 построил сам,обошлось тысяч 32.
4.Есть в селе 3 магазина,заказывай,привозят что угодно.Есть и в Боброве(до него 16 км),если есть машина,сам поехал и купил чего надо.
5.АЗС -10 км от центра села."Роснефть" и "Калина ойл"
У нас УАЗ и заправляемся А80.На "Калине"-18руб,а на "Роснефти"-18,50.Вчера только заправлялись.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
natik пишет:

Поэтому если телефона нет,чтобы провести инет,многие покупают беспроводной МТС,Билайн модемы.

Ага, мы тоже сидим на Скайлинк-модемах, без проводов - удобно, но дороговато. А сеть Yota(http://www.yota.ru/ru/) до вас еще не добралась?

natik пишет:

1.без бурения не знаю,а с бурением(хоть посередине дома)1000руб-метр

shok У нас - от 2300 р\м - и не факт, что вода будет пригодной для питья. sad
У вас самих как с водой в доме(колодец, центральная или скважина)? А объема воды в скважине хватает на все хоз. нужды: умыться, помыться, полив, стирка, пища? Или нужен еще один источник воды?

natik пишет:

Тракторная телега 2 метровых бревен стоит 1500.

А длиннее бревен в ваших краях не водится? laugh Просто, второй раз фигурирует длина - 2 метра. scratch_one-s_head

natik пишет:

У нас УАЗ и заправляемся А80.

У вас УАЗ с прицепом, по ходу? Старенький 469-й или Хантер(Hunter), из новых? Вот пишешь: "у нас - УАЗ, у соседей - Нива" - "вездеходы" там в моде, да? Или это просто необходимость - иметь 4х4?
А, вообще, на чем, в основном, местный народ передвигается: есть иностранные кони или как-то отечественному автопрому предпочтение отдается? Не праздный вопрос - в раздумьях что будем брать - что-то "на первое время" или сразу на перспективу? scratch_one-s_head

И еще. Какую живность вы держите? Что обычно садите? Планируете ли расширять свое хозяйство?

Россия
: Тольятти
13.01.2010 - 16:11
: 37

Простите, за глупый вопрос blush2 ....а сколько в тракторной телеге таких брёвен?......объём тракторной телеги для меня - это пока тайна dntknw

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Adamas пишет:

Простите, за глупый вопрос blush2 ....а сколько в тракторной телеге таких брёвен?......объём тракторной телеги для меня - это пока тайна dntknw

Adamas, вот переедем - будем улыбаться над своими же вопросами!

huh lol

рф
: Ни к селу, ни к городу...
30.01.2010 - 14:16
: 74

Воронежцы, а как в ваших сёлах с наркоманами и алкоголиками ? Есть ли влияние на молодёжь ?

Тема закрыта