Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 292 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Цыпа" пишет:

узнаю на счет школы...

в школу от туда детей возит школьный автобус в п. Хохольский.

"Цыпа" пишет:

мож с соседями поговорю,

соседи - это очень хорошо. у них информация всегда "от и до". Хотя одноклассник мне писал, что уже говорил с соседями - говрорят дом хороший и постройки под скотину тоже. Но ещё раз перепроверить информацию, думаю, можно. wink

"Цыпа" пишет:

А на счет газа , это такая штука, сегодня нет , а завтра провели.

так и у нас также. Весной ходили подписи собирали. Часть посёлка уже подключили, а остальную часть на 2013-2014 г. в план внесли.
Наташ, я вызнаю сегодня -завтра адрес точный и напишу тебе в личку. Может соседями будем? hi

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"tanya" пишет:

в школу от туда детей возит школьный автобус в п. Хохольский.

Блин.. далеко возят, если я правильно ориентируюсь, то Кузиха с одной стороны от фед. трассы, а Хохольский с другой стороны.

"tanya" пишет:

Может соседями будем?

Классно было бы.... dri

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Наливается зерно......
Файлы:
p1080559.jpg

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Цыпа" пишет:

Наташа hi , письмо с адресом отправила тебе в личку mail

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А не пора ли нам уже у некоторых товарищей отчеты посмотреть? А то в Воронежскую область съездили, на домики полюбовались и помалкивают! Редиски!
Фото на сайт!

А то в теме скучно становиться...

У меня фтоаппарат не работает, а то я бы вас опять ззамучила бы фотками как в прошлом году.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Я за!!!!! fotku

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Если вы про меня, то мы ещё не ездили, собираемся... blush2 У воронежской сестры -"экскурсовода" сессия в институте, некогда ей с нами кататься! Планируем числа 10 июля. По приезду обратно - отчитаюсь... yes3

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Нет, Наша Наташа. Не вас я имела ввиду.
Имеется тут и другие товарищи, которые совершенно некместу скромничают.
Фото на форум не пора ли выставить? Народ ждет!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всех категорически приветствую!!! Мы завтра едем смотреть дом..Не пытайте,пока не буду писать-где и какой..Просто пожелайте счастливой дороги-ехать далековато,и удачного выбора..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Счастливой дороги и удачного выбора без разочарований.
Будите если поблизости - навестите меня отшельницу.

Сегодня приехоло несколько людей смотреть дом, который второй от меня. Тот что сначала был за миллион, а потом по 700 тыс продавался. Так сегодня приехало смотреть его несколько человек. Я вот тут подумала может опять цену понизили?
Как бы не два ли года они этот дом продать не могут? Долго одним словом.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Кувшинка пишет:

Дом находиться в Воронежской области, но недалеко от границы с Волгоградской областью.А о сообщении с Воронежем написала потому, что ехала я из Воронежа и возвращалась в Москву тоже из Воронежа. В мае обязательно выложу фотографии. Честно сказать, расположение поселка таково, что ближе ехать до Урюпинска, чем до Воронежа, но я пока не знаю этот маршрут. Все прошло слишком оперативно, так как вырваться надолго с работы очень сложно.

Вот! Купили дом и про нас забыли. 20 недель на форуме не появляется!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валерия Юрова" пишет:

Вот! Купили дом и про нас забыли.

Так и Григорий кажется купил и молчит.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"ONIK" пишет:

Всех категорически приветствую!!! Мы завтра едем смотреть дом..Не пытайте,пока не буду писать-где и какой..Просто пожелайте счастливой дороги-ехать далековато,и удачного выбора..

Удачи вам! Держим за вас кулачки wink

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Рыбачок, а ты когда к нам? И про фотоаппарат не забудь.
Если дом смотришь - фотографируй его. Даже если он тебе не понравился. Тебе не понравился так может кому другому понравиться, а мне просто интересно.
Сам ведь в Воронежской области по несколько раз в год бываешь. Домов кучу пересмотрел. Мы-то знаем твои высокие требования! Так напечатай для народа!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валерия Юрова" пишет:

И про фотоаппарат не забудь.

Лера, это беда прям. Как отъеду от дома км 200-300 только тогда и вспоминаю про него.
А то что я смотрю это больше участки под строительство чем дома.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Рыбачок пишет:
"Валерия Юрова" пишет:

Вот! Купили дом и про нас забыли.

Так и Григорий кажется купил и молчит.

и не молчу я вовсе! стр.295 пост 883о написано мало но больше чем сам знаю не пишу.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всем большое человеческое спасибо за пожелания..приеду-отпишусь обязательно.Про Кувшинку тоже вспоминала..что-то она ушла в глубокую несознанку..надеюсь,у нее все океюшки..просто некогда..Лер,заехали бы к тебе с удовольствием,но времени в обрез..нам туда и обратно часов по 5 ехать..выезжаем раненько,а обратно-по обстоятельствам..

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

оник! а чем плоха липецкая обл?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
григорий52 пишет:

оник! а чем плоха липецкая обл?

да,вобщем-то всем она неплоха..год ,как мы здесь,но место не наше..село,где живем развито и инфраструктура вся,но хочется поближе к природе..нам,как бывшим ДВшникам,природа нужна-лес,река,простор.здесь хорошо жить,если не заморачиваться на этом..есть пруды,но там рыбку только для кошек можно поймать,леса-хвойного нет-посадки..ну и животиной здесь не балуются,держат только кур,гусей,нет выпасов,а заготовить корм негде-все засевается местными аграриями..в других районах искали,где природа побогаче..цены здесь на жилье очень высокие,халупы под снос не менее пятисот..нет здесь такого выбора,как в Воронежской..общаюсь с москвичами,все в один голос-"цены у вас,как в подмосковье"..с остальным все хорошо-климат,чернозем..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Тут лесов тоже нет, как на Дальнем Востоке....так...лесочки.....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо оля за подробный ответ. roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Цыпа пишет:

Тут лесов тоже нет, как на Дальнем Востоке....так...лесочки.....

Наташ,а нам тайга непролазная и ни к чему,но лес хвойный-вынь,да положь..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
григорий52 пишет:

спасибо оля за подробный ответ. roma

да не за что..не в первой мне на этот вопрос отвечать..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

И вечный бой,покой нам только снится,
Сквозь кровь и пыль
Летит,летит степная кобылица,
И мнет ковыль.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всем привет! Отдохнули с дороги,теперь можно отчитаться..Фотосессии от меня пока не ждите-все происходило оперативно и просто некогда было расхаживать с фотиком..Дорога была дооолгая-выехали в 4 утра,прибыли в 10..омотрели все что нужно ,все устроило,поехали оформлять сделку..в 16 получили расписку в регистрационной о принятии доков,через месяц получим на руки свид-ва о праве собственности на дом и землю..Дом у нас в селе Троицкое Новохоперского района..Дом из 3-х комнат,кухни и веранды..состояние хорошее,вложений-по мелочам..в доме новый котел,газ.плита.. огромное кол-во построек-все,в хорошем состоянии,есть гараж,банька..вода-скважины,2 штуки,пробовали-чистая,вкусная..туалет "свободного падения" во дворе..с обеих сторон бесхозные дома, дальше жилые..напротив-никого,улица одностороняя..НО,САМОЕ ГЛАВНОЕ-за огородом(44 сотки)-луга бескрайние,кого хочешь паси,коси,за ними холмы,вид с них офигенский..от дома недалеко Савала-местная речка,приток Хопра,с песочным пляжиком,на другой стороне - лес.. есть еще много прудов,пока не смотрели..магазины,почта,сбербанк,школа.село большущее.. дороги-совдеповский асфальт,сносные..если вкратце-где-то так..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Оля!А самое главное,и почем такое счастье?Если не секрет!А дом какой.кирпичный или деревянный? fotku и еще поздравляю!!!!! roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ларина Галина пишет:

Оля!А самое главное,и почем такое счастье?Если не секрет!А дом какой.кирпичный или деревянный? fotku и еще поздравляю!!!!! roma

Галь,дом дубовый,отделан снаружи вагонкой..аккуратненько так..а это,я поняла и лучше,нежели ,деревянный под кирпичом..отдали 380,выставлялся за 400..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мои поздравления! Когда теперь переезд будет?
И фото дома после переезда выложите. Ну, или когда документы через месяц забирать будите первым делом сфоткать дом!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

Мои поздравления! Когда теперь переезд будет?
И фото дома после переезда выложите. Ну, или когда документы через месяц забирать будите первым делом сфоткать дом!

Лер,за поздравления тоже благодарю..фотки,по всякому,с меня..переезжать будем, скорей всего, в конце следующей недели..здесь нужно выписаться,ну и там хозяйке требуется время для переезда..скорей бы..Наш домик ждет Нас!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

pie и я присоединяюсь к поздравлениям!живите счастливо и долго!

Тема закрыта