Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 257 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

рыбачок,а как-же они оформляли документы! на год что-ли? договор ведь подписывается на 49 лет.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

договор ведь подписывается на 49 лет.

Не обязательно. Сейчас вообще стараются подписывать на 11 мес. Если договор на 1 год и более он подлежит обязательной регистрации в рег.палате.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

андрей (рыбачок)спасибо за ценную информацию но всё-же на мой взгляд ребята лохонулись! договор на 1 год я не стал-бы даже читать. может стоило привлеч к этому делу опытного юриста?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

договор на 1 год я не стал-бы даже читать. может стоило привлеч к этому делу опытного юриста?

Я арендовал у колхоза промучасток. Хочешь - подписывай на 11 мес, не хочешь - вали. Та же картина на рынке. Пока свои были у руля - без проблем. К сожалению, в ВО я чужой и на помощь администрации рассчитывать не приходится.

Ясень
григорий52 пишет:

андрей (рыбачок)спасибо за ценную информацию но всё-же на мой взгляд ребята лохонулись! договор на 1 год я не стал-бы даже читать. может стоило привлеч к этому делу опытного юриста?

Да на 49 лет вы подпишете Договор у свата.А так нужно постараться , Чтобы Договор был более 5 лет.И юрист делу не помеха , но и затраты естественно увеличиваются.Все зависит от подарков и обещаний.Кроме того для сведения -пруд считают в гектарах по зеркалу по глубине 1 метр,а глубже 1 метра уже не в счет.На этом вопросе только лохов могут развести с глубиной.А после вы расчитываете гектары и глубину (кормовую базу,подкормку и прочее для количества мальков и достижения их в весе тонн-килограм для посадочного материала на ваш пруд.Это потом ваши проблемы для чего брали пруд и зачем.Кстати отдых и купание не имеет право никто запретить даже на частном пруде....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

понятно андрей! у меня тоже были знакомые (крутые) на арендуемых площадях обустроили ресторан. собственник государственный поморский университет,длоговор был подписан на 3 года с последующей пролонгацией... через 3 года. по истечению этого этого срока чиновники от от образования заявили,будете платить ежемесячный откат в размере 60 т. ДОЛЛАРОВ . аэта сумма в разы превышала размер прибыли! не решили проблему и многочисленные суды. к счастью успели отбить вложенные деньги. в общем как говорится ученье путина живёт и побеждает.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Кстати отдых и купание не имеет право никто запретить даже на частном пруде....

Более того, Вас обяжут обустроить эти места (переодевалки, баки для мусора и т.д.). У меня знакомые взяли в аренду пруд, а участок земли рядом им не дали. Так чуть не до суда дошло. Прокуратура (природоохранная) пишет требования по обустройству и очистке прилегающей территории, накладывает штрафы за нахождение машин в водоохранной зоне, а ребята только руками разводят - земля то не наша, даже будку охранника просто так не поставишь. В общем пришлось им ещё и землю в аренду оформлять. bang

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Рыбачок" пишет:

Другой пример.
Ребята взяли в аренду пруд (кажется за 120 тыр в год), почистили, сделали мостки, беседки, зарыбили. На след. год им объявляют аренду - МИЛЛИОН.

Какой дурдом!!

Ясень

Насчет земли-дают прибрежную зону от воды 50 метров.

Ясень

Фото бездумного отмывания денег дорожного налога:-отбойники прослужили всего два года.Их снесли только вчера и сегодня набивают новые на том же месте.Смешно бы было если бы это не с нашего кармана ....
Файлы:
foto-0038.jpg
foto-0036.jpg
foto-0037.jpg
foto-0039.jpg

Ясень

По всей Саратовской трассе Воронеж-Саратов сейчас бъют отбойники.За несколько дней пострадали-несколько легковых и одна фура.Причина -гололёд и соприкосновение со столбами .Без них бы было горе- автомобили бы не по страдали.Это с оценки места проишествия.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Чего тебя , Ясень носит по такой погоде До саратова и обратно. Сидел бы дома... Грелся у компьютера с кружкой кофе...

Ясень

Привет Валерия.Так прокатиться нужно,а то скучно.Вчера прошел снежный буран.На трассе почти ничего не было видно.А я вот и так за компом с чашечкой кофе.А вчера вечером грелся другим.И ещё собираюсь поехать в Харьков погостить.

Ясень

Для невест желающих переехать на постоянное место жительства в Воронежскую область и жить в деревне.----Ищу подругу жизни (блин учтите это не я) согласную на переезд.Возраст от 35 до 45 лет.Знающей сельскую жизнь,без требований превышающих это значение .О себе - имя Александр-46 лет бросившего все вредные привычки ,имею пасеку,огород не менее 1 га.Люблю нормальную и тихую жизнь в музыке пчёл.Пахать на своём участке. мой телефон- 89204673275 - просьба просто без дела не беспокоить.Дополнительно для недозвонившихся можно оставить сообщение в личном сообщеннии-ответ гарантирован.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Дорогие земляки и все кто заходит сюда на ветку.С наступающим Вас! Всего хорошего и исполнения Ваших желаний. Новый год на носу , а у нас нет ни снежинки и 0+5, блин декабрь знает , что он зима????

: СПб-Волоконовка
06.11.2011 - 22:02
: 8
Цыпа пишет:

Дорогие земляки и все кто заходит сюда на ветку.С наступающим Вас! Всего хорошего и исполнения Ваших желаний. Новый год на носу , а у нас нет ни снежинки и 0+5, блин декабрь знает , что он зима????

У нас в СПб тоже +5, дождь, ветер, вот тебе и 1000км севернее, так что не расстрайвайтесь- у вас все-таки ЮГ! Всех с Новым годом!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый вечер дорогие форумчане!!! хочу извинится перед теми с кем был в пылу спора резок, а поройдаже груб. больше этого не будет! с наступающим новым годом вас! всем крепкого здоровья и исполнения всех даже очень смелых желаний!!! а у нас по pie wiggle шол мелкий дождь и закапало с крыш!? вот тебе бабушка и юрьев день!!! beer clap

baltika

Всем Добрый вечер!У нас ветра и дожди,и +5-8гр тепла!Правда на Новый год обещают снег с дождем! laugh Но не смотря ни на что Новый год уже практически на пороге каждого дома!Завтра поднимем бокалы и как всегда будут звучать тосты от всей души:за все хорошее,за любовь,за счастье,за долголетие,за все все самое хорошее в Новом году!Я поздравляю всех вас от всей души с Наступающим Новым 2012 годом!И пусть 2012 год исполнит мечты каждого из нас!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

А к нам в Тройню тоже подходит этот Новый год.
Всем весёлого настроения, здоровья, исполнения задуманого.
Звёзды красиво светят, снега вчера набрызгало три грамма потихоньку минусит.


Happy new year

Ясень

Уважаемые форумчане и участники данной темы !!! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом !!! Желаю всем сибирского здоровья,кавказского долголетия,цыганского веселья,успехов в жизни и всего самого наилучшего,чего можно только пожелать друзьям и знакомым.Чтобы наступающий ГОД не растроил ваши планы и сбылись мечты жителей Воронежской области,а так же тех кто желает в нашу область переехать на место жительства.И не в обиду но данные поздравления относятся ко всем хорошим людям РОССИИ и Зарубежья. С уважением ко всем-ЯСЕНЬ.
Файлы:
16.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем жителям этой темы.





Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять! beer

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Шер, это ты фото предновогодней Тройни выложил? На днях заскочу! Ознакомлюсь с новыми достопремечательностями.

С Новым Годом, друзья! С Новым Годом!
Файлы:
p1070542.jpg

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Дорогие и Уважаемые форумчане и, надеюсь, будущие земляки! От всей души поздравляю всех вас с наступающим годом Дракона! Дракон бывает разным-и грозным , и ужасным, а ваш дракон прекрасным пусть будет целый год! От бед оберегает, богатства прибавляет, и целый год удачу и радость вам несет!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Дорогие воронежцы и гости темы, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Всем желаю семейного счастья, тепла, здоровья и больших успехов в наступающем году! pie
.

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Всех читателей и написателей темы поздравляю с 2012 годом!

http://www.youtube.com/watch?v=YiBoWNo6xDs

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Всех с новым годом ! Желаю "сбычи мечт".

Ясень

- Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына.

- От Деда Мороза, мама.
- Не может быть!
- Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

Файлы:
big_0.jpg

Ясень

Вот и снег . Зима пришла с Новым годом.
Файлы:
foto-0011_0.jpg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

похоже только ясень смог вспомнить как включается комп!!! sad wacko2 scratch_one-s_head

Тема закрыта