Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 291 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
ONIK пишет:

Привет! От порядочности продавца обычно зависит,если ему был выплачен задаток..ну,согласитесь,у него тоже должна быть уверенность,что тот,кто обещал купить,сдержит слово..

Привет.Так оно так,но не на 100%.Бывает и это не спасает.Но желаю Григорию чтобы все исполнилось как надо. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

дорогая оник! дело-то не во мне, а в отсутствии зеленки на землю. к тому-же продавец предприятие, с головным оффисом вмоскве. поначалу они сами предложили внести задаток, я согласился, а они передумали. но пообещали что дождутся меня. а зовут-то вас как?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
григорий52 пишет:

дорогая оник! дело-то не во мне, а в отсутствии зеленки на землю. к тому-же продавец предприятие, с головным оффисом вмоскве. поначалу они сами предложили внести задаток, я согласился, а они передумали. но пообещали что дождутся меня. а зовут-то вас как?

даа,как все непросто.в любом случае-удачи Вам..а зовут-то меня-Ольга.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

На полянках зреет земляника, а дома клубника.
Файлы:
p1080402.jpg
p1080391.jpg

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

good А у нас дожди и +13,огурцы под одеяла прячем чтобы не померзли ночью.вот такое хреновое лето!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

У нас тоже не жарит я вам скажу. Всего сегодня +17 и пасмурно.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

~ Отличная Тема, Спасибо автору и всем участникам!

Ясень

Вчера успел пар обработать,а то вечером очень сильный ливень был с грозой и порывистым ветром.А за неделю до этого были дожди часто и была гроза.В Панино убило молнией женщину и корову,а муж живой остался и еще сгорел двухэтажный новый дом-хозяева остались только в футболках и шортах с машиной и больше ничего.Сегодня в тени 32 градуса.Колорадский жук жрет картофель у того кто не работал с ,,Престижом,,.И из-за дождей на огородах зеленый пожар.У нас нормально-успеваем.Даже на дачах порядок.Вот газ подвели,а отопление еще не устанавливали.
Файлы:
foto-0415.jpg
foto-0397.jpg

Ясень

В нашем округе поспевает земляника.
Файлы:
foto-0418.jpg
foto-0417.jpg

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

good

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

Здравствуйте все ,все,все.
У меня к вам вопросик - мы хотим купить дом в Воронежской обл.--желательно возле Богучарского р-он.

Кто знает какие цены на дома и сколько времени понадобится для оформлении док.

Спасибо

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Если на дом и землю есть все документы, то оформление месяц, а цены на дома посмотрите на Авито или на Камелоте.Конкретно вам цену на дом никто не скажет, ведь дома есть старые, новые, большие , маленькие , с газом и без и пр. от этого и цена складывается....

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Наталиса,посмотрите на авито где то в середине мая объяв. с.Монастырщина,два дома за 400т,если не продали ,красивое село большое на Дону.И еще вопрос.хотелось бы узнать из первых рук-как там у вас во Франфурте с забастовками авиадиспетчеров,а то нам лететь в сентябре через Франкфурт,не хотелось бы попасть в заваруху.Какая там транзитная зона,есть где отдохнуть,нам около 8 часов там куковать.Заранее благодарна. thank_you

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

Лариса здравствуйте насчет дома мы звонили -уже продан (((( мы решили поехать осенью и на месте уже поискать дом только у нас 2 недели отпуска-надеемся уложится в них.
Во Франкфурте есть на что по смотреть ,а насчет отдохнуть -хотя воозле аэропорта построили хотель Hilton говорят шикарный (он с наружи выглядит как корабль ) -вот сайт можете посмотреть http://frankfurtmain.germany.topdestination.ru/hotel.php?hotelnr=353153

или

http://ostrovok.ru/hotels/global/info/365030/?utm_campaign=99_germany-fr...

я думаю вы найдете как провести ваши 8 часов -насчет погоди вот я незнаю,сейчас у нас еще холодно +12+15

жедаю удачи

: Германия, Франкфурт на Майне
15.06.2012 - 21:30
: 7

Галина извините я вас назвала Лариса blush2

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

thank_you И вам удачи.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Ничего страшного переживу.Вот самим ехать и искать дом на месте -это верно,тем более к осени возможно и цены упадут,не очень то бойко идет торговля домами.Да и не все люди выкладывают объявл. в интернет.Так что еще раз удачи.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

здрасте всем! hi
сегодня в пять утра разбудил телефонный звонок... Звонил одноклассник с Воронежа. Сказал, что продаётся дом в селе Кузиха. Обещал фото после выходных выслать. Кто что-нибудь может рассказать об этом селе?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Мы когда едем в город Воронеж , то его проезжаем,Таня это рядом с нами.Могу заскочить туда если надо , посмотреть....

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

По поводу Кузихи - немного информации для размышления. В этой деревне сколько плюсов, столько и минусов. Из положительных моментов главный, несомненно, близость к Воронежу, там есть станция, можно быстро и удобно доехать на электричке, а самый отрицательный - практически полное отсутствие воды. Мы были там буквально 3 недели назад, посмотрели несколько домов (кстати там несколько деревень почти не разделённых границами: Кузиха 1, Кузиха 2 и Момончиха), пустых очень много, но продаются лишь единицы, местных очень греет мысль о том, что ни сегодня, так завтра им проведут газ, но один из старожил нам четно признался, что такие разговоры ходят уже не первый год. Земельные участки там (по крайней мере те, что смотрели мы) не большие. Но дома очень многие в неплохом состоянии. Тот, что нам больше всего понравился был оценён в 340 тыс.
В итоге мы забрались подальше и в совершенно другом направлении, но там воды вдоволь и в колодце и по границе участка ключ. Только соседи через два дома и с одной стороны и с другой и через дорогу. Село Беловка, Верхнехавский район. Если кому интересно, есть несколько фотографий, правда не очень хорошего качества, и куча впечатлений.

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Здравствуйте! chekusha1, если не трудно разместите фото. Я думаю будут многие благодарны и участники форума и наблюдающие из-за кустов. smile3 Может поделитесь своими наблюдениями об увиденном. Мы тоже на днях собираемся на разведку в ВО, надеемся присмотреть домик недалеко от Воронежа.

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

Мы с Вами земляки, я из Астаны, в Воронеже живу 11 лет. Будете в Воронеже, приезжайте в гости если хотите, дам адрес и телефон. Фото чуть-чуть позже.

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Мир тесен! Спасибо за приглашение! thank_you У нас родственники в Павловске, остановимся у них. А вот советы местных, помогающие в выборе хорошего села, очень бы пригодились...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Цыпа" пишет:

Мы когда едем в город Воронеж , то его проезжаем,Таня это рядом с нами.Могу заскочить туда если надо , посмотреть....

Наташа (цыпа) буду тебе премного благодарна yes3 . В гугле забила название деревни и обалдела - население 47 человек?! А такая близость к городу. Ну и ещё момент... не хочется думать, что мой хороший друг детства и одноклассник решил так жёстко "пошутить" и предложить мне что попало scratch_one-s_head Всё таки хочется верить людям yes3

"chekusha1" пишет:

самый отрицательный - практически полное отсутствие воды.

В каком смысле? Питьевой воды? Мне сказали что есть пруд практически рядом с домом scratch_one-s_head Какова глубина залегания вод в этом районе?

"chekusha1" пишет:

местных очень греет мысль о том, что ни сегодня, так завтра им проведут газ, но один из старожил нам четно признался, что такие разговоры ходят уже не первый год. Земельные участки там (по крайней мере те, что смотрели мы) не большие. Но дома очень многие в неплохом состоянии. Тот, что нам больше всего понравился был оценён в 340 тыс.

Тот что предложили мне 370 тыров. Земли 65 соток, дом и сад huh
Если получу фотки тоже обязательно выложу здесь wink
По поводу газа... Меня предупредили, что его пока нет, но одноклассник сказал, что сам лично разговаривал с администрацией и получил ответ, что газ планируют проводить по деревне в следующем году. Так что цены полетят...
Больше всего меня волнует наличие школы для младшего сына. scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

Тот пруд, что мы видели, с большой натяжкой можно назвать прудом, это скорее большая зелёная и вонючая лужа. Хотя если дом рядом с ним, то может быть в нём и есть вода. Тот, что смотрели мы был от пруда далековато, но там был глубокий (ок. 5 метров) овраг, а в нём колодец, выкопанный на 7 колец, но воды в нём не было, хозяева сказали, что осталось в нём пробурить ручным буром, а у соседей воды и на этой глубине нет.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый день дорогие. хоть я и зделал свой выбор жилья но по привычке слежу за ценами. и хочу сказать что дома дешевеют! к примеру прошлым летом продавался за 150т.р. в зтом году 100т. даже в сравнении с весенними,цены на некоторые упали на 30т. а если серьёзно торговатся то подвижка будет еще ощутимей.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

хоть я и зделал свой выбор жилья

Приветствую. Если не секрет - на чем остановили выбор ? А по ценам я подвижек не заметил dntknw

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"chekusha1" пишет:

Тот пруд, что мы видели, с большой натяжкой можно назвать прудом, это скорее большая зелёная и вонючая лужа. Хотя если дом рядом с ним, то может быть в нём и есть вода. Тот, что смотрели мы был от пруда далековато, но там был глубокий (ок. 5 метров) овраг, а в нём колодец, выкопанный на 7 колец, но воды в нём не было, хозяева сказали, что осталось в нём пробурить ручным буром, а у соседей воды и на этой глубине нет.

Сейчас скопирую несколько ответов на мои вопросы к другу детства, который собственно и присмотрел этот дом. У него самого в этой деревне пасека. Летом живёт там и говорит что с водой проблем нет.
Итак его ответы на мои распросы...
1. так по порядку, там везде есть колодцы, скважиной бурить до радниковой воды около 25 метров, интернет через тарелку, телефон сотовый, освальт до этого дома не доходит около 50 метров. от трассы деревня в одном км.
2. От этого дома в 15 метрах пруд. Дом ухожен, с постройками под скотину, держали свиней и уток. Жили постоянно дед с бабкой, дед умер наверное поэтому продают. Видел только бабку с ней и разговаривал. Огород-сажали картошку помидоры и т.п. детям в город. Огород обрабатывали- нанимали трактор
3. Скважину бурил у нас сосед 22 метра и чистая вода. Колодцы - вырыто метров на 7-10 и тоже вода нормальная, у нас колодец около 8 метров, с водой проблем не знаю, всегда была.
Вот небольшая часть переписки, что касаемо воды scratch_one-s_head
Сразу извинюсь blush2 . Стилистику и грамматику оставила так как было написано mail

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Таня , мы как поедем в город то заедем туда, это будет через пару дней, сейчас я не выездная, у меня инкубация.Если хочешь напиши мне в личку улицу и номер дома, я его пофотаю и мож с соседями поговорю, узнаю на счет школы...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

А на счет газа , это такая штука, сегодня нет , а завтра провели. У нас рядом село Андреевка у них тоже жителей раз, два и обчелся и школу закрыли, теперь деток к нам возят, так вот им в том году газ провели неожиданно и быстро....

Тема закрыта