Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 241 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Спасибо, Ясень. Ты наверное единственный мой зритель. Другие подались в новую тему по Воронежской области. Вот Наташи две с половиной недели нет и Глория кудато делась...
Файлы:
p7290786.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мы здесь. Чудный мох! Лера, это где?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
"Чарская Светлана" пишет:

[quote="Чарская Светлана"]

Я как-то затрудняюсь с ответом... И не потому, что не знаю, а по тому, что ответ очевиден...
Это мох на дубе. Дуб в Воронежской области... Что еще могу сказать? Этот лес находиться под Нововоронежом напротив ворот профилактория "Энергетик". Но это не принципиально...

Спасибо и тебе, Света, что сюда заглянула!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Лер, я таких огромных дубов никогда не видела.
У нас в Сибири с дубами как-то напряженка... laugh

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Спасибо, Ясень. Ты наверное единственный мой зритель.

Не за что.А вот у меня не получилось сфоткать грибы.Времени не хватило,а сейчас пахота и хоть лесок рядом как локоток,но некогда пока.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

А вот у меня не получилось сфоткать грибы

Какие грибы? Вы же меня уверяли, что по лесополкам одна отрава растет со свинцом и пистицидами?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я сегодня рыжики видела. Но кто-то впереди меня уже по рыжикам прошелся. Буквально... Раздавленные рыжики были...

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

А вот у меня не получилось сфоткать грибы

Какие грибы? Вы же меня уверяли, что по лесополкам одна отрава растет со свинцом и пистицидами?

А я что сказал посадка ,лесополоса или лесок? Внимательней нужно быть,а не верхушки сшибать.

baltika

Воронежцы,и шо затишье? Чи нема шо сказати людям? dntknw Тему не бросайте,пишите как и раньше: всего много и от души! mail Народ ждет! yes3

Ясень

Советую просмотреть ссылочку - http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=53580
Файлы:
2909parinov.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Балтика, а почему народ ждет, а не пишет? Я на каждой странице. Мне кажется от меня народу пора устать. Я каждый день открывая почтовый ящик на форуме затаиваю дыхание. А вдруг там лежит письмо в котором сказано:" Когда ж ты замолчишь?" Вот решила больше народ фотографиями баловать чем своими текстами...

Вчера и сегодня морозец. Особенно с утра. На земле иней. Фотофакт.
Файлы:
pb041007.jpg

Россия
25.12.2010 - 19:14
: 35

А мне нечего писать пока. :( Я захожу практически каждый день и внимательно читаю, всё-всё читаю. Так что пишите больше, особенно те кто ездил на разведку, купил и уже начинает обживать свой дом. Такие посты наиболее интересны.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ясли я правильно понял новая миссия в лице Ниеколая Васильевича достойного продолжателя дела Путина еще не всех своих пра пра правнуков выучил за кордоном и не всем купил замки! так что народ давайте еще раз нагнемся и поможем престаелому единороссу закончить дело всей жизни достойным результатом!

Ясень

Я предлагаю скинуться всем миром на билет в одну сторону высшим чиновникам на заграницу,чтобы не увеличивать расходы на производство боеприпасов.Пусть их судьбу там решают...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

можно и скинутся! но их место займут такие-же жадные и бестыжие. ведь с нормальной психикой туда не возьмут!

Пользователь удалён

Что-то воронежцы не активны в теме
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026

baltika

У меня второй день мои подписки не показывает! wacko2 Это что ,у всех так,или опять нововедение очередное? scratch_one-s_head

Ясень
григорий52 пишет:

можно и скинутся! но их место займут такие-же жадные и бестыжие. ведь с нормальной психикой туда не возьмут!

Ну тогда использовать прибор Калашникова для пробуждения стыда и совести,а также скромности.А перед этим продезифецировать место применения зелёнкой. laugh Прибор можно использовать только по решению народного суда и без применения насилия,а по "личному " пожеланию осуждённого по коррупции и для насильников и педофилов, а также убийц.Моё мнение- пора отменить мараторий,но для исключения судебной ошибки применение наказания отсрочить до трёх лет,чтобы было время для времени перепроверки и защиты невиновного...А суд и наказание приводить в исполнение принародно как в Китае.Всё лучшее должно использовано в нашем государстве.Первые всегда должны впереди и не стоит им отказывать в этом удовольствии-к примеру чубайснанов,березнянов,абраняновы и прочие наши "благодетели".

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

не могу с вами согласится Ясень! лужковы и березовские лиш симптомы болезни,а сама болезнь называется путинизм . вот сам медведев решил что пора наводить порядок да получил по рукам! своих трогать нельзя!!!

Ясень
григорий52 пишет:

не могу с вами согласится Ясень! лужковы и березовские лиш симптомы болезни,а сама болезнь называется путинизм . вот сам медведев решил что пора наводить порядок да получил по рукам! своих трогать нельзя!!!

Да вы просто не поняли меня.Просто этот список так длинен,что всех не отпечатаешь и всеизвестные личности в том числе и названные вами должны быть судимы тоже...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"baltika" пишет:

У меня второй день мои подписки не показывает! Это что ,у всех так,или опять нововедение очередное?

У меня такая же история

"Ясень" пишет:

Первые всегда должны впереди и не стоит им отказывать в этом удовольствии

Эти господа используют тактику всем известного полководца Чапаева В.С.

А у нас вот уже полтора часа снег сыпет.
Фото наверное завтра на мобильник снимать ночью неэфективно

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Ясень

Да первый снежок лёг на землю ночью.Но вскоре сегодня он должен расстаять.И всё же зима пришла.Это говорит о том ,что всё постепенно застынет в анабиозе,кроме в подворье будет продолжаться уход за животными.Зимняя рыбалочка будет как то украшать временное бездействие иногда.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Фотофакт. Снег выпал и уже тает. На улице сейчас (утром) плюс 2.
Файлы:
pb061010.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Спасибо, Шер, за фото Тройни! Пруд есть, дорога есть, дома дешевые, чернозем...

Благодаря фотографиям мы имеем более полное понимание села. Ведь недаром говорят: лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

уважаемый Ясень,я не не о количестве-и даже не о фамилиях , а о конкретном человеке в. в. путине поставленном на это место с целью защищать негодяев. и это у него получается лучше чем у когото ни было. мое мнение,этот человек заслужил презрение с лишением свободы .

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"григорий52" пишет:

уважаемый Ясень,я не не о количестве-и даже не о фамилиях , а о конкретном человеке в. в. путине поставленном на это место с целью защищать негодяев. и это у него получается лучше чем у когото ни было. мое мнение,этот человек заслужил презрение с лишением свободы .

григорий 52 - станьте негодяем и проверьте защищают ли негодяев laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

что-бы стать подзащитным путина нужно быть ооооочень большим негодяем! у меня таких способностей нет!

Ясень

Я вообще не доверяю тем кто был рядом с Ельцыным- Это продажные шкуры,коррупционеры,крахоборы и предатели самое меньшее национальных интересов и народа.Сколько народа погубили за это время набивая карманы грабя всякими МММ,Социнвестами в строительстве,разваливая сельское хозяйство,торгуя техническим спиртом,Троярами,различными панфуриками,наркотой(крышуют силовые структуры),игровым бизнесом и прочими делами.Чесных бизнесменов 1%,а остальных в урановые рудники (туда же и всех единоросов).Голосовать пойду за КПРФ.Альтернативы нет совсем.Не верю ни одной партии-все используют лапшу и только.А кузькин просто клоун.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

Голосовать пойду за КПРФ

Так ведь была у них власть, сикоко годков? И куда они ее дели?

Тема закрыта