Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 293 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

.Наш домик ждет Нас!

Поздравляю. roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всем , ДРУЗЬЯ,ооогромнейшее наше спасибо..Давайте,не тяните тоже..Время неумолимо бежит и нужно уже делать шаги навстречу МЕЧТЕ.просидеть в Нете можно ооочень долго..действовать надо,действовать..определиться-чего хочу и что могу..а дальше- мы все- кузнецы толи счастья своего толи -наоборот..

Ясень
ONIK пишет:

Всем , ДРУЗЬЯ,ооогромнейшее наше спасибо..Давайте,не тяните тоже..Время неумолимо бежит и нужно уже делать шаги навстречу МЕЧТЕ.просидеть в Нете можно ооочень долго..действовать надо,действовать..определиться-чего хочу и что могу..а дальше- мы все- кузнецы толи счастья своего толи -наоборот..

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Всего наилучшего.Мечта сбывается нашими же руками если мы желаем!Оля всех благ на новом месте!!!!!! roma roma roma

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

С новосельем, с новым домом,
Пусть он счастьем расцветет.
И пусть в вашем новом доме
Вам во всем всегда везет!
Пусть подарит он вам радость,
Станет гнездышком родным!
С новосельем, море радости
Пожелать мы вам хотим!


Файлы:
novoselie.jpg

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень][quote=ONIK пишет:

Всем , ДРУЗЬЯ,ооогромнейшее наше спасибо..Давайте,не тяните тоже..Время неумолимо бежит и нужно уже делать шаги навстречу МЕЧТЕ.просидеть в Нете можно ооочень долго..действовать надо,действовать..определиться-чего хочу и что могу..а дальше- мы все- кузнецы толи счастья своего толи -наоборот..

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Всего наилучшего.Мечта сбывается нашими же руками если мы желаем!Оля всех благ на новом месте!!!!!! roma roma :roma:[/quote

Валер,оооогрмное спасибище! За все время общения просто поняла-люди добрые,душевные..буду рада общению вооочию..

Ясень
ONIK пишет:

Валер,оооогрмное спасибище! За все время общения просто поняла-люди добрые,душевные..буду рада общению вооочию..

thank_you спасибо.Хороших вам соседей и всего наилучшего!!!! Может в жизни и когда - нибудь встретимся. roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
ONIK пишет:

Валер,оооогрмное спасибище! За все время общения просто поняла-люди добрые,душевные..буду рада общению вооочию..

thank_you спасибо.Хороших вам соседей и всего наилучшего!!!! Может в жизни и когда - нибудь встретимся. roma

все зависит от нас..а,чаще всего,от наших желаний...а встретитья и обсудить и обмыть-всегда готовы..

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"ONIK" пишет:

Наш домик ждет Нас!

Оля, примите и от нас поздравления с таким замечательным приобретением! Удачи Вам на новом месте, чтоб всё велось, плодилось и росло roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
tanya пишет:
"ONIK" пишет:

Наш домик ждет Нас!

Оля, примите и от нас поздравления с таким замечательным приобретением! Удачи Вам на новом месте, чтоб всё велось, плодилось и росло roma

Тань,спасибо!!!Давайте тоже,собирайтесь...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"ONIK" пишет:

Тань,спасибо!!!Давайте тоже,собирайтесь...

Я жду инфу по дому blush2 Сама то бы уже давно собралась, а вот муж не мычит не телится... Ну ничего, нет безвыходных ситуаций... нужно отправить его осмотреться на месте, может тогда его сомнения и страх по поводу переезда развеются wink

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
tanya пишет:
"ONIK" пишет:

Тань,спасибо!!!Давайте тоже,собирайтесь...

Я жду инфу по дому blush2 Сама то бы уже давно собралась, а вот муж не мычит не телится... Ну ничего, нет безвыходных ситуаций... нужно отправить его осмотреться на месте, может тогда его сомнения и страх по поводу переезда развеются wink

Вот и отправляйте..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да уж,по моему мужчин тяжелее с места сдвинуть,хотя мой вроде согласен.Не могу продать дачу.и бросить тоже не могу...Все уделано.ухожено,а покупателя нет.Молодым не надо.а постарше люди все имеют.Так тоже могли бы к осени поближе поехать,и если подвернулся дом сразу и купили бы,тоже хочу деревянный.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Ларина Галина" пишет:

Да уж,по моему мужчин тяжелее с места сдвинуть,хотя мой вроде согласен.

laugh вот в этом всё и дело laugh
мой тоже согласен, yes3 даже очень согласен.... да пока на согласии и остановился huh Может у кого есть дельные советы как действовать в случае однозначного и непоколебимого убеждения мужчин scratch_one-s_head Девочки делитесь опытом blush2

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
tanya пишет:
"Ларина Галина" пишет:

Да уж,по моему мужчин тяжелее с места сдвинуть,хотя мой вроде согласен.

laugh вот в этом всё и дело laugh
мой тоже согласен, yes3 даже очень согласен.... да пока на согласии и остановился huh Может у кого есть дельные советы как действовать в случае однозначного и непоколебимого убеждения мужчин scratch_one-s_head Девочки делитесь опытом blush2

Тань,а какие проблемы,если уже согласен..Пока не передумал-в путь..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"tanya" пишет:

Я жду инфу по дому

Таня , привт. Инфу я кое -какую "накопала", а вот дом еще не смотрела.С моим мужем работает мужик у которого там дача, так вот он сказал , что там хорошо жить дачникам, а на постоянку да еще с детьми не советует. Нет ни школы , ни садика, почты , банка и пр.и в школу деток возят уж очень далеко.В пруду наши местные ловят рыбу,значи он не совсем лужа, ну вот как-то так....Таня, посмотрите по объявлениям село Андреевка, оно тоже не большое, но есть газ и деток возят к нам в село всего за 5 км,участки там тоже большие....

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Наташа, спасибо. Сейчас погуглю Андреевку yes3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Оленька поздравляю с приобретением и ждем подробного отчета!!!! С фото обязательно. clap clap clap

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение пишет:

Оленька поздравляю с приобретением и ждем подробного отчета!!!! С фото обязательно. clap clap clap

Надюша,привет! Спасибо,землячка,за поздравления!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Валера, (Ясень), какие прогнозы на зерно в этом сезоне в Воронежской области?

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Валера, (Ясень), какие прогнозы на зерно в этом сезоне в Воронежской области?

Без понятия.Южные районы часть посевных площадей в конце мая запахали из-за отсутствия влаги.У наших ребят среднее положение.У меня в этом году уклон на техническую культуру да пары.Зерновые только на паи,себе и на семена.На продажу в этом году не планировал.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Дом 110 квадратов. 3 300 000 рублей. Колодезная. Хороший район. 8(920)4566592 Света.
Файлы:
sam_0830.jpg
sam_0831.jpg

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Какая красота!!!Спасибо,Лера.Домик тоже ничего,но малость дороговат!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

На предыдущей фотографии зал 28 квадратов и гостинныя 15 квадратов.
Файлы:
sam_0829.jpg
sam_0828.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Дороговат... Спора нет. Но я в этом не виновата. Дом не мой, а моей подруги. Я всего лишь сделала репортаж.
Файлы:
sam_0832.jpg
sam_0826.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Какой двор шикарный и грязи нет! Тоже хочу так cry

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Цыпа пишет:

Какой двор шикарный и грязи нет! Тоже хочу так cry

Наташа, не переживай! Все у тебя будет! И у васех нас. Этот дом строился не один год. Не сразу и участок принял ухоженный вид. Немного поживем на земле и у нас будет кусочек рая на строго отведенной территории.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Фото с меловой горой это напротив Аношкино.

Тим, знакомый пейзаж?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"Валерия Юрова" пишет:

Немного поживем на земле и у нас будет кусочек рая на строго отведенной территории.

Это точно, но так хочется все сделать быстрее, но рук и времени не хватает.....

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi так вот он какой, цветочек аленький из ВО! roma
Файлы:
dscf0158.jpg
dscf0155.jpg
dscf0153.jpg
dscf0107.jpg
dscf0103.jpg
dscf0140.jpg

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Иллар!Супер!!!!!! good я тоже хочу!

Тема закрыта