Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 170 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская обл.
22.08.2010 - 16:25
: 159

Валтика, вы правы. Это хризантемы ложкавидные. А привезла я их, саженцами, из Репьёвки, Воронежской. Если кому интересно можете заглянуть olesiakorogvik1@mail.ru Как муж говорит я "помешана на своих вениках" И он прав, я без них уже не смогу.
ya Муж согласился забрать с собой 2 боптейлов, с вет.врачём уже договарилась, завтра пойдем им сумку пакупать!!!! super

baltika

Ну вот и первый позитивчик!
Файлы:
01296db8e301675038b4c984eaabd8a4.gif

sweta

Цыпа привет !!!!!! с праздником . Про росссошанский питомни ни чего не знаю

baltika

Поздравляю всех с Праздником Весны и Труда 1 Мая! Пусть настроение будет хорошим и все получится в жизни!Здоровья и счастья всем желаю!
Файлы:
1maya-43.gif

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Кто может рассказать про Духовое Лискинского р-на ?
Буду признателен.

Россия
20.03.2011 - 08:40
: 5

Добрый день ребята! Давно слежу за вашей веткой и все стали мне близки . Вы все молодчинки! Мы с семьей хотим выехать с северов и поселиться по-южнее. Климат в вашей стороне очень благоприятный ,вот собираемся в отпуск специально на машинке ,чтобы приехать и присмотреть жилье для покупки. Муж у меня программер-по буховским программам,а я и медик,и бухгалтер ,и будущий юрист (4 курс заочно),сами бывшие деревенские жители вот и тянет на землю. Как-то тошно в офисах сидеть ,в общем хочу к вам!!!!!!!!!!! thank_you

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Олеся, заинтриговали)) бобтейлов в сумку? Это коты, а не собаки, да?)))
Домик правда чудесный. Еще по поводу мужа - год назад мой и слушать не хотел о переезде, особенно пугало отсутствие работы. Теперь с работой все также неясно, зато с переездом определились - следующая весна (раньше к сожалению не получится по финансовым вопросам). Теперь человека как подменили - столько планов, мыслей! Гораздо деятельнее стал, я смотрю на своего мужа и влюбляюсь заново... Нужен нашим мужикам свой дом, своя земля - куда руки и разум приложить. Квартира совсем не дает такого ощущения. Конечно мы еще не переехали, может рано говорить - но уже с домом определились. Пусть у вас тоже всё отлично сложится!

Россия
: Сергиев Посад
06.05.2011 - 22:32
: 4

собираюсь покупать домик в воронежской области под материнский капитал, кто с этим сталкивался, прошу откликнуться...

Россия
: Воронежская обл.
22.08.2010 - 16:25
: 159

Люся, здравствуйте. Да, это коты. Но есть проблема, мы билеты уже взяли, а не предупредили что везем котят. Вот теперь и не знаю.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сильно слышно "железку" в селе? и в какой части села Хреновое лучше поселиться т.е. купить дом. Мы тоже собираемся переезжать в с. Хреновое из Сибири. Спасибо.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

подскажите пожалуйста, сильно слышно "железку" в селе? и в какой части села Хреновое лучше поселиться т.е. купить дом. Мы тоже собираемся переезжать в с. Хреновое из Сибири. Спасибо.

Мы живем на ул.Вокзальной,в последнем доме.Длина улицы 2 км,вокзал и железная дорога находятся на начале улице.Поезд не слышно,но иногда,когда идут груженые товарняки,немного"потряхивает".Чем дальше от дороги,тем меньше слышно

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем Воронежцам и будущим Привет и с наступающим от без 5 минутного Бобёрского Воронежца из Тройни.
Впечатления обалдеть как говорит Юрий Галкин каких людей я здесь встретил и все прекрасные и доброжелательные. И ещё нашёл прекрасных друзей переселенцев из Мурманска Василия и Викторию это классная семья.
Я нашёл себе место в Посёлке Тройня Бобровского района, Воронежской области недалеко от Хреновое. Это клондайк добродетелей после месячного мытарства по Псковской области. Остальное напишу позже когда всё будет Ок юридически.
Если кому понадобится помощь в поиске пожалуйста обращайтесь можно в личку и емэйл.
Огромное спасибо Наталье с Сергеем и остальным Воронежцам !!!!!! clap roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Наталья Привет вам с Сергеем. Я определяюсь мне здесь нравится.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"sher" пишет:

Привет и с наступающим от без 5 минутного Бобёрского Воронежца из Тройни.

Шер,привет!Все таки решил в Тройне осесть? Удачи!Рады за тебя!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"natik" пишет:

Шер,привет!Все таки решил в Тройне осесть? Удачи!Рады за тебя

Да Наталья хотя и есть ещё червячки в голове но новые друзья покорили все сомнения но пока ещё не договорился с домом который облюбовал завтра поеду к хозяевам в Орловку что скажут я по вашему принципу чтобы ко мне не могли нечаяно нагрянуть подальше и непроходимей выбрал.
Вы молодцы уважаю будем соседями. Привет Роме и подруге вы сегодня не идёте в преферанс гонять?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"sher" пишет:

Вы молодцы уважаю будем соседями. Привет Роме и подруге вы сегодня не идёте в преферанс гонять?

Нет,сегодня не преферанс,сегодня баня,а после чай с баранками beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"natik" пишет:

Нет,сегодня не преферанс,сегодня баня,а после чай с баранками beer

Такой чай как на смайликах лучше с рыбкой! lol
С лёгким паром! И душистого веника dri

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Наташа спасибо что быстро ответили.Мы уже давно на вашем форуме, вы все девчата молодцы,отвечаете всем на вопросы,благодаря вам мы хоть представление имеем что такое воронежская область.Вообще в воронежскую область хотим давно,но по сложившимся обстоятельствам пока еще не имеем возможности выехать,все время читаем ваш форум или как правильно сказать по интернетски незнаю,дочери нет рядом чтобы подсказать,кстати на фото это дочь.В маленькое село не хочется, нужно работу хотя бы дочери найти,а мы бы так по хозяйству дома.Еще подскажите пожалуйста,что из себя представляет село Семено-Александровка,по обьявлениям в этом селе есть неплохие дома на продажу,но как само село?

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Семено-Александровка Бобровского района.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ludahk86" пишет:

Семено-Александровка Бобровского района.

Хорошее крупное поселение от Хренового в 10 км люди так же общительны и отзывчивы. про остальные блага и работу может Наталья расскажет я ещё мало имею информации.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Спасибо Шер ,информация хоть и маленькая,но всеравно приятно что люди не молчат,а хоть что то пытаются ответить.Еще раз спасибо,будем ждать еще какие нибудь отзывы.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

Еще подскажите пожалуйста,что из себя представляет село Семено-Александровка,по обьявлениям в этом селе есть неплохие дома на продажу,но как само село?

Семено-Александровка село небольшое,есть клуб,школа 9летка(потом в Хреновое возят),ФАП,свинокомплекс,несколько магазинов,вроде даже есть кафе,газифицированное,полторы улицы асфальтировано.На работу люди в основном ездят в Бобров,Хреновое.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Спасибо Наташа, наверное сам бог велит нам переехать в Хреновое.В маленьком селе работы нет,а у нас дочери хотя бы найти работу.А спортивной школы у вас нет? У мужа специальность-преподаватель физ культуры.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

А спортивной школы у вас нет? У мужа специальность-преподаватель физ культуры.

Я знаю точно,что есть школа наездников,в Боброве вроде есть спортшкола,точно не знаю.У нас ребенок уже большой,работает,поэтому не интересовалась такими заведениями.А у дочери какая специальность?

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

У нее институт,специальность-гос.управление и соц.работник.Как Вы думаете Наташ реально чтонибудь найти в Хреновом?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

У нее институт,специальность-гос.управление и соц.работник.Как Вы думаете Наташ реально чтонибудь найти в Хреновом?

Трудно сказать.Вообще то все такие службы находятся в Боброве.Но можно попробовать на конезавод,в администрацию,в техникум обратиться.А можно и в Боброве снять комнату и работать,или в Лисках.У моей знакомой сын снимает с семьей однокомнатную квартиру в Лисках за 3 тыс.и работает там в супермаркете охраником.На выходные в Хреновое приезжают

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

Спасибо огромное Наташа,чтобы мы делали без вашей помощи,без вашей информации,благодаря вам мы хоть какоето представление имеем о селе,да и вообще об области, почитаешь всю тему- столько людей к вам обращается и ведь сколько уже переехали глядишь так село и заполнится,не будет домов свободных.Удачи Вам и всей вашей семье,здоровья .С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

Спасибо огромное Наташа,чтобы мы делали без вашей помощи,без вашей информации,благодаря вам мы хоть какоето представление имеем о селе,да и вообще об области, почитаешь всю тему- столько людей к вам обращается и ведь сколько уже переехали глядишь так село и заполнится,не будет домов свободных.Удачи Вам и всей вашей семье,здоровья .С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!

Спасибо за добрые слова(совсем в краску вогнали).Вам удачи в переезде,здоровья и сил,они очень пригодятся в сельской жизни.Когда собираетесь в дорогу?

Всех с праздником Победы! Мира и добра на земле и в семьях.

Россия
21.11.2010 - 11:46
: 27

МЫ бы рады хоть сейчас,но сложившаяся ситуация пока не позволяет,может быть ближе к осени.Сельская жизнь нас не пугает,мы всю жизнь в деревне,правда корову не умею доить, почему-то боюсь их,а остальное все держали в хозяйстве,но заводить сильно много животинки мы не хотим ,так для себя.Холод надоел уже,ничего путного здесь вырастить нельзя,а мы все любим овощи,особенно фрукты.Посмотрела Масловский питомник в ВО,прямо слюнки потекли,не верится,что такое растет у вас.Спасибо Наташа еще раз за все,я читаю все здесь периодически,если появятся какие-нибудь вопросы,можно я вас еще потревожу,хорошо?Не обидитесь,а то нас много таких,как мы? Всего вам доброго.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"ludahk86" пишет:

Спасибо Наташа еще раз за все,я читаю все здесь периодически,если появятся какие-нибудь вопросы,можно я вас еще потревожу,хорошо?Не обидитесь,а то нас много таких,как мы?

Да спрашивайте,пожалуйста.Что знаю-расскажу,подскажу.Растет и вправду практически все.У нас сейчас на рынке такое изобилие рассады и саженцев,что глаза разбегаются

Тема закрыта