Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 244 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Рыбачок пишет:
"natik" пишет:

на улицу привезли машину с кольцами и краном "Берите-платите,а нет,мы дальше поедем".

Если 1100 цена с доставкой, то это ещё терпимо. Наташ, а Сергей права забрал ?

Да,с доставкой.Права забрал,еще в сентябре.Уже поменял на новые,т.к. срок у тех истек

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Права есть, машина есть, прокатитесь посмотрите цены, подумайте. mail

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Рыбачок пишет:

Права есть, машина есть, прокатитесь посмотрите цены, подумайте. mail

Вот поэтому мы пока ничего не покупали.Пусть ажиотаж уляжется,сами "помышкуем"за зиму.И по весне займемся водопроводом

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

Им на улицу привезли машину с кольцами

Люди ,люди!Бетонным кольцам всегда была хорошая,гораздо дешевле, альтернатива.Шины от грузовиков,тракторов!Я себе делал канализацию,3 кировских балона! good Смотрю ,денегу вас там ,куры не клюют dntknw Или фантазия не работает? yes2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Тим2008" пишет:

Люди ,люди!Бетонным кольцам всегда была хорошая,гораздо дешевле, альтернатива.Шины от грузовиков,тракторов!Я себе делал канализацию,3 кировских балона! Смотрю ,денегу вас там ,куры не клюют Или фантазия не работает?
__________________
o

Такие альтернативы если их нет тоже выходят по ценам не дешевле можно ведь и самим отлить те кольца только если покупать по ценам розничным выйдет даже дороже с учётом потраченого времени.

Наташ вряд ли по весне будут развозить дешевле если спрос упадёт перестанут возить и всё. А вот самим сьездить и привезти хоть сейчас хоть весной будет немного выигрышней хотя лучше всего в складчину и заказать от производителя у них есть доставка и транспорт единствено они могут везти только то количество которое помещается в их транспорт вроде до 8 колец в этом случае и есть выгода производителю и покупателю если же меньше брать то НДС ложится на покупателя и выгода улетучивается

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

Им на улицу привезли машину с кольцами

Люди ,люди!Бетонным кольцам всегда была хорошая,гораздо дешевле, альтернатива.Шины от грузовиков,тракторов!Я себе делал канализацию,3 кировских балона! good Смотрю ,денегу вас там ,куры не клюют dntknw Или фантазия не работает? yes2

Во первых, такие баллоны от "Кировца" не найти,такой техники у нас УЖЕ нет.А во вторых ,"Водоканал" НЕ ПРИНИМАЕТ такие колодцы,или кирпичом выкладывай или бетонные кольца(им же надо ( в случае аварии) внутрь залазить.А вот слив для канализации сам лепи из чего хочешь.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Наташа ты не ответила да ладно я догадался сложил два кольца и получил 1.8м больше глубины промерзания видно это требования нормы по общим стандартам

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sher пишет:

Наташа ты не ответила да ладно я догадался сложил два кольца и получил 1.8м больше глубины промерзания видно это требования нормы по общим стандартам

Не успела ответить,мужчины мои периодически меня выгоняют из компа.Колодцы глубиной 2метра копают,значит кольца где то по метру.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Тим2008" пишет:

Шины от грузовиков,тракторов

Вам в городе кадмия мало?

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

Во первых, такие баллоны от "Кировца" не найти,такой техники у нас УЖЕ нет.А во вторых ,"Водоканал" НЕ ПРИНИМАЕТ такие колодцы,или кирпичом выкладывай или бетонные кольца(им же надо ( в случае аварии) внутрь залазить.А вот слив для канализации сам лепи из чего хочешь.

Ну нет от кировца,так от грузовых!Не новые!БУ!
Я не знаю что там у вас,но когда каждый делает свою выгребную яму,какой там Водоканал? dntknw

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"LZ33" пишет:

Вам в городе кадмия мало?

Не силён я в химии.Но скажу так.Резина не разлогается в почве.Какой вред? sad

sweta
Рыбачок пишет:
"natik" пишет:

Как Света перенесла новость о "её" месторождении?

Ты же знаешь Свету. Даже нашествие инопланетян её не испугает.

"velegozh" пишет:

А нефть у Светы в огороде не нашли геологи ?

К сожалению нет

Ну насмешили блин !!! Инопланетяне это круто !! Про титан пока время думать нет надо успеть документы подготовить к эвокуации !! Вот думаю продать эту скважину на огороде Абрамовичу пока наши теляться я с денежкой эвакуируюсь !!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
sweta пишет:
Рыбачок пишет:
"natik" пишет:

Как Света перенесла новость о "её" месторождении?

Ты же знаешь Свету. Даже нашествие инопланетян её не испугает.

"velegozh" пишет:

А нефть у Светы в огороде не нашли геологи ?

К сожалению нет

Ну насмешили блин !!! Инопланетяне это круто !! Про титан пока время думать нет надо успеть документы подготовить к эвокуации !! Вот думаю продать эту скважину на огороде Абрамовичу пока наши теляться я с денежкой эвакуируюсь !!!

Абрамович уже в очереди на скважину - богато живут мамонцы laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sweta" пишет:

А куда эвакуируетесь?

"Тим2008" пишет:

Я не знаю что там у вас,но когда каждый делает свою выгребную яму,какой там Водоканал?

А я вот тоже не понимаю о чём речь. Наташ, вам воду тянут, а кольца для чего-для подключения к центральной каналии, или речь про автономную идёт. Просто я в центральных не смыслю, может там тоже какие колодцы городят? Расшифруйте пожалуйста чайнику.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

Во первых, такие баллоны от "Кировца" не найти,такой техники у нас УЖЕ нет.А во вторых ,"Водоканал" НЕ ПРИНИМАЕТ такие колодцы,или кирпичом выкладывай или бетонные кольца(им же надо ( в случае аварии) внутрь залазить.А вот слив для канализации сам лепи из чего хочешь.

Ну нет от кировца,так от грузовых!Не новые!БУ!
Я не знаю что там у вас,но когда каждый делает свою выгребную яму,какой там Водоканал? dntknw

Да причем тут выгребная яма? "Котлеты отдельно от мух"! Выгребная яма -это у каждого по желанию,а яма для развилки водопроводной это совсем другя история.Тут и САН ПИНЫ и прочие требования.Вы вообще в теме?Я надеюсь,что ДА?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

а кольца для чего-для подключения к центральной каналии

не канализации а водопроводу к месту подключения должен быть доступ для всяких служб.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"natik" пишет:

Тут и САН ПИНЫ и прочие требования.Вы вообще в теме?Я надеюсь,что ДА?

Человек пишет от дурака, у него в соседней теме насчет "тролля " уже интересовались, не судите строго, жизнь в Германии она же сложная штука...

baltika

Тотальная экономия до добра не доводит! laugh
Файлы:
file032.gif

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

В таком случае, многих уведет от добра подальше laugh

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Эля пишет:
"sweta" пишет:

А куда эвакуируетесь?

"Тим2008" пишет:

Я не знаю что там у вас,но когда каждый делает свою выгребную яму,какой там Водоканал?

А я вот тоже не понимаю о чём речь. Наташ, вам воду тянут, а кольца для чего-для подключения к центральной каналии, или речь про автономную идёт. Просто я в центральных не смыслю, может там тоже какие колодцы городят? Расшифруйте пожалуйста чайнику.

Кольца ставятся в колодец,где ответвление(задвижка) на дом идет от центральной трубы.Чтоб в случае аварии можно было перекрыть подачу воды.У каждого дома свой колодец,есть по два дома в одном колодце.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я поняла. Единственное в чём я в теории разобралась, это в отводе(септике,яме) в разных темах. А что для подвода воды тоже нужен колодец

"natik" пишет:

У каждого дома свой колодец,есть по два дома в одном колодце.

я не в курсах была. Поэтому про каналию и спросила. wub Теперь знать буду. Сейчас вспоминаю у хозяйки, где мы отдыхали у крана на улице было что-то бетонное. Тогдысь ясно.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

а яма для развилки водопроводной

Так это не ямы,а колодцы!И они идут из двух половин,если по техпроцессу.Для проведния ПТО или ЧТО ставить нужно только их!А не кольца thank_you

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

Человек пишет от дурака, у него в соседней теме насчет "тролля " уже интересовались,

Ну ну! laugh Вот благодоря таким как вы и бардак в России.Всё правильное в гавно превращаете.....А сами то бестолочь,бестолочью. laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ох Тим, Тим, вы вот уже ГОД флудите здесь, советы идиотские даете, рассуждаете о жизни НАШЕЙ, ярлыки навешиваете..., для чего всё это!? Не проще жителям Штутгарта мозг выносить!? Там может за умного сойдете...

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi
Сообщаю сегодняшние цены на центральном рынке Воронежа:
- купила свиную шею с балычной частью по 270 рублей за 1 кг. Деревенской свинины, кстати, не так уж и много. Есть с белоснежной кожурой и много, но я такую не покупаю- невкусная;
- говядина по 230 рублей. Краешки с самым мягким мясом. Рассказала продавец, что одну тушу на прошлой недели продавали 6 дней её соседи по прилавку shok Говядины много, выбор хороший;
- творог по 120 рублей. Это обезжиренный (я такой покупаю), жирный от 190 рублей. Выбор есть, но только в первой половине дня лучше приходить.

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Рейтинги и их подноготная / 11.11.2011

31.10.2011, 18:16:20
Как в Минрегионе замерили инвестиционное потепление воронежского климата
Воронеж. 31.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Аналитика - В середине октября Воронежская область привезла с общероссийского конкурса стратегий и программ социально-экономического развития диплом победителя «За обеспечение инвестиционной привлекательности региональной экономики». После многолетнего аутсайдерства региона во всяческих рейтингах по инвестиционной привлекательности диплом в конкурсе, учрежденном Минрегионом и Госдумой, можно расценивать как весомую победу на федеральном уровне и некий промежуточный результат работы команды Алексея Гордеева. Промежуточный потому, что конечный, вспомним, гораздо амбициознее – вывести Воронежскую область в лидеры. В чем заключается сегодняшний результат – давайте разбираться… вместе с Минрегионом.

Зампред Сбербанка России, председатель ЦЧБ Александр Соловьев: "Качество жизни нужно повышать сегодня"
Воронеж. 11.11.2011. Аналитика - Оценивая уходящий 2011 год, председатель ЦентральноЧерноземного банка Сбербанка России Александр Соловьев не отрицает наличия проблем, но при этом подчеркивает и позитивные моменты. О сложившейся экономической ситуации в Черн..
Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития» состоялся 17-18 октября в Санкт-Петербурге. В его рамках прошел конкурс стратегий и программ социально-экономического развития среди субъектов Федерации на тему «Регионы России: от кризиса к развитию» в 2011 году. Мероприятие – не из разряда проходных уже потому, что его организаторами выступают Госдума, Минрегион, Минфин, Минэкономразвития России. В конкурсе приняли участие 37 субъектов Федерации и 14 муниципальных образований. Победители определялись по восьми номинациям. Воронежская область стала победителем в номинации «За обеспечение инвестиционной привлекательности региональной экономики», опередив такие регионы, как Волгоград, Омск, Краснодар, Вологда, Хабаровск и многие другие.

Логику жюри конкурса можно понять. Да, наиболее крупные инвестпроекты, затеянные командой Алексея Гордеева, пока не реализованы (что вполне объяснимо), но они есть. Инвестор узнал и пошел в Воронежскую область. И этого невозможно не заметить. На фоне длительной «робости» региона в привлечении инвестиций нынешнюю политику облправительства можно назвать даже «агрессивной». А по-другому сейчас региону сложно отвоевать ресурсы. Опоздав в свое время в создании федеральных экономзон, с участием в серьезных федеральных программах, с созданием понятных агропроизводств, сейчас воронежские региональные власти вынуждены изобретать свои способы борьбы за инвестиции.

Понятно, что инвестор пойдет туда, где его ждут и готовы предоставить максимально комфортные, удобные пакеты господдержки. Таковые были созданы в Воронежской области. Речь идет, в частности, о преимуществах и преференциях промзоны – уже формирующейся Масловской и только назревающей Бобровской. Причем заявленные участники, компании с мировым именем, уже реализующие свои проекты на территории Масловской, без сомнения, станут, в свою очередь, примером для последующих, но пока не решающихся вложить свои деньги в «неизвестный» регион инвесторов.

Кроме этого, нельзя забывать о преференциях частного характера. Скажем, в регионе созданы льготные условия для реализации аграрных инвестпроектов – от федеральных компенсаций до привлечения кредитных ресурсов на приемлемых условиях.

Все подобные «материальные» меры поддержки инвесторов подкрепляются, кроме прочего, мерами «нематериальными». В частности, в регионе созданы новые механизмы защиты и обеспечения интересов инвесторов. Речь идет о создании Комитета по поддержке инвесторов при губернаторе, межведомственной комиссии по снижению сроков оформления разрешительной документации и т.д., и т.п.

Странное дело, но сейчас Воронежскую область на всевозможных выставках и приемах воспринимают иначе, чем еще несколько лет назад. Может быть, все дело в том, что воронежские делегации стали посещать «правильные» выставки и страны? Здесь уместно вспомнить о визите делегации воронежских чиновников в Баварию, презентацию области в Ассоциации европейского бизнеса и Американской торговой палате и т.д. Или все-таки дело в системной работе губернатора, известного своими широкими связями?

Так или иначе, но активизация работы с инвесторами в регионе чувствуется даже по преобразованиям, стремительно начавшимся в сопутствующей инфраструктуре, так называемой инфраструктуре гостеприимства. В городе реализуются новые, масштабные гостиничные проекты, реконструируется аэропорт, сокращено время следования московского поезда.

Таким образом, стартовая площадка для привлечения инвестиций в регионе создана со всех сторон. Теперь остается следить за тем, как кривая привлеченных в регион средств будет ползти вверх. При проведении такой политики задача вывести область в число регионов-лидеров выглядит вполне реалистичной, поскольку приток инвестиций имеет свойство увеличиваться по нарастающей, а именно они - главный фактор улучшения социально-экономических показателей.

Артем Князев

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

рассуждаете о жизни НАШЕЙ,

Не вашей.Я прожил 90 годы в России.И что это такое знаю не по наслышке.А нахвататься умных слов и раскидывать их на лево и направо много ума не надо.Ну а если вы ещё и Едрос,так с вами всё понятно thank_you

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

По нашей улице меняли летом трубы старые, водопроводные на новые пластиковые.И у кого не было еще цент.водопр. те подводили себе воду и ставили и шины от КАМАЗов и деревянные короба, а кто-то просто засыпал это место и все приняли и нет вопросов. Так что ваши "умники" просто что-то мутят.У нас Воронеж под боком и никто не будет покупать все в три дорого.У нас бы такой бизнес не прошел, продавать кольца за 1300 руб.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Цыпа" пишет:

Цыпа, а в подробностях, задвижка где тогда, ни с ней же засыпали? Выводить её над землёй не должны, вода должна быть ниже промерзания. Непонятки.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Ну а если вы ещё и Едрос,так с вами всё понятно

Ну клоун, ей богу...

Тема закрыта