Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 195 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

почему? мне думается,что просто его не поняли да и не принимают ни где,да и просто присмотрется к нему.Может он и нагрубил кому,но он верным другом будет,это точно,Я ТАК ДУМАЮ!!!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

brik, давайте знакомиться. Я вижу вы вчера зарегистрировались. Может давно за темой следите, да только мы о вас пока ничего не знаем. Расскажите откуда вы и как нашли эту страничку. Живете в Воронежской или думаете переехать?

sweta
bric пишет:

почему? мне думается,что просто его не поняли да и не принимают ни где,да и просто присмотрется к нему.Может он и нагрубил кому,но он верным другом будет,это точно,Я ТАК ДУМАЮ!!!

Страненько однако!!!!! может ваш лучший будущий друг к себе приглосит в гости пожить зачем переезжать .

А по поводу слёта согласна давайте !!!! Предлогаю золотую середину в хреновом Кто пустит меня на ночлег нас много

sweta

Да я вобще его не знаю может будет слёт познакомимся !!! У нас скоро будут отличные щенки чистокровной немецкой овчарки все предки чемпионы красавцы может им собачка нужна??? На этом и сайдёмся кто знает

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41
Валерия Юрова пишет:

brik, давайте знакомиться. Я вижу вы вчера зарегистрировались. Может давно за темой следите, да только мы о вас пока ничего не знаем. Расскажите откуда вы и как нашли эту страничку. Живете в Воронежской или думаете переехать?

Знакомится можно,а вот говорить о себе не хочу(пока)

sweta

просто красавец мой сын и его Мухтар
Файлы:
foto082.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
sweta пишет:

Ну что????? есть ещё желающие переехать в ВО ?? wink

Желающие еще есть. Дело ведь не области, в желании жить со всеми в ладу, с соседями тем более. Я за все свои многогрешные года ни с одной соседкой не поссорилась. С соседями можно не дружить, но жить лучше мирно. Чего проще, поздоровались и разошлись. Как правило в селах народ довольно доброжелательный. Здоровайтесь со всеми, будьте доброжелательны и все будет хорошо.

sweta

Жаль !!!!! Я тоже познакомилась бы ! Поближе blush2

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

что касается поехать к нему в гости,то это можно,думаю,что если он следить за перепиской может и пригласит

sweta

Что со слётом .что все молчат

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

И на сколько ближе хотела бы познакомится wink

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я приеду на машине на один день и мне ночлег не нужен. Я не могу пригласить к себе. Боюсь, что Глория откажеться. Она атомной станции боиться.
Слет надо устраивать сейчас. Пока какникулы и тепло.
Всё! Какие мысли?
Я вот приглашала народ приехать на выставку животных в Новую Усмань 9 сентября. Никто не захотел.
Давайте собираться! Напьёмся и морды друг другу набъём!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Девочки и мальчики! Писать не успеваю,чищу и варю грибы! На слет согласна,приезжайте,переночевать найдем где,проблем с этим не будет! beer Познакомимся живьем и с нами,и с Лешей,и с его соседями.Народ у нас гостеприимный!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ура! Назначай дату!

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

напиться это хорошо,а морды бить не стоит

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

так когда слёт?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

bric, а давай проголосуем!
Кто за то, что морды бить это плохо?
Я думаю - единогласно будет. Про мордобой была такя шутка.
Никто не спорит, что жить надо дружно и быть благодарным это хорошо, и что собака это друг человека, а не возможность сделать больно.
Я так вообще пить не буду. У меня грудной ребенок.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Валерия Юрова пишет:

Ура! Назначай дату!

Мне все равно.Мы с мужем не работаем,поэтому дату выбирают гости.Мы на любую согласимся.Может и картошку нам выкопаем face (это шутка,не пугайтесь) А кстати у меня день рождения 25 августа,так что "вилком закатывайтесь",т.е."Welcome ту Хреновое" beer

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

да и машина под окном

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
bric пишет:

да и машина под окном

О,как вы осведомлены,во всех подробностях!

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

Я приеду на машине на один день и мне ночлег не нужен. Я не могу пригласить к себе. Боюсь, что Глория откажеться. Она атомной станции боиться.
Слет надо устраивать сейчас. Пока какникулы и тепло.
Всё! Какие мысли?
Я вот приглашала народ приехать на выставку животных в Новую Усмань 9 сентября. Никто не захотел.
Давайте собираться! Напьёмся и морды друг другу набъём!

Так написал не Я

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

bric, а давай проголосуем!
Кто за то, что морды бить это плохо?
Я думаю - единогласно будет. Про мордобой была такя шутка.
Никто не спорит, что жить надо дружно и быть благодарным это хорошо, и что собака это друг человека, а не возможность сделать больно.
Я так вообще пить не буду. У меня грудной ребенок.

И это тоже маленький факт

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"bric" пишет:

говорить о себе не хочу(пока)

почему? на это есть какие-то особые причины? а вас не Лёша зовут?

"Валерия Юрова" пишет:

Слет надо устраивать сейчас. Пока какникулы и тепло.
Всё! Какие мысли?

я плачу... вот опять без меня всё интересное... huh у меня встречное предложение - давайте к нам в Сибирь! yes2

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

не Лёша

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"bric" пишет:

не Лёша

ну что вы право слово как в детском саду в ясельной группе. давайте уже знакомиться. Меня к примеру Татьяна зовут. Живу в Сибири, точнее в Иркутской области, г. Братск. hi
ваш выход...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Таня, предложение отличное, но я считаю слет надо устраивать там где живет больше всего форомчан. Что бы как можно меньшему числу создавать проблемы с дорогой. А по статистике это середина Воронежской области. Но и ваше предложение имеет право на заявку. Подождем еще людей и выслушаем и их мнение.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"bric" пишет:

Знакомится можно,а вот говорить о себе не хочу(пока)

"bric" пишет:

не Лёша

Я могу ошибаться. но все-таки наверное Леша. Sorry.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Валерия Юрова" пишет:

считаю слет надо устраивать там где живет больше всего форомчан.

блин-н-н опять меньшинства обижают cry

sweta
bric пишет:

так когда слёт?

фантомы не принимаются имя есть

РФ
17.08.2011 - 12:28
: 41

что Таня,это и так понятно,а меня Дима,а живу я в Московской области

Тема закрыта