Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 237 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Лариса не граждане России или бывшего СССР решают как вести архитектуру и застройки они только пользуются тем что им разрешают.
Это умники прохфессора от бюрократов и чинуш рещают как быдлу жить и что им можно и нельзя вся свобода в выборе и телодвижениях простого гражданина находится в рамках узаконивания шаг в лево шаг в право растрел.
Дальше будет только лучше типа листок с твоей яблони залетел на участок твоего соседа плати штраф - это ирония не подумайте что так где написано но всё возможно. Свободный рынок только для тех кто управляет этим рынком.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"мечтательница" пишет:

здравствуйте,очень давно мечтаю уехать

Ктот где то сказал кажется мечтать не вредно.
А по поводу выбора трудное это решение не побывав на месте определять что лучше.
Это не упрёк, мораль в том что вы и только вы определяете подходит вам это или нет, вкусно или горько и только тогда когда попробуете это ощутить.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Кто может сказать почему козлы вот так щерятся.

Файлы:
foto007.jpg
foto009.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
sher пишет:

Кто может сказать почему козлы вот так щерятся.

Мои так с девушками заигрывают (с козочками, конечно), мы называем это "голливудской улыбкой"))) они еще при этом звуки разные смешные издают

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Iness пишет:
sher пишет:

Кто может сказать почему козлы вот так щерятся.

Мои так с девушками заигрывают (с козочками, конечно), мы называем это "голливудской улыбкой"))) они еще при этом звуки разные смешные издают

Да Инна вы уже эксперт по козоводству.
Поздравляю с успехами в хозяйстве.
Жаль не было времени заехать к вам ещё раз. roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Напишу про улыбку у коз. Пусть это кого-то развесилит. По телеку в программе о животных говорили, что зоны восприятия запахов у животных расположены по зонам. И когда они половыезапахи воспринять хотят, то подобной "улыбкой" открывают нужную область "где-то там в носу".
Непинайте меня сильно. Пересказала как смогла. Правда это или нет - притензии к телевизору!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

Кто может сказать почему козлы вот так щерятся.

Ой, я значит чувствую козлов clap Инны ответ ещё не прочла, а так и подумала, что их какой-то запах дурманит, скорей всего самый главный-козочка.
А вообще, и другие животные, когда дурманящий запах учуют иногда скалятся и бывает чихают. Как бы говоря -что это! я балдю. wacko2

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Эля пишет:

Ой, я значит чувствую козлов clap Инны ответ ещё не прочла, а так и подумала, что их какой-то запах дурманит, скорей всего самый главный-козочка.

Видимо, у тебя с козами полное взаимопонимание возникло, не зря ты решила, что обязательно их когда-нибудь заведешь. Ты и вправду чувствуешь животных, тебе будет с ними легче, чем тем, кто не понимает их.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Валерия Юрова" пишет:

Напишу про улыбку у коз.

прикольно. у бычков то же самое. такие смешные когда морду кривят чуя запах подружки...

Россия
: elpetrowa@gmail.com
11.11.2009 - 15:25
: 606

У нас коза такое "лицо" делала, когда с мужем моим курила. у них такой ритуал был - муж приходил к козе в загон, прикуривал себе сигарету, другую (не прикуренную естественно) козе давал. козулька свою быстренько сжует и давай носом дым табачный втягивать и "лицо" делать. Мы сначала думали, что ей не нравиться, вот она и корчит рожи. а потом заметили, что коза специально за мужем бегает

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Богато живете: козу сигаретами кормите... А поите чем? Пивом или водкой?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерия Юрова" пишет:

Богато живете: козу сигаретами кормите... А поите чем? Пивом или водкой?

Молоко по спецзаказу - для нариков.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Ой, я значит чувствую козлов

5+

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мне сегодня Григорий звонил. Обходит Тройню пешком. Ищет достойный дом. Пока не нашел ничего подходящего и цены не те что ожидал и домов много без документов...

Передовал всем привет. Говорит связь там плохая и до него люди не дозваниваются. Приходят только СМС сообщения, что тот-то и тот-то пробовали дозвониться.
Товарищи! Обменивайтесь С Григорим 52 СМС сообщениями. Они доходит без проблем и ему не плотить роуминг.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Шер, наш Григорий52 не может найти этот дом. Может найдешь время помочь человеку...
Файлы:
ssdjrdzrnordzsdzh.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну и место по его желанию не подходит к нему он хочет чтобы к нему в гости сын заезжал который на 40тоном тягаче будет заезжать вряд ли он отуда выедет если заедет.

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

добрый день,мечтать конечно же не вредно,но у меня нет такой возможности обьехать всю россию в поисках хорошего места,вот я и прошу людей подсказать где лучше

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"мечтательница" пишет:

добрый день,мечтать конечно же не вредно,но у меня нет такой возможности обьехать всю россию в поисках хорошего места,вот я и прошу людей подсказать где лучше

Здравствуйте мечтательница.
Суть здесь не в том чтобы обьездить полмира на это средств мало у кого хватить. Оно в том что надо для примера приехать и понять то сравнеие о котором думаете. нету двух одинаково нравящихся мест. Пример пост выше человек только на месте определил что ему подходит. А здесь даже малой толики от вашего желания не будет. Фото не жизнь а мгновение пойманое фотографом. Так что найдите немного средств на поиски и пожалуйста приезжайте чем можем, будем рады устроит вас наша местность рады будем хорошим людям.

Сегодня в Тройне нашёлся не плохой домик за 40тыр с документами Георгий теперь решает что и как. Конечно там давно никто не живет и всё начинает ветшать но ещё не поздно его привести в порядок. У него есть выбор один домик который он считает хорошим и этот который нашёлся сегодня.
Всем удачи, и успехов.

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

спасибо за совет,

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Не за что вы же отпуск где то проводите вот и приезжайте сразу двух зайцев подстрелите.

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40

Кто-нибудь что-нибудь знает про строительство средствами американцев в Воронежский и Калужской областях заводов по производству сельхозтехники ?

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А чего? Поменять окна, одеть сайдингом, как игрушки будут.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Так и есть дома постройки 60-70гг. В то время не было сайдингов и унитаз можно было купить только через блат в магазине берёзка laugh
Зато почти все эти дома срублены из дуба и если привести в порядок то ещё простоят столько же.
За 100тыр кирпичный дом с газом унитазом и водой даже в заполярье не продадут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Воду, ванну и горшок за 2 дня и 20 штук сделать можно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Чарская Светлана" пишет:

Воду, ванну и горшок за 2 дня и 20 штук сделать можно.

Привет Сета!
Как твоё ничего?
Ты права можно и дешевле если руки есть.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Я у себя узнавал воду можно подключить самому вызвать чтобы проверили и поставили на учет счётчик всё обойдется учет 5тыр да плюс материал и все удовольствия с газом похуже но цена всё со своим материалом выходит дешевле но тут монополия некуда деваться

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cxokc" пишет:

а еще поменять фундамент, крышу, двери, проводку ,сделать внутри отделку от пола до потолка и пристроить еще пару комнат. лично мне перехотелось связываться с этой категорией домов.

Если есть деньги на лучшее зачем морочиться.
Лучше место купить и строиться самому как желается вам здесь все так советовали.
если нет такой возможности то ищут сарай и очеловечивают как позволяют возможности.

Тема закрыта