Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 158 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Irishka_ponomar" пишет:

Так не я одна Вам объяснила, что пробки вдоль побережья бывают в определенные часы и дни недели!!! И их можно ЛЕГКО ибежать, рассчитав время выезда...

Пост ДПС В Джубге 24 часа, в любое время года lol

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Да хрен с ними с пробками.... Вот ящура обнаружили в отдельных районах края....! Чем теперь народ будет заниматься,что держать...? !!!

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Да хрен с ними с пробками.... Вот ящура обнаружили в отдельных районах края....! Чем теперь народ будет заниматься,что держать...? !!!

У нас как было, так и будет, держи что хошь.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Irishka_ponomar пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Разговор начался с пробок, есть альтернативные варианты.

Так не я одна Вам объяснила, что пробки вдоль побережья бывают в определенные часы и дни недели!!!

Да какие это пробки? Мы иной раз по МКАДу 8-10 часов едем, но по-другому никак, оборудования пол машины, места только для водителя и пассажира... Во время отдыха пробки меня не волнуют. Вообще. Как и стоимость бензина, увеличение штрафов, беспредел гаишников, поломки, ремонт и прочее.
Я не стал ничего рассчитывать, лишь отметил, что не верно считать в расходах только бензин, если думать и заявлять о дешевизне. Тут вроде неглупые люди собрались, бизнес-планы постоянно составляют...

Irishka_ponomar пишет:

Главное, не что сколько стоит, а КАК заработать, чтобы за все спокойно заплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не получится. И потом это не главное.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

Пост ДПС В Джубге 24 часа, в любое время года

....та, ладно...., преувеличиваете.... dont laugh

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_... в чем подвох, кто подскажет? У нас в Липецкой подобный дом на 3млн потянет dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
reshka пишет:

в чем подвох, кто подскажет?

Только в "100км от города"!
В 20км от города - 2млн,
В пригороде (городе) - 3млн.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А нас градом накрыло аж 2 раза с перерывом 5 мин.за 7 лет,что здесь живу такое 1 раз.машина на улице пришлось бежать ковром накрывать и цыплят от наводнения

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
reshka пишет:

http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_... в чем подвох, кто подскажет? У нас в Липецкой подобный дом на 3млн потянет dntknw

там же указано: продаем срочно,в связи с переездом,другие причины,только моя догадка

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"reshka" пишет:

в чем подвох, кто подскажет?

Дорого для Мостовского района,за(вероятно)саман,турлук обшитый сайдингом.Фотограф хороший просто,да подано как "халява" Давно подает вроде Жанна этот дом,да и несколько других еще в Шедоке,или перепродает.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"reshka" пишет:

http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_... в чем подвох, кто подскажет? У нас в Липецкой подобный дом на 3млн потянет

чем дом отапливается если газ по меже ? еще мне показалось что потолки низкие, не дом а вагончик.... yes3 ( почему такие двери несерьезные, как в магазине.... scratch_one-s_head )

Россия
: Ростов-на-Дону
23.06.2013 - 18:49
: 1

Собственник продаёт свой дом в ст. Новодеревянковской, Каневской район, Краснодарский край, улица Садовая. Дом расположен на земельном участке 24 соток. Общая площадь дома 53 кв.м, жилая 33 кв.м. Комнат - 3. Дом саманный шилёванный. Крыша из оцинкованной стали. Кладовка, веранда, чердак, подвал . Большой заезд для автомобиля, сад, огород, цветник. Во дворе капитальные строения: летняя кухня 23м2 две комнаты, гараж, сарай, хоз. постройки. Есть подвал, дровник, чердак. Свет. Вода.Газ рядом проходит, проект есть. Отопление печное. Документы на дом и землю в порядке. В станице развитая инфраструктура: школы, детские сады, парк, дом культуры, музыкальная школа, интернет, больница, почта, много магазинов. Есть места для рыбалки,охоты и отдыха.Дом находится в 35 км. от Азовского моря и 15 км от рыбаловецких лиманов. Отличное место для рыболовства и охоты.Вся мебель и живность остаётся. Цена 800 т. руб. т. 89034322908-Виктория Сергеевна . Девочки, звоните, станица большая, хорошая, дорога асфальтированная. садик через три дома, магазин ближайший через 5 домов, два колхоза крупных.Продаём без агентств, напрямую, документы уже готовы. Земля и дом в собственности.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

ЧЕПИГИНСКАЯ, Брюховетский р­н, дом саманый, все удобства, все коммуникации, з/у 18 соток, цена 750 т.р. Тел. 8­962­861­10­18.
ЧЕПИГИНСКАЯ, Брюховецкий р­н, дом саманный на фундаменте, 50 кв.м, хорошее состояние, газ по улице, з/у 25 соток, сад, цена 450 т.р., возможна оплата материнским капиталом. Тел.8­953­096­86­82.
ЧИЛЮСКИНЕЦ, Брюховетский р­н, дом капитальный, 57 кв.м, 2 комнаты, газовое отопление, все коммуникации, летняя кухня ванна, з/у 15 соток, хорошее состояние, цена 880 т.р. Тел.8­953­108­65­82.

в газете попались объявления....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60813

Привет, соседи старые и новые.
Вернулась на недельку в Лазаревскую и сразу на фермер. Муж смеется...
Ехали через Джубгу - пробка в сторону Краснодара была киломеров 40-50. Местами машины просто стояли. Что поделаешь в воскресенье вечером все домой едут.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Лера, рада видеть!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Лавруся пишет:

... цена 450 т.р., возможна оплата материнским капиталом. Тел.8­953­096­86­82.
ЧИЛЮСКИНЕЦ, ..., цена 880 т.р. Тел.8­953­108­65­82.

Странно, номера вроде Мурманской области scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"sergnif" пишет:

Странно, номера вроде Мурманской области

может мурманчане продают...дома своих родителей...а может и не мурманские номера вовсе..... scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Этот дом в Шедоке продается давно я на него еще из ебурга смотрела....

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Лавруся пишет:

а может и не мурманские номера вовсе..... scratch_one-s_head

http://www.kodtelefona.ru/mobile_ru_953
Мурманская область

Бренд Оператор Отправить смс Диапазон номеров
Теле2 Мурманская Мобильная Сеть отправить смс на номер +7953 +79533000000 – +79533099999
Теле2 Мурманская Мобильная Сеть отправить смс на номер +7953 +79537500000 – +79537599999
СкайЛинк Дельта Телеком отправить смс на номер +7953 +79539942000 – +79539943999

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"sergnif" пишет:

ну и насочиняли с Мурманском....а после кода 953 цифры мои с вашими разнятся, или вы не видите ?
+7 9531086582

953 0690000-1189999 c 21.06.2010
ООО Телеком Евразия, Краснодар Краснодарский край ( http://bazanomerov.ru/x953108 ) пользуйтесь... thank_you

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Лавруся пишет:
"sergnif" пишет:

ну и насочиняли с Мурманском....

Точно. У меня после выходных разряды чисел попутались. Все выходные на речке жарились (у нас 30-35 сейчас). Сегодня к обеду вот только отошел.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
reshka пишет:

http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_... в чем подвох, кто подскажет? У нас в Липецкой подобный дом на 3млн потянет dntknw

Подвох №1, в доме нет газа, чем топиться, тогда дровами и углем, а на кухне баллонный газ, а если нет, то что тогда используется. Я это проходила, газ для кухни стоит бешеных денег, а дрова и уголь дорогие, все таки в КК самое дешевое это газ и дома ценятся с ним. У нас только подключение стоит 200 тыс, + материалы (трубы, батареи, котел ну ит.д.)

Подвох №2, газа нет,а вода в ванне горячая от чего....

Подвох №3 Сверху профнастил, но что под ним, думаю не брус, а это реальный саман, попросите скан техпаспорта, там прописано из чего стены, если не пришлет, значит врет. Но в КК нельзя брус, много нужно денег на защиту, у нас жарко и всяких букашек куча, все таки блок-цементный, и кирпич это самое привлекательное, даже саман лучше, чем брус. И странная высота потолков 2,20, у меня в хате и то 2,70 и мне кажется мало.

Подвох №4 На стенах гипсокартон, у нас в КК вообще нельзя его использовать, нарушается теплообмен жилого дома при высоких температурах.

И вообще это не дом, а не понятно что, а за 2,400 млн. у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
kanewchanka пишет:

У нас только подключение стоит 200 тыс, + материалы (трубы, батареи, котел ну ит.д.)

shok
У нас 30 и труба в доме.

kanewchanka пишет:

Подвох №2, газа нет,а вода в ванне горячая от чего....

Я как-то задумывался о водонагревательных солнечных панелях, горячая вода даже зимой, а если грамотно сделать, то и отопление, для КК пойдет. Но не думаю, что такое в случае объявы.

kanewchanka пишет:

Подвох №3 Сверху профнастил, но что под ним, думаю не брус, а это реальный саман, попросите скан техпаспорта, там прописано из чего стены, если не пришлет, значит врет.

А когда подается объявление на Авито, то там нету самана, поэтому основная масса продающих выбирает графу "брус".

kanewchanka пишет:

Подвох №4 На стенах гипсокартон, у нас в КК вообще нельзя его использовать, нарушается теплообмен жилого дома при высоких температурах.

Внутри дом вообще не рекомендуется ничем обшивать, а тем более утеплять.

kanewchanka пишет:

И вообще это не дом, а не понятно что, а за 2,400 млн. у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

За эти деньги можно много где построить дом 200 квадратов с отделкой, всеми коммуникациями, ремонтом, мебелью и еще на машину останется smile3 Разумеется, в пределах разумного.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
kanewchanka пишет:

И странная высота потолков 2,20, у меня в хате и то 2,70 и мне кажется мало.

Подвох №4 На стенах гипсокартон, у нас в КК вообще нельзя его использовать, нарушается теплообмен жилого дома при высоких температурах.

И вообще это не дом, а не понятно что, а за 2,400 млн. у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

1. Высота нормальная для хаты, отапливаемой печкой - в них никогда выше потолки не делали! И даже 1ые дома с газом такой же высоты!

2. Ну, это бред какой-то, мы на границе с КК находимся в 20км. Климат одинаковый. Может на побережье - там что-то другое, а у нас поголовно гипсой стены обшивают. Конкретно у нас 7 лет гипса - никаких проблем!!!

3. По цене - согласна!!!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
kanewchanka пишет:

у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:

За эти деньги можно много где построить дом 200 квадратов с отделкой, всеми коммуникациями, ремонтом, мебелью и еще на машину останется smile3 Разумеется, в пределах разумного.

Дайте пожалуйста совет, где.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
sergnif пишет:

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

мы продаем за 2 млн,здесь на фермере есть наше объявление.район у нас хороший,не затопляется,в селе школа,сад,больница,работа для мужчины и женщины есть даже в селе,а можно и в город ездить 15 км. Электричка и автобус в 5-10 минутах от дома.если интересно пишите в личку.могу встретить с поезда,пару дней сможете у нас переночевать

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

За эти деньги можно много где построить дом 200 квадратов с отделкой, всеми коммуникациями, ремонтом, мебелью и еще на машину останется smile3 Разумеется, в пределах разумного.

Дайте пожалуйста совет, где.

Как пример, у меня знакомые ребята с Украины строят каркасники, хорошо строят, правильно. Дом 2 эт., 250 квадратов с материалами и работой выходит в 1 200 000, без коммуникаций, но с отделкой.
Про соседа своего я уже писал, но он нанимал бригаду. Самострой обошелся бы на 500 тыщ дешевле или на данный момент в 2 раза, т.е. коробка 1 эт, 120 квадратов из блока, обложенного кирпичом, вышла бы в 500-600 тыс., под крышей. Остаются окна, двери, коммуникации и отделка. Мне ввод в дом газа, воды, прокладка систем отопления и водоснабжения со всем оборудованием обошлась в 150 тыр., правда я все сам сделал. Итого, по моим прикидкам, в 1 млн. самостроем можно уложиться, ну и еще на лям купить мебель и технику, если скромненько smile3
По этим соображениям не вижу смысла покупать чужой дорогостоящий дом, проще самому сделать такой, как надо. Смысл платить хорошую цену бывает только за место. Это только мое мнение, т.е. ИМХО.
Я сейчас просматриваю варианты продажи недорогих домов с большим участком и в удобном месте, т.к. возможно мы покинем КК. Такой вариант можно купить тысяч за 300, жить и строиться.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
plansy пишет:
sergnif пишет:

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

мы продаем за 2 млн,здесь на фермере есть наше объявление.район у нас хороший,не затопляется,в селе школа,сад,больница,работа для мужчины и женщины есть даже в селе,а можно и в город ездить 15 км. Электричка и автобус в 5-10 минутах от дома.если интересно пишите в личку.могу встретить с поезда,пару дней сможете у нас переночевать

Куда намылились? laugh Уже сбился со счёту сколько кацапов уезжает в кацапию lol P.S.Купите мой дом тоже ааа? yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
sergnif пишет:
kanewchanka пишет:

у нас можно купить дом из блока 108 м2, с 5 комнатами, огородом 12 соток с газом, сан. узлом, гаражом, железным забором

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера заключил договор на продажу. Внесли задаток.
Срочно ищу варианты для переезда семьи: 4 чел - муж, жена, девочка 8 лет и мальчик 3 года.

Пожалуйста у кого что есть до 3-ех млн. Конечно с газом. Земли от 20 соток и более. Не в городе, конечно.

спасибо.

У меня есть.ВСЕ условия+бонусы+скот+мебель+кое-какая техника...как в мультфильме "Мадагаскар" "бежим в Джунгли..." laugh

Тема закрыта