Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 175 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Архангельск
15.01.2010 - 21:22
: 7

На фото всё красиво, а на самом деле жуть.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

,а летом следующего года в отпуске приехать в это село,снять домик или комнату и не торопясь выбрать и купить дом.

Может не стоит откладывать на следущий год? Цены могут вырасти. Может все-таки этим летом вам поехать в отпуск и подыскать домик? Меньше цены точно не станут, а вырасти - запросто.

Вы в Ольховатку не заезжали. Это возле Россоши. Там жила моя бабушка и у меня стались воспоминания как о сказочно красивом месте. И посмотрите близлежащие села и деревни (например Кортояк). Мне нрасится. И еще деталь: на юге Воронежской области абрикос растет, а северней - вымерзает.

Всем остальным. Фото домов предоставить не могу так как я не реэлтор и не располагаю временем ездить по адресам дальше своего села.

Россия
: Архангельск
15.01.2010 - 21:22
: 7

это муж написал про фото ,а я скажу так: всё надо смотреть,даже сами риэлторы сказали,что на фото "вестись" не надо,что любой страшненький дом можно сфоткать с выгодной позиции,все надо смотреть самим.Мы не купили в этом году дом,но выводы сделали.Прежде всего должно понравиться место,село.Когда сидишь дома у компа,кажется всё легко и просто,а на самом деле выбрать место и дом очень сложно.Всем удачи!!!

Россия
: Архангельск
15.01.2010 - 21:22
: 7

Может не стоит откладывать на следущий год? Цены могут вырасти. Может все-таки этим летом вам поехать в отпуск и подыскать домик? Меньше цены точно не станут, а вырасти - запросто.

Спасибо,Валерия за совет.Про цены догадываемся,что могут вырасти,но отпуска в этом году больше не будет,так ,что планы теперь на следующий год.И еще хочу высказать своё мнение:у меня до поездки было категоричное желание ,что дом только сразу с газовым отоплением, а после осмотра домов мнение изменилось.Может,более лучший вариант-купить крепкий ,хороший дом без газа и уже самим подводить( подводка стоит 100-120 тысяч+оборудование),местные сказали ,что провести без проблем,трубы по всему селу.Зато сделатькак надо с современным оборудованием.А село нам приглянулось на юге Воронежской , село большое .с больницей ,почтой,сбербанком,и т.д.,так что будем мечтать о доме еще год ,а там ,надеюсь всё получится.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Когда я покупала себе дом у меня друзья спрашевали: " Хороший дом подыскала?" На что я всерьёз отвечала - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Меня интересовало больше местоположение, а наличие удоьств вторично. Со временем сделаем сами.
Вот уже прошел год и мы перезимовали в доме без ремонта и я не пожалела о своем решении. Все у нас будет со временем... Хотя надо заметить мы люди совсем не молодые. Моему мужу 52. И молодежного задора у нас поубавилось. Хочется что бы уже све было и не требовало ремонта. Но что же делать если все сразу не бывае. Действительно надо покупать то, что изменить нельзя в хорошем состоянии. И достраивать-доделывать.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Дом с. Аношкино Лискинский р-он. Электричество, газ, погреб, колонка во дворе, уч. 30 соток. Тел. 8-47364-22871

Дом небольшой с. Аношкино. 8-47364-20420.

Дом с. Аношкино (ул. Центральная), газ, вода, электричество, хозпостройки, баня, гараж, 35 кв.м. тел 8-920-4666040, с 18 часов.

Дом и участок с. Аношкино 8-903-8528864

Дом с. Архангельское тел 8-47364-53648

Дом с.Архангельское тел 8-920-4149926

Дом с.Архангельское, кирпичный, 46 соток, хозпостройки, газ по улице. 8-920 4393087

Дом с. Борщёво ул. Донская 78 тел. 8-951-8751856

Дом. С. Данково ул. Центральная 83, небольшой, документы. Тел 8-47364-26857, 8-951-549921.

Дом недостроенный С. Круглое. 1мил. 400тыс руб. тел 8-920-4216233, 8-920-4518765.

Дом с. Круглое, 50 кв. м. , газ, вода во двере, уч 12 соток, остановка маршрутки рядом. Или меняю на комнату в малосемейке. 8-920-4661019

Дом с. Круглое, ул. К.Маркса, 46. нов крыша, обит профжелезом, газ и вода в доме, колонка во дворе, полипропиленовые трубы, вода проведена до ванны, ветхие сараи, рядом сельсовет, почта, библиотека, остановка. 8-952-5503941

Дом с. Круглое, 80 кв.м. удобства, газ, хозпостройки, капремонт, или меняю на 1-, 2-х комнатную квартиру в Нововоронеже. 8-950-779-1610

Ну вот,Лешинька!Ни одной цены!!Я не говорю уже о фото...
Может они все там по миллиону!?

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Моему мужу 52.

А чем же до пенсии на жизнь заробатывать?
Где там работать?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Дождалась "Спасибо"... Дорогой мой товарищ! В газете цен нет. Надо звонить хозяевам и выеснять. Вы хотите что бы я это делала? Некоторые адреса я прозвонила и цены дописала в конце объявлений. Смотрите лучше. А за миллион, вы правы есть! И за 1 400 000 и за 1 600 000. Но есть и за 600 000. И думаю за меньшие деньги тоже есть. Обзванивайте. Если вам надо.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

мой муж зарабатывает относительно хорошо. Он работает на атомной станции. И еще у нас в городе квартира и комната в общежитии. Мы их сдаем квартирантам. Так что на жизнь хватает.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

у нас в городе квартира и комната

Валерия,не обижайтесь.
Я не прошу вас чтоб вы бегали и фоткали дома,хозяева не поймут.
А если у людей нет квартиры в городе и комнаты.Если нет работы по профессии рядом,на что жить?
Нам с женой тоже по 50...Тоже хотим в тёплые края.Но за миллион,даже 600 тыс .у нас нет.И ,я думаю,мы такие не одни!

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Продаю дом в с.Хреновое Бобровского района Воронежской области. В доме 3 жилые комнаты, 4-я кухня, паравое отопление, два колодца во дворе,баня, теплица, плодовый сад(грецкий орех, фундук, яблони, слива, виноградник, абрикос). Ухоженный огород, участок 16соток. Огород уже посажен. Во дворе много надворных построек.Гараж. В округе много прудов(хорошая рыбалка). В селе имеется школа, дет.сады, железнодорожное сообщение, ходят рейсовые автобусы по всем направлением. От Боброва 20км. .Документы готовы. Тел. 8 920 210 11 96
Цена на дом 650.000

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

89081498541
Продается дубовый дом 55кв.м,газ в доме,погреб,колодец,асфальт до дома.Рядом школа,магазин,речка,автобусная остановка.Участок 47кв.м.
Дом находится в с. Нижнемарьино. Цена 310000р.

Продам дом в Воронежской области село Новосолдатка. Площадь дома 55 кв.м., 3 комнаты, кухня, газ в доме, вода централизованная, земельный участок 40 соток.
В селе есть школа, сбербанк, почта, церковь, медпункт, по всему селу асфальт, два озера, кругом села лиственный лес, очень красивое место. +79507616336 Светлана

Продаётся дом . с. Щучье 30 км. от Лисок. Дом деревянный обшит железом.3 комн., печка. веранда. Асфальт до дома. Вода во дворе (центральная), газ вдоль дома(не заведен). Туалет на улице, летний душ. Новая летняя кухня, много земли. В селе : почта, магазин, мед. пункт, сберкасса, 10 мин. пешком до реки. Красивые места, рыбалка, охота. До города : автобус 3 раза в день, дорога асфальт. Надежда +7 952 290 31 00 Цена 350000р.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Сфоткала дом на К.Маркса 46.

Понеслось. мало людям перепечатанных объявлений из газеты. Надо все объявления обзвонить и цены указать. А еще лучше с фотографиями всех комнат и подробным описанием. Теперь вы что от меня хотите? Заверений в трудоустройстве? Или мне еще перепечатать: "Бюро занятости информирует."
У нас недвижимость действительно дороговата, но наверное это и от того, что работу найти можно. Я уже писала, что до г. Нововоронежа ходит маршрутка каждые 20 минут. До г. Воронеж каждый час. В самом селе (я этого не писала, но исправлюсь) есть завод по переработки семян подсолничника. Громадный заводище. В Нововоронеже идет большая стройка: строят 2 блока атомной станции и еще 2 начнут строить в 2014 году. Что еще вы от меня хотите услышать?

Файлы:
p5210662_izmenit_razmer_izmenit_razmer.jpg

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Сфоткала дом на К.Маркса 46.

Возьмите формат крупнее.
Фото очень маленькое,не видать ни чего...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"tanya" пишет:

Продаю дом в с.Хреновое Бобровского района

Скинте фото пожалуста.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Вот парят людям мозги.....что так прям и просто на атомную станцию устроиться,,,,,????для этого специалистом надо быть ...единственное куда в принципе реально устроиться это рабочим бетонщиком, но знаю что осенью 2010 года уже набрали состав, получают ребята до 45 тысяч, труд адский вахтовый.......сколько уж этих рабочих надо на момент стройки??? прям всем можно подумать мест хватит.....только что-то молодёж от туда бежит всеми правдами и неправдами ...с того места ....вы хоть скажите фон......

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я не бегу. Я прожила здесь 38 лет. И обманывать резона мне никокого нет. Я же не вербовщик...

И читай мои письма повнимательней, девочка. Я где-нибудь написала "трудоустрою на атомную"? Или:" Есть работа на атомной?" Я всегда говорила, что есть работа на стройке атомной. На строительстве. Понимаешь разницу? Сейчас на стройку приехало много рабочих со всей страны. И из Белорусии. Работа вахтовая, тяжолая как и любая другая вахтовая работа. Я то же работала на стройке в лихие 90е. Ездила в Москву.

А фон я скажу 11 - 12 микро ренген в час. Вам это что-то говорит?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Что вы именно хотите знать про Павловский р-н.?.. есть очень красивые места в районе Шипова леса, сёла Ерышёвка,Чернавка....в сторону от Павловска к сёлам Елизаветовка,Белая деревня---почва не очень, дома новые в основном,дорого стоят, правда в стречаются от села Воронцовка со средними ценами...В основном в сёлах Павловска есть много магазинов, в еде не хватки нет, чтобы до самого города ехать...В селе Михайловка почва чернозём, вообще он там местами в том направлении....В этом районе жарче чем в самом Воронеже, быстрее всодят поспевают культуры, так как с севера этот район защищён горами меловыми,поэтому там своя погодка стоит как говорят.......с водой скважины чистят временами....а вот в сторону самого Белогорья,Карабута,Бабки---там всё стоит на меловых возвышенностях, колодцы делать сложно....растут абрекосовые деревья.....красивое место, русские леса переходят в рощи абреков особенно к хутору Кирпичи......население есть бендеры, с западной украины выходцы живут...свои поселения там есть...в Лосево цыган много..вообще там часто в павлоске попадаются эти люди.....В селе Бабка есть знаменитое Золотое озеро для женщин......район богатый и на культуры и знаменитый завод Павловск-гранит.....свои разработки проводит из Москвы "Космос..." вольфрам там и ещё что-то нашли добывыют....есть свой завод коптильный рыбный, скумбрия закочаешься какая....ну вот так в кратце.....если чё пишите.....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Во первых я не девочка...а мозги закапывать нечего людям...а про фон если у нас 7,3 то чё говорить......

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Народ чё вы все впендюрились в Хреновое да в Мамон....что других районов нет...слава богу одна здесь Джэни что ли озвучила павловский район........оглянитесь ведь есть и другие районы....подальше от АЭС.....Россошь--никто не говорит, а чемплохо ??? Аннинский, Грибановский,Борисоглебский...ну а про Эртильский вообще забыли ...а зря......

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Вот бы еще фото этого дома,было бы здорово,который в с.Хреновое за 650 тыс.руб.

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

было так super

Валерия Юрова пишет:

Всем привет. Я здесь новичёк. Моя семья из четырех человек. Мы живем в Воронежской области, Каширский район, с.Круглое. Это возле Нововоронежа. Всячески одобряю ваше желание жить в Воронежской области. Мне здесь нравиться. (Дом купили год назад.) Климат нормальный. Есть всякие леса, и лиственные, и сосновый, и (чудо природы!) - липовые. Я готова помоч тем у кого есть вопросы о дорогой мне ВО. Есть фото. Могу просматривать местную прессу по вопросу цен на недвижимость.
И прошу не волноваться - я не реэлтор.
Просто хочу помоч.

а теперь

Валерия Юрова пишет:

Понеслось. мало людям перепечатанных объявлений из газеты. Надо все объявления обзвонить и цены указать. А еще лучше с фотографиями всех комнат и подробным описанием. Теперь вы что от меня хотите? Заверений в трудоустройстве? Или мне еще перепечатать: "Бюро занятости информирует."

dntknw

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Валерия Юрова" пишет:

Теперь вы что от меня хотите? Заверений в трудоустройстве? Или мне еще перепечатать: "Бюро занятости информирует."

"Валерия Юрова" пишет:

И читай мои письма повнимательней, девочка.

Создаётся такое впечатление, что мы тут все дружно навялились к Вам и домогаемся со своими просьбами. Раз уж сами предложили помощь, так чего теперь в таком тоне выражаться? Не понятно...
И вообще если так вы представляете свою помощь, то наверное лучше не помогать....

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Тим2008" пишет:

Скинте фото пожалуста.

"ludahk86" пишет:

Вот бы еще фото этого дома,было бы здорово,который в с.Хреновое за 650 тыс.руб.

Фото этого дома, равно как и других домов можно посмотреть на сайте который указал "Рыбачок", только он дал ссылку на один конкретный дом, а там их куча...:
http://nedvizhimost.vor.slando.ru/voronezh/prodazha-doma_P_35532878.html...
Наберите там в поисковике ВО и цены которые вас интересуют... И все объявления с указанными ценами и фото посмотрите.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Gloria75" пишет:

Народ чё вы все впендюрились в Хреновое да в Мамон....что других районов нет...

Не... не все... Я присматриваюсь (пока из далека) к Семилукскому, Острогожскому, Нижнедевицкому району Воронежской области wink

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"tanya" пишет:

Наберите там в поисковике ВО и цены которые вас интересуют... И все объявления с указанными ценами и фото посмотрите.

Я там почти живу laugh
Там больше половина нет фото......

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Продам дом в Воронежской области, поселок новая Александровка, Таловский район. Участок площадью 40 соток. Дом с электричеством, хоз. постройки, сад, огород. Рядом проходят магистрали с газом и водой. В дом подведена вода. Цена 150 000
Владелец живет в Питере. 89213685397

Файлы:
rgrdzrjryorie_1.jpg

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Тим2008" пишет:

Там больше половина нет фото.....

да во многих объявлениях нет фото, но здесь в теме были ссылки на другие сайты недвижимости в ВО и там есть объявления о продаже тех же домов нужно только внимательно просматривать и сравнивать. Например этот дом в Хреновом выставлен с фото на другом сайте. Попозже постараюсь найти и скинуть ссылку. Ещё фото высылают на мэйл риэлторы по запросу.
На будущее... исправлюсь если что-то попадётся, то буду давать ссылки где есть фото fotku

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"tanya" пишет:

Ещё фото высылают на мэйл риэлторы по запросу.

Вот они то и куролесят с домами!
Типа,"недвижимость подорожала на 19%,потому и стоит всё дорого ":laugh:

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Рядом проходят магистрали с газом и водой.

Лешинька,этот сарай ещё надо нанят бульдозер ,чтоб снести,а не 150 отдавать!Ни газа ни воды,где то в глухомани.Ему где то 100 лет и цена ему красная 50!!!!

Тема закрыта