Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 328 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Где тебя носило?

В России.Изучал настроение людей. smile3

Ясень
Тим2008 пишет:
"Валерия Юрова" пишет:

Где тебя носило?

В России.Изучал настроение людей. smile3

Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на байках и у обоих головы нет.
- Петровна, кино, шотль, снимают?
- Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

В купе едут два мужика,стол ,выпивка,беседа на научные темы. На верхней полке лежит мужик,а выпить хочется!!Спрыгивает он с полки,
-Мужики ,а у меня был аналогичный случай....

Ясень
Тим2008 пишет:

В купе едут два мужика,стол ,выпивка,беседа на научные темы. На верхней полке лежит мужик,а выпить хочется!!Спрыгивает он с полки,
-Мужики ,а у меня был аналогичный случай....

lol Я же на выпивку не напрашивался,а намекнул на фотки с России раз где то был снимал же...Стоит хотя бы несколько выложить... thank_you

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Ясень" пишет:

Я же на выпивку не напрашивался

а соль не в выпивке! dont

Россия
: Воронежская область
10.08.2012 - 12:52
: 30

Здравствуйте! Моей знакомой очень нужна помощь. Она живет в Воронежской области с тремя маленькими детьми и мужем-алкоголиком. В последнее время он стал терроризировать всю семью. Пропил из дома все, что можно, не работает. Она очень хочет уйти от него, но идти некуда. Знакомых нет. Они полгода назад переехали сюда с Сибири. Денег снимать жилье тоже нету. Может быть, у кого-то из ваших знакомых есть домик в деревне в Воронежской области, в котором они не живут и в ближайшее время не собираются жить. Она хотела бы переехать. Но желательно, чтобы в этой деревне можно было найти работу. Все-таки троих малышей нельзя оставить на долго, чтобы работать в ближайшем городе. Будем очень благодарны, если кто-нибудь откликнется. Спасибо!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Vera2012" пишет:

Откройте Камелот, иногда бывают подходящие объявления, типа " нужны рабочие руки, жилье предоставляется". У Вас ведь есть интернет, Вам это сделать проще, правда придется потратить каждый раз не менее получаса, чтоб все перелистать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Только что зашла на сайт камелота, висит три свежих объявления, как раз в тему, перетащить сюда их не решилась, т.к. не знаю, разрешено ли это модератором, а я у него уже и так в списках проштрафившихся не по теме. Сейчас попробую сбросить в личку.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Vera2012" пишет:

Я там в личку накидала, что нашла, можно попытаться...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

У меня есть знакомые в Каширском районе,у них есть пустой домик,родственницы.До весны её точно не будет.Только на счёт того ,что бы кого то пустить,разговора не было... dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Тим2008" пишет:

А отопление? Зима как никак!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Тим2008 пишет:

У меня есть знакомые в Каширском районе,у них есть пустой домик,родственницы.До весны её точно не будет.Только на счёт того ,что бы кого то пустить,разговора не было... dntknw

До весны каких-то два с хвостиком месяца,а человеку ,как я поняла, нужно жилье для долгого проживания..ну и работа еще..

Ясень
Vera2012 пишет:

Здравствуйте! Моей знакомой очень нужна помощь. Она живет в Воронежской области с тремя маленькими детьми и мужем-алкоголиком. В последнее время он стал терроризировать всю семью. Пропил из дома все, что можно, не работает. Она очень хочет уйти от него, но идти некуда. Знакомых нет. Они полгода назад переехали сюда с Сибири. Денег снимать жилье тоже нету. Может быть, у кого-то из ваших знакомых есть домик в деревне в Воронежской области, в котором они не живут и в ближайшее время не собираются жить. Она хотела бы переехать. Но желательно, чтобы в этой деревне можно было найти работу. Все-таки троих малышей нельзя оставить на долго, чтобы работать в ближайшем городе. Будем очень благодарны, если кто-нибудь откликнется. Спасибо!

А почему же вы сами помочь не можете? Ведь зима на дворе и в пустующем доме никто не заготовит дрова и уголь на всю зиму и весну...Да и кто гарантию даст,что не приедет муж и с этого дома не утащит то,что там находится?

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Анива" пишет:

А отопление? Зима как никак!

Там старенький домик,печка.Рядом школа.

"ONIK" пишет:

До весны каких-то два с хвостиком месяца,а человеку ,как я поняла, нужно жилье для долгого проживания..ну и работа еще..

ну не знаю....А они где в воронежской области?

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Ясень" пишет:

.Да и кто гарантию даст,что не приедет муж и с этого дома не утащит то,что там находится

Я вот тож так подумал...таким придуркам закон не писан..

Ясень
Тим2008 пишет:
"Ясень" пишет:

.Да и кто гарантию даст,что не приедет муж и с этого дома не утащит то,что там находится

Я вот тож так подумал...таким придуркам закон не писан..

Всяких достаточно в жизни,а этот наверняка разыщет и приедет.Только если разведена была бы да менты ему ясно сказали,а так известен результат.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
Тим2008 пишет:
"Ясень" пишет:

.Да и кто гарантию даст,что не приедет муж и с этого дома не утащит то,что там находится

Я вот тож так подумал...таким придуркам закон не писан..

Всяких достаточно в жизни,а этот наверняка разыщет и приедет.Только если разведена была бы да менты ему ясно сказали,а так известен результат.

Валера,ты прав.Вот такие "кухонные боксеры"-они на это только и способны..Зная,что за нее некому встрянуть,не отстанет.

Ясень
ONIK пишет:

Валера,ты прав.Вот такие "кухонные боксеры"-они на это только и способны..Зная,что за нее некому встрянуть,не отстанет.

Ей на развод подавать и заявление на него .И никуда не придется уезжать даже.Чуть - звонок 020 с сотового и приезжают веселые ребята и на свадьбу и на домашний праздник laugh -драку заказывали???

Ясень

Уезжая с обжитого места и без припасов то на первое время нужны деньги на продукты и одежду -детям и самой.А на уголь и дрова я молчу.Так кто возьмет к себе ? Только хорошие друзья,а тут предлагают кто может.Я пишу это не с издевкой.А просто объясняю,что власть решит этот вопрос на месте и по заявлению её властям,а если кто то применит с жителей силу для обуздания данного лица то загремит по закону.А жена его будет в стороне,ведь она же жалеет своего мужа,а чужого не жалко.... yes3

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
ONIK пишет:

Валера,ты прав.Вот такие "кухонные боксеры"-они на это только и способны..Зная,что за нее некому встрянуть,не отстанет.

Ей на развод подавать и заявление на него .И никуда не придется уезжать даже.Чуть - звонок 020 с сотового и приезжают веселые ребята и на свадьбу и на домашний праздник laugh -драку заказывали???

И снова соглашусь..Сначала развестись надо,будет он ей уже никто и тогда только полицмены будут в случае чего реагировать,а так..не помогают они..Ситуация банальная и знакомая по многочисленным примерам..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Приходилось спасать жену от пьяного мужа с молотком. На второй день они вместе спали, а я лечила синяки.

Ну вот собирается она переехать в село, двое малышей и один школьник с собой. Даже если в доме газовое отопление, их НЕЛЬЗЯ оставить одних и уйти на работу. А если печное, то тем более. И на что жить?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"ONIK" пишет:

И снова соглашусь.

hi и ещё в районную службу соцзащиты обратиться и в органы опеки scratch_one-s_head

Ясень
ONIK пишет:

И снова соглашусь..Сначала развестись надо,будет он ей уже никто и тогда только полицмены будут в случае чего реагировать,а так..не помогают они..Ситуация банальная и знакомая по многочисленным примерам..

Действуют.И очень действуют но по заявлению от жены и до развода.Наверняка у него были приводы и задержание за поведение так,что результат на заяву будет положительным.Дальше,а это должно уже несколько лет раньше подавать на развод.Короче всё это известно каждому....

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
illar пишет:
"ONIK" пишет:

И снова соглашусь.

hi и ещё в районную службу соцзащиты обратиться и в органы опеки scratch_one-s_head

А опека чем тут поможет?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"ONIK" пишет:

А опека чем тут поможет?

должна отстаивать интересы детей: в администрации района поддержать мать 3 детей, ходатайствовать о нормальной зимовке многодетной семьи.

Ясень
illar пишет:
"ONIK" пишет:

А опека чем тут поможет?

должна отстаивать интересы детей: в администрации района поддержать мать 3 детей, ходатайствовать о нормальной зимовке многодетной семьи.

Предлагаю знакомой от своего и этой знакомой написать жалобу на имя губернатора области и изложить суть дела .Отправить на имя губернатора с компа.Гарантия будет куча народа после приема письма и вопрос будет решен сразу.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
illar пишет:
"ONIK" пишет:

А опека чем тут поможет?

должна отстаивать интересы детей: в администрации района поддержать мать 3 детей, ходатайствовать о нормальной зимовке многодетной семьи.

Предлагаю знакомой от своего и этой знакомой написать жалобу на имя губернатора области и изложить суть дела .Отправить на имя губернатора с компа.Гарантия будет куча народа после приема письма и вопрос будет решен сразу.

Чет сумлеваюсь я,что станет губер заниматься такими делами..Сколько таких семей с аналогичными проблемами.И что она напишет в этом письме? Помогите разобраться с мужем-тираном..предоставьте жилье и работу?Может быть,она и заявлений на него не подавала..Есть такие женщины-терпят молча..боятся,а иногда и жалеют этих придурков..Ведь он,наверное, еще там,в Сибири и пил и бил..не за полгода же он так деградировал.Вобщем,не знаем мы ситуации.Вот если бы какую-нить одинокую бабульку найти,чтобы пустила жить-за детьми опять же присмотр.Только вот с работой в деревне напряг.

Ясень
ONIK пишет:

Чет сумлеваюсь я,что станет губер заниматься такими делами..Сколько таких семей с аналогичными проблемами..

По опыту знаю как реагируют на письмо.Да и писать нужно по умному,а не просто жаловаться на свою судьбу...А для них еще и показуха нужна для работы.Можно даже на Администрацию президента. yes3

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

А вот с органами опеки поосторожней надо,помощи ноль,а вот детей могут прибрать!Действительно,женщине надо самой быть поактивней,он наверное не сегодня таким стал.значит столько терпела,а может и жалеет.это присуще русским женщинам.А убегать -это не выход,надо чем то топить печь.что то кушать,где то работать,даже если найдет дом.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Ларина Галина" пишет:

А вот с органами опеки поосторожней надо,

Была у меня знакомая девушка из района ВО, самая старшая из 13 детей. Так вот пока к властям не обратились, ни кто на них внимания не обращал. А ведь выдали потом ГАЗЕЛЬ на семью, сюжет по ТВ показали, помощь пошла...

Тема закрыта