Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 159 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
tverskoi пишет:
plansy пишет:
sergnif пишет:

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

мы продаем за 2 млн,здесь на фермере есть наше объявление.район у нас хороший,не затопляется,в селе школа,сад,больница,работа для мужчины и женщины есть даже в селе,а можно и в город ездить 15 км. Электричка и автобус в 5-10 минутах от дома.если интересно пишите в личку.могу встретить с поезда,пару дней сможете у нас переночевать

Куда намылились? laugh Уже сбился со счёту сколько кацапов уезжает в кацапию lol P.S.Купите мой дом тоже ааа? yes3

я бы может и уехала куда подальше,но муж то кубанец,его и здесь всё устраивает,поэтому всего лишь поближе к Краснодару,там его родственники в Северской.а то мы тут одни с ним,скучно нам

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:
kanewchanka пишет:

у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

Сергей, к чему такая спешка? Не торопитесь, подумайте, возможно придет какая-то новая идея, которая будет правильнее.
Попробуйте просто на время снять жилье и поездить и посмотреть варианты, пообщаться с людьми.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
sergnif пишет:
kanewchanka пишет:

у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

Сергей, к чему такая спешка? Не торопитесь, подумайте, возможно придет какая-то новая идея, которая будет правильнее.
Попробуйте просто на время снять жилье и поездить и посмотреть варианты, пообщаться с людьми.

Нет пусть сразу покупает!Зачем ещё с людьми общаться-здесь РАЙ и всё тут! wink

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:

Попробуйте просто на время снять жилье и поездить и посмотреть варианты, пообщаться с людьми.

Вот собрались опять в августе именно поездить пообщаться. Но хотелось бы сразу наметить маршрут (по продаваемым домам).
По поводу идеи я сомневаюсь. В бизнесе у меня непруха. Не про меня это "деловая хватка". Хоть без нее и на земле прожить тяжело, но всё-таки я не лентяй и не алкоголик. По поводу РАЙ - нерай я тоже в курсе.
Вобщем оправдываться ни к чему. Я спросил варианты - кто захотел - написал.
Но Ваше мнение всегда интересно. В смысле есть над чем подумать.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Попробуйте просто на время снять жилье и поездить и посмотреть варианты, пообщаться с людьми.

Вот собрались опять в августе именно поездить пообщаться. Но хотелось бы сразу наметить маршрут (по продаваемым домам).
По поводу идеи я сомневаюсь. В бизнесе у меня непруха. Не про меня это "деловая хватка". Хоть без нее и на земле прожить тяжело, но всё-таки я не лентяй и не алкоголик. По поводу РАЙ - нерай я тоже в курсе.
Вобщем оправдываться ни к чему. Я спросил варианты - кто захотел - написал.
Но Ваше мнение всегда интересно. В смысле есть над чем подумать.

Я как понимаю Сергей?Приглядитесь к Белгородчине smile3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:

Вот собрались опять в августе именно поездить пообщаться. Но хотелось бы сразу наметить маршрут (по продаваемым домам).

Попробуйте снять жилье и поездить по вариантам из объявлений с опросом местного населения.

sergnif пишет:

По поводу идеи я сомневаюсь.

Идеи порой приходят совершенно неожиданно, вне зависимости от наших сомнений yes3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
tverskoi пишет:

Я как понимаю Сергей?Приглядитесь к Белгородчине

Не понял про Белгородчину.

Это Вы имеете в виду мою ветреность и шатание ?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:

Идеи порой приходят совершенно неожиданно

У меня идей итак на десятерых хватит. И свои зрелые годы я эти идеи КАК МОГ отрабатывал, но катит. А землю носом рыть и разбиваться смысла не вижу. Если само не идет (ну не совсем само), то думаю и с напором не пойдет. Кишку только поломаешь. Да и вообще не вижу смысла ради Крузака горбатиться. Есть люди, которым они с неба валятся. Вот пусть они и ездят. А если мне ради мнимого благополучия надо в цеху сгнить (в своем цеху), то нафиг мне нужен этот Крузак. Я лучше по грибы в лес схожу, а на хлеб у меня есть.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
sergnif пишет:
tverskoi пишет:

Я как понимаю Сергей?Приглядитесь к Белгородчине

Не понял про Белгородчину.

Это Вы имеете в виду мою ветреность и шатание ?

Мне до вашей ветренности или ещё каких то черт характера по-х...барабану.Белгородская область на сегодняшний день более привлекательна для переезда....

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
tverskoi пишет:

Мне до вашей ветренности или ещё каких то черт характера по-х...

Спасибо за откровенность

tverskoi пишет:

более привлекательна для переезда....

Огромное спасибо!

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Irishka_ponomar пишет:
kanewchanka пишет:

И странная высота потолков 2,20, у меня в хате и то 2,70 и мне кажется мало.

Подвох №4 На стенах гипсокартон, у нас в КК вообще нельзя его использовать, нарушается теплообмен жилого дома при высоких температурах.

И вообще это не дом, а не понятно что, а за 2,400 млн. у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

1. Высота нормальная для хаты, отапливаемой печкой - в них никогда выше потолки не делали! И даже 1ые дома с газом такой же высоты!

2. Ну, это бред какой-то, мы на границе с КК находимся в 20км. Климат одинаковый. Может на побережье - там что-то другое, а у нас поголовно гипсой стены обшивают. Конкретно у нас 7 лет гипса - никаких проблем!!!

3. По цене - согласна!!!

У меня хата год постройки 1953, это по документам, когда их делали, а фактически бабуля сказала, что мама моя родилась в 1949 году, так эту хату достраивали, и у нас высота потолков 2,75, не знаю как где, но у нас 2,20 высота потолков это если хата с лагами, и наливным полом.

А про гипсокартон нам отсоветовали, и отсоветовал зять сам же и строитель, мы тоже собирались делать ремонт и хотели выровнять стены, он сказали, что так просто дешево, поэтому и популярно. Они нам срезали не знаю как называется чуть самана, потом выровняли стены штукатуркой, отшпаклевали, грунтовка какая-то тоже, в общем какие-то закрепители и т.д., я в этом не разбираюсь, сейчас не видно по стенам, что это саман и стены ровненькие, но это мы сделали зимой ещё, сейчас мы хату облаживаем кирпичем, а потом осенью уже в доме сделают на чистовую и в кухне и ванной сделаем декоративную штукатурку однозначно, а вот в других комнатах наверное фактурная краска, но это если денег хватит, а если нет, то подождем до следующего года пока денежек поднакопим. Да кстати, штукатурку, грунтовки и т.д. использовали фирмы Кнауф.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
sergnif пишет:
kanewchanka пишет:

у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

Это прикол что-ли, за 3 млн. можно купить...

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Попробуйте просто на время снять жилье и поездить и посмотреть варианты, пообщаться с людьми.

Вот собрались опять в августе именно поездить пообщаться. Но хотелось бы сразу наметить маршрут (по продаваемым домам).
По поводу идеи я сомневаюсь. В бизнесе у меня непруха. Не про меня это "деловая хватка". Хоть без нее и на земле прожить тяжело, но всё-таки я не лентяй и не алкоголик. По поводу РАЙ - нерай я тоже в курсе.
Вобщем оправдываться ни к чему. Я спросил варианты - кто захотел - написал.
Но Ваше мнение всегда интересно. В смысле есть над чем подумать.

Не знаю как в других районах, но у нас стоимость жилья упала сильно, вчера местную газету смотрела куча объявлений, есть даже с выходом в речку

Россия Республика Крым
: Симферополь
18.02.2012 - 15:08
: 12

Кто, знает про Апшеронский район, Хутор Захаров? Хотела там обосноваться.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Марьяна61 пишет:

Кто, знает про Апшеронский район, Хутор Захаров? Хотела там обосноваться.

Апшеронский район вообще считается .опой Краснодарского края, а хутор Захаров вообще видимо .опа в квадрате. А что можно сказать о хуторе в котором живет 144 человека. Дети у вас есть, если да, то хоть их пожалейте...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А, что там с детьми не так? Что экология плохая или развлечений нет? В каневской лучше да?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
roman33 пишет:

А, что там с детьми не так? Что экология плохая или развлечений нет? В каневской лучше да?

А почему сразу наезд, например, там где 114 человек населения нет школы, тогда где ближайшая, сколько до неё км, или не планируется посещение школы вообще. Если есть дети даже 1-5 человек никто не будет выделять автобус и возить детей в школу, значит родители это должны делать сами, и тогда вопрос, а возможность есть такая, просто с таких хуторов люди с детьми уезжают, чтобы у детей было будущее. И про Каневскую, отвечаю на ваш вопрос, да в Каневской лучше все-таки станица где почти 60 тыс. жителей, где 6 школ, больше десятка садиков, ледовый дворец, плавательный бассейн, 3 ДЮСШ, музыкальная и художественная школа, да и работу можно найти, где 3 колхоза, мясокомбинат, молзавод, завод газовой аппаратуры, несколько банков, ну и ещё куча ИП, фермеров, и можно найти работу. И не только в Каневской лучше, а там где не .опа мира. А про экологию даже не смешно, если есть нечего, то зачем хорошая экология, да и зачем напрягаться, можно выехать в свои дебри и там жить.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не убедительно tomato Москва ещё больше, а люди ото всюду уезжают, не показатель wink
Сколько чего есть в Москве в Ленинграде и других мегаполисах, надеюсь перечислять не будем lol там лучше да? smile3

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
roman33 пишет:

Не убедительно tomato Москва ещё больше, а люди ото всюду уезжают, не показатель wink
Сколько чего есть в Москве в Ленинграде и других мегаполисах, надеюсь перечислять не будем lol там лучше да? smile3

А мы разве про Москву, и Ленинград, что-то вы не о том, а если не убедительно, это ваши проблемы. Да, люди уезжают и из Москвы и из крупных городов, и уезжают из сел, деревень в крупные города, но на это их у них личные причины, а вам я так понимаю только гадости написать, их я много от вас прочитала на этом сайте, так что напишите что-то полезное, ветка про КК, а я вижу, что вы не живете здесь, так о чем вы можете рассказать о моем регионе.

наталья о.
kanewchanka пишет:
Марьяна61 пишет:

Кто,
знает про Апшеронский район, Хутор Захаров? Хотела там
обосноваться.

Апшеронский район вообще считается .опой Краснодарского края, а хутор
Захаров вообще видимо .опа в квадрате. А что можно сказать о хуторе в
котором живет 144 человека. Дети у вас есть, если да, то хоть их
пожалейте...

а мне нравятся хутора. Людей мало. А школы и прочее могут быть в ближайшей станице.

Россия Республика Крым
: Симферополь
18.02.2012 - 15:08
: 12

У меня детки выросли и школа мне не нужна .

наталья о.

Тогда хутор самое то

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марьяна61 пишет:

У меня детки выросли и школа мне не нужна .

Если просто жить на пенсию...

А больница, аптека?

А продать что-то из выращенного?

Да, просто ПОГОВОРИТЬ!!!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
kanewchanka пишет:
roman33 пишет:

Не убедительно tomato Москва ещё больше, а люди ото всюду уезжают, не показатель wink
Сколько чего есть в Москве в Ленинграде и других мегаполисах, надеюсь перечислять не будем lol там лучше да? smile3

А мы разве про Москву, и Ленинград, что-то вы не о том, а если не убедительно, это ваши проблемы. Да, люди уезжают и из Москвы и из крупных городов, и уезжают из сел, деревень в крупные города, но на это их у них личные причины, а вам я так понимаю только гадости написать, их я много от вас прочитала на этом сайте, так что напишите что-то полезное, ветка про КК, а я вижу, что вы не живете здесь, так о чем вы можете рассказать о моем регионе.

Это уже переход на личности притом с оговором. agree

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Съездил и я на днях в Краснодарский край. Немного посмотрел Краснодар и окрестности, немного пообщался с людьми. Потом триста километров проехал в южном направлении. Большой регион! Своеобразный smile3

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
roman33 пишет:

Съездил и я на днях в Краснодарский край. Немного посмотрел Краснодар и окрестности, немного пообщался с людьми. Потом триста километров проехал в южном направлении. Большой регион! Своеобразный smile3

Я живу в северном направлении, так что у меня вы не были. А для того чтобы понять регион просто пообщаться мало....Я например часто к брату езжу в Москву, но я не рассказываю, что я Москву знаю.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
roman33 пишет:
kanewchanka пишет:
roman33 пишет:

Не убедительно tomato Москва ещё больше, а люди ото всюду уезжают, не показатель wink
Сколько чего есть в Москве в Ленинграде и других мегаполисах, надеюсь перечислять не будем lol там лучше да? smile3

А мы разве про Москву, и Ленинград, что-то вы не о том, а если не убедительно, это ваши проблемы. Да, люди уезжают и из Москвы и из крупных городов, и уезжают из сел, деревень в крупные города, но на это их у них личные причины, а вам я так понимаю только гадости написать, их я много от вас прочитала на этом сайте, так что напишите что-то полезное, ветка про КК, а я вижу, что вы не живете здесь, так о чем вы можете рассказать о моем регионе.

Это уже переход на личности притом с оговором. agree

Я обиделась, где оговор, докажите, в чем....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375

тынц

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
kanewchanka пишет:
roman33 пишет:

Съездил и я на днях в Краснодарский край. Немного посмотрел Краснодар и окрестности, немного пообщался с людьми. Потом триста километров проехал в южном направлении. Большой регион! Своеобразный smile3

Я живу в северном направлении, так что у меня вы не были. А для того чтобы понять регион просто пообщаться мало....Я например часто к брату езжу в Москву, но я не рассказываю, что я Москву знаю.

Это я не вам написал уж не обижайтесь, просто может людям интересно, вот взгляд со стороны именно первый взгляд. не выдумывайте за меня, я же ещё ничего и не описывал, может никому не интересно, так я и промолчу lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
СабинаТан пишет:

тынц

smile3

Тема закрыта