Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 286 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Сейчас перешла на более оплачиваемую кажется 10тыр покраска сыра постоянка уже. У мужчин оплата повыше вроде чем у женщин работы тоже разные.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zima-marusia" пишет:

месяц рыщу по авито и сландо. Может на месте будет попроще (больше вариантов)?

Больше всего вариантов на камелоте. Это воронежский сайт, обновляется раз в неделю и есть функции просмотра "истории" каждого объявления.

"ник 44" пишет:

не хочется попадать на риэлторов и всякого рода посредников.

Тогда выход один - ехать самому на машине. Сколько от Костромы до Москвы ? Плюсуйте ещё 600-700 км. Я уже писал - каждый выбирает сам или отдать 30-50 тыр риэлторам или кататься, а там как повезет. Я вот уже 4 раза ездил, скоро буду самым дорогим риэлтором (для себя) laugh

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Спасибо)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Рыбачок" пишет:

скоро буду самым дорогим риэлтором (для себя)

Андрей это ведь всё равно оправдает ваш выбор, а выбор риэлтора вряд ли к тому же риэлтор не будет держаться капризного клиента у него тоже время деньги. З/п риэлтора зависит от количества операций т.е клиентов с совершоными сделками не так уж их и много у них очереди я бы сказал нету.

: Красноярский край
22.04.2012 - 16:43
: 4

И на Камелоте тоже бываю. Где сам дом устраивает - участок маленький, или инфраструктуры нет. Может действительно ближе к поездке к риэлтору обратится?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Продается дом 89518622479(звонить после 19ч). На днях с доски объявлений сорвала

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
Новость вчерашнего дня. Но хорошая.
Слышала вчера на даче как куковала кукушка. А это означает, что заморозков больше не будет!!! Можно высаживать рассаду.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
walerawrn1 пишет:
illar пишет:

hi
Новость вчерашнего дня. Но хорошая.
Слышала вчера на даче как куковала кукушка. А это означает, что заморозков больше не будет!!! Можно высаживать рассаду.

Прогноз неблагоприятный.Движется холодный фронт к нам.БРРРРРРРРРРРРррррррррррр морозики обещают... shok

обещают по Черноземью понижение температуры на несколько дней..про минус вроде речь не шла..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

У нас в селе уже всё высадили Раки довольные бегают по огородам. laugh

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Привет всем форумчанам! Присматриваюсь к Воронежской области для переезда на ПМЖ. Здесь нашла много полезной информации. А что вы думаете по поводу вот этой инфы из Интернета: Санитарные врачи Воронежской области сосчитали, сколько случаев «белой горячки» и выявленной наркомании зафиксировано на территории области в 2011 году, и назвали самый «проблемный» район.
Вряд ли статистика Роспотребнадзора кого-то удивит: наиболее тяжелая обстановка с употреблением алкоголя складывается в сельских районах области, а областной центр лидирует по числу наркозавизимых.
Так, по данным санитарных врачей, неблагополучными территориями по показателям заболеваемости алкогольными психозами являются Нижнедевицкий, Репьёвский, Бобровский и Бутурлиновский районы. По распространённости наркомании среди населения в лидерах Воронеж и Репьёвский, Острогожский, Россошанский и Бутурлиновский районы.
По данным токсикологического мониторинга, в области за два года - с 2009-го по 2011-й - количество острых отравлений спиртсодержащей продукцией увеличилось в 1,3 раза. Если в 2009 году, отравившись алкоголем, в больницы попали 560 человек, то в 2010 году это число выросло до 716, а в 2011-м – до 721 человека.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"NashaNatasha" пишет:

Здравствуйте и вам!
По поводу статьи вряд ли она сильно отличается от всей страны. И такие статьи печатают время от времени то в одном регионе то в другом. Алкоголизм и наркомания это бич современности, скоротечности жизни и анархии в культуре общества. В моём селе за год моей жизни ни алкаголиков не прибавилось ни наркоманов так как нет людей такого возраста которые могут быть подвержены новым веяниям а из тех что уже были отравлены этим не убыло и не прибыло.
Возможно в областном центре так там и приезжих не мало из других мест и возможностей больше всё таки концентрация современых технологий и уровень возможностей подвергать себя этим рискам.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

В смысле там живут Орлы и будете на высоте lol lol lol
тоже шутю

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Нет, наоборот, абсолютные трезвенники. Даже Новый год с детским шампанским встречаем... beer Просто не хочется нарваться при покупке дома на такое село. Житья ведь не дадут. Вот хотела ещё поинтересоваться селом Садовое Аннинского района. Вроде перспективное... Может кто бывал там? scratch_one-s_head

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

И что к словам придираться? Я имела в виду такое село, где есть работа, развитая инфраструктура... А не умирающее, полное пьяни... Неуж-то всё так плохо в России? dntknw

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Наташа,а вы не из России?Разве пьянство в России это новость?А алкоголиков и наркоманов сейчас вроде везде валом.И все равно куча нормальных людей,которые работают,растят детей.У нас в Ленинградской области тоже хватает этого добра,но мне они не мешают.Другой вопрос,что страшно смотреть на них,особенно,когда погибают молодые от спиртного и наркоты,как говорится за державу обидно!

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Я из Казахстана. Вы правы, везде таких хватает. Но, как я поняла из вышенаписанной статьи, есть такие районы где эта проблема стоит особо остро. Как гласит пословица: " Человек - кузнец своего счастья". Никто им в глотку не заливает. Может я покажусь жестокой, но мне таких не жаль. Идёт естественный отбор, где выживают сильнейшие.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"NashaNatasha" пишет:

Идёт естественный отбор, где выживают сильнейшие.

И идет он уже давно, так что большинство "хроников" уже глину сторожат. А по Воронежской могу сказать - по сравнению с Владимирской - это край трезвенников. Вы же не по инету будете дом покупать, приедете, посмотрите, обязательно с соседями пообщайтесь, а потом уже принимайте решение.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ларина Галина пишет:

Наташа,а вы не из России?Разве пьянство в России это новость?А алкоголиков и наркоманов сейчас вроде везде валом.И все равно куча нормальных людей,которые работают,растят детей.У нас в Ленинградской области тоже хватает этого добра,но мне они не мешают.Другой вопрос,что страшно смотреть на них,особенно,когда погибают молодые от спиртного и наркоты,как говорится за державу обидно!

хорошо,если не мешают..просто есть нас.пункты,где от таких подарков люди иногда страдают.к примеру,дом в В Карачане понравился.стала пробивать село..оказывается,там процветает воровство..лазиют по участкам,тырят все,что плохо лежит..алкаш забил насмерть пенсионера..клубники ему пожрать захотелось,а дед выгнать хотел и получил по голове лопатой..бабуля коноплю в огороде растила..участковый только руками разводит на жалобы селян..ВЫ хотели бы жить в таком селе? Икорец,сейчас не помню-Нижний или Средний,но тот,что в Бобровском районе,тоже славен наркоманским притоном..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
Ларина Галина пишет:

Наташа,а вы не из России?Разве пьянство в России это новость?А алкоголиков и наркоманов сейчас вроде везде валом.И все равно куча нормальных людей,которые работают,растят детей.У нас в Ленинградской области тоже хватает этого добра,но мне они не мешают.Другой вопрос,что страшно смотреть на них,особенно,когда погибают молодые от спиртного и наркоты,как говорится за державу обидно!

хорошо,если не мешают..просто есть нас.пункты,где от таких подарков люди иногда страдают.к примеру,дом в В Карачане понравился.стала пробивать село..оказывается,там процветает воровство..лазиют по участкам,тырят все,что плохо лежит..алкаш забил насмерть пенсионера..клубники ему пожрать захотелось,а дед выгнать хотел и получил по голове лопатой..бабуля коноплю в огороде растила..участковый только руками разводит на жалобы селян..ВЫ хотели бы жить в таком селе? Икорец,сейчас не помню-Нижний или Средний,но тот,что в Бобровском районе,тоже славен наркоманским притоном..

еще-по телеку недавно показали-в Поворино после очередной отсидки за серию изнасилований и убийств вернулся маньяк..а соседи могут только о доме,что продается все рассказать,а про свой нас.пункт вряд-ли кто плохо скажет.если надумал дом покупать-пробей село..в нете насчет всего можно найти инфу-и про природу и экологию и насчет криминальной обстановки.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да уж это точно,прибьют за кусок колбасы,где то показывали,толи в Рязанской,толи в Тульской.И воровтво процветает,у нас каждый год по дачам шарят алкаши.С каждым годом их больше и больше,Ст-Петербург поставляет,там их на хаты кидают и к нам в область отправляют на свободные хлеба.Если все это подумать то становиться страшно домик покупать,в квартире вроде люди везде,хотя не факт,что кто то придет на помощь.все боятся.А вот на счет инфы по криминалу,что о каждой деревне можно что то найти?

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Спасибо за ответы, советы. Летом поедем на разведку, присмотримся, приценимся. Просто не хочется время терять на таких сёлах, как Средний Икорец и им подобные. А вот в Хреновое обязательно заглянем. Благо отзывы о нём положительные.

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Смотрим телепередачу "Битва экстрасенсов", так там Воронежская область часто фигурирует. Вот недавно показывали село Перелешино (или Перелешинский), так там один рецидивист весь посёлок в страхе держит. Управы на него не найдут, всех купил. Или вот только вчера смотрели, какое-то село, названия не запомнила, в 200 км от Воронежа, парня до смерти забили и ходят безнаказанные. Встретила тут хорошие отзывы о Тишанке, забила инфу в Интернете, сразу вышло, что там аномальная зона, разлом в земле и т.д. Не подумайте, что я кого-то пугаю. В Воронежской области у нас живут родственники, мы бываем там в гостях, область очень нравится. Просто хочется не нарваться на неприятности...

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Наташа а что в Казахстане не пьют? казахи как напьются так начнут ставят из себя хозяев страны

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=NashaNatasha]Смотрим телепередачу "Битва экстрасенсов", так там Воронежская область часто фигурирует. Вот недавно показывали село Перелешино (или Перелешинский), так там один рецидивист весь посёлок в страхе держит. Управы на него не найдут, всех купил. Или вот только вчера смотрели, какое-то село, названия не запомнила, в 200 км от Воронежа, парня до смерти забили и ходят безнаказанные. Встретила тут хорошие отзывы о Тишанке, забила инфу в Интернете, сразу вышло, что там аномальная зона, разлом в земле и т.д. Не подумайте, что я кого-то пугаю. В Воронежской области у нас живут родственники, мы бываем там в гостях, область очень нравится. Просто хочется не нарваться на неприятности...[/quote
аномалии такого рода создают риск землетрясений..оно может быть через сто лет,а может и не быть вовсе..если не было до сих пор,то навряд-ли будут.меня больше насторожило,что этой весной там речка,которая течет практически вдоль всего села разлилась конкретно и затопила улицы и дома..в некоторых местах было ,что называется-не прехать-не пройти.еще местные опасаются начала разработок никелевых месторождений,которые обнаружены в Елань-Колено..это всего в сорока км от Тишанки..

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Они и трезвые не больно скромничают, ведь титульные. А мы так, пустое место... wink

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=OLGA IL]Наташа а что в Казахстане не пьют? казахи как напьются так начнут ставят из себя хозяев страны[/quote
Оль,"русские всю жизню пити,без того не могут быти"(Петр 1).но есть бытовые алкаши,те,что кровь сворачивают только своим домашним.а есть опасные для всех,агрессивные,безбашенные,способные на всякую гадость..и если они еще и кублом ходят...да и один такой может изрядно пакостить..вот рядом с такими экземплярами никому не хочется жить..есть такие места,где местные связываться не хотят-боятся,а участковым наплевать..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

А вот интеоесно,как с криминалом в Коротояке?Кто нибудь знает?

01.05.2012 - 07:49
: 27

А об Анне кто-нибудь что-нибудь знает? Судя по тому, что в инете смотрел, поселок очень даже неплоxой, и благоустроенный и предприятий много. А как реально там с работой? И о криминальной ситуации, если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi С праздником, земляки настоящие и будущие! roma

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"NashaNatasha" пишет:

Смотрим телепередачу "Битва экстрасенсов"

И боже вас упаси читать натощак советские газеты (с). dont

Тема закрыта