Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 238 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Заботливый" пишет:

Кто-нибудь что-нибудь знает про строительство средствами американцев в Воронежский и Калужской областях заводов по производству сельхозтехники ?

Сам завод Сельмаш в августе начали строить в Масловке. На кредит СБ.
Первый крупный завод с нуля за последние 40 лет.
Можно погуглить Масловская промышленная зона.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cxokc" пишет:

лично мне перехотелось связываться с этой категорией домов.

Берите то, что вам подходит.

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40
"illar" пишет:

Сам завод Сельмаш в августе начали строить в Масловке. На кредит СБ.
Первый крупный завод с нуля за последние 40 лет.
Можно погуглить Масловская промышленная зона.

Спасибо за ответ. Погуглил - опять срок сдачи объекта 2015 год , самый пик грядущего похолодания в Европе и США . СБ - посредник ,сам продается в последнем этапе приватизации. Боже,храни Черноземье.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Заботливый" пишет:

сам продается в последнем этапе приватизации.

Пожалуйста, поясните мысль scratch_one-s_head

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40

В настоящее время проходит последний этап приватизации - продается СБ, РЖД ,Россфлот и т.д, это продается в частные руки ,но не полностью, только30-50 %, единственное предприятие ,100% акций которого будут приватизированы - ОЗК (Объединенная зерновая компания) , и владелец,скорее всего ,будет американский банк. Заграница заботится о желудках своих граждан заблаговременно.
Сам прочитал сегодня статью академика РАЕН В.П.Полеванова - до сих пор в шоке.

sweta

Всем привет !! Вот думала ,думала куда написать?? проконсультируйте пожалуйста . У меня холодная ванная комната хочю приобрести обогреватель но не простой а инфракрасный но запуталась в моделях какие лучше для комнаты 8кв чтоб температура была хоть 10-15 тепла
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДИМУ И ДИНУ . Вспоминаю ваши фото отчёты ну покажите своё царство ??? Женя передаёт привет вам !! thank_you

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот когда я пишу людям, что в моей местности домик до ста тысяч соломой крыт, то они думают что он выглядит так.
Файлы:
pa170968.jpg

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Вот когда я пишу людям, что в моей местности домик до ста тысяч соломой крыт, то они думают что он выглядит так.

Класс!!!!

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: Незамаевская, Краснодарский край
29.12.2010 - 16:25
: 20

ВСЕМ добрый день! сегодня выезжаю к вам в область на просмотр домов, интересует Бобровский, Лискинский, Острогожский районы. Буду в субботу и воскресенье. Интересуют дома стоимостью до 1 млн. с газовым отоплением, ванной и санузлом в доме. Школа и д/с обязательно. Если у кого есть варианты дайте знать. Буду премного благодарен, и рад соседству. Мой тел. 8-915-373-44-47. С уважением Анатолий

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"DIMOH" пишет:

Если там какой-то вирус, то я к нему отношения не имею.

Зато он нас поимел, полную проверку делать пришлось.

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У меня фото увеличилось, но Веб тут же выловил вирус. Я радая была.

Россия
25.12.2010 - 19:14
: 35

У меня никакого вируса не обнаружило, нормально открыло увеличенное изображение на радикале.
А Доктор Веб часто ругается там где не надо, зато не видит того что надо.

Люблю фотографии и отчеты, с ними веселее тему читать :)

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Обратите внимание в Воронежской области грузы перевозят на козлах!
Файлы:
p9140233.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я в Швейцарии вообще тележки видела под козлов, пара на тележке человека везет. Пусть работают, не фиг зря вкусности есть. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cxokc" пишет:

*

"cxokc" пишет:

*

"cxokc" пишет:

*

В каждой стрООчке - только тОООчки, догадайся, мол сама...
И кто его знает,
на что намекает,...
на что намекает,...
на что намекает.....

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Это называется: забрал свои слова обратно...
И верь после этого народной мудрости, что слово не воробей...
Вот сказал человек, что нетак - вернулся и стер.
Так и Катюшенька, мозги нам полоскала, полоскала, а потом стерла свою аватарку и сообщения и те страници читать стало невозможно.
А еще Анахорет любит пустые сообщения оставлять...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Валерия Юрова пишет:

Обратите внимание в Воронежской области грузы перевозят на козлах!

У меня дочка 9-летняя верхом на козле любит с выпаса возвращаться. Причем козлики-то молодые, всего 7 месяцев, а скачут с ребенком на спине, как пони))) Представляю, какой груз может уволочь взрослый козел!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В "Приусадебном хозяйстве" давным-давно была статья, что один селянин сделал маленькие сани и катался на козле по снегу. Но я не вижу в этом практического применения. Другое дело, когда если он тележку под сено... Тогда, да!

Ясень
Чарская Светлана пишет:

Я в Швейцарии вообще тележки видела под козлов, пара на тележке человека везет. Пусть работают, не фиг зря вкусности есть. laugh

Не стоит их запрягать,а то шашлык с них получится жесткий protest .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерия Юрова" пишет:

Другое дело, когда если он тележку под сено...

Под сено наверное тройку запрягать надо.

"Ясень" пишет:

а то шашлык с них получится жесткий

Лишь бы козлята получались, а жесткий будет, на котлеты перекрутим.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Мне понравилось про козла извозчика, по-этому позволю вставить кому интересно попавшийся текст.
Козел в упряжке | Я-фермер.ру
Те, кто застал послевоенное время, помнят, как при нехватке лошадей нередко запрягали в повозки волов, коров и даже свиней. Когда мы завели коз, отец решил заняться "малым транспортом". Идея стала материализовываться, когда прочитали в "ПХ", что в старину молочницы собирали молоко на тележках, запряженных козлами.

Первым делом отец смастерил сбрую, аналогичную конской (недоуздок, уздечку, шорку, шлею, постромки, вожжи), только поменьше. Нагрудный ремень шорки нужно обшить войлоком или широкой полосой толстой ткани, чтобы не натирал животному грудь. Повозка у нас тоже самодельная, с колесами от детской коляски, рассчитана примерно на два мешка картошки.

"Тренировку" козла отец начал с того, что привязал к недоуздку веревку, надел сбрую и так три-четыре дня водил его по двору. Когда козел привык к сбруе, запрягли его в пустую тележку и снова водили за недоуздок. Через пару недель козел перестал сопротивляться, и отец положил на повозку груз - ведро картошки, а через несколько дней - уже целый мешок.

Для зимней езды отец смастерил небольшие сани. Первый образец - на деревянных полозьях, позже - на металлических. Управляли козлом с помощью вожжей.

Я и сейчас использую козла для транспортировки - осенью урожай с огорода перевожу. Не обязательно даже делать повозку. Я, например, в большой мешок насыпаю два ведра картошки (или 40 кукурузных початков, до 10 средних свеклин) и укладываю на спину козлу. Ему всего 8 месяцев. А вообще взрослое животное может везти на спине 40-50 кг.

В повозке козел способен без особых усилий везти больше ста килограммов, а крупное животное старше двух лет - и все двести. После 6-7 рейсов даю козлу отдохнуть, поощряя его морковкой или другим лакомством с огорода.

Ко времени массовой случки козла от транспортных работ освобождаю. В этот период перегружать животное нельзя. Я его хорошо кормлю и обязательно утром и вечером пою подсоленной водой (1 ст. ложка на 8-10 л воды). В случной сезон козел покрывает не более 2-3 коз в день. При такой нагрузке получается хороший результат: из 50 маток лишь 2-3 остаются холостыми. Обязательно один день в неделю козел "отдыхает" от коз.

Прошлым летом я пробовала возить вьюк на баране. Получается, только баран чаще сбрасывает поклажу. Наверное, он умнее козла. А может, глупее?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

КОЗЕЛ??? huh Работай.... laugh laugh

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

dntknw

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Каждый день жду что Анатолий и Григорий напишут, что нашли домики для себя...

Как вы там, ребята?...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Григорий уехал решив что покупку оставит на следующий год.
Дом вроде приглянулся, только он не решается оставлять без хозяина сомнения мучают что цел будет дом до возвращения.

Россия
: Регион 69
14.07.2011 - 11:23
: 68

товарищи форумчане! расскажите пожалуйста о Эртильском районе. Настолько ли он глух и дик для Воронежской области,ну и климат как? Заранее thank_you

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

здравствуйте !кто ни будь что ни будь может написать про новохоперсий и грибановский районы ?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

всем добрый вечер! Долго молчал , потому что болел. собственно уехал больным и таким-же вернулся. встретили как своего,спасибо Вике Василию и Шеру! Вика с Василием обжились все у них хорошо и живут дружно.еще один домик напротив купили. а у шера работы море, пожалуй к зиме не успеть! у меня же предочтительнее был первый вариант но там не вступили в права наследования, а нследников 4. но и это еще не все проблеммы! дом здают фермеру для проживания приезжих работников за 2 тонны зерна. так что искренность намерений продавца под большим вопросом! второй вариант только если с первым не получится.

Тема закрыта