Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 173 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"ludahk86" пишет:

КАКИЕ вы молодцы!!! Обалдеть!!! А у нас -1. Дубак,все сидит намертво, даже березки никак не распустятся.

Давайте к нам!Мы вчера сорвали уже редиску и она просто так растет, не под пленкой, в начале пару недель укрывали , а потом перестали, так как на улице ночью было +13-15 гр, но сейчас похолодало-цветет черемуха sad

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Мама дорогая,какая красота,нам еще далеко до этого.Какая вы молодец,это столько трудов!!!

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Мы бы рады к вам ,но пока нет возможности,а черемуха у нас уже недели полторы цвет набирает,холодно.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Сами тут только 8 месяцев поэтому пробуем все -и рассаду на продажу и птица на продажу, пока все идет своим чередом, но устаем -ЖУТЬ!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Владимир 51рег" пишет:

Натик, меня очень интересуют районы где имееться лесоперерабатываюшие производства, крупные, средние, мелкие( пилораммы), ну сопутствуюшие условия для детей, детсадик. школа( у меня две дочери, старшая 17ти лет и малышка моя ей четыре годика)вопрос понимаю не из простых, в инете и по картам области я так и не нашол информации про такие места.Ведь на первоначалном этапе мне нужна будет работа, пока с хозяйством своим сростусь, так сказать опыт наработаю и пойму что для меня предпочтительней. Видел на днях обьявлениео продаже дома в Хреновом, бобровского района, расматривал по карте Хреновое,очень большое село с работой у вас понимаю особых проблем нет. Задача у меня проста : купить дом с участком не менее двадцати соток, привести бытовые условия в состояние "хорошо", подготовить хоздвор для разведения живности( мелкой, птица, козочки, ну может хрюшек), баньку справить(построить),наладить контакт с соседями( хотя предпочитаю окраину села), устроиться на работу , вот минимум на первые два года.

Владимир,как я уже писала в этой теме у нас в селе есть 5 пилорам(4 частных и 1 от лесхоза),есть мебельный комбинат(правда пока работает один цех),есть садики,школы,технику,училище,школа наездников. Дома на продажу есть,только нужно приезжать и искать.

россия
: Мурманская обл.г.Апатиты
30.11.2010 - 12:51
: 38

Спасибо за информацию, до отпуска осталось два с половиной месяца, Ваше село внёс в навигатор машины, так что заеду, в живую посмотрю!!! А как можно выйти на руководство лесхозовской лесопилки?Может как то можно с ними созвониться или по скайпу?? Натик, а есть дома и земля в пределах четырёх сот тысячь??? больше нет в наличии blush2 , но могу на месте заработать.( квартира пока не поданна) она же и есть капитал.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Владимир 51рег" пишет:

А как можно выйти на руководство лесхозовской лесопилки?Может как то можно с ними созвониться или по скайпу?? Натик, а есть дома и земля в пределах четырёх сот тысячь??? больше нет в наличии , но могу на месте заработать.( квартира пока не поданна) она же и есть капитал.

Телефон лесхозовской пилорамы у меня есть 8(47350)61251.Дома в продаже есть,но цен и прочего я не знаю.Могу только скинуть номера телефонов,с объявлений.Но можно приехать в село и поездив по улицам найти что то подходящее.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Здравствуйте Наташа,а у вас в Хреновом такси ездит по селу?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

Здравствуйте Наташа,а у вас в Хреновом такси ездит по селу?

Здравствуйте.Такси ездят,но без шашечек.Все в основном по телефону работают.По селу сейчас 100руб

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Спасибо.А у нас 30 рублей.По телефону вызываешь и поехал куда нужно.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
"ludahk86" пишет:

А у нас 30 рублей.

Тогда вы не из Томска, а из Северска. :) Наташа, а что старожилы говорят насчет прогнозов на лето? Такое же засушливое ожидается или есть надежда на лучшее?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"DIMOH" пишет:

Наташа, а что старожилы говорят насчет прогнозов на лето? Такое же засушливое ожидается или есть надежда на лучшее?

Да старожилы и сами не знают что будет."Природа с ума сошла" они говорят.Весна в этом году поздняя.Обычно 9 мая(у моей подруги день рождения) я ей дарила букетик ландышей,а в этом году они еще не распустились до сих пор.Все надеятся на лучшее,а что еще делать остается.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Мы из Томской области.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Ландыши распустились в Рамонском районе именно под 9 мая....это мои любимые цветы.... и ласточки прилетели 6 мая в 16.30 ворвались в свои владения из дальнего странствия......

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Эх ма! Ландыши, тюльпанчики.... редисочка.... А у нас холодища... Хочу к вам в тепло! Завидую белой завистью уже переехавшим. Народ, те кто из новичков воронежцев, как прижились? Кто-нибудь подыскал себе работу или все хозяйством занялись?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"tanya" пишет:

Эх ма! Ландыши, тюльпанчики.... редисочка.... А у нас холодища... Хочу к вам в тепло! Завидую белой завистью уже переехавшим. Народ, те кто из новичков воронежцев, как прижились? Кто-нибудь подыскал себе работу или все хозяйством занялись?

Смотря кто, и что ищет, служба ИТР отдыхает.

sweta

Дима и Дина огромный привет вам !!! Когда к нам планируете ???

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"tanya" пишет:

Народ, те кто из новичков воронежцев, как прижились? Кто-нибудь подыскал себе работу или все хозяйством занялись?

Ау!!! Люди!!!Что-то затаились все...и молчат dntknw

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
"tanya" пишет:

Ау!!! Люди!!!Что-то затаились все...и молчат

Я все как-то по хозяйству...вот изучаю форум "Козоводство", думаю обзавестись для ассортимента smile3 молочной продукции. Сейчас строим сарай на пять КРС - надо расширяться, однако yes2 !С одной коровки сыт не будешь laugh !

Россия . Липецкая область с. Озерки .
: Ухта
18.06.2009 - 12:09
: 208

Здравствуйте ! Давно читаю ветку про Воронежскую область . И мне очень нравится , всё . Вот я хотела узнать про Каменский район село Карпенково . Напишите пожалуста .

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Фая" пишет:

Здравствуйте ! Давно читаю ветку про Воронежскую область . И мне очень нравится , всё . Вот я хотела узнать про Каменский район село Карпенково . Напишите пожалуста .

Заезжала краем глаза-село как село. Не помню про школы-садики, запомнилось, что зернохранилище рядом, люди закупают. Тогда мне сказали, что оно(село) как и многие пустеет, дома бросаются. Кругом всё освоенные поля.
Юля, ссылка только у меня не фурычит, или вообще? Дороги между сёлами там, летаешь-гладь.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Эля" пишет:

ссылка только у меня не фурычит, или вообще?

да нет всё нормально с сылкой... всё фурычит yes3

sweta

приветик !! Да ветка опустела но это нормально ведь горячая пора идёт . Посадка да такими количествами у меня голова кругом осталось 8 соток засадить эх чем только laugh . К нам кто то приезжал с Иркутска ,но кто не знаю жаль что не встретились . Что то быстро уехали !!!! Ау ребята кто собирается хоть напишите на форуме или в личку ,а то я вообще за 100 км была ,а людям может помощь нужна была !!!

Россия
: Онега
09.03.2011 - 16:51
: 103

Света,привет.Так и думала,что тебя не было.Сьездила удачно?Перемены это есть гуд.В конце июня созвонимся с хозяином,обговорим.Ты чего еще понасадила?Козочка живет поживает?Cвет,если ты очень занята может Валюшку попролсить?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"tanya" пишет:

Ау!!! Люди!!!Что-то затаились все...и молчат dntknw

Вот посадки заканчиваются но начинаются покосы и рыбалка так что некогда и ещё жильё улучшать нада сезон однако dntknw
Чтобы быть конкретнее пишите куда и к кому желаете ехать всё надо решать самому и на месте.

Привет всем из Тройни Воронежской обл. roma

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"sher" пишет:

Чтобы быть конкретнее пишите

Да куда уж конкретнее? dntknw Вопрос был ко всем переселенцам. Кто, где и как.... или на дядю или на себя работают после переезда.... scratch_one-s_head

sweta

Наташ это точно !!! Ну где видано ,что в ВО сирень цветёт в середине мая . Мы в прошлом году в это время уже акации нюхали а в этом они ещё ни-ни . Лето холодное будет много дождей готовьте парники ,а лучше обогреватели laugh

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Кто то у меня спрашивал про "снять дом в селе".Ни разу не встречала таких объявлений,а сейчас на Одноклассниках увидела.Может кому то пригодится:
"сдается дом по ул. чапаева недорого желательно на длительный срок обращатс 89533365715 или 89521078582 сергей"

казахстан
: Казахстан Карагандинская обл
17.05.2011 - 13:16
: 1

Здравствуйте! Напишите пожалуйста что-нибудь про Павловский район. Заранее спасибо.

Тема закрыта