Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 193 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А я и непротиворечу. Накосить у меня правда не получилось. Двое дитей на руках! Для того что бы сено заготовить мне надо в поле выйти на пол дня в течении недели если есть люди, которые скосят за пару часов на сенокосилке. И ради чего? чтобы съэкономить пару тысячь?
Я лучше его куплю. Благо оно в продаже есть.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Вот видишь Валерия а ты помнится говорила про сено что же не накосите, а у меня мать пожилая с отцом,правда крехтят по немногу слава богу...а я въё...ю на все 100 деньги нужны сама понимаешь, козу хочеся да и всё остальное, только вот сено не накошу сама ни силы ни времени...а покупать дорого,оно не дешёвое если сено хорошее высушенное и не бадыр....вот и получается если всё сложить молоко золотое, хобби мля.!!! wacko2

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Мальчики и девочки, сегодня ночью состоится космическое шоу !!!! вход всем бесплатный, лишь поднимите глаза и посмотрите на звёздное небо !!! загадывайте желания !!! у них есть свойство всё же сбываться !!!!! будет поток Персиед, что бы только небо было без тучек.....

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

По новым данным сено в рулонах стоит 320-400 рублей. Другой разговор за доставку. Если с доставкой рулон сена будет стоять 1000 рублей, но это если взять полный камаз (9 рулонов). Если же надо меньше, то цена будет 1 500 за рулон.
За сегодняшнее утро я смогла собрать достаточное колличество людей, что бы своими силами вывести сено и мне 4 рулона обойдется по 400 рублей плюс магарыч.
Осталось решить вопрос с зерном.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

если цена сена 400 рупий это здорово у нас рулон стоит как и в том году 1700 плюс доставка, но что гады сделали берёшь от 6 тюков тогда везут 700 рублей доставка....

Ясень

Валерия,а что ближе нет возможности нет приобрести зерно? Ведь дорога обойдётся дорого .Я ведь в Панинском районе .В Каширском есть же фермера и всякие ОАО И ООО которые занимаются зерновыми.А я в понедельник продаю зерно перекупщику.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Будьте взаимно вежливы.

С уважением,
Moderator

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi Урожай-2011 в ВО из сегодняшних Вестей-Воронеж
http://voronezh.rfn.ru/video.html?id=59623&type=r

Ясень

Модератор-А кто кого обидел?

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Люди! А где посты Аллы? Или меня глючит, что она писала про свой переезд в с. Хреновое (ну что у неё якобы собаку отравили соседи)? Блин перелистала на два раза последние странички... нет и всё тут dntknw ... Может у нас опять какую фигню в атмосферу захреначили и у меня с глазами и головой не лады теперь? wacko2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"tanya" пишет:

Люди! А где посты Аллы? Или меня глючит, что она писала про свой переезд в с. Хреновое

Таня, раз ты не одна, значит с глазами порядок. Ничего не понятно, куда делось всё. Вчера только успела в обед написать про то, какие случаи были с гибелью собак, а вечером хотела посмотреть что там дальше с этим случаем. Всем не всё-равно. Раз, и нет ни чего. Кто-то уже успел кого-то оскорбить? Я уж другие темы перечитала, подумала что не в этой теме писала. Похоже всех удалили? Успел скандал пролететь? Зачем удалять безобидные посты?

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Эля" пишет:

Вчера только успела в обед написать про то, какие случаи были с гибелью собак,

Эля, так вот и я вчера только прочитала. но времени не было сразу написать, а сегодня прям усомнилась в себе... здорова ли scratch_one-s_head

sweta

А я считаю ,что!! Человек подумал и решил ,а может ну его и собака сама умерла . Был такой сосед то есть есть у него собака умерла так он за глаза всем рассказал что соседка отравила собаку ,а ей в глаза нет . В селах к животным относятся ,как к бездушной скотине и отравить собаку это просто как пописать на соседскую клубнику ,а вот если с картошкой что произойдёт то такой кипишь будет мама дорогая !!!!!!!!!!!!!!! Так я вот к чему можно уничтожить этого соседа урожай очень тактично без следов и свидетелей ой что тогда будет горе какое . Испытано лично соседи добрее стали головой мотают здрасте мол . Тут кошки мои помешали я так это потихонечку слух пустила ,что хорьков разведу если одна кошка домой не придёт ,а опыта у меня мало могут збегать . То -то испугались тогда курам уткам и гусям пипец . Ещё сильней здороваться начали даже огурцами угостили lol

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Девочки и мальчики,всю нашу переписку с Аллой удалил модератор.Никого и ничего не глючило,переписка была.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

общеизвестные афоризмы :
возлюбите своих врагов...они сойдут с ума пытаясь понять,что же вы задумали...=))

Сильные люди говорят в глаза. Слабые люди открывают грязный рот за спиной.

sweta

Самое не пакостничать ,а поступать по совести и по закону тогда совесть ваша будет чиста !!

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"natik" пишет:

всю нашу переписку с Аллой удалил модератор.

А по какой причине? Ведь посты Валерии Юровой тоже удалены, но в них не было и намёка на склоку...

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
tanya пишет:
"natik" пишет:

всю нашу переписку с Аллой удалил модератор.

А по какой причине? Ведь посты Валерии Юровой тоже удалены, но в них не было и намёка на склоку...

Точной причины мне не известно,наверное,посчитал,что не по теме или еще что.Хотя я бы тоже хотела,чтоб эта переписка осталась в теме.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вероятно Алла попросила модератора удалить ..по какой причине ?? это уж ей токо ведомо ..я тоже успела почти все прочитать ...

Ясень

Прошёл дождик.Не успел его заснять-как с ведра уплыл мой телефон и соседа пока спасали зерно у него на току.Сейчас пробую его высушить . а на нём все номера по бизнесу и родни .Будет прикол если телефоны не восстановить.А там ешё фотки и прочая информация....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Прошёл дождик.Не успел его заснять-как с ведра уплыл мой телефон и соседа пока спасали зерно у него на току.Сейчас пробую его высушить . а на нём все номера по бизнесу и родни .Будет прикол если телефоны не восстановить.А там ешё фотки и прочая информация....

если номера были записаны на СИМ карте то просто на другом можно прочитать если в памяти телефона тогда дело гиблое хотя счас вроде и такое восстанавливают ток очень дорого стоит

Ясень

Телефон заработал нормально.Восстановить номера было бы бесполезно так как основные номера на телефоне,а на симках мало да и объём памяти на нём больше.А симки тоже горят.Однажды две симки сразу вышли со строя.Одно хорошо,что когда заменил симки то номера их оператор оставил старые.Чтобы следующий раз не потерять данные то сделаю сохранение на жестком в компе и перепишу в настольный блокнот.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

sweta:
"Был такой сосед то есть есть"
"Так я вот к чему можно уничтожить этого соседа"
надеюсь, это не "оговорочки по Фрейду" lol

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"ИгорьТ" пишет:

sweta:
"Был такой сосед то есть есть"
"Так я вот к чему можно уничтожить этого соседа"
надеюсь, это не "оговорочки по Фрейду" lol

зачёт! laugh lol

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Во, во! Потренеруйтесь в уничкожении соседа сначало на его собаке!

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

Точно!Ну а потом ещё и оговорить его!

sweta
tanya пишет:
"ИгорьТ" пишет:

sweta:
"Был такой сосед то есть есть"
"Так я вот к чему можно уничтожить этого соседа"
надеюсь, это не "оговорочки по Фрейду" lol

зачёт! laugh lol

Вот блин ,запятая и уже по другому звучит фраза . Хотели уничтожить урожай ,а уничтожили соседа !!! Смех и только .

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

Я успел прочитать переписку,но так же как остальные,на следующий день её не нашол.И на сколько мне стало понятно,то Наташа живёт на много дальше от того места где это произошло.Думаю,что соседи в этом замешаны,а остальное всё пусть будет на совести каждого.

sweta
Валерия Юрова пишет:

Во, во! Потренеруйтесь в уничкожении соседа сначало на его собаке!

Зачем собаку травить если сосед не удался начнём с него !! А животину жалко !!! laugh

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

Малость наверное я что то упустил,А В ЧЁМ СОСЕД ТАМ ПРОВИНИЛСЯ???????

Тема закрыта