Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 190 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
amazonka2011 пишет:

у нас пропали десятки даже ввиде железа ..да и остальной мелочи не очень ..чтоб разойтись с продавцом ,надо или свою выгребать или еще че нить докупить dntknw

А нас если нет мелочи или не хватает денег,без проблем запишут в тетрадку со словами "потом занесете".

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"amazonka2011" пишет:

у нас пропали десятки даже ввиде железа ..да и остальной мелочи не очень ..чтоб разойтись с продавцом ,надо или свою выгребать или еще че нить докупить

один в один ситуация с мелкой денежкой. я свои заначки мелочёвые давно вытряхнула... остались только монетки которые с детишками собирали старого образца СССРовские...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"natik" пишет:

А нас если нет мелочи или не хватает денег,без проблем запишут в тетрадку со словами "потом занесете".

lol у вас как при коммунизме ..ну в селах такое практикуется ,могут и под получку долг записать все друг друга знают ,попробуй не отдай потом ))

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

у меня забавный случай с мелочью в магазине не так давно произошёл... дали сдачу с крупной денежки и попалось несколько монет беленьких... только когда домой пришла и стала из кармана мелочь выгребать увидела, что вместо одного рубля мне на сдачу дали китайскую монетку laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну китайских мне не попадалось, а вот двушки стабильно с десятками путают. А насчёт что бумажные выводят из оборота-это давно известно. Знакомые теперь как при царе горохе перешли на мешочки :yes3:(для мелочи кроме кошелька) А одна с двумя кошельками ходит. Один обычный, другой для железа. Я ещё нет.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

просьба к модераторам - удалить, сам я не могу

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

1.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

*

Ясень

Анахорет пишет,что перекупщики останутся не у дел-не правда.У нас отсутствует закон о спекуляции как при СССР,а также как было в Беларуси- произвел то продаёшь,а купил -продал в тюрьму.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

2

Ясень

Во-во производителей уже ликвидировали как класс.А перекупщиками всю страну сделали-все торгуют.А всех ликвидировать то силы даже у полиции не хватит.А ценами управляют у нас уже давно из-за рубежа....

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анахорет" пишет:

Вот вы все каких-то перекупщиков все вините. Они - мелочь. А применительно к оптовикам - так куда же производителю без них. Если вы производите 10 кур - реализуете без них, а если тысячу - вам без оптовиков никуда, иначе самому организовывать цепочки, нести риски и т.д. Нормальная экономика без оптовиков не может существовать.

если бы было все так просто ..в этой цепочке между производителем и оптовиком столько посредников wacko2 и каждый со своей ценой ..хотя бы половину "прирезали" бы ..до покупателя сей товар уже с золотой ценой доходит ..
нет регулирующей ценовой политики -это правда bang

Ясень

Анахорет -подумай о чём ты пишешь.Оптовики и есть перекупщики.Это ведь не государство и не государственные магазины.Это частник который скупает по низкой цене и продаёт как мелким так и крупным опять же перекупщикам,которые реализуют после потребителю и какой ты после этого понятного мошенничества анализатор экономики.Я же говорю прямо и открыто,что кроме производителя все наживаются на его горбу и все мошенники. И стоит производителю повысить цену как его заклюёт государство или перекупщик.Цену всегда устанавливает перекупщик,а не производитель.Производитель получает 30% от цены и это не значит,что это ему выгодно.К примеру в 2009 году закупочная цена на зерно была 1р.80 коп за 1 кг зерна когда себестоимость была 3 р за кг,а в 2010 себестоимость была от 4 до 6 р ,а закупочная начиналась от 4р. ...И этот год не лучше у нас.Но в этом оду у нас ЧС не объявляли да и субсидии нафиг не нужны ведь их всё равно съедят чиновники.У нас в одно время по субсидиям даже ФСБ занималось ,в итоге поделились и всё прекратилось расследование.А мы получили фигу.Поэтому я в концерте по субсидиям не участвую.А прошлогоднюю подачку официально вернул и если хочешь опубликую официально хотя там и есть персональные данные и счёт в банке..........А кур я продам в октябре- ноябре на трассе прямым потребителям более тысячи по цене магазина частника,но по качеству в десятки процентов лучше чем в магазинах накачанных тушек водой.И по санитарным нормам это отличается высшим качеством потому,что профессия и образование тому требует...
Файлы:
img-e2b0f_0.jpg

Ясень

Личный вопрос с Анахорету -образование и профессия какая У Вас?

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

4

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

5

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

tomato

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"amazonka2011" пишет:

может вы план Даллеса имеете ввиду??

Опять план Даллеса...., позвольте поинтересоваться, что вы подразумеваете под планом Даллеса!?

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

*

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

план Даллеса по уничтожению России уже действует :цитирую ....
Нашими основными задачами в отношении России на самом деле являются только две следующие :
а. Уменьшить мощь и влияние Москвы до таких пределов, при которых она больше не будет представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества;
и
б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России.
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
http://radosvet.net/spy/zog/7080-plan-dallesa-po-unichtozheniyu-sssr-ros...

план отчасти уже выполняется ..увы...а мы об этом ни слухом ...

тему мы неподходящую выбрали ..надо не здесь о политике..

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
amazonka2011 пишет:

тему мы неподходящую выбрали ..надо не здесь о политике..

И вправду что то вы "разбушлатились".Аж уже читать тошно.Хочется в простынь завернуться и ползти по направлению к кладбищу.Авось до апокалипсиса доползу.
Заведите новую тему и там свои мысли и рассуждения выплескивайте.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

*

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

*

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

P.S. забыл упомянуть - в Дерезовке насчитал 2 продовольственных магазина, один хозяйственный и пару (!) кафе, правда одно было закрыто на тот момент. внес соответствующие изменения в рассказ о селе сраницей ранее

Ясень

Анахорет,а у меня сельскохозяйственное высшее образования и в дополниловку корочки по различным профессиям.А сейчас вот после создания собственного КФХ имею больше практики в различных нужных профессиях и в том числе в экономике,бухгалтерии и пр...И всё же скажу,что не нужно быть экономистом,чтобы убедиться -Россия живёт не по законам экономики.А проходит дикий период любыми способами побольше заиметь денег и не пахая жить.Но это просто заблуждения всего народа и скоро это изменится в лучшую сторону(не для всех конечно...
Файлы:
foto-0376.jpg
foto-0431.jpg
foto-0375.jpg
foto-0434.jpg

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

*

Ясень

+ Система "УРАГАН".а с ручного труда предпочитаю "Муху".К этому винограду можно добавить разные сорта гранат и салат оливье будет обеспечен.Но самое лучшее блюдо- это голосовать на выборах-против всех...А мы будем спокойно выращивать свою продукцию и не отвлекаться на пустословие.Сколько народу не обещай,а ему всё мало....
Файлы:
foto-0047.jpg

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

1

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Ясень фотки класс super особенно последняя с натур. яблоками ..интересно :сколько ведро стоит ???

Тема закрыта